Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Watch Dogs Legion

Опросники  

47 проголосовавших

  1. 1. Общая оценка ?

    • 95+
      4
    • 90+
      1
    • 85+
      3
    • 80+
      6
    • 75+
      12
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      1
    • <60
      8


Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Ubisoft объявила об этом в Twitter, сообщив, что следующее обновление игры, версия 5.5, появится в конце августа и принесет с собой Дарси, последнего персонажа сезонного пропуска.

 

doNqQTcjOTXx24aZY2LbJA.jpeg?800-auto

 

Дарси - неканоничный ассасин из современности, созданный в качестве фансервиса. Было множество намеков на то, что Watch Dogs и Assassin's Creed существуют в одной вселенной, и теперь этот намек выходит за рамки нескольких пасхалок.

 

E8rsTGQWUAQI0m-?format=jpg&name=small

 

Следующее обновление для Watch Dogs: Legion добавит в игру Дарси, а также несколько новых сюжетных и мировых миссий. Интересно отметить, что Дарси, похоже, единственный персонаж в сезонном пропуске, который получил сюжетные миссии после своего появления, если не считать Bloodline для Эйдена и Ренча. Скорее всего, это будет больше фансервиса Assassin's Creed.

 

Нам пока не показали Дарси в действии, хотя из изображения, анонсирующего обновление игры, следует, что она будет владеть скрытым клинком. На данный момент Дарси - это последняя часть контента после запуска Watch Dogs: Legion. Однако, 24 августа в игре появится еще несколько изменений. Одним из них является ранее анонсированный режим "Сопротивление", который изменит геймплей, позволив солдатам Альбиона замечать вас, когда вы находитесь слишком близко. Так же в этом режиме будет отключена система быстрого перемещения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Ubisoft выпустила новый трейлер на своем канале YouTube, в котором анонсировала кроссовер-мероприятие Watch Dogs: Legion c Assassin's Creed. Новый контент включает в себя две новые сюжетные миссии и нового персонажа для владельцев сезонного абонемента - ассасина Дарси.

 

Новое событие должно быть доступно для всех платформ с 24 августа 2021 года.

 

 

Цитата

«Откройте для себя Дарси, члена Братства ассасинов, которая доступна в качестве нового игрового персонажа для обладателей Season Pass. Играйте с футуристическим Убийцей в основной игре или в сети и крадитесь за охранниками, чтобы использовать свой скрытый клинок».

 

Кроме того, DLC будет содержать бесплатный контент для всех игроков, в том числе две новые миссии в сюжетном режиме, а также различные динамические внутриигровые события.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

gYuX6p3O2XDEDR9pNXsHAQ.jpeg?800-auto

 

Компания Ubisoft опубликовала полный список изменений патча 5.5 для Watch Dogs Legion, который выходит сегодня в 16:00 по московскому времени.

Обновление привнесет режим Сопротивления — новый захватывающий способ испытать кампанию Legion, в котором (все более хардкорно, подробности по ссылке в конце новости):

  • Практически все враги элитные и чаще используют свой особый гаджет.
  • Максимальный боезапас значительно снижен.
  • Враги обнаруживают вас намного быстрее и т.д.

Появится всеми любимый режим Вторжение, а также режим Эвакуация (захват флага).

 

Новый кроссовер с вселенной Assassin's Creed предоставит две новые одиночные миссии, а также две мировые. Для обладателей Сезонного пропуска подготовлен специальный персонаж Дарси, стилизированный под вселенную Assassin's Creed. У него будут ассассиновые способности, гаджеты и оружие: скрытый клинок, дрон-орёл, пассивная способность "Обучение убийцы", скрытый пистолет Братства, а также скрытый дротик.

 

Также появятся два новых архетипа врагов:

  • Клан Келли Гренадер — носит жилет смертника, который взрывается после его смерти.
  • Крикун — издает характерный крик, призывающий других зомби набегать на игроков.

Также добавлено 6 новых видов оружия и две новых машины.

С полным списком изменений, а также списком исправлений багов можно ознакомиться на официальном сайте Ubisoft.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Столкнув их с фашистским правительством, Ubisoft приготовила нового врага для игроков Watch Dogs: Legion: нежить. Новый режим игры под названием Legion of the Dead был выпущен в бесплатном обновлении для игроков на всех платформах. Legion of the Dead бросает вызов небольшим командам из четырех игроков против армий зомби, пытающихся сбежать с улиц Лондона с таким количеством припасов, которое они могут унести.

