Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

14 часов назад, Bergamot сказал:

Позалипал пару дней и как-то надоело.

Во-первых ТТК, уже писал, очень низкий. Пиу-пиу, труп.

ну фиг знает. Для меня большой. И что самое обидное, на реализме ттк такой же

С топотом согласен, особенно когда смотришь киллкам, кажется что ты топаешь в разы громче врагов. Просто слон в посудной лавке

Edited by FireMixRU

Что за выстрелы с бедра (не сидя) и что означают добивающие удары? 

Temik от бедра- стрельба без прицела (зумирования), добивающие- вроде когда союзник начал стрелять по противнику, а ты добил.

Edited by Qvasik

6 часов назад, Temik сказал:

Что за выстрелы с бедра (не сидя) и что означают добивающие удары? 

Добивающие-со спины удар зажимаешь, он добивание проводит

А че там с престижами и какой максимальный левел? А то я уж видел уровни за сотню

2 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

Tuborg престижа нет, макс уровень 156

Во дела

Уф, завтра наконец-то заберу свою копию и можно будет бегать с м4 и дробовиком, пока их не понерфили :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 01.11.2019 в 23:08, Grantovich сказал:

Помню в бф4 меня забавляли люди, у которых нет чувства прекрасного... вот как можно слепить такое уродливое нагромождение? (если что- пушка трофейная)

be2e14bcbdf7febb9414005a1be6ca41.jpg

В калде тоже можно таких делов наворотить, но тут разрабы проявили хитрость, они сделали так, что в подобном случае ствол меняет свое расположение на экране опускаясь ниже, и выглядит это значительно симпатичней чем в батле, хотя и немного фальшиво. Тут в силу вступает первое правило аниматоров: не важно как это сделано, важно как это выглядит.

Это на пк такая убогая графика?

Я еще с MW2 на ПК ругал низкий ТТК в мультиплеере, сделали мол, чтобы большему числу казуалов угодить, итого - рандом и кемперы. Тут, получается тоже низкий ТТК и у кемперов преимущество? Просто если раньше это было более критично, т.к. - 6 на 6 и сильно раздражало, может массовый режим в новой колде как-то сглаживает эти ощущения или всё так же? 

Для казуалов как раз таки высокий ттк, а не наоборот. На низком скорость реакции решает и точность.

dredd6 у MW2 все было отлично с ТТК, это примерно с BO2 начался трэш. В массовом все еще хуже ведь там огромные карты с большими открытыми пространствами.

Velldanas На высоком какой скилл? Заметил первый, пальнул, вот и фраг

Edited by Bergamot

3 минуты назад, Bergamot сказал:

Как раз наоборот пока нуб высаживает очередь, папка успеет отреагировать и убить первым.

Ты сейчас говоришь про перестрелять оппонента. Не важно какой ТТК в таком случае, кто первым открыл огонь, тот и победил. Исключением является хедшот, где ТТК вообще не имеет значения.

Так какая разница какой ТТК ? Если тебе нравится настреливать по пол обоймы во врага, чтобы на пятой секунде он раздал тебе в голову, то твоё право. Но имхо это рак.

Только хардкор режим, только низкий ТТК. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Хотелось бы иметь ттк, что бы хотя бы когда убивают в бок, имелась возможность фликануть на реакции и дать хеда, но здесь так если и получается, то только против самых нубов. А со здешним левел дизайном и системой респаунов почти все смерти это выстрелы с фланга, в спину, я просто частенько не понимаю откуда может придти противник, целю 2 точки, в итоге убивают с 3ей в спину, от этого нормально так пригорает))

Edited by Qvasik

Начал замечать какие-то странные вещи в мульте например: зажимаю обойму во врага он не умирает, еще и меня успевает убить. Стреляю первым , враг успевает прицелится и убить меня. Прилетает шот думаю снайпер, смотрю повтор в меня долго засаживали с м-ки, но урон не отображался.Килл камы чекал, порой не соответствовало тому, что у меня на экране происходит. 

53 минуты назад, Bros сказал:

Начал замечать какие-то странные вещи в мульте например: зажимаю обойму во врага он не умирает, еще и меня успевает убить. Стреляю первым , враг успевает прицелится и убить меня. Прилетает шот думаю снайпер, смотрю повтор в меня долго засаживали с м-ки, но урон не отображался.Килл камы чекал, порой не соответствовало тому, что у меня на экране происходит. 

Неткод говно просто

1 hour ago, Qvasik said:

Хотелось бы иметь ттк, что бы хотя бы когда убивают в бок, имелась возможность фликануть на реакции и дать хеда, но здесь так если и получается, то только против самых нубов. А со здешним левел дизайном и системой респаунов почти все смерти это выстрелы с фланга, в спину, я просто частенько не понимаю откуда может придти противник, целю 2 точки, в итоге убивают с 3ей в спину, от этого нормально так пригорает))

Я об этом уже неделю говорю. А еще надо мной смеялся, мол, мне не нравится, что меня быстро убивают))

Bergamot ну ттк был бы нормальный, если б левел дизайн не был столь ублюдским, когда могут убить с 360°. А так да, повысить бы самую малость, где то между бо4 и нынешним было бы норм.

Мне поэтому больше всего нравится карта мост, где ты понимаешь, что противники всегда по ту сторону /на/под мостом, либо на ближней линии перед ним ))

Edited by Qvasik

49 минут назад, Qvasik сказал:

Bergamot ну ттк был бы нормальный, если б левел дизайн не был столь ублюдским, когда могут убить с 360°. А так да, повысить бы самую малость, где то между бо4 и нынешним было бы норм.

Мне поэтому больше всего нравится карта мост, где ты понимаешь, что противники всегда по ту сторону /на/под мостом, либо на ближней линии перед ним ))

любопытно. Я так понял мне мост вообще ни разу не попадался, ибо не помню такой карты

Edited by FireMixRU

1 минуту назад, Qvasik сказал:

FireMixRU Вот эта карта

Скрыть контент

охренеть, сколько уже играю, и реально такой не было

Edited by FireMixRU