Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Хотел я такой две недели назад купить набор Скорпион на Егорку, до сих пор не попался в магазине, надеюсь, не убрали из ротации насовсем. Зато пока денег не было почти через день высвечивался:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete если ты помнишь какой у него ствол, то через арсенал можно купить пакет таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

delete если ты помнишь какой у него ствол, то через арсенал можно купить пакет таким образом.

Нет ствола)) 

Скин, фраза you rest now, плашка игрока, эмблема и часы. 

Ошибся чутка

https://codmwstore.com/operators-identity/scorpio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2020 в 15:08, prafesianal сказал:

Егорку за стрижку в чужом районе спросили 8( 

 

 

 

С меня лайк на ютупчике и тут, с тебя название трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я пытаюсь открыть новый пулемёт. Сделал класс и вместо того, чтобы бить самим пулемётом оперативник бьет ножом и так только, если в руках пулемет. Втф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Kiqoon сказал:

Так, я пытаюсь открыть новый пулемёт. Сделал класс и вместо того, чтобы бить самим пулемётом оперативник бьет ножом и так только, если в руках пулемет. Втф 

Возможно ты с метательным ножом ходишь. Если я не ошибаюсь, то с метательным ножом вместо удара прикладом он будет ножом бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну и жопа этот патч, убрали тупо лучший режим миниБр и добавили ссанный дм с движущимся очком. 8*((( Теперь с рандомами играть вообще негде, а соло унылое говно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dekfel сказал:

Возможно ты с метательным ножом ходишь. Если я не ошибаюсь, то с метательным ножом вместо удара прикладом он будет ножом бить

Все так. Сколько играл в эту игру, а такой фичи не замечал

 

1 час назад, prafesianal сказал:

Не ну и жопа этот патч, убрали тупо лучший режим миниБр и добавили ссанный дм с движущимся очком. 8*((( Теперь с рандомами играть вообще негде, а соло унылое говно.

Я сколько раз смотрел стримы про игроков, где они заходили соло против дуо и троек. Воодушевлялся, делал снова класс под варзон, делал пару килов, в итоге умирал от маслины, которую словил от крысы, которая кемпит в углу где-нибудь и снова пару недель не заходил в Варзон. В этот режим играть одному не очень приятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, третий день фигня какая-то. В игре не вижу друзей, и друг тоже не видит никого, в итоге никто не может никого пригласить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все теперь бегают с этим новым пулемётом. Меня уже бесит звук его выстрелов :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon Kiqoon хз а мне прям зашел этот режим, тут даже можно топ1 брать часто с рандомами, правда попадаются совсем отбитые, которые впервые туда зашли. А режим фановый, быстрый и крутой, ну и лодаут конечно халявный быстро падает и можно идти воевать. А вот в обычных режимах с рандомами почти неиграбельно. Они сразу ливают и от них горит. А в миниБре ну сдох и сдох, некст начал и пошел снова воевать, отсутствует надобность минут 5 начальных лутаться, сразу в бой и это круто.

 

 

Kiqoon пулемет то говно

delete возможно на разные регионы зашли в батлнете или перед игрой можно тоже выбрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииии...снова патч, спасибо, что хотя бы на 20 гигов :Garold:

Вот рукожопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля,  с каждым разом открываю для себя новые приколы игры. Оказывается, чтобы открыть платину на оружие надо прокачать только те стволы, которые вышли первыми:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon давно инфа была 8( Блин хотеть новую карту в варзон и верните уже стимул и минибр, два лучших режима для фана, после минибр бычный бр кажется как пабг по размерам 88(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, prafesianal сказал:

Kiqoon давно инфа была 8( Блин хотеть новую карту в варзон и верните уже стимул и минибр, два лучших режима для фана, после минибр бычный бр кажется как пабг по размерам 88(

Ты уже оформил новую колдв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon надо для начала новый ссд купить xD Пока не оформлял. Не хило они так на 40% бустанули цену на пк с 2000 до 2800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prafesianal сказал:

Kiqoon надо для начала новый ссд купить xD Пока не оформлял. Не хило они так на 40% бустанули цену на пк с 2000 до 2800

bo3 на старте тоже недешево стоил - 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpak-G а я ее купил за 2400, через пару дней вышел бо3 мп стартер пак вроде за 600 ахаха знатно абасрался, а еще круче что наиграл я в нее 

 

cl5D0JnmxUI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

надо для начала новый ссд купить

 

Пора колду начинать продавать на SSD 500 гб, как раз с запасом на патчи. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый режим "Know your History" - пушка. Я с завистью смотрел на эвенты Фортнайта, думая какие они там крутые и какая игра говно. Теперь играю в Варзоны любиму и учавствую в эвентах не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×