Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Watch Dogs Legion

Опросники  

47 проголосовавших

  1. 1. Общая оценка ?

    • 95+
      4
    • 90+
      1
    • 85+
      3
    • 80+
      6
    • 75+
      12
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      1
    • <60
      8


Рекомендуемые сообщения

выглядит очень интересно, нетипичный юби сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно за сюжет если честно ) Когда стока персов как их всех подвезти к одной линии.. Хотя конечно хуже чем во 2й наверно уже не может быть но все равно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо там мамкины бунтари на любой вкус, цвет, размер челена.

Зачистку района можно устраивать любым обосанным бомжом - новый уровень йоба-гейминга! :Garold6:

 

 

10 минут назад, dozensnake сказал:

выглядит очень интересно, нетипичный юби сиквел

я думал веллданас главный фанат убей софт :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха от Юбисофт выглядит в 10ки раз оригинальнее и интереснее RDR2 

Кто бы мог подумать, что доживем до такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image?id=834348880377&t=20&plc=WEB&tkn=*

 

Да потому что не будет этого вашего сюжета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоном местами напоминает DXMD, узкие европейские улочки и хайтек чудеса

 

Я вот по юбиговну соскучился, может даже поиграю :cat-121:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то письтетс.

Стыд.

Позор.

Срамота.

Как там еще по дебильно-модному? - КРЫНШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Игруха от Юбисофт выглядит в 10ки раз оригинальнее и интереснее RDR2 

Кто бы мог подумать, что доживем до такого. 

Да какой в десятки, в сотни, тысячи раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2014-м была ответочка ГТА5, в 2020-м будет ответочка Киберпанку:icon_lol: Правда на этот раз решили сразу на месяц раньше съехать, а то потом два месяца на Найт-Сити снова может оказаться недостаточно:QaAIgbl:

 

Интересно, французы ощущают игры Юбисофта такими же ответками на известные продукты от отечественного производителя, как мы Защитников или Миллиард?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JasonWU сказал:

я думал веллданас главный фанат убей софт

дык я и не фан, но игра выглядит реально интересно

я же не хейтер любой игры от юби только потому что ето ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был большой скепсис на эти слухи, что можно управлять каждым. Но блин, по геймплею выглядит что то круто. Даже сложно представить как это играться будет... неужели под каждое развитие событий будет диалог прописан. Если бы тот боец не умер, чтобы изменилось в диалоге или геймплее? Непонятно. Но сейчас по крайне мере распределили роли..кто то боец, кто то хакер, кто то стрелок и проч. По крайне мере реалистистичнее смотрится, нежели один умелец всего. Но за сюжет боязно конечно.. Если не будет прописанных персонажей, то играем что за ИИ (или главного революционера) который берет любую тушку?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2019 в 14:07, Owl сказал:

Я не люблю играть за женских протагонистов. Не сексист, не шовинист. Просто не прёт прям вообще. Может из-за невозможности отождествления, может ещё почему.

Надеюсь ты передумал и уже мечтаешь собрать команду бабушек асассинов 

CCnrahEm0I8.jpg

epikk.jpg

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PCGamer рассказали о своих впечатлениях от демо-версии Watch Dogs Legion:

— если герой погибает, то навсегда. Не хотите смерти? Сдавайтесь;
— рекрутирование новых членов состоит из множества шагов, основной из которых — переубедить его. Автор статьи привел пример, как он оглушил одного NPC по имени Абе Велч в демо, из-за чего тот попал в больницу и возненавидел DedSec. Однако, воспользовавшись манипуляциями в лечении и помощью с его личной жизнью, ему удалось переубедить Абе и позволить присоединиться к группе;
— антагонистами будет частная охранная компания Albion;
— всего в игре 8 районов Лондона, в демо были доступны Вестминстер и Кэмден;
— по мнению автора, это лучшая демо за несколько лет, к которым он прикоснулся на Е3;
— всего рекруты деляется на 3 класса: Enforcer (нацелен на открытые столкновения, может делать перекаты и вооружен до зубов липкими бомбами и другими взрывными веществами); Infiltrator (имеет мантию, позволяющую стать невидимым на основе дополненной реальности aka AR, а также благодаря мантии можно прятать трупы, а также имеет расширенный арсенал рукопашного боя); Hacker (в наличии роботы-пауки и пауки-туррели, а также робот аля из Alien, как показали у бабушки в демо. У каждого героя своё древо обновлений, и каждый прогрессирует индивидуально;
— взлом дронов будет, есть возможность брать их под управление и сбрасывать на противников что-нибудь тяжелое;
— в игре 5 сюжетных веток и более 60 миссий;
— разработчики записали 20 "нарративных личностей". По сути, это означает, что всего в игре 20 основных характеристик, и каждый NPC будет по-разному реагировать в одинаковых катсценах;
— у NPC будут свои расписания, работы, семьи. Например, если вы убьёте чью-то жену, то муж сменит свой цикл и будет ходить на кладбище, а потом постепенно оклемается и вернётся к своей жизни.

 

Звучит и выглядит свежо, но поскольку это Юбисофт, то реализовано всё это будет скорее всего через жопу

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, я уже ожидаю супер элитных бойцов в лутбоксах, платных токенов на оживление, пореза графики, половина списка Gaiver не будет работать адекватно, НО даже так собачки выглядят самым свежим взглядом на ОВ после ГТА5.

Им всего-то нужно привязывать персонажей к игроку сюжетом (мы получаем персонажа за выполнение цепочки квестов), лором (после смерти жена персонажа попадает в психушку, а детей сдают в детский дом), показом статистики (персонаж был супер эффективным, убил 100 врагов, зачистил 10 баз, был почти с основания Легиона, а теперь мёртв), прокачкой (терять лучшего в команде будет ой как не весело) и смерть вашего любимчика будет по эмоциям сильнее вымученного сценаристами сюжета про убитую семью и месть. 

 

Касательно нытья про отсутствие единого сюжета: 

Пусть это лучше будет набор интересных слабо связанных историй по 3-6 миссии как во второй части, чем цельный кусок унылой какахи как в первой. Не всем дано писать истории в открытом мире по типу ГТА5, давайте признаем это и пойдём дальше.

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Я не верю, что после такого

 

Они выстроят сложное взаимодействие сюжета в зависимости от разных управляемых персонажей. Наверняка заготовлено по классике два озвученных голоса (но FC5 доказал что даже это не факт) - мужской и женский, с десяток мини историй и заготовленных персов, сюжет будет максимально обезличенный, а в катсценах поменяется по итогу лишь шкурка:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех показанных геймплеев новых игр, собаки выглядят весьма бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gaiver сказал:

Brontozyvr Я не верю, что после такого

 

Они выстроят сложное взаимодействие сюжета в зависимости от разных управляемых персонажей. Наверняка заготовлено по классике два озвученных голоса (но FC5 доказал что даже это не факт) - мужской и женский, с десяток мини историй и заготовленных персов, сюжет будет максимально обезличенный, а в катсценах поменяется по итогу лишь шкурка:Garold:

1) это разные команды, верю в лучшее

2) даже с всратым полностью сюжетом мне интересен геймплей с перманентной смертью персонажей, я в ХСОМ грустил от смерти болванчиков, надеюсь тут усилят это чувство в раз 10

3) ну и про избиение для вербовки это обычная игровая условность, разве в МГС5 не похожая система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gaiver сказал:

Brontozyvr Я не верю, что после такого

 

Ахах кидать рандомное мнение с ютюба как пруф недееспособности Юби это вышка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Ахах кидать рандомное мнение с ютюба как пруф недееспособности Юби это вышка 

Я кинул видео чтобы показать этот момент тупости в игре, о недееспособности Юбисофта известно всем по дефолту итак.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×