 

Legion of the Dead ранее был добавлен в Watch Dogs: Legion в июне этого года, хотя и в качестве альфа-версии и только для игроков на ПК. С сегодняшнего дня игроки на всех платформах могут сразиться с нежитью на улицах футуристического Лондона.

 

 

 

Спойлер

Новая бесплатная кооперативная миссия, основанная на сериале Netflix «Бумажный дом» (также известном как «La Casa De Papel»), теперь доступна в онлайн-режиме Watch Dogs: Legion. В миссии под названием Paperless, в которой могут участвовать до трех других друзей, игроки могут надеть фирменные маски серала и красные комбинезоны, чтобы совершить крипто-ограбление в Банке Англии.

 

Силы клана Келли захватили банк и хранят в сети миллионы поддельных ETO. Проберитесь в банк, отключите брандмауэр, загрузите криптовалюту и сбегите через Темзу. После завершения будет разблокирован эксклюзивный скин для новобранцев.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опробовал бесплатную версию для пс5

рейтресинг прикольный, правда фреймрейт ваще ужас, периодические дропы это кек

арт еще ниче такой

вот модельки персонажей мрак, низкополигональное нечто, еще и одни черные, страшные бабы и так далее

и как же скучно в это играть, просто звиздец :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра конечно забагованная прям ппц, за 4-5 часов игры ломались квесты, грузится вообще долго я вообще уже такого давненько не видал. Щас запустилась только с 3го раза, вторая часть оказывается ещё была норм по оптимизации. Все это естественно на боксе ван икс, мб на новом поколении все намного лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец руки дошли до проекта. При запуске дали выбрать режим. Не знал что там есть особо опасная сложность, и сразу стартанул с неё. Я же не лох какой-то + ачивку дадут. Погнали. :troll_face_27:

 

ADTfF3e7qcs.jpg?size=1920x1080&quality=9Xeipq38nIQw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Везде только и слышал про "уродов". Хз, походу мне нейросеть сгенерила вполне нормальных НПС. Стартанул за бабку. Озвучка кста примерно под возраст идёт, что порадовало.

B4kXrU2UFDU.jpg?size=1920x1080&quality=9Y7svIQKLdFI.jpg?size=1920x1080&quality=9

fXZ3FGU5Gl0.jpg?size=1920x1080&quality=9CdFe_Ii4qqk.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Выпускают в открытый мир. Смотрим на графоний. В принципе неплохой вид. Правда анимацию бега упростили по сравнению со 2 частью, зато в боёвке выросла в разы.

sumAYiesZmY.jpg?size=1920x1080&quality=94qey9Sp0U1c.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Как обычно бывает в играх от Юбисофт, сразу как отпустили и дали карту, решил начать пылесосить всё что есть. :troll_face_24:

Но это оказалось нереальной задачей, лол. На каждом углу блокпосты, вместо обычных ментов, стоят элитные солдаты, которых даже по тихому не забрать. :troll_face_6:

При любом насморке или если ты покажешь вид, что у тебя корона, выдают сразу тревогу и оторваться от погони, даже на 1 звезде, почти что нереально. :troll_face_11:

Это что за сложность мать вашу ?! Первого агента схватили за минуту, после начала. Даже до первого задания не доехал. :troll_face_61:

Второго агента отправили в больничку. Когда дали управление последним, третьим персонажем, ИИ уведомил что сопротивлению придёт конец если меня сцапают. Было решение действовать осторожно. :troll_face_35:

В общем моего героя хватило на целых 6 минут...

2yi0r7eOBTk.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

ААААААаааааааа :57a8bd5b52b45_FROG6:Загрузки нет. Кнопка продолжение не работает. :57a8bd5d39842_FROG14:

Завтра начну заново, и на этот раз буду играть как все нубы, на классической сложности. :cat-181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот игра сложно даётся. Либо я старею, либо Юбисофт говно какое-то сделали.

Одна из проблем в перманент смерти персонажей точно. Экспериментировать не пытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Либо я старею, либо Юбисофт говно какое-то сделали.

 

BgbkVE1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, поиграл ещё 5 часиков и разобрался в игре. Нашёл все лазейки и понял как работает абсолютно всё здесь. Кратко - игра дермище.

