Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Опросники  

39 members have voted

1. 1. Общая оценка ?

• 95+
      3
    • 90+
      0
    • 85+
      2
    • 80+
      6
    • 75+
      10
    • 70+
      11
    • 65+
      0
    • 60+
      0
    • <60
      7

Recommended Posts

Grindders А как там вообще озвучка в игре реализована? Какой-то пул голосов, которым питч меняют от персонажа к персонажу? 

SSpace по-моему по 2 голоса на мужского и женского персонажа. Дальше система рандомно и очень палевно их искажает, то завышая, то занижая. Почти всегда получается карикатурный мультик, иногда персонаж разговаривает сам с собой даже в сюжете и ты четко это слышишь. 

Ну и, к слову, пример на видео отлично показывает, как в игре написаны сюжетные диалоги - на тебя вываливают информацию, а герой в ответ произносит максимально нейтральные фразы в стиле i understand, sorry?, yeah lets fight, we need to be smarter, we need to save London и т.п.

Поэтому когда Юбисофт сказали, что им придется потрудиться, чтобы запихать в игру Пирса и Ренча, я просто офигел - учитывая вовлеченность персонажей в сценарий, запихать их проще простого - актерам, наверное, и двух часов не понадобится в студии звукозаписи, чтобы озвучить свои фразы.

Вот пример диалога из сюжетной миссии:

Edited by Grindders

Ну на русском совсем все плохо с голосами. поэтому уж точно на нем нет смысла играть. У меня у всех агентов +- одинаковые голоса на нем).

Но это мелочи,А вот что тупо - журналы фоном не включить,а в игре куча подкастов и тд:( 

Grindders Улыбнулся от видео, спасибо :troll_face_25:

Но игру все равно хочется попробовать, когда весь контент выйдет 

1 час назад, Grindders сказал:

по-моему по 2 голоса на мужского и женского персонажа.

Они же на анонсе говорили что записали около 1000 разных голосов. ВТФ вообще ?

2 часа назад, Grindders сказал:

Owl не, ну хозяин - барин, конечно, но вот пример английской озвучки Легиона и я хз как этот карикатурный ад сатаны можно нормально воспринимать дольше 10 минут.

И это я говорю, как человек, который последние лет 7 вообще не потребляет контент на русском языке за редким исключением.

стрёмно звучит на этом отрывке, но тут можно списать на корявый акцент то ли гаитянки, то ли кого. в русском это просто адовый кринж для подростков, будто клипы с Децлом смотрю. еще хуже.

Честно говоря хочу всё таки опробовать, уж больно интересно смотрится эта затея + говорят гринда нету, можно тупо по сюжету валить

Кто прошёл, сколько сюжетка по времени?

JIe0H НУ если на легком и вообще не отвлекаться ни на что! Чисто сюжетку, то часов за 8 - 10 можно пройти я думаю! Я на высоком играл, получилось около 30 часов... Но я правда еще лазил бывало не по квестам) ну и допы некоторые делал конечно! 

Гринда нету, потверждаю, миссии подряд идут, нигде не стопаются, качаться особо не надо (только гаджеты)

Сюжет даже можно сказать интересный, что прогресс для юбисофт

Какие то активности там безусловно есть, но с сюжетом они не повязаны (районы захватывать например)

Глянул пару стримов, и вобще никак.

Без нормального паркура(а еще можно добавить вентиляцию Деус/Бэтмен), как в том же Ассасине ни о какой вариативности речи идти не может, а они его оставили на уровне первой части.

Развитие идеи хакинга нулевое.

Генерация персонажей могла бы быть нормальной идеей, если бы сама игра была вариативна, а тут её меньше чем в Хитмане.

2 часа назад, FrostM сказал:

Глянул пару стримов, и вобще никак.

Без нормального паркура(а еще можно добавить вентиляцию Деус/Бэтмен), как в том же Ассасине ни о какой вариативности речи идти не может, а они его оставили на уровне первой части.

Развитие идеи хакинга нулевое.

Генерация персонажей могла бы быть нормальной идеей, если бы сама игра была вариативна, а тут её меньше чем в Хитмане.

А зачем паркур в игре про хакеров? . Вентиляция есть для пауков/летающих ботов

А какое развитие хакинга надо?. Можно людей, здания, билборды взламывать, подслушивать переговоры, читать переписки

Да не правда , тут полно вариативности, в каждое здание можно со двора попасть, можно напрямую идти, можно пауком, можно шутаном всех перебить просто . Тоже самое что в Хитмане,.. аа еду травить нельзя тут это да..упущение

--

Как по мне так это пока возможно самая крутая часть из всех трех (ну лучше второй части уж точно, на уровне первой примерно)

CatW Не ну в игре прокачка и правда очень скудная.. Можно было бы и поинтересней сделать! Другое дело что вот вам дали игру с открытом миром от юби где не надо фармить ниче ) Но все равно не довольны xD

Edited by Nikita K

4 часа назад, FrostM сказал:

Без нормального паркура(а еще можно добавить вентиляцию Деус/Бэтмен), как в том же Ассасине ни о какой вариативности речи идти не может

Чаво?! Да тут вариативности больше чем во второй, хотя куда уж. Теперь добавили вертикальный гемплей (можно летать минуя кучу ограничений или взбираться по трубам сразу на несколько этажей) и гемплей с переодеванием аля хитмен. Причем каждый уровень предусматривает прохождение любым героем (что кстати нивилирует значимость рекрутинга, хотя он сильно облегчает моменты игры) 

В итоге тасуешь только для души. Сегодня по стелсу с глушаком, завтра как джон уик, послезавтра - оделся охранником и просто прошел здание насквозь.

4 часа назад, FrostM сказал:

а тут её меньше чем в Хитмане.

Ну офигеть, взять в пример самую вариативную игру в мире где в принципе за несколько лет делаются 6 карт приходящихся за 30 минут любым из способов а потом только и остается что проверять остальные пути прохождения/устранения.

50 минут назад, Nikita K сказал:

Не ну в игре прокачка и правда очень скудная.. Можно было бы и поинтересней сделать!

Вот да, тут впринципе  все что можно делать - проходить игру по сюжету, плюс захватывать районы паралельно (ну как захватывать - проходить одну миссию на захват). Деньги не имеют смысл, прокачка - тоже ( 2-3 навыка тока полезны и все), персонажи за районы или по сюжету даются, да и в городе тупо душно - везде копы, дроны, хотя сам он красивый конечно. Во второй имхо все в разы лучше с этим.

Edited by Ksard

Мля, о чём говорил Гриндерс, теперь сам заметил. Персонаж реально отвечает какими то бессмысленными заготовками в диалогах типа: "А?", "Че?", "Понимаю.."

Это настолько дешево выглядит, что стыд берет. Максимум кринжа. Вот не верил я в эту фишку с легионом с самого начала и начинаю убеждаться в своей правоте. Заранее прописанные персонажи были бы куда лучше. И тут ни в какое сравнение с какой нибудь немезидой из Властелина Колец. Там на 2, 3 головы выше исполнение и генерирование выглядит органично. Здесь же какой то Франкенштейн получился... Сука, такой сеттинг, таких колоритных персонажей можно было бы придумать..

Owl через 20 лет может и будет что-то революционное в этом плане, когда нейросети начнут создавать и прописывать все, а пока что ручной труд в первых рядах, я хз каким отбитым фанатом надо было быть, чтобы верить в такую идею сейчас, да еще от жабоедов. Здесь нужен был бы колоссальный труд, 10 лет разработки с ресурсами и штатом рокстар при разработке рдр 2 умноженное на два, если образно говоря 

Edited by Water

Нормас так идёт на таком как у меня.

Стоит за 2500 брать или лучше скидку подождать? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 часа назад, Water сказал:

Owl через 20 лет может и будет что-то революционное в этом плане, когда нейросети начнут создавать и прописывать все, а пока что ручной труд в первых рядах, я хз каким отбитым фанатом надо было быть, чтобы верить в такую идею сейчас, да еще от жабоедов. Здесь нужен был бы колоссальный труд, 10 лет разработки с ресурсами и штатом рокстар при разработке рдр 2 умноженное на два, если образно говоря 

Система Немезис. Уже готовое решение. Нужно было взять и реализовать это здесь. Никакие нейросети, 10 лет не нужно. Штат к Юбиков больше чем у Роков кста.

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Штат к Юбиков больше чем у Роков кста.

так систему немезис Монолиты придумали.

3 минуты назад, Owl сказал:

так систему немезис Монолиты придумали.

Я знаю. Я к тому что Юби могли бы сделать похожее для Легиона.

юби уже пытались в одиссее, спасибо больше не надо такой блевотины

21 минуту назад, dozensnake сказал:

юби уже пытались в одиссее, спасибо больше не надо такой блевотины

Не было там этой системы. От слова совсем.

ну конечно, вылепили говно-пародию на систему, значит не было!11

Опять ему мерещится то, чего никогда не было. Филакиты не процедурногенерирумый контент, держу в курсе. Это заранее заготовленный набор НПС.