Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Опросники  

39 members have voted

1. 1. Общая оценка ?

• 95+
      3
    • 90+
      0
    • 85+
      2
    • 80+
      6
    • 75+
      9
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      0
    • <60
      7

Recommended Posts

6 минут назад, mx86 сказал:

Игра после завтра выходит, а тема мёртвая... Что никто не ждёт и играть не будет??

Она выглядит как вторая. Механика все нпс игровые - такая себе. По сюжету не понятно нифига. Им стоило выпустить 10 минутное видео со всеми геймплейными элементами и миром, чтобы заинтересовать игрока, имхо. Очередная игра для распродажи.

1 час назад, mx86 сказал:

Что никто не ждёт и играть не будет??

Особо не жду, но играть буду, уже взял стандартное издание. Правда, уже на пс5, наверное.

Edited by Zeemann

Хз я юплей + оформлю, когда Вальгалла выйдет:57a8bd5c3deb6_FROG10:

1 час назад, Velldanas сказал:

Очередная игра для распродажи.

как и ассасин)

22 минуты назад, Kreslodav сказал:

как и ассасин)

аж жир потёк

Я предзаказал стандарт. Играть буду на релизе. Очень нравится сеттинг и если будет не хуже 2 части(а судя по всему не будет), выйдет очень годная игра. Правда всё же фишка с Легионом меня так и не убедила. Я бы лучше играл за прописанного персонажа.

Голосуешь за >60 баллов и ты почти наверняка победил - если только совсем уж злое говно не сделают с оценкой ниже шестидесяти:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я пожалуй на 70+ остановлюсь, так как на мой взгляд механика с наймом любого NPC быстро выдохнется и не будет приносить удовольствия.

Ну и ставлю на 6/10 от GameMAG.

Несмотря на следование множеству социальных веяний в игре, что уже очевидно (гейство, лесбийство, нигерство, маски, разноцветный шмот и тд) я бы все равно поиграл...но опять эта убогая аркаднейшая физика авто с резкой рулежкой...да уж

6 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

гейство, лесбийство, нигерство, маски, разноцветный шмот и тд

ну то есть Лондон, как он есть уже сейчас, не говоря о том, что в игре немного будущее.

это на постсовке всё строго, а в странах Азии и Европы уже давно выражаются как хотят.

Думаю, немного не дотянет до 80. Журналисты наверняка будут отмечать механику игры за npc и докидывать за это баллы.

24 минуты назад, Owl сказал:

это на постсовке всё строго, а в странах Азии и Европы уже давно выражаются как хотят.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Забей, он подобное в каждом треде пишет, любимая тема :57a8bd5a0af02_FROG1:

Game Informer - 9/10

Gamespot - 8/10

GamesRadar - 7/10

PSU Review - 6/10

VG247 - 6/10

Пока так

Edited by stig09

stig09 Выглядит как главный кандидат на 30% скидку к черной пятнице:57a8bd5a80d7f_FROG3:

По мнению дтф как вторая тока лучше в плане гемплея, и даже сценарно иногда норм.:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Ну и по мнению гамемага тоже.

Тока походу тут тока с пермачем играть надо иначе механика почти не используется с вербовкой.

Но как ее внешне можно хвалить я не понимаю, выглядит довольно слабо.

Edited by Ksard

3 минуты назад, Ksard сказал:

По мнению дтф как вторая тока лучше в плане гемплея, и даже сценарно иногда норм.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Тока походу тут тока с пермачем играть надо иначе механика почти не используется с вербовкой.

Но как ее внешне можно хвалить я не понимаю, выглядит довольно слабо.

орнул вообще с ролика ртх. лучше бы вообще его не было 

2 часа назад, Gaiver сказал:

Голосуешь за >60 баллов и ты почти наверняка победил

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну это было очевидно.

Цитата

Ни одного симпатичного лица вы здесь не встретите – можете быть уверены. Я перепробовал более трех сотен вариантов и не увидел ни одной красивой девушки или приятного парня. Просто средние, непримечательные лица, в основном женских и расово-разнообразных персонажей.

Ну в целом как я и думал. Игра для распродажи.

Цитата

В общем, представьте вторую часть с набором всех хакерских фишек и добавьте к этому возможность создавать уникальный отряд из персонажей, которые вам действительно нравятся.

Жмякнул рандомную рецу на 6 из 10. Хвалят механику но игра одинакова с начало до конца в плане использования механик а скрипт говно так как нет персонажей, а злодеи говно :)

78 баллов на мете. Ну проходнячок по скидочке можно взять через несколько месяцев.