Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Watch Dogs Legion

Опросники  

47 проголосовавших

  1. 1. Общая оценка ?

    • 95+
      4
    • 90+
      1
    • 85+
      3
    • 80+
      6
    • 75+
      12
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      1
    • <60
      8


Рекомендуемые сообщения

Только что, Velldanas сказал:

Что за бред ты пишешь ? Распиарили игру хорошо, сравнение с ГТА было лишь дровами к костру релиза. В итоге на игру реально накинулись тысячи игроков чтобы пощупать чо там. Много ты видел новых айпи с таким количеством онлайна и обсуждение в инете ? Я вот нет.

Распиарили-то ее хорошо, а вот на релизе обосрались и превратили IP в посмешище, примерно как AC после Unity

Я надеюсь ты понимаешь, что "тысячи игроков" для AAA-игры - это как бы не очень показатель?:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Только что, Velldanas сказал:

 Много ты видел новых айпи с таким количеством онлайна и обсуждение в инете ? Я вот нет.

С каким "таким"? Ты бы хоть указал эти устрашающие цифры:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Gaiver сказал:

Я надеюсь ты понимаешь, что "тысячи игроков" для AAA-игры - это как бы не очень показатель?:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

С каким "таким"? Ты бы хоть указал эти устрашающие цифры:icon_lol:

 

Пик онлайна на старте только в Steam из 2014 года - uTXDOvN.png на консолях ещё прибавляй сверху.

Суммарные продажи перевалили за 10 лям. KIrEa4Z.png

Если эти цифры не показатель для нового IP, то я хз даже.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, пожалуйста, верните сапожнику сапоги :frog29:

23 минуты назад, Water сказал:

надеюсь, что это говно картонное провалится в продажах под давлением конкурентов и юбисофт начнет немного менять свою концепцию по играм, но это лишь во влажных мечтах

Кек. Легион выглядит чуть ли не как единственная годнота с новыми идеями за последние лет 10 опенворлдов от юбисофт, а ты провала желаешь. Эх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

 

 

Пик онлайна на старте только в Steam из 2014 года - uTXDOvN.png на консолях ещё прибавляй сверху.

Суммарные продажи перевалили за 10 лям. KIrEa4Z.png

Если эти цифры не показатель для нового IP, то я хз даже.

А теперь смотрим на вторую часть:

18,061
all-time peak

 

https://3dnews.ru/947345

Цитата

В беседе с инвесторами Ubisoft назвала стартовые продажи Watch Dogs 2 «слабыми», но отметила, что положительные оценки в прессе и отзывы игроков помогли улучшить результат.

 

А теперь объясни мне в чём я был неправ, говоря что

Только что, Gaiver сказал:

сначала первую часть распиарили чуть ли не до конкурента ГТА, а на выходе получился середняк - само собой, что их народ заговнил после такого, и ко второй уже настороженно подошел (что и вылилось в тухлые продажи), так они еще и вторую выпустили во время CoD/Battlefield, гениально

Сейчас тоже самое делают и с Легионом - 25 числа выходит Легион, а уже через неделю-две CoD/2077/Spider-Man/Assassin's Creed (от них же, лул) и т.д.

Чот думается мне после Легиона серия отправится к Принцу Персии и Сэму Фишеру

 

Но ты как обычно сразу же начал злобно плеваться, когда кто-то посмел покритиковать твоего работодателя:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

А теперь смотрим на вторую часть:

Да насрать на вторую. Речь про первую была. Я знаю ты любишь цифры, лови ещё тучу доказательств что игра не была СРЕДНЕЙ, какой ты её "помнишь".

 

Рекорд первого дня для Ubisoft

4 ляма только за первую неделю

На 1 месте в британском чарте

На 1 месте вторую неделю подряд в британском чарте

Отгрузили 8 лям в первый год

Вернулся в ТОП1 британского чарта

Вторую неделю подряд ТОП1 после камбека

Всё ещё в топе британского чарта

Продали 9 лям в первый год

 

 

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Но ты как обычно сразу же начал злобно плеваться

Парирование пруфами теперь считается как злобный плевок ? Ну понятно в общем, слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут продажи ваще, первый вач догс был средняком в плане игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Каким образом продажи относятся к тому, что я назвал игру середняком? Ты же сам сказал, что игра получила в районе 8 баллов - это обычный середняк от Юбисофта, у них все игры почти 80-84 балла, как под копирку.

