Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vlad31

Darksiders Genesis

Рекомендуемые сообщения

image.png.cb99081b48700d4cd833b55e2f6d5d25.png

Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Airship Syndicate 
Жанр: RPG, Dungeon Crawler
Официальная страницаклик
Дата выхода: 2019
Платформы: PS4, Xbox One, PC, Switch, Google Stadia

Спойлер

image.png.4cd267bdbec2a9e5038aa9e997eb0951.pngimage.png.3c922e361532814d03c71d7a435824c2.png

image.png.c70143c20cf53e1612087b1f9ff6c618.pngimage.png.beab2506727988f3efe546a9c1552c90.png

image.png.2df61bcb751e7f86ebfb08a3e1fb1336.pngimage.png.6bcfa066ee78549dc6d045f5ddf959a7.png

С начала времен СОВЕТ поддерживал равновесие мира. Его приказы выполняли ВСАДНИКИ из числа нефилимов — расы, появившейся в результате противоестественного союза ангелов и демонов. Но за силу пришлось платить: всадники вынуждены были уничтожить весь свой род.

После бойни ВОЙНА и РАЗДОР получили новый приказ: князь демонов ЛЮЦИФЕР хочет даровать силу верховным демонам Ада. Всадники должны помешать жуткому заговору, который грозит навсегда нарушить равновесие и уничтожить все сущее.

DARKSIDERS: GENESIS — экшен-приключение, в котором вам придется прорубаться сквозь орды ангелов, демонов и других созданий, прокладывая себе путь в Ад и обратно. Вы узнаете, что происходило в мире до начала событий DARKSIDERS, и сможете примерить роль четвертого всадника Апокалипсиса — РАЗДОРА.

Особенности

  • Крушите ангелов и демонов в роли Раздора, одного из всадников Апокалипсиса, впервые доступного для игры.
  • Мгновенно переключайтесь между мечником Войной и стрелком Раздором в яростной одиночной игре.
  • Исследуйте и опустошайте мир Darksiders вместе с другом в режиме совместной игры для двоих.
  • Пройдите совершенно новую сюжетную кампанию, действие которой происходит до начала оригинальной игры. Узнайте историю Семи печатей.
  • Получайте предметы, способности, усиления для оружия и не только. Становитесь сильнее и сражайтесь лучше!
Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру спасёт кооператив и любовь влада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

игру спасёт кооператив и любовь влада

Хотелось бы, чтоб они обо мне узнали, и давали мне предредизные копии, эх мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FrostM сказал:

Я надеюсь это спинн офф, а не продолжение 3 части.

Разрабы написали что это спин-офф.

Ребята не стесняйтесь, ставьте лайки и подписывайтесь, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы панику развели. Разрабы толковые ребята. Игра бдует ТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то внезапно дьяболоидов налетело. Хаосбейн вышел недавно, вон уже Killsquad маячит, теперь еще и Дарксайдерс прописался спиноффом в жанр. Эй и там все еще есть "паркур".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Что вы панику развели. Разрабы толковые ребята. Игра бдует ТОП

Никто панику не развёл ещё, если кто-то попробует, я им хлеборезку сломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zenforso сказал:

Что-то внезапно дьяболоидов налетело.

ЧТо-то не понял, дарксайдерс будет диаблойдом? С одной стороны их много, но с другой из всех что я играл, меня ни один не порадовал, скучные и нудные все какие-то.  Так что хороший диаблойд по дарксайдерс, да ещё и с нормальной боевкой и коопом, а почему бы и нет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что игру делает студия ответственная за Battle Chasers, они умеют делать хорошие игрушки, а основная студия тем временем занята полноценной 4-й частью.
Больше Дарксайдерсов это крута!
Дарксайдерс КРУТА!

image.png.eef8f38cdc8e069627ed7005f2d5cb33.png

Сразу видно, батя серии рисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я бы хотел такой как второй, только с коопом и\или возможность свободного выбора героя. Несмотря на то, что лучшей я считаю первую, вторая тоже очень классная и как раз система лута мне нравилась. Я вторую так и не прошел ровно потому, что начинал играть 3 раза на разных платформах. Сначала на x360, потом на PS3, в прошлом году взял дилогию по скидке и начал на ps4. На четверке какой-то странный порт, ощущение что есть импутлаг которого я не помню в прошлом поколении. В общем может когда-нибудь допройду... на ПК :icon_mrgreen:

 

Так что если дадут кооперативную игру с четырмя героями с боевкой и системой лута похожей на DS2, я буду доволен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

В общем может когда-нибудь допройду... на ПК

Не надо проходить Ремастер версию, хоть там и есть кое какие правки в игровом балансе, эта версия на любой из платформ, представляет из себя цифровой мусор, лучше всего пройти оригинальную консольную версию, желательно Вий Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столько лет ждал отдельной игры про Страйфа, а тут это :frog29: Пусть делают, что хотят, конечно, но если D4 будет не про Страйфа - не куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vlad31 сказал:

Рад, что игру делает студия ответственная за Battle Chasers

Так не в этой ли студии сидит один из авторов идеи и художник Darksiders? 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Все никак не доберусь до Battle Chasers. Купил в стиме на распродаже, а мой mac mini её очень плохо тянет, играть не комфортно. На консолях никак на скидки не попаду. Либо есть свободные деньги и нет скидки, либо наоборот. Б\у дешевле 1500 не встречал, да и объявы редкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

Я столько лет ждал отдельной игры про Страйфа, а тут это :frog29: Пусть делают, что хотят, конечно, но если D4 будет не про Страйфа - не куплю. 

Братан, верни Джей Си Дентона на аватарку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vlad31 сказал:

лучше всего пройти оригинальную консольную версию, желательно Вий Ю.

WiiU нет под рукой, а вот PS3 видимо придется доставать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

Так не в этой ли студии сидит один из авторов идеи и художник Darksiders? 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Все никак не доберусь до Battle Chasers. Купил в стиме на распродаже, а мой mac mini её очень плохо тянет, играть не комфортно. На консолях никак на скидки не попаду. Либо есть свободные деньги и нет скидки, либо наоборот. Б\у дешевле 1500 не встречал, да и объявы редкие.

Джо Мадурейра глава этой студии, отец серии, Battle Chasers я ещё на лонче купил, поиграл 3 часа и бросил почему-то, хотя зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlad31 сказал:

Братан, верни Джей Си Дентона на аватарку плиз

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 после е3 :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

WiiU нет под рукой, а вот PS3 видимо придется доставать. 

Пастген версия красивее кстати, более атмосферная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vlad31 сказал:

поиграл 3 часа и бросил почему-то, хотя зашло.

ну у меня такое не редко. Хотя чаще всего причина вполне понятная, другие игры и обзоры.  Darksiders 3 так и ждет своего часа. Возможно как раз в середине лета до него (до неё наверное лучше сказать :icon_mrgreen:) руки дