Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Watch Dogs Legion

Опросники  

47 проголосовавших

  1. 1. Общая оценка ?

    • 95+
      4
    • 90+
      1
    • 85+
      3
    • 80+
      6
    • 75+
      12
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      1
    • <60
      8


Рекомендуемые сообщения

Только что, Velldanas сказал:

НУ ХОТЬ КТО-ТО ЭТО НАПИСАЛ! 

 

tenor.gif?itemid=4924701

Я с тобой, братишка :drinks_cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ozu said:

ну я в любом случае эту шляпу куплю. Хочу своим глазами увидеть прав я сейчас или нет)

я думаю еще покажут геймплеи и стримы журналистов, поподробнее узнаем что и как. По ВД 2 насколько помню очень много видео было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

NPC в прошлом. Юбики задали новый стандарт: APC (All Playable Character). :57a8bd5deb03a_FROG17:

9 миллионов NPC. Играть можно за каждого. Каждый, если умирает, то навсегда. :frog32:

Стало вдруг интересно: а можно ли убить весь Лондон ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Каждый, если умирает, то навсегда. :frog32:

Стало вдруг интересно: а можно ли убить весь Лондон ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

:frog27:

Конечно же нет, новые болванчики будут спавниться в 20 метрах от игрока каждый раз как он отвернется, камон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Стало вдруг интересно: а можно ли убить весь Лондон ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А можно ли завербовать весь Лондон и устроить бунд?

bund-1-768x577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

 

NPC в прошлом. Юбики задали новый стандарт: APC (All Playable Character). :57a8bd5deb03a_FROG17:

9 миллионов NPC. Играть можно за каждого. Каждый, если умирает, то навсегда. :frog32:

Ага, и вместо него появляется аналогичный с другой курткой/шапкой и именем:troll_face_18:

Там же уже сказали - 20 типов персонажей(я так понимаю это 20 персов с собственными навыками), все остальное лишь на внешний вид будет влиять

Ну типо вместо бабки будет какой-нибудь молодой морган фримен с такими же анимациями и способностями:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и в прошлых частях

всратая стрельба - чек

всратая физика авто - чек

всратый сюжет( с такой механикой не напишешь нормальный) - чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Water сказал:

как и в прошлых частях

всратая стрельба - чек

всратая физика авто - чек

всратый сюжет( с такой механикой не напишешь нормальный) - чек

 

Да вы обалдели ?! С @Ozu я уже разобрался. Ты следующий!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas не кипятись, ну юбисофт не смогут реализовать такую механику основательно, вангую в игре будет все куда проще, чем как подано в трейлере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

Velldanas не кипятись, ну юбисофт не смогут реализовать такую механику основательно, вангую в игре будет все куда проще, чем как подано в трейлере 

Напомни мне игру от юбиков, где они не смогли реализовать механику показанную на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Напомни мне игру от юбиков, где они не смогли реализовать механику показанную на Е3.

вотч дог 1, не? Они все упрощенно реализовали,как те же аварии на светофоре, здесь тоже самое будет тупо из-за не хватки времени и денег, либо игру нужно 10 лет делать, чтобы каждый нпс был уникален в игре. Выше писали, что со временем все нпс начнут повторяться, отличие будет в шкурках. Миры юбисофт делает крутые, лондон выполнен круто, но сам геймплей всех их игр не чита их же мирам. Какой-нибудь ас юнити передает привет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

вотч дог 1, не? Они все упрощенно реализовали,как те же аварии на светофоре

А где они там упростили аварии ? Вырубил перекрёсток, люди начали тараниться. Это было и на релизе. Не пойму претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

А где они там упростили аварии ? Вырубил перекрёсток, люди начали тараниться. Это было и на релизе. Не пойму претензий.

ну в первом трейлере совершенно разный уровень, люди выходили из машин, проверяли других на целостность, куча разных мелочей было соблюдено, на релизе тупо болванчики за картонками врезаются и....все, при том все что связано с авариями в играх серии сделано плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

С кем ты там разобрался? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Читай квестлог и задание :frog22:

5 минут назад, Water сказал:

ну в первом трейлере совершенно разный уровень, люди выходили из машин, проверяли других на целостность, куча разных мелочей было соблюдено, на релизе тупо болванчики за картонками врезаются и....все

Ты серьёзно ? Они так же выходят. Я даже больше скажу - при рандомных авариях водилы выходят и начинают ругаться. Дело может дойти до стрельбы или избиения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Читай квестлог и задание :frog22:

Ты серьёзно ? Они так же выходят. Я даже больше скажу - при рандомных авариях водилы выходят и начинают ругаться. Дело может дойти до стрельбы или избиения.

в игре слишком палевны скрипты, говорю же, в трейлере все выглядело намного натуральней, в игре же все искусственно сделано и меховато, подобная чепуха еще в мафии была с авариями, а вот на е3 реально некст-геного выглядело. При выходе игры, нужно будет вспомнить этот тред и потом поспорить, 3 главных косяка серии уже будут в игре 100%, о которых выше писал, посмотрим на реализацию нпс на выходе. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У фанатов юбисофт память как у золотой рыбки:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Подумаешь город и нпс стали мертвые. Зато светофор все ещё можно хакнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Water сказал:

говорю же, в трейлере все выглядело намного натуральней

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы".

 

Не нужно было себе придумывать то, чего там не было.  Единственное с чем можно согласиться - так это с физикой тачек. Она с первой части была хреновой. Судя по трейлеру, здесь уровень Спящих Псов.

Но есть А - телепорты, B - на своих двоих, C - полёты на дронах. У тебя всегда был и есть выбор как передвигаться по миру игры. Никто не вгоняет тебя в рамки по типу: "ты ОБЯЗАН сесть в авто и ехать из точки А в точку Б".

Стрельба во всех частях была нормальной. Сюжет вообще на любителя. Ты же видел тред по ВД2 ? Там люди разделились. Кому то нравилась первая за мрачняк, кому то вторая за хипстерство.

Но я опять же повторюсь: если ты ждёшь централизованный сюжет про героя, который растёт по сюжету, проходит огонь и воду, и к финалу становится совсем другим - это не твоя игра!

Записывать в минуса игры то, чего там в принципе быть не может из-за идеи проекта, это тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Velldanas сказал:

Напомни мне игру от юбиков, где они не смогли реализовать механику показанную на Е3.

Почему это звучит как сарказм:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а если всех агентов у себя убьешь то все гамеовер?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, dozensnake сказал:

интересно а если всех агентов у себя убьешь то все гамеовер?

Мне кажется, всё же сделают пару бессмертных НПС / героев чисто для основного сюжета, чтоб они во всех катсценах болтали. 

Ну или обыграют, что при смерти последнего члена легиона через время к ним присоединяется новичок ради мести за убитую семью, например. 

Но вариант с геймовером и победой большого брата забавный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Shubkin сказал:

 

У фанатов юбисофт память как у золотой рыбки:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Подумаешь город и нпс стали мертвые. Зато светофор все ещё можно хакнуть.

А причём тут память. Все последние проекты, ВСЕ были показаны плюс минус как они и есть. Некоторые даже чуть хуже релиза. Плюс ко всему все главные проекты имеют поддержку и не один год, где всё допиливается до ещё более лучшего состояния.

Вы немного факты курните что ли, перед тем как ГЫГЫ смеятся с юби даунгрейдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Owl сказал:

А причём тут память. Все последние проекты, ВСЕ были показаны плюс минус как они и есть. Некоторые даже чуть хуже релиза. Плюс ко всему все главные проекты имеют поддержку и не один год, где всё допиливается до ещё более лучшего состояния.

Вы немного факты курните что ли, перед тем как ГЫГЫ смеятся с юби даунгрейдов

Во многом потому что ничего крутого и не показывали.

Тут опять возвращаются к показам как у ВД1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shubkin сказал:

Тут опять возвращаются к показам как у ВД1.

:279:

С такой логикой можно хоронить Death Stranding, потому что MGSV у Кодзимы получился говном.

Оу, или что там было с Future Soldier на первом показе ? Ммм...значит Breakpoint не будет и на 50% состоять из того, что нам показали на Е3.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одно напрягло во сей презентации:

Почему выход не осенью? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×