 

Речь в моем сообщении шла о том, как Юбисофт своими действиями скатила серию: сначала своим лживым пиаром мощно раскрутила первую часть, пользователи ее купили, но остались разочарованы, так как на выходе оказался обычный ОВ-середняк, в итоге вторая часть уже продалась всрато из-за этого (и того что ее запихнули сразу же за BF и CoD в ноябре + сменили стилистику), а у Легиона всё может быть еще хуже, ибо какого-либо хайпа по игре вообще не видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Ты же сам сказал, что игра получила в районе 8 баллов - это обычный середняк от Юбисофта, у них все игры почти 80-84 балла, как под копирку.

Я делал упор на новый IP. 84 балла - это нифига не середняк, а без пяти минут претендент на ГОТИ.

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Каким образом продажи относятся к тому, что я назвал игру середняком?

В прямом.

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Речь в моем сообщении шла о том, как Юбисофт своими действиями скатила серию

Смешная аналитика, да, уже читал.

4 минуты назад, Gaiver сказал:

сначала своим лживым пиаром мощно раскрутила первую часть

Выпускать булшоты видосы = лживый пиар ? Этим грешили многие известные компании. Делать рекламу в духе "наигрались в Лос Сантосе, приезжайте в Чикаго" ? Это обычный хайп. Причём как выкатили оригинальный трейлер Вальгаллы, для примера без булшота, ты в числе многих так же сидел и говнил игру. Вас хрен поймёшь. Показываешь практически ПКшную версию с ультраграфоном в 4К, а потом из-за слабых консолей урезаешь выпускаешь в 900р с 30фпс и людям не нравится. Делаешь наоборот, когда выкатываешь не булшотный трейлер, но с припиской "прототип", людям снова не нравится. Ещё скажи мне после этого что Юби не просто так говнят, угу ага поверил. Без дефа, просто сама ситуация накаляет от двуличности.

9 минут назад, Gaiver сказал:

пользователи ее купили, но остались разочарованы, так как на выходе оказался обычный ОВ-середняк

Я уже скинул тебе один пример обзора от чела с релиза, который потраил в неё 30 минут на протяжении 3 дней. Это адекватно по твоему ? Зайди на мету и почитай остальные. Там много аналогичного чтива.

10 минут назад, Gaiver сказал:

в итоге вторая часть уже продалась всрато из-за этого (и того что ее запихнули сразу же за BF и CoD в ноябре + сменили стилистику)

Вот мы и подобрались к главному. Нет, продалась плохо не из-за этого. Сменили стилистику ? Дык ведь первая же была среднячком как ты говоришь. Из игры на сёръёзных щах сделали весёлую TPS в красивом Сан Франциско. Она была чуть ли не в 2 раза лучше первой части по части геймплея, и практически подобралась к ГТА5 по многим аспектам, не считая физики авто. Результат ? - "Г-О-В-Н-О, испоганили потанцевал, фу, Юби как всегда". Ну как обычно короче.

13 минут назад, Gaiver сказал:

а у Легиона всё может быть еще хуже, ибо какого-либо хайпа по игре вообще не видно.

Не фанат вообще всей трилогии, но в защиту Легиона скажу что эту часть пиарят лучше чем Вальгаллу. Рекламу вижу везде, с первых геймплейных кадров эту игру приняли лучше, чем Асасина. Последующие видосы тоже самое повторяют. Вспомни те три ролика с реальными людьми у Вальгаллы и здесь с репортажами внутри игры. Небо и земля просто. Мне кажется Юби ослабили хватку и пускают АС в свободное плавание потому что надеются на имя, а Собак нужно пропихнуть, да посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кто-нибудь, пожалуйста, верните сапожнику сапоги :frog29:

Кек. Легион выглядит чуть ли не как единственная годнота с новыми идеями за последние лет 10 опенворлдов от юбисофт, а ты провала желаешь. Эх. 

Я вижу по-прежнему картонный мир-развлеки себя сам, с очередным скатывание в хипстерский треш

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2020 в 10:14, Velldanas сказал:

Я делал упор на новый IP. 84 балла - это нифига не середняк, а без пяти минут претендент на ГОТИ.

 

Если только кроме игр Юбисофт в этот год ничего не выйдет в принципе:57a8bd5a0af02_FROG1: Даже в самые тухлые года их игры просирали какой-нибудь Инквизиции или Деф Стрендингу (ну как просирали - даже в топ-3 претендентах не было):57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

В 16.10.2020 в 10:14, Velldanas сказал:

Выпускать булшоты видосы = лживый пиар ? Этим грешили многие известные компании. Делать рекламу в духе "наигрались в Лос Сантосе, приезжайте в Чикаго" ? Это обычный хайп. Причём как выкатили оригинальный трейлер Вальгаллы, для примера без булшота, ты в числе многих так же сидел и говнил игру. Вас хрен поймёшь.

