Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Velldanas хз мб бликануло. Перка точно такого нет. Ночной режим прикольно смотрится.

Как же было приятно убить и казнить такого токсичного задрота стримера с кд 9, такие долгие файты вообще единичны в варзоне.

кто нибудь находил тесак халоувинский в Гулаге? я уже несколько матчей зачищаю все ящики в гулаге, но так и не выпало мне

2 часа назад, Owl сказал:

кто нибудь находил тесак халоувинский в Гулаге? я уже несколько матчей зачищаю все ящики в гулаге, но так и не выпало мне

На старте ивента все закрыл за пару часов.

2 часа назад, moonya сказал:

На старте ивента все закрыл за пару часов.

ты тесак выбил конкретно в локации гулага или просто на просторах тюрьмы, не помнишь?

5 часов назад, Owl сказал:

ты тесак выбил конкретно в локации гулага или просто на просторах тюрьмы, не помнишь?

На каком то этаже камер.

pDzUFYP1QJ4.jpg

Думаю комментарии излишни. Олды сразу поймут что за карта.

Ну что, есть уже кто на контрасте норм мульт из Cold War пощупал? Ну уступает же он по всем фронтам Modern Warfare? 

Warzone - режим для довенов фритуплейщиков

Как же круто играть на реализме в игру, особенно с такой анимацией пушек. Заметил, что на реализме гораздо лучше всех выкашиваю. Тк очень много нубов играет, которые привыкли на софте, что в Баттле, что в КОДе, в на реализме прямо чувствуется, насколько все казуалы. 

На реализме на Shipment в Hardpoint 68/3 сделал. Это капец. Сперва Airstrike, потом Vitol Jet, потом Jaggernaut. Использую эту последовательность уже давно. Как же круто в игре гасить всех. 

BlackFox_RUS хз раньше вообще холодно относился к БРам, пабг говно, арех уже был лучше, но сеттинг не мой, а варзон прям зашел на все 100% даже комп ради него проапгрейдил 8*( Крутая игруха с ахеренным ощущением от киллов и оружия.

ахерительный баг словил. мой аккаунт обнулился до 1ого лвл забрали все скины и так далее. Просто инди компания, понять и простить ?

IXFRBr8MJsE.jpg

15 часов назад, prafesianal сказал:

BlackFox_RUS хз раньше вообще холодно относился к БРам, пабг говно, арех уже был лучше, но сеттинг не мой, а варзон прям зашел на все 100% даже комп ради него проапгрейдил 8*( Крутая игруха с ахеренным ощущением от киллов и оружия.

Так ощущение от оружия и киллов - это достояние основной части игры. Плюс то, сколько пуль надо на тело в Warzone, для меня не слишком привлекательно выглядит. Но я хейчу в целом все баттлсрояли просто, вот и все дела

BlackFox_RUS ну так мв приличной игрой вышла, где просто топовые ощущения от стрельбы, попаданий и киллов. Да и ттк не такой и большой в варзоне, играется прям кайф, хотя пабг то еще говно, это прост оказуальный бр с кучей прикольный нововведений. 

Кто-нибудь ставил варзон на пс5? Не могу найти ее в сторе с консоли. Находит в веб версии но при добавлении в библиотеку выкидывает ошибку =-\

На Series X 60 кадров? 

Вообще, писали бы сторе в описании тех. данные каждой конкретной игры, что бы вот так про каждую игру не спрашивать)

Edited by NicholasSire

Warzone фризить стал, судя по оверклокерс, не только у меня.

Дрова 457.30, видяха 1660S.

Цитата
Warzone виснет у всех, проверил на 5-ти компах включая свой, на картах 1070, 1070ti, 1080 временами замечены фризы.

Edited by ALF_9010

1 hour ago, NicholasSire said:

Точно? Я про сюжет если что)

Сорян, я про варзону, про сюжетку точно не знаю :(

Edited by artemnet