Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Baldur's Gate 3

Mountain View

3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png9YqGBZW.gif 3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Sel сказал:

ну все, буду это считать намёком на то что Ларианы будут делать игру по ВК  :pled:

 

зачем ты это выдумал :frog29:

 

теперь я это хочу :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake в смысле выдумал, але тут к гадалке не ходи на лицах у них все написано, так что все будет :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы в принципе хорошую игру по ВК, независимо от разработчика. Я бы и в экшн-рпг поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл наконец, не согласен что это игра года к сожалению. 

Спойлер

Это просто лучшая игра в целом. 23 года ожидания прошли не зря

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докачиваю, начинаю на ПК

надеюсь, хватит терпения осилить хотя бы обязательную программу, я 100 часов в одно и то же не могу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю Шэдоухарт комсомолка, спортсменка, но че это за битва была в доме скорби, я думал вчера сгорю от этой битвы и забью на ее квест :troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sel сказал:

Я конечно понимаю Шэдоухарт комсомолка, спортсменка, но че это за битва была в доме скорби, я думал вчера сгорю от этой битвы и забью на ее квест :troll_face_34:

по мне так самая сложная битва в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LordConqueror сказал:

по мне так самая сложная битва в игре.

Есть еще Дом Надежды :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, St1Let сказал:

Есть еще Дом Надежды :troll_face_22:

Там было намного легче. Хотя может из-за того, что я использовал тактику с параличом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, St1Let сказал:

Есть еще Дом Надежды :troll_face_22:

Там если хоуп в помощниках то изи. 

А вот файт с Виконией и мне самым сложным в игре был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу замка Касадора

Спойлер

Там детишек можно спасти? А то их слышно, что балакали они между собой, но как к ним попасть так и не понял или они убежали со всеми, так как Астарион отпустил всех вампирюг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

Там если хоуп в помощниках то изи. 

А вот файт с Виконией и мне самым сложным в игре был

Тоже так показалось. Я там ещё и "Юру" подтянул, в целом было полегче чем с Виконией. А эту я долго не мог пройти, в итоге справился только когда к заклинанию купола раздобыл ещё несколько таких свитков, чтобы все время быть в пузыре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sel сказал:

По поводу замка Касадора

  Показать контент

Там детишек можно спасти? А то их слышно, что балакали они между собой, но как к ним попасть так и не понял или они убежали со всеми, так как Астарион отпустил всех вампирюг

 

Второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают битвы в игре, когда кажется, не пройду сейчас, но почти к любой можно подобрать ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2023 в 11:18, Formalin сказал:

Прошёл наконец, не согласен что это игра года к сожалению. 

  Показать контент

Это просто лучшая игра в целом. 23 года ожидания прошли не зря

 

Сначала драться хотел идти, но потом спойлер открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот непонятно ни пса... дошел до спасения друида от гоблинов (начало), меня порвали на клочки без шансов, объяснения механик нет. туториала нет, какие то подсказки размытые

надо бы посмотреть гайды часов десять...

Tyranny и Pillars1 проходились нормально

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2023 в 21:22, Sel сказал:

ну все, буду это считать намёком на то что Ларианы будут делать игру по ВК  :pled:

я чёт это представил и прям аж чуть не прослезился. это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer Да вроде наоборот в начале все механики объясняются, плюс интерфейс максимально информативный, правда надо с ним немного освоиться. А в целом - как человек, вообще ни как не знакомый с тру-днд системами до прохождения игры, без проблем во всём разобрался.

Но если уж действительно какие-то сложности у тебя с боёвкой, глянь вот это, тут всё что нужно знать имеется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
| Offtop: 
В 25.12.2023 в 01:47, Azzy сказал:

upd: Совсем забыл, кроме того что был перерыв связанный с MK1, я же еще на Quantum Error прерывался, не на месяц, но все же неделю или две он съел. Почти сразу после этого совсем чуть-чуть, но время съел и Flashback 2...

дописал момент. Совсем забыл про этот грандиозный опыт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«60 часов прогресса в мусорку»: владельцы Xbox продолжают жаловаться на потерю сохранений в Baldur's Gate 3

 

После релиза Baldur's Gate 3 на Xbox Series X|S, состоявшегося 8 декабря 2023 года, некоторые игроки сообщили о баге, из-за которого случайным образом пропадают сохранения. 11 декабря в Larian Studios признали проблему и заявили, что совместно с Microsoft выпустили обновление, которое должно помочь исправить её.

 

Однако несмотря на это, жалобы о потере прогресса в Baldur's Gate 3 на Xbox Series X|S продолжают поступать. В Microsoft Store и на Reddit ежедневно появляются отзывы о том, что в игре пропадают сохранения. Это происходило и в день написания заметки, 28 декабря, то есть спустя 20 дней после релиза.

 

Для того, чтобы не сталкиваться с багом в Microsoft рекомендуют игрокам не выключать свои консоли, отсоединяя их из сети питания. По всей видимости, сбой некоторым образом связан с этим. Кроме того, в компании советуют вручную выходить из Baldur's Gate 3 после того, как они завершили играть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×