 

То есть ты оправдываешь компанию за лживый пиар Вощ Догсов, а я (и другие) должен был восхвалять ее даже за всратое качество трейлера Вальгаллы, только лишь потому что они честно показали текущее убогое состояние проекта? Вариант с тем, чтобы Юбисофту просто не лгать, и при этом сделать качественный продукт, ты не рассматриваешь?

 

В 16.10.2020 в 10:14, Velldanas сказал:

Показываешь практически ПКшную версию с ультраграфоном в 4К, а потом из-за слабых консолей урезаешь выпускаешь в 900р с 30фпс и людям не нравится. Делаешь наоборот, когда выкатываешь не булшотный трейлер, но с припиской "прототип", людям снова не нравится. Ещё скажи мне после этого что Юби не просто так говнят, угу ага поверил. Без дефа, просто сама ситуация накаляет от двуличности.

 

Не рассказывай сказки, если ты запустишь сейчас Ватч Догс с максимальными настройками на ПК - ты все равно не получишь тот графон, который они обещали в трейлерах. В релизной версии как минимум: убогие отражения, убогая физика тканей, выпиленные паралакс-поверхности и нет динамических теней от фар (их выпилили, так как они некорректно работали и мерцали - еще скажи что манагеры Юбисофта не знали об этом, когда пиарили игру, и что их не будет в релизной версии).

 

В 16.10.2020 в 10:14, Velldanas сказал:

Вот мы и подобрались к главному. Нет, продалась плохо не из-за этого. Сменили стилистику ? Дык ведь первая же была среднячком как ты говоришь. Из игры на сёръёзных щах сделали весёлую TPS в красивом Сан Франциско. Она была чуть ли не в 2 раза лучше первой части по части геймплея, и практически подобралась к ГТА5 по многим аспектам, не считая физики авто. Результат ? - "Г-О-В-Н-О, испоганили потанцевал, фу, Юби как всегда". Ну как обычно короче.

Не фанат вообще всей трилогии, но в защиту Легиона скажу что эту часть пиарят лучше чем Вальгаллу. Рекламу вижу везде, с первых геймплейных кадров эту игру приняли лучше, чем Асасина. Последующие видосы тоже самое повторяют. Вспомни те три ролика с реальными людьми у Вальгаллы и здесь с репортажами внутри игры. Небо и земля просто. Мне кажется Юби ослабили хватку и пускают АС в свободное плавание потому что надеются на имя, а Собак нужно пропихнуть, да посильнее.

То есть ты тут сидел , писал что игроки остались довольны первой частью, продажи космические, игра чуть не ГОТИ, а теперь оказывается, что Юбисофт зачем-то сменили такой успешной по всем параметрам игре стилистику, объясни их решение?))

 

В 16.10.2020 в 10:14, Velldanas сказал:

Не фанат вообще всей трилогии, но в защиту Легиона скажу что эту часть пиарят лучше чем Вальгаллу. Рекламу вижу везде, с первых геймплейных кадров эту игру приняли лучше, чем Асасина. Последующие видосы тоже самое повторяют. Вспомни те три ролика с реальными людьми у Вальгаллы и здесь с репортажами внутри игры. Небо и земля просто. Мне кажется Юби ослабили хватку и пускают АС в свободное плавание потому что надеются на имя, а Собак нужно пропихнуть, да посильнее.

Так сильно пиарят, что даже редактор DF не смог вспомнить о выходе Легиона в октябре:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Velldanas сказал:

оказываешь практически ПКшную версию с ультраграфоном в 4К, а потом из-за слабых консолей урезаешь выпускаешь в 900р с 30фпс и людям не нравится. Делаешь наоборот, когда выкатываешь не булшотный трейлер, но с припиской "прототип", людям снова не нравится. Ещё скажи мне после этого что Юби не просто так говнят, угу ага поверил. Без дефа, просто сама ситуация накаляет от двуличности.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну ты поплыл, конечно. Вот тебе культовая классика, глянь ее, чтобы память восстановилась.

 

Юбиков по праву гнобили за многочисленные даунгрейды. Причем ладно бы 1, 2 игры, но нет же. 

Радует только, что в последние годы они одумались вроде как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы прочесть все сообщения на этой странице, но не могу, лень. Поэтому скажу просто - легивон выглядит очень интересно, обязательно поиграю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет просто жесть, если выложат в сеть полные предрелизные ПК версии Догс и Вальгаллы.  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Даже если такое и случится, скорее всего будут сырые версии, без патчей первого дня.

