Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Опросники  

39 members have voted

1. 1. Общая оценка ?

• 95+
      3
    • 90+
      0
    • 85+
      2
    • 80+
      6
    • 75+
      10
    • 70+
      11
    • 65+
      0
    • 60+
      0
    • <60
      7

Recommended Posts

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Апгрейд для PS5 бесплатный будет?

Да

PlayStation 5 Enhancements:

Raytracing

Loading times reduced by the ultra-high-speed SSD

Adaptive triggers enable "hand-tuned responses"

Upgrade your PS4 copy to PS5 for free

20 минут назад, Grindders сказал:

Я бы принял такой эксперимент, если бы он нашел свое отражение в геймплее.

Блин, а я думал, что там так и есть. на примере бабулек и дедулек показывали как они медленно передвигаются и перелазят через заборы. 

6 минут назад, RIELTOR сказал:

на примере бабулек и дедулек показывали как они медленно передвигаются и перелазят через заборы. 

Вот только пожилые люди и отличаются. Собственно, это один из звоночков, что изначально отличаться должны были все.

А потом начальство, видимо, подумало, что какой-нибудь блогер Вася поиграет в игру полчаса, ему попадется персонаж, не умеющий водить машину, и Вася тут же побежит писать статьи о том, что в игре нельзя водить. И в итоге максимально все упростили.

Edited by Grindders

5 минут назад, Grindders сказал:

Вот только пожилые люди и отличаются. Собственно, это один из звоночков, что изначально отличаться должны были все.

А потом начальство, видимо, подумало, что какой-нибудь блогер Вася поиграет в игру полчаса, ему попадется персонаж, не умеющий водить машину, и Вася тут же побежит писать статьи о том, что в игре нельзя водить. И в итоге максимально все упростили.

Во досада. Это была отличительная фишка, которая почти продала мне игру. 

3 часа назад, Nikita K сказал:

Когда была предзагрузка предлагали скачать пак с другими языками! Я лично отказался ) Но наверняка можно в любой момент докачать !

ну я только что спецом удалил игру, устанавливал по новой, ничего вроде не предлагали. или я протупил. 

Не все! Я нашел моэ с ушками и в миниюбочке:57a8bd5c3deb6_FROG10:

53 минуты назад, Mountain View сказал:

Да

PlayStation 5 Enhancements:

Raytracing

Loading times reduced by the ultra-high-speed SSD

Adaptive triggers enable "hand-tuned responses"

там в сторе есть две версии

для PS4 и PS5 с разницей в 500 рублей

есть взять версию для PS4 - будет отдельный бесплатный апдейт или придется доплачивать? вообще никакой инфы нет на этот счет

2 minutes ago, Матричный said:

есть взять версию для PS4 - будет отдельный бесплатный апдейт или придется доплачивать?

3 minutes ago, Матричный said:

Что как всегда радует - на первом же задании поднялся на второй этаж подъемником, затем закинул робота за ограду и хакнул сюжетные улики, а вокруг толпы охраны и дверь к уликам закрыта замком ключ от которого где то там далеко, но все это не помеха.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Ksard

30 минут назад, Матричный сказал:

там в сторе есть две версии

для PS4 и PS5 с разницей в 500 рублей

есть взять версию для PS4 - будет отдельный бесплатный апдейт или придется доплачивать? вообще никакой инфы нет на этот счет

Выше уже ответили, апдейт бесплатный. Вообще это не единственная игра в сторе, которая на пс5 стоит чуть дороже, но при этом имеет бесплатный апдейт с пс4. Можно спокойно брать.

2 часа назад, Grindders сказал:

Можно было бы сделать сложности типа: казуал и реалистик.

1 час назад, Ksard сказал:

Не все! Я нашел моэ с ушками и в миниюбочке:57a8bd5c3deb6_FROG10:

It's a trap!

В общем наиграл около 7 часов.. Пока ощущения оч средние.. даже не 7.5 ) Лично мне игра очень сильно напоминает 2ю часть! Но во второй мне город как то сразу понравился! Здесь чет прям не цепляет ( Чем то похоже на первую часть где меня по сути ток сюжет зацепил ) А механики и сам город были так себе.. Но вот тут проблемка! Сюжет в этой части что то на уровне 2й! Если не хуже ) Ну то есть мне вроде как и интересно узнать кто эти нулевой день, а вроде как и пофиг! И дело тут даже не в том что много персонажей! Я так понял можно играть одним всю игру почти.. Иногда будут задания взять кого то с определенным навыком! Но потом можно понять сразу ) Просто не нравится как говорится ) 

Играется как я уже сказал как 2я часть! И я вот не помню если честно как было во второй! Но эта какая то легкая ппц! Играю на высокой сложности.. Да палят быстро, да убивают быстро! Но врагов как то мало и у них нет подкрепления или что то в таком духе что заставляло бы играть тебя оч осторожно! Можно спокойно перестрелять нескольких врагов и выполнить квест! А не лазить на кортах пол часа что бы чисто по стелсу пройти! Да по стелсу играть интересно! Но, у меня уже несколько раз было такое что я забегал в локу получить очки навыков! Лазил там по этому стелсу довольно долго, а потом на некст задании меня уже по сюжету отправляют на нее же! И честно уже заново лазить не хотелось ) Просто перестрелял и за 2 минуты выполнил кв.. 

Как то так кароч ) Пока это не окончательное мнение! Я на самом деле квестов не так много сделал! Много лазил собирал очки для прокачки ) Но если честно сейчас уже хочется заспидранить.. А там глядишь и сюжет зацепит ) 

А кто на пс4 играет? Словил по ходу глюк с рус озвучкой..докачал пакет рус языка, захожу в игру и пишет что этот контент не доступен, что за лол?)

Edited by mx86

Так ну еще пару часиков наиграл ) Ток теперь не пытался в песочницу и вербовку всякую.. Чисто по квестам шел! И надо сказать как сюжетная игра она чуть поинтересней стала !

В целом пока единственное что прям бесит это постоянные вылеты! Я уж боялся что это у меня что с пк ну или тупо старый ) А не, вроде народ тоже жалуется и вроде как завтра даже патч должен быть! 

снимаю пока вопрос об ужасной оптимизации, она не шик, но когда я переключился на DX11 игра намного стабильней пошла.

Как счетчик фпс включить? В уплее галочка стоит,непашет.Ок. скачал фрапс .Тоже не але.Оптимизон вроде нормальный.На 1070 почти ультра на глаз фпс 50-60.

Aleksei Sherbakov Можешь RivaTuner Statistics Server поставить, он вместе с MSI Afterburner обычно ставится, работает во всех играх.

14 часов назад, Nikita K сказал:

Но, у меня уже несколько раз было такое что я забегал в локу получить очки навыков! Лазил там по этому стелсу довольно долго, а потом на некст задании меня уже по сюжету отправляют на нее же! И честно уже заново лазить не хотелось

Вообще не понимаю в чем проблема. 2020 год, а юби до сих пор с этим разобраться не смогли.  Даже у поляков в 2015м - зачистил локу, если дальше она всплыла в задании,  то в диалоге просто появляется фраза  - а все готово уже. 

1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Вообще не понимаю в чем проблема. 2020 год, а юби до сих пор с этим разобраться не смогли.  Даже у поляков в 2015м - зачистил локу, если дальше она всплыла в задании,  то в диалоге просто появляется фраза  - а все готово уже. 

Да в собаках 2 этой проблемы вообще не стояло) Но тут походу да- все точки с очками в красных зонах связаны или с побочками или сюжетом.

В релизной версии игры так же?

https://leonardo.osnova.io/07c6f93a-be17-5700-848a-8677f16bf9f4/-/format/mp4/

Зачем Юбисофт усираются со всякими РТХами, если они не могут реализовать даже такие простые вещи как брызги от воды, просто ппц

Напоминает расфуфыренную тёлку, у которой ничего нет за душой

Ksard во второй тоже самое. Как сейчас помню,  что приходилось по 2 3 раза зачищать 

26 минут назад, Gaiver сказал:

В релизной версии игры так же?

https://leonardo.osnova.io/07c6f93a-be17-5700-848a-8677f16bf9f4/-/format/mp4/

Зачем Юбисофт усираются со всякими РТХами, если они не могут реализовать даже такие простые вещи как брызги от воды, просто ппц

Напоминает расфуфыренную тёлку, у которой ничего нет за душой

баганула вода