Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, .l1te сказал:

хоспаде, доколе такие объемы будут :frog29:

 

.l1te Там и так уже 180 GB, куда же боле, ппц, они чо там, упоротые наглухо :frog29: 

Ну нафиг, даже качать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калда не перестаёт радовать, подогнали шикарную карту с хорошим освещением и открытым дизайном и пушку- отлично выглядящую и звучащую.

Спойлер

Очень приятный графонтий. "Метро Исход" напомнило, локацию Волга.

120348635_801253780647252_30697697813030120369891_340553120513776_35843316664584

120538003_2408930069416700_3451058192757120373104_1076224896143958_6782738012697

120542282_2730485443906428_2080185398464120385345_3480643498669771_4624050107675

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне танковый завод наоборот не понравился. Слишком большая карта, приходится много времени бегать в поисках противников. Больше зашла карта радиомаяк. 

Графику действительно будто слегка подтянули. Чище стало выглядеть что ли. И конечно NVIDIA Reflex вообще огонь! Мгновенная отсывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, prafesianal сказал:

ага и вылеты для многих в патче 60 за гигов добавили

Пока ещё не было вылетов, часов 5 отыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вылетает на разных сборках. У меня на R5 3600 + 2070 Super + NVME SSD (чистая винда) и i7-6700K + GTX 970 + NVME SSD, у товарища на i7-9700K + 1080 Ti + NVME SSD (чистая винда).

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prafesianal сказал:

Grantovich рли с ботами играешь ?

Да, устал от онлайна, по 300хп выставляю им, макс сложность и 11 против меня одного, эдакий режим выживания для себя замутил, зато без читеров, кемперов  и прочих задротов и всегда на лучших картах (3/4 карт в игре- говно)

 

И никогда никаких вылетов, проблем с рассинхроном, пингом, и прочими афкашниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2020 в 04:14, Grantovich сказал:

Да, устал от онлайна, по 300хп выставляю им, макс сложность и 11 против меня одного, эдакий режим выживания для себя замутил, зато без читеров, кемперов  и прочих задротов и всегда на лучших картах (3/4 карт в игре- говно)

 

И никогда никаких вылетов, проблем с рассинхроном, пингом, и прочими афкашниками.

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 клип в рейтинге, смотрю я на такое и понимаю, если на ps5 не будет fow! Буду под колодку пк собирать. Кстати эра консольной про колды закончилась, следующий сезон на ПК :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, все оценили в Варзоне багованную пушку, которая простреливает, сквозь стены?

 

 

 

Изменено пользователем Kiqoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kiqoon сказал:

Ну что, все оценили в Варзоне багованную пушку, которая простреливает, сквозь стены?

 

 

 

Правильно, надо рассказать как можно большему количеству человек, а то как то маловато таких в катках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё починили. Играл до полуночи, ничего не вылетело. FPS стабильный. Дико бесят игроки с ваншот стволами в ротации Season 6 Moshpit. Пол рожка в них надо высадить, даже в голову, а они тебя с одного выстрела. А в любимом режиме хардкор постоянно старые карты. Как бы наигрался уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз, тут мне после матча в лс написали, что я читак и странно вожу прицел, так вот в чем вопрос, на ps4 разве есть  какие-то читы? он уверено оскорблял меня и говорил, что я читак:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Kreslodav said:

Гайз, тут мне после матча в лс написали, что я читак и странно вожу прицел, так вот в чем вопрос, на ps4 разве есть  какие-то читы? он уверено оскорблял меня и говорил, что я читак:57a8bd5a80d7f_FROG3:

мышу же можно заюзать кастомную какую-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artemnet сказал:

мышу же можно заюзать кастомную какую-то там

суть была как я понял в том, что я вижу через стены :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое тупое то, что IW по этому поводу молчит вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сели аккумуляторы в элитке прямо посреди матча. Запасные тоже разряжены, батарейки все сели. На клава-мышь не переключиться, надо выходить из матча и засчитают поражение. Полная днина ) 
Как ни странно, один раз всего убили за то время, что я простоял в ожидании завершения матча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×