Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Опросники  

39 members have voted

1. 1. Общая оценка ?

• 95+
      3
    • 90+
      0
    • 85+
      2
    • 80+
      6
    • 75+
      9
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      0
    • <60
      7

Recommended Posts

Здесь еще вроде не кидали?

По описанию вся система с персами звучит весьма годно. По большой скидочке можно будет и прикупить, а заодно может и игру доработают. 

Edited by Maudlin Kayodot

не знаю че вы не хотите плюс оформить.. Прошли бы на релизе ) Причем сейчас еще и Ассасина захватите! А потом уже когда будет супер скидка какая, приобрели в библиотеку ) 

Nikita K проще тогда уж оффлайн-активациями пройти за 200р обе игры:troll_face_18:

Gaiver Я пиратить перестал уже лет 15 как.. Поэтому вариант скачать не рассматриваю ) Ну и те кто здесь отписывает тоже я думаю ) Ну можно и скачать.. Потом придете сюда будите говорить какое игра г поиграл 5 минут удалил.. 

Сколько плюс стоит на пс4?

Да не нафиг надо, сейчас киберпанк на подходе. Ничего долгого начинать не хочу, так бы поиграл в вальгалу. 

4 часа назад, Owl сказал:

буквально сегодня игра докачала полтора гига и идёт теперь стабильно на ультрах у меня. Снимаю шляпу перед Юбиками. Не ждал, что так скоро пофиксят

что за система?

2 минуты назад, Nikita K сказал:

Ну можно и скачать.. Потом придете сюда будите говорить какое игра г поиграл 5 минут удалил.. 

Как связано пиратство и качество игры?:frog23:

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Как связано пиратство и качество игры?:frog23:

корсары 3

:gigi:

3 часа назад, Esperanza сказал:

что за система?

да уже потрёпанная. gtx 1070 + i5 6600k кажется. забываю вечно какой проц. сделаю пометку, что для меня стабильно - это 45-50 кадров. у гладких 60 кадрах у меня речи не идёт. но по сравнению с релизом - земля и небо, очень хорошо идёт. на релизе было около 30 с вечными просадками и статтерами

фул низкие настройки 45-50 фпс , фул ультра 38-45 с ртх и длсс  :Garold4:  хуже оптимизации в жизни не видел.  длсс тут работает как мыло . картинку наоборот ухудшает .   

rtx 2060 r5 2600 16gb

4 часа назад, Nikita K сказал:

не знаю че вы не хотите плюс оформить.. Прошли бы на релизе ) Причем сейчас еще и Ассасина захватите! А потом уже когда будет супер скидка какая, приобрели в библиотеку ) 

Кстати да, удобная штука . За 1000 сразу кучу игр дают и Ultimate Edition сразу (при полной стоимости в 6к) . Единственный минус все на месяц, но впринципе если гриндом юбисофт игр не увлекаться (чисто сюжет+интересные побочки) времени вполне достаточно

4 часа назад, Gaiver сказал:

Nikita K проще тогда уж оффлайн-активациями пройти за 200р обе игры:troll_face_18:

офлайн активации слетают при малейшем чихе, а восстановление за доп.деньги . А тут все по царски , лицензию тебе в аренду дают (вместе со всеми обновлениями)

13 минут назад, CatW сказал:

Кстати да, удобная штука . За 1000 сразу кучу игр дают и Ultimate Edition сразу (при полной стоимости в 6к) . Единственный минус все на месяц, но впринципе если гриндом юбисофт игр не увлекаться (чисто сюжет+интересные побочки) времени вполне достаточно

у меня место 999 сняли 1998. Прошла двойная оплата :Garold:  Я конечно начал юбимразей ненавидеть еще в сто раз сильнее , но я держусь. Надеюсь что скоро вернут. 

Я вот как не странно но что то проникся системой с кучей персонажей! Нет она мне не нравится больше чем когда есть круто прописанный один главный герой! Но, в целом здесь просто ощущения другие! Ты как бы играешь за целую организацию! Каждого персонажа ощущаешь деталькой в общем деле так сказать! Ну наверно это хуже да! Зато есть прикольные моменты! Допустим умерев миссия не начинается заново.. Она выполняется! А тип гг не справился бывает ) Помянем так сказать xD Кто там еще у нас есть ))) Это конечно не прям в любой миссии, и не на любой стадии! А в конце допустим когда надо скрыться от Альбиона! Ну и дополнительного азарта добавляет! Я как то слил очень годно перса из за того что пока копался роботом пауком, меня обнаружили и убили! Ну я там тревогу да поднял ) Но кто же знал что они из здания выйдут и меня увидят xD

Edited by Nikita K

21 минуту назад, Greenfrogy сказал:

у меня место 999 сняли 1998. Прошла двойная оплата :Garold:  Я конечно начал юбимразей ненавидеть еще в сто раз сильнее , но я держусь. Надеюсь что скоро вернут. 

