Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

После патча не зайти в онлайн. Ну на пс4 куплена на пиндостанский акк по понятным причинам. В очередной раз по ходу надо идти на акк с игрой и там что то докачивать. 

PS Ну да, Multiplayer Pack 3. Ещё 3.4 гига качать 

Благо это не стандартный патч, который качается с супер убогой скоростью. Тут эти 3.4 гига за 5 мин ожидания грузятся. 

а новая то снайперка, это отвал бошки просто 

zUpjR8qpA2c.jpg

Раньше я думал, что рандомный тиммейт не может быть настолько полезным. Но я ошибался.

CWFTXGrXRoc.jpg

prafesianal Может быть он пацифист.:57a8bd5b0d1ba_FROG5: И решил переиграть IW на их поле и в итоге победил не убив никого. Шах и мат уборщики :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)

Нравятся режимы Domination и Demolition на новой карте Cheshire Park. Иногда вспоминается Баттла в современном сеттинге, но совсем чуть чуть, конечно. Сперва неоднозначно отнёсся к карте, но все таки реально неплохо. 

Edited by BlackFox_RUS

Но с тупыми поганейшими вонючейшими нубскими рандомами вообще играть невозможно в команде 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Возможно, вы заметили, в #ModernWarfare после патча 1.23 пропал жест "Ok". #COD #Warzone

Разработчики это никак не прокомментировали, но игроки предполагают, что это связано с альтернативным значением жеста, которое распространили в своё время тролли с 4chan — white power (власть белых).

Учитывая продолжающиеся протесты за права темнокожих в США, это предположение не выглядит слишком далеким от реальности.

FOBXBWQHc3I.jpgtqoorBy8oSU.jpg

Ребята, кто в курсе, в польской коробочной версии на PS4 есть английский текст? Или только польский? Озвучка там точно есть английская.

Как же меня бесит награда "4 строки", это сделать геморнее, чем 15 убийств :57a8bd5b52b45_FROG6:

Хотя пока был доступен плейтлист и шитментом сделал раз 5, а теперь когда надо фиг сделаешь  

Posted (edited)

Кто покупал оперативников на пс4??? Как это блин сделать, если стор у нас не работает. А если я покупаю на пк, то оперативник там и остаётся, хотя что аккаунт один и тот же. На консоль переносится только прогресс и все, что связано с оружием:( 

я качал варзону на пс4 через американский стор, но когда пытаюсь зайти в игру через этот самый американский стор, то мне пишет мол невозможно подключиться. Зато с моего рус стора к серверам коннектится без проблем. Что за дрочь??? Они хоть что нибудь могут нормально сделать?

Edited by Temik

Temik никак. Все, что нельзя купить за код поинты, а надо брать напрямую из стора, у нас не купить.

Posted (edited)

ArNaTien Да я вот как раз 5 минут назад нашёл лазейку. По пс+ неск месяцев назад раздавали ремастер первой части. Я ее качнул, акк то общий, как и кошелёк СР. В итоге через магазин старой колды купил поинты, зашёл в варзону, все норм, зачислилось, можно тратить :frog38:

Edited by Temik

Temik я думал, что ты хотел бандлы из стора покупать, которые сразу за реал продаются. Их вот никак не купить. А за код поинты да, можно, купив поинты на основной акк в любой старой игре, которая есть на основном акке, с которого играешь.

ArNaTien А те бандлы унылые, какие то раскраски разных команд с чемпионатов)) 

внутриигровые гораздо прикольнее, только бомбит от того, что они ежедневно меняются, все сразу посмотреть нельзя.

В итоге нужного оперативника можно по пару недель ждать... почему нельзя сделать общий список всех бандлов и выбирай какой нравится.. :frog29: 

Temik так можно делать вид, что контент постоянно добавляется, и шанс, что кто-то, купив что-нибудь, увидит новый бандл и купит еще и его выше в сравнении с полным списком, доступным сразу..

какой же каефный варзон вышел на пару с мп.

Писец аж устал от такой катки в добычу

87C-W8TU6Ns.jpg

Ну и рандомные тиммейты это просто мусор, там хоть кому-нибудь норм попадаются ? Зато вот сравнить с рандомным врагом. Небольшая такая разница.

в 628п в принципе тяжело видеть чето на екране