Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Опросники  

39 members have voted

1. 1. Общая оценка ?

• 95+
      3
    • 90+
      0
    • 85+
      2
    • 80+
      6
    • 75+
      10
    • 70+
      11
    • 65+
      0
    • 60+
      0
    • <60
      7

Recommended Posts

я не понял какого хера только русский язык в Юплее... Я не буду проходить с этим дубляжем, что за подстава. Говорили же вроде англ будет?

Хм . почему при столь посредственной графике 2013х годов на высоких - ультра без ртх на 2060 r5 2600x у меня 35-40 фпс . ультра с ртхом и длссом так же 45 . графика просто убогая 

1 минуту назад, Greenfrogy сказал:

Хм . почему при столь посредственной графике 2013х годов на высоких - ультра без ртх на 2060 r5 2600x у меня 35-40 фпс . ультра с ртхом и длссом так же 45 . графика просто убогая 

ты же говорил тебе не интересно, чё полез играть тогда? чтоб дальше набрасывать в теме?

15 минут назад, Owl сказал:

ты же говорил тебе не интересно, чё полез играть тогда? чтоб дальше набрасывать в теме?

я уже писал что сел играть дабы самому убедиться во всем. + давно уже крупных игр не выходило. голодовка понимаете ли. + я не считаю что набрасываю , говорю как есть. графика гумно , а системки какие то заоблачные. у меня рдр2 почему на то на ультра - высоких стабильно 60-70 фпс выдает 

Edited by Greenfrogy

6 минут назад, Greenfrogy сказал:

+ я не считаю что набрасываю , говорю как есть

В 25.10.2020 в 22:52, Greenfrogy сказал:

Я надеюсь они вообще закроют эту франшизу , потому что выглядит это просто максимально скучно. Абсолютно никаких эмоций нету 

о да, ты просто оплот объективности. расходимся пацаны, Фрогу не нравится, а значит "гумно".

тут в треде мало адекватных, если честно. все с этой пеленой на глазах "ух юбики говно, игра говно!"

1 час назад, Owl сказал:

о да, ты просто оплот объективности. расходимся пацаны, Фрогу не нравится, а значит "гумно".

тут в треде мало адекватных, если честно. все с этой пеленой на глазах "ух юбики говно, игра говно!"

Короч вот пару часиков погонял. В целом играбельно. Не нравится оптимизация , первый час она меня просто расстроила. Графика для таких системок не ахти. В помещениях норм , в городе же хочется плакать. Ночью город еще не видел т.к чет она не наступает. Геймплей вроде тоже ничо такой , но то что я видел во 2й  , 2я часть на голову выше. Паркур я так понял вырезали отсюда , жаль . Не понятно зачем и почему . Тот что сейчас это обрубок. Ну в целом по сравнению со большинством качественных игр , эта выглядит как бедный брошенный побитый щеночек. На безрыбье и рак рыба. 

1 час назад, Призрак Спарты сказал:

Я чёт провафлил. А в игре объясняется почему каждая тачка без водилы почти всегда? :troll_face_22:

Как я понял, это тачки на автопилоте, которые едут либо к хозяину, либо ещё куда. Такое есть уже сейчас у некоторых авто, они с парковки сами к тебе едут. Но выглядит странно, да. Я рассчитывал, что будет больше авто с водителем. 

Оптимизация тихий ужас. Сильно огорчён. Пофиксят конечно, но впечатление подпорчено. Помню Одиссея на старте так же лагала. Слава богу сейчас все путем 

14 минут назад, Owl сказал:

Оптимизация тихий ужас

так у юбиков это норм, когда еще на пк сидел, вечно с их играми беда была (ассасины, собаки причем каждая часть, фарики некоторые, сэмка фишер, конвикшен помню попаболь причинял)

были бы еще водители в авто и паркур не потянули бы и топовые пк :57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by Kreslodav

Меня бесит как персонажи погружаются иногда в меню ростеро с глаз и внутренности рта,ну то есть выдают ту самую картинку с юнити)

А еще в игре всякие подкасты с лором шо прикольно,но они тока в меню работают. Да вы издеваетесь? Почему вы фоном их не делаете?

