Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Да тут одни патриоты, а не геймеры. Хотите игру про русских героев и пиндосских злодеев, создавайте свою игру. В России. 
Тут уже каким-то дебилизмом запахло, на подобие "о русских либо хорошо, либо вообще никак". 

Вы тут так возмущаетесь, будто сами все на службе в спец.войсках страны.

Самим то не смешно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, maix сказал:

на подобие "о русских либо хорошо, либо вообще никак". 

У всего есть пределы, я спокойно играл в старые mw не смотря на плохих русских, но тут прям не знаю кем быть надо, что бы на подобное вообще не реагировать.

Но я сингл дропнул не только из-за этого, мне в принципе сейчас уже псевдо-милитари шутаны со всей этой пропагандой и бравыми солдатами не интересны. 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, maix сказал:

Да тут одни патриоты, а не геймеры. Хотите игру про русских героев и пиндосских злодеев, создавайте свою игру. В России. 
Тут уже каким-то дебилизмом запахло, на подобие "о русских либо хорошо, либо вообще никак". 

Вы тут так возмущаетесь, будто сами все на службе в спец.войсках страны.

Самим то не смешно? 

Вот ещё один сделал моральный выбор о котором говорили Активижен, приятного аппетита :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь покупал кок в psn uk store? Нормально потом запустится на российском аккаунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, сколько обиженных развелось. Еще что-то на Резетеру пальцем тычут регулярно (возможно, конечно, разные люди) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ору просто 

в бф3 были русские

в мв были русские

у тома кленси были плохие русские...а тут внезапно в 2019 году американцы сделали игру про плохих русских!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ligfip1 сказал:

хз чо вы там ноете это игра и чертовски крутая игра, мне вообще блевать в каких ботов мы стреляем

ОСУЖДАЕМ !11:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

миссия с зачисткой дома в Лондоне до мурашек, особенно концовка 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глаза вы мне не открыли. То что половина здешнего форума с радостью будет это  жрать я  как бы ни разу не сомневался :QaAIgbl:

И что будет в игре я уже странице на 5 или 6 этой ветки предугадывал. Если не лень мотните гляньте. Так что и вы и Активижен предсказуемы до унылости :biggrin:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Ligfip1 said:

ору просто 

в бф3 были русские

в мв были русские

у тома кленси были плохие русские...а тут внезапно в 2019 году американцы сделали игру про плохих русских!!!!

 

Попробуй посмотреть внимательнее и увидеть разницу между этими играми и MW2019.

Верю, у тебя получится :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзор мультика по бокс версии

https://gamemag.ru/reviews/call-of-duty-modern-warfare-2019-multiplayer-xbox-one-x

muthafukkah спасибо посмеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

«Создатели этой игры закончат так же, как Геббельс»: на Metacritic массово занижают рейтинг Call of Duty: Modern Warfare

 

Шутер преимущественно критикуют за русофобию и пропаганду, но игроки отмечают и отдельные технические и геймплейные проблемы.

 

 

https://dtf.ru/gameindustry/77620-sozdateli-etoy-igry-zakonchat-tak-zhe-kak-gebbels-na-metacritic-massovo-zanizhayut-reyting-call-of-duty-modern-warfare

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мультик хорош, прям жарёха. После года шпилинья сквада и прочих инсурдженси все настолько быстро и беспорядочно, что я чуть эпилепсию не словил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ligfip1 сказал:
  Показать контент

миссия с зачисткой дома в Лондоне до мурашек, особенно концовка 

 

 

все стелсовые штурмовые миссии круты

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии зачищены, баны выданы. Очень большая просьба, если вы не знаете значение слова "патриот", не используйте его. Если вам кажется, что вы знаете, но считаете почему-то что патриот это человек который "только все отечественное", "никуда не выезжать из страны", "ничего кроме родных продуктов не покупать" и "любить все проявления власти в засос", то вы ошибаетесь, патриотизм это не подписка о невыезде, не фашизм или национализм. Патриотизм это нечто иное, а если вам кажется иначе, то вы ошибаетесь и здесь это высказывать ненужно. Если вам хочется процитировать какого-нибудь классика на эту тему, тоже не надо, особенно вырванные фразы из контекста. Думайте пожалуйста головой, а если вам кажется, что вы умеете, но все равно хотите высказать какую-то скабрезность, то значит вы ошибаетесь. Ненадо хамить и ерничать. Кроме всего прочего, я понимаю, что тема такая, но политический бред оставьте где-то на реурсах федеральных и опозиционных СМИ. 

     

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, FireMixRU сказал:

все стелсовые штурмовые миссии круты

Когда играл в них, сразу же вспомнился S.W.A.T. 4. Блин, как же охота возвращения этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер-то отличный? Что-нибудь поменялось со времён беты (ттк, дизайн новых мап)? Какой бы там меметичный сюжет не был, коридорный тир разлюбил очень давно.

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×