 

Цитата

84 балла - это нифига не середняк, а без пяти минут претендент на ГОТИ. 

 

Это получается любая "дрочильня" от Юби это Goty.  :frog26:

А ну да, у тебя же Goty 2020 это Вальгалла, а не Cyberpunk 2077 как у нормальных людей. :Garold:

 

Цитата

и практически подобралась к ГТА5

 

203035337-pitrosyan_52468229_orig_.jpeg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо кражи данных, еще и команды взломщиков проснулись :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

rrz49v5qq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ALF_9010 сказал:

А ну да, у тебя же Goty 2020 это Вальгалла, а не Cyberpunk 2077 как у нормальных людей. :Garold:

Киберпанк будет готей в 2021 году, со всеми модами и длс. А пока что Легион его подвинет. :57a8bd5a43147_FROG2:

8 часов назад, Gaiver сказал:

Так сильно пиарят, что даже редактор DF не смог вспомнить о выходе Легиона в октябре

Авторитет всего игрового комьюнити. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

8 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну ты поплыл, конечно. Вот тебе культовая классика, глянь ее, чтобы память восстановилась.

 

Юбиков по праву гнобили за многочисленные даунгрейды. Причем ладно бы 1, 2 игры, но нет же. 

Радует только, что в последние годы они одумались вроде как. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Всегда ору с этого видоса. Складывается ощущение что люди его использующие, вообще не играли ни в одну из этих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ALF_9010 сказал:

Будет просто жесть, если выложат в сеть полные предрелизные ПК версии Догс и Вальгаллы.  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Даже если такое и случится, скорее всего будут сырые версии, без патчей первого дня.

да какой смысл от игры сервиса без онлайна. будет обрубок для васянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

да какой смысл от игры сервиса без онлайна. будет обрубок для васянов

 

Там и без сервисной части будет куча контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

 Всегда ору с этого видоса. Складывается ощущение что люди его использующие, вообще не играли ни в одну из этих игр.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Орать там можно разве что с того насколько Ubisoft переоценивали свои силы.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I не, Юбики переоценивают не свои силы, а мощность консолей. Юнити - яркий тому пример. Легион вроде тоже в 30фпс будет идти, а не в 60. И я уверен что ПК версия в очередной раз будет лучше выглядеть чем консольная.

Они как второй Крайтек, хотят протолкнуть графоний, но не получается. Зажаты технологиями и рынком. Поэтому я сейчас не покупаю Легион, подожду 5 лет, апгрейдну пекарню к тому времени и уже с модами на графон опробую как должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

И я уверен что ПК версия в очередной раз будет лучше выглядеть чем консольная. 

 

А когда было наоборот?  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Припоминаю только Most Wanted 2005, на Х360 был лучше чем на PC. Ну и ранние Fifa были на PC не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 И то только потому что они решили эксклюзивно сделать их на новом движке ) 

 

Кстати! А в курсе кто, юплей+ сразу дает в новинки поиграть ? Или там по хитрому что то доступно на релизе что то позже ? Мне на самом деле что первая что вторая понравились в итоге! Но покупать за фул прайс точно не буду! А так может сыграл бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Nikita K сказал:

ALF_9010 И то только потому что они решили эксклюзивно сделать их на новом движке ) 

 

Кстати! А в курсе кто, юплей+ сразу дает в новинки поиграть ? Или там по хитрому что то доступно на релизе что то позже ? Мне на самом деле что первая что вторая понравились в итоге! Но покупать за фул прайс точно не буду! А так может сыграл бы)

Да, юплей + дает возможность игра в новинки, как пасс

Вторая часть плохо продалась из-за разочарования первой. А первая хорошо продалась из-за дикого хайпа и вранья юбиков. Народу купил игру, но совсем не тут, которую хотел. Ко второй уже многие охладели, потому он хуже продалась + оценки были средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к Асассину хоть и есть вопросы (дрочильни, вышки, вот это все), но покажите мне его аналог, который ещё и сильно лучше. Нету нормальных аналогов Ассасина в индустрии, только недавно Тсусима появилась. Так что все все равно играют.

 

А у Вотч Догз есть ГТА. Поэтому зачем жрать капусту когда есть картошка? Только если сильно хочется играть в то же самое, но хуже исполненное

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2020 в 21:07, Velldanas сказал:

не, Юбики переоценивают не свои силы, а мощность консолей. Юнити - яркий тому пример.

Ладно PS4/Xbone с их ноутбучным CPU. Ho железо у некстгена просто отличное особенно за свои деньги.

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×