Ну и убрать плеер с музыкой тоже лол,во второй отличная музыка была и прикольно было тусить по городу с плеером,включать шазам, делать фотки:(

6 часов назад, Owl сказал:

я не понял какого хера только русский язык в Юплее... Я не буду проходить с этим дубляжем, что за подстава. Говорили же вроде англ будет?

При установке можно же выбрать доп язык.

Edited by Ksard

Только что, Ksard сказал:

Ну и убрать плеер с музыкой тоже лол,во второй отличная музыка была и прикольно было тусить по городу с плеером,включать шазам, делать фотки:(

Они чо оставили музыку лишь в машинах?:57a8bd5b52b45_FROG6:

Owl Когда была предзагрузка предлагали скачать пак с другими языками! Я лично отказался ) Но наверняка можно в любой момент докачать !

Esperanza Я в плюсе играю. 

на пк пишут хуже crysis идет? я так понял у кого компам 3-4 года даже не пытаться играть?

Ну не знаю, мне кажется также как ватч догс 2 идет если не включать всякие рейтресинги,которых у меня и нет.

Esperanza Сложно сказать.. Моему пк уже 4 года! Но я правда играю на фул хд монике и графон снижаю.. Играю на Высоко-средних ) Все норм пока! Ну ток когда по городу ездишь просадки бывают да! Но я не много прошел возможно потом еще будут какие то моменты! А вообще в последних играх юбиков очень много настроек! То что люди на старых пк пытаются в ультры 4к это их проблемы по мне так.. 

1 час назад, Esperanza сказал:

На пк же не вышла еще как вы играете?

Новозеландский впн)

все вышла.поставил ультра с dlss и rtx на максе.бенчмарк запустил. 50-60.потом упало до 40 когда взрывы и открытая локации удаленно показывает. 

ну nvidia дрова еще не выпустила+патчи ждем может улучшить фпс

Так у меня пока проблема с выкидыванием из игры.. Уже раза 3 с утра было..У меня правда инет чет шалит ) МОжет когда связь пропадает из за этого.. 

В 28.10.2020 в 16:38, gesNake сказал:

Извините меня, фанаты данной серии, но эта часть выглядит, как максимальная дристня. Игроки любят в проработку персонажей, качественную историю, а французы выдают автогенерацию болванчиков на уровне инди NMS, 

Я поэтому и удивился при анонсе, что уби в своих играх начинает генерировать даже болванчиков и подавать это как крутую фичу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

К счастью, игровое сообщество до принятия такой дрисни ещё не деградировало) 

21 час назад, Happyface сказал:

Это на геймпаде или на клаве?

На чем угодно. Физика то не меняется. 

24 минуты назад, JasonWU сказал:

Я поэтому и удивился при анонсе, что уби в своих играх начинает генерировать даже болванчиков и подавать это как крутую фичу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

К счастью, игровое сообщество до принятия такой дрисни ещё деградировало) 

общество может и нет, но некоторые жрут причмокивая

28 минут назад, JasonWU сказал:

Я поэтому и удивился при анонсе, что уби в своих играх начинает генерировать даже болванчиков и подавать это как крутую фичу

Я бы принял такой эксперимент, если бы он нашел свое отражение в геймплее. Раз уж у нас тут игра про геймплей, а не сюжет. Но все персонажи играются одинаково. Неважно - школьный учитель или киллер - они оба отлично бегают, отлично стреляют и круто водят автомобиль. Разница лишь в минимальных бонусах - типа киллер наносит чуть больше урона определенному типу врагов.

Зачем нужен персонаж с личным автомобилем, если даже бомж умеет ловко угонять машины, не привлекая внимания властей? И т.п.

Им нужно было каждую профессию прорабатывать, чтобы они ощущались по-своему и игроку приходилось хоть немного думать над тактикой и стратегией. И в игре есть кое-какие свидетельства, что так изначально и планировалось. А потом пришли продюсеры. 

Edited by Grindders