Та вернут конечно, у них часто такое , у меня сначала вообще 0 сняли, я уж обрадовался думал бесплатный месяц, но нет. Но в дате следующего списания стоит 26 декабря почему то). Не довели до ума еще

Edited by CatW

Ubisoft убрала английскую озвучку из русской версии Watch Dogs: Legion после релиза игры

Хорошо работают. Теперь даже на скидках не куплю если проблему не решат.

3 часа назад, Owl сказал:

да уже потрёпанная. gtx 1070 + i5 6600k кажется. забываю вечно какой проц. сделаю пометку, что для меня стабильно - это 45-50 кадров. у гладких 60 кадрах у меня речи не идёт. но по сравнению с релизом - земля и небо, очень хорошо идёт. на релизе было около 30 с вечными просадками и статтерами

Понятно, значит данное сообщение не актуально

11 часов назад, Owl сказал:

буквально сегодня игра докачала полтора гига и идёт теперь стабильно на ультрах у меня. Снимаю шляпу перед Юбиками. Не ждал, что так скоро пофиксят

7 часов назад, Nikita K сказал:

я юби игры годами прохожу. Совсем не мой вариант, даже если месяц 300р стоил бы. Хотя 300x12=3600. Вообще выгодно, за 300 брал бы

Edited by FireMixRU

Забавно конечно, щас миссия за миссией проходятся тупо сменой униформы)

Но для нарратива куча героев это боль конечно, лучше бы мы вербовали союзников а те давали бы нам перки или шмотки. А так нет связи с персонажами и просто щелкакшь сюжетку.

Вообще игра неплохая. Говорю как игрок, дропнувший WD1 после часов 12 и WD2 после 6.

из минусов

- пока слабая оптимизация (нет стабильных 60 фпс). Хотя это беда всех WD

- очень сложно найти хорошо сгенерированного персонажа. До сих пор стартовым по умолчанию играю

- скудный выбор снаряжения. Например пистолет только 1 я так понимаю, ну это курам насмех.

- ЗАГРУЗКИ!!!! Хоть и достаточно быстрые, но их наличие мне непонятно.

Очень нравится как сделан город, но тут юби всегда мастера были

14 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Здесь еще вроде не кидали?

По описанию вся система с персами звучит весьма годно. По большой скидочке можно будет и прикупить, а заодно может и игру доработают. 

именно после этого обзора взял игру. Годно автор все рассказывал

Edited by FireMixRU

Прошел сюжетку ) Итоговые ощущение остались положительные! Немного ток подпортились последними миссиями где как бы тебя бросают на убой, такой получается экшен чистый.. И вот как чистый экшен игра чет напрягла! Персонаж которым я играл был крайне медлительный и не поворотливый! Плюс дурацкое решение дать игроку хоть и не много но все же сколько то гаджетов! Но менять их в опасных зонах нельзя! И вот когда на тебя прут хотелось бы что то другое взять допустим! Но нет сорян.. отстреливайся  из пистолета вместе с бесполезным пауком ) С другой стороны хоть какой то челендж был xD А то вроде как на высоком играл! А легко очень все всю игру было.. Так как времени еще прилично до некст новинок, завершу допы тогда уж все ) А да, спасибо за то что можно продолжить игру после основного сюжета ))

FireMixRU Пистолетов всего 4 или 5 даже! Там надо искать оперативников определенных! Ну и в целом пушек не много да.. С другой стороны ими здесь можно вообще не пользоваться! Ну кроме ластовых миссий! Хотя по факту и там можно запотеть и без пушек пройти! Это если заморочиться конечно! А по поводу гг, я тоже по началу пытался отыграть персом одним! Но потом как бы стал думать что я играю не персонажем , а именно организацией этой! Ну в общем да не фонтан спорить не буду! Но все же что то есть в этом ) 

Edited by Nikita K

5 часов назад, FireMixRU сказал:

Понятно, значит данное сообщение не актуально

Актуально. Потому что они поправили оптимизацию. На старое играли люди на 2080 с фризами и допами. Сейчас они могут в 60 кадров играть без проблем. Просто моя система не тянет уже. 

Короче юбики сильно оподливились с русским регионом. У многих людей включая меня нет англ озвучки и текста, хотя был заявлен. На форуме юбиков самая жаркая тема. На реддите уже обвиняют в обмане, потому как вместо того, чтобы фиксить, они просто убрали со страницы упоминание об англ версии в ру регионе. Поддержка нихера не знает. Одни говорят, что хрен вам, другие, что пофиксят. Вводят в заблуждение и у всех, включая меня, дико горит. Но вроде как сошлись во мнении, что будет фикс и добавят англ. В Юплэй плюс кстати англ есть. Такие делишки. Теперь за Вальгалла боязно. Я на русском вообще не могу играть, у меня редкое костное заболевание, которое не позволяет мне играть в дубляже:frog27:

Owl не, ну хозяин - барин, конечно, но вот пример английской озвучки Легиона и я хз как этот карикатурный ад сатаны можно нормально воспринимать дольше 10 минут.

И это я говорю, как человек, который последние лет 7 вообще не потребляет контент на русском языке за редким исключением.

Edited by Grindders