Допройду сюжетку и попытаюсь сделать все испытания, они без гемора. Но об 100% в ачивках и речи быть не может.

@xtr меня сильно разочаровал. Поставить сиквелу 6 баллов, а этой подделке, которая по всем параметрам проигрывает, дать 7. Это бред.

Более подробно потом в обзоре напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Velldanas сказал:

Одна из проблем в перманент смерти персонажей точно.

Я надеюсь ты в курсе, что ты можешь завербовать себе в команду половину города и вообще пофиг, кто там умрет, а кто нет. Потерял персонажа - завербовал нового и, считай, ты бессмертен)

 

В 19.10.2021 в 08:00, Velldanas сказал:

Озвучка кста примерно под возраст идёт, что порадовало.

С какой озвучкой играешь?

 

А вообще, говорят, игра гораздо лучше воспринимается, если проходить всю сюжетку за Эйдена Пирса, потому что ему, в отличие от стандартных болванчиков, Юбисофт полноценные уникальные диалоги прописали. Но Эйден заперт за Сизон Пассом.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

С какой озвучкой играешь?

С русской.

Только что, Grindders сказал:

Я надеюсь ты в курсе, что ты можешь завербовать себе в команду половину города и вообще пофиг, кто там умрет, а кто нет. Потерял персонажа - завербовал нового и, считай, ты бессмертен)

Да знаю конечно. Два региона забрал, полутал новых. Думаю взять ещё киллера в одном районе чтобы получить доступ пистолету с глушителем.

Но мне кажется это фиговой затеей т.к. враги тут не умирают толком, даже если стрелять в голову.

У меня сейчас вообще жопа горит если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

HfLa51W8flJ8wOXZkZ3r4w.png.webp?800-auto

 

Как уже всем известно, недавно EMPRESS удалось взломать Watch Dogs Legion, использующую Denuvo V10. Наряду с Denuvo Ubisoft использовала четыре дополнительные защиты DRM. Поэтому DSOG стало любопытно, работает ли пиратская версия лучше, чем розничная/цифровая версия и протестировали их обоих.

 

Для этих тестов использовались Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3800 МГц и NVIDIA RTX 3080 с драйвером GeForce 497.29 на 64-разрядной Windows 10.

 

Кряк EMPRESS, скорее всего, обходит пять систем защиты DRM. Это означает, что они, скорее всего, работают в фоновом режиме. Тем не менее, Resident Evil Village и Assassin’s Creed Origins работали лучше, когда их взломали, но для Watch Dogs Legion нет никакой разницы.

 

Поскольку эти DRM в основном влияют на производительность процессора игры, были выбраны ультра настройки и тестировались две версии в разрешении 1080p с DLSS-качество.

 

С включенной трассировкой лучей были проблемы с постоянными 60 кадрами в секунду. Хотя была нормальная средняя частота кадров (71 кадр/с), были некоторые падения до 50. Скорее всего, пропускная способность/частота памяти ограничивают эти эффекты трассировки лучей (поскольку и ЦП, и ГП вообще не подвергались нагрузке).

 

pqs0iqbDaBsxFzAi9YCL0A.png.webp?800-auto

 

Без трассировки лучей смогли получить постоянную скорость 60 кадров в секунду в обеих версиях. Даже при перемещении по городу на высоких скоростях (и создании хаоса) система смогла сохранить плавный игровой процесс.

 

ZpdgLz_Fc5c_7p9Qq36GSA.png.webp?800-auto

 

Как видно из графиков, между розничной/цифровой версией и взломанной/пиратской версией также нет никакой разницы. Обе они показали себя одинаково.

 

Так что в отличие от Resident Evil Village и Assassin’s Creed Origins, Watch Dogs Legion не выигрывает (с точки зрения производительности) от своего недавнего взлома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни скольким не пожертвовал купив обычное издание за копейки. Я её даже не прошёл и собираюсь скоро удалить чтобы освободить место для Элдена. Возможно когда-нибудь вернусь, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите на PC оптимизацию то починили , а то на старте на GTX 1070 играть было сложновато , да и вообще не очень было ? :upset:

 

Просто сейчас хочу в игрушку ворваться :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чебурашка 

 

На просто высоких без опции доп. детализация - вроде нормально всё.

 

 

 

Себе, как тут настроил:

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

IBKHtOqSi-A_xHelOUrt2g.webp?800-auto

 

Ubisoft оказалась в трясине стратегии выпуска игр. После неудачных релизов игр и предполагаемой усталости от механики геймплея, компания стремится пересмотреть свой ассортимент и, похоже, сокращает франшизы, чтобы сосредоточить ресурсы на других играх. Один из пользователей YouTube предложил теорию, которая может свидетельствовать о том что франшиза Watch Dogs находится под сокращением, поскольку Ubisoft планирует свое будущее.

 

JorRaptor выдвинул теорию, которая предполагает, что Ubisoft может прекратить выпуск игр Watch Dogs после того, как Watch Dogs: Legion была принята в лучшем случае вяло. Он также проанализировал кадровый состав Ubisoft и заметил, что старшие члены команды разработчиков Watch Dogs либо покинули компанию, либо были переведены на другие игры. По меньшей мере семь старших разработчиков, работавших над Watch Dogs, теперь развеяны по ветру. Все, кто остался в компании, перешли на другие проекты.

 

 

Выход DLC Watch Dogs: Legion Bloodline ознаменовал конец обновления контента для игры, так как Ubisoft объявила в начале 2022 года, что больше никаких патчей или обновлений не будет. Внезапная смена курса после того, как в ходе продвижения игры ожидалось, что она будет включать многолетний сезонный контент, подобный тому, что был сделан в Assassin's Creed: Valhalla и The Division 2. У франшизы есть свои поклонники, но поскольку Watch Dogs: Legion не прижилась после умеренных успехов Watch Dogs 2, Ubisoft может быть готова поставить крест на этой франшизе, чтобы сосредоточиться на выпуске других своих проектов.

 

У Ubisoft есть множество игр, которые предположительно находятся в разработке, но она не предоставила практически никакой информации о ходе разработки. Между xDefiant, The Division: Heartlands, Skull and Bones, Beyond Good and Evil 2 и многими другими, Ubisoft показала множество игр в разработке, но смогла опереться только на игры Assassin's Creed и Far Cry, чтобы поддержать компанию. За исключением недавнего тизера к Skull and Bones, о вышеупомянутых играх можно услышать только в квартальных отчетах для инвесторов, которые заканчиваются словами "разработка идет хорошо".

 

У Ubisoft есть и другие проблемы, связанные с разработкой игр и предполагаемым завершением Watch Dogs. Компания также переживает внутренние разногласия в связи с плохими условиями труда и обвинениями в сексуальных домогательствах. Эти дополнительные проблемы, скорее всего, повлияют на все игры под вывеской Ubisoft, оставляя компанию в затруднительном положении. Даже анонсируя новые игры, Ubisoft предстоит пройти долгий путь, чтобы вернуть себе былой престиж.

 

laughing-guy-at-computer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

JorRaptor выдвинул теорию

Понятно, снова видео рандомного ютубера в качестве источника новостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder 

 

Либо мягкий ребут ждёт, либо забьют.

 

Хотя скорее всего всё ок там, вот инфа спустя месяц после релиза.

 

Цитата

Игра разошлась тиражом в 1,9 миллиона цифровых копий, установив рекорд франшизы. Для сравнения, вторая часть серии стартовала с 431 тысячи копий в «цифре».

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный сабж, один из тех продуктов который не стоит откладывать на потом. Вчера снова поставил и как же тяжело было въезжать в геймплейные условности.

А с учётом того что твой персонаж может умереть, порог вхождения растягивается на неопределённый срок. Сюжетное задание с 3 раза удалось пройти, и то нагло напирая с автоматами наперевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит вообще пробовать? Первая часть скорее понравилась чем нет, а вот 2ая уже как то не оч была.
хочется пройти DLC про Пирса, говорят больно хорошее и приколюх много, пока за 180лир отдают?
И как сам город, хочется по нему побродить, как в дивизии 2ой. крутой как и все города у Юбиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CooLerSIK сказал:

Стоит вообще пробовать?

Нет. Забудь про Легион, как будто его не существовало в этом мире. Я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, CooLerSIK сказал:

Стоит вообще пробовать?

Легион пушка как и другие части,

но тут геймплей совершенно другой и может не зайти,

но если дать игре шанс и понять правила игры, можно получить море фана.

Убики вообще молодцы и веников не вяжут, любая их дажe самая всратая идея на бумаге, на выходе всегда превращается в очень весёлую и фановую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×