Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Ну, я так понял, что даже близко нет ничего по уровню "ни слова по русски". Жаль. Но смотрится все же неплохо, жаль, что рдр2 скоро выходи. Так бы сразу купил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не запускал пока кампашку, сразу в мп прыгнул, вроде работает также как и бета то есть хорошо, но на респауне пролаг бывает

шейдеры ппц долго устанавливались даже на ссд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

Я не могу залогиниться, пишет что мой аккаунт прикреплен к другой игре активижн, задолбали они со своими аккаунтами!:57a8bd5b52b45_FROG6:

Если кто-то сталкивался с этой фигней, есть решение? 

Или может на тех поддержку ссылку дать? 

Я не могу связать КоДовский ELITE  акк с battle.net'ом, хотя мыло одно. Но Элитовский гонит что привязан к другому акку батла. 

Не хочу я делать новое мыло, и не хочу вечером с работы тратить на ковыряние.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dope сказал:

Играл вчера 6 часов с Новой Зеландии. По началу коннект лагал, потом было норма. Попадались рандомные карты, как ночные, так и 12 vs. 12. Пока приходится привыкать к такому непривычному для кода количеству людей на карте в обычном ТДМ, не считая неземных войн в прошлых частях.Карты пока радуют.Приходится привыкать к стилю игры многих, посиделки в углах/зданиях, хедглитчинг. 

 

Что странно, девы обещали, что такое будет классический лобби, а такое было только в бете.

Ты где взял эти режимы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuborg 

Обычный выбор only TDM в настройках поиска. Причем, ночные и 12 vs 12 попадались чаще, чем классические дневные 6 vs 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в компанию часика 4- ну, откровения не вышло )))) Эпика в разы меньше как по мне, чем в прошлых МВ. Хваленных "шокирующих" моментов не заметил пока. Сюжет скомкан очень сильно, неясна мотивация и поступки некоторых персонажей. Насчет "серости"-тоже не было пока. Пока что все РУССКИЕ плохие,  а повстанцы- есть добрые и плохие. Коалиция исключительно дартаньяны. 

Кстати забавный факт-играю с анг. озвучкой и русским текстом. Так вот-где в сабах написано "люди Баркова *сделали что-то плохое*", "убивать людей Баркова", а персонажи произносят "Russians/Russian Army *сделали что-то плохо" "Kill russian/russian army".

Все, что пока отложилось по сюжету-это что русская армия (именно армия, а не наемники) оккупировала некий город на востоке и избивает/эксплуатирует/расстреливает бедных людей. Вот тебе и СЕРАЯ МОРАЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MisticK93RUS сказал:

Поиграл в компанию часика 4- ну, откровения не вышло )))) Эпика в разы меньше как по мне, чем в прошлых МВ. Хваленных "шокирующих" моментов не заметил пока. Сюжет скомкан очень сильно, неясна мотивация и поступки некоторых персонажей. Насчет "серости"-тоже не было пока. Пока что все РУССКИЕ плохие,  а повстанцы- есть добрые и плохие. Коалиция исключительно дартаньяны. 

Кстати забавный факт-играю с анг. озвучкой и русским текстом. Так вот-где в сабах написано "люди Баркова *сделали что-то плохое*", "убивать людей Баркова", а персонажи произносят "Russians/Russian Army *сделали что-то плохо" "Kill russian/russian army".

Все, что пока отложилось по сюжету-это что русская армия (именно армия, а не наемники) оккупировала некий город на востоке и избивает/эксплуатирует/расстреливает бедных людей. Вот тебе и СЕРАЯ МОРАЛЬ

Спойлер

По игре вполне очевидно, что Барков, как и Шепард в мв2 - действует не по приказам сверху, а по своим личным убеждениям.

Коалиция тоже не дартаньяны, брата Фары сдали русским - это типо героический поступок ?

Допрос с террористическими методами, с угрозами убить жену/ребенка - это тоже как раз отражение "серой" морали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на авито диски на пс4, теперь задумался, может прикупить. Пока после отзывов на форуме ощущения двоякие:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kiqoon сказал:

Нашел на авито диски на пс4, теперь задумался, может прикупить. Пока после отзывов на форуме ощущения двоякие:57a8bd5cb224b_FROG12:

Бери)) На сегодняшний день лучший мультиплеерный шутан.  Я как заядлый батлфилдер говорю)) 

Тем более диск если что всегда можно продать) 

Изменено пользователем robbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MisticK93RUS сказал:

Поиграл в компанию часика 4- ну, откровения не вышло )))) Эпика в разы меньше как по мне, чем в прошлых МВ. Хваленных "шокирующих" моментов не заметил пока. Сюжет скомкан очень сильно, неясна мотивация и поступки некоторых персонажей. Насчет "серости"-тоже не было пока. Пока что все РУССКИЕ плохие,  а повстанцы- есть добрые и плохие. Коалиция исключительно дартаньяны. 

Кстати забавный факт-играю с анг. озвучкой и русским текстом. Так вот-где в сабах написано "люди Баркова *сделали что-то плохое*", "убивать людей Баркова", а персонажи произносят "Russians/Russian Army *сделали что-то плохо" "Kill russian/russian army".

Все, что пока отложилось по сюжету-это что русская армия (именно армия, а не наемники) оккупировала некий город на востоке и избивает/эксплуатирует/расстреливает бедных людей. Вот тебе и СЕРАЯ МОРАЛЬ

Погоди это как? Озвучка и субтитры отдельно?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, zaIN сказал:

Там выпиливают виртуальных российских солдат, как и в прошлых в мв.

и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisticK93RUS согласен.

Сера мораль это когда наши (ИХ войны света) чуть переступают закон и "рузкие варвары"

Спойлер

вешают гражданских!!! :frog28:

 

подавая это под соусом типа "сбрендивший рузкий Генерал" и при этом везде добавляя "Рашен арми" и "Спецназ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ играющий на пека, подскажите:

1. Можно ли в сингле увеличить FOV?

2. Можно ли в настройках отключить кроссхер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grantovich сказал:

2. Можно ли в настройках отключить кроссхер?

И почему я не удивлён?:frog23:

 

Блин, я хоть и имею некий запас аполитичности, применительный к играм, но лицезреть от лица вечно добрых зведно-полосатых пройдох карикатурно злых russkiej уже начинает утомлять.

 

Спойлер

Тут читал давеча книгу, "красный шторм поднимается" от Тома "наше все" Клэнси про войнушку советов с нато. Люблю такое, что поделать. Дык вот, с технической точки зрения глобальной заварушки и реализма в целом- очень хорошая книжка, все таки Клэнси был непростым военным спецом и это явственно отражается в его произведениях, но дочитав до момента, как остатки разбитой группировки американских военных, прячущихся в маленькой исландской деревушке, особо кроваво убивают приехавших насиловать местных аборигенов русских спецов - дропнул книгу с привкусом рвоты. А так все хорошо начиналось. Все таки, уметь писать сценарии в стиле геополитических триллеров без перегибов дано далеко не каждому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Grantovich сказал:

Народ играющий на пека, подскажите:

1. Можно ли в сингле увеличить FOV?

2. Можно ли в настройках отключить кроссхер?

Кросплей отключается) И по ощущениям после этого быстрее ищет игру)

Изменено пользователем alzhur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, alzhur сказал:

Кросплей отключается) И по ощущениям после этого быстрее ищет игру)

Он не про кроссплей как бы спрашивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, alzhur сказал:

Кросплей отключается)

Спасибо, очень важная информация, а что насчёт кроссхера ?:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grantovich сказал:

Спасибо, очень важная информация, а что насчёт кроссхера ?:icon_mrgreen:

да уйди ты со своим кроссхером, в каждой теме надоел этим, ваннаби киберкотлета, при это iron sights юзаешь, которые для нубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Call of Duty Modern Warfare стала первой игрой в серии, платину в которой можно получить только в сюжетной кампании

Все трофеи для платины можно получить без игры в мультиплеер, спец-операции и другие онлайн режимы

 

Cовсем обленились, уже ачивы не могут сделать для МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хочу отметить что без кроссхера и худа игра выглядит намного лучше. Особенный кайф с дробаша в зданиях без прицеливания шмалять.

постепенно даже отвыкаю прицел юзать на небольших дистанциях

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kir_9010 сказал:

 

Cовсем обленились, уже ачивы не могут сделать для МП.

Все правильно вообще то, онлайн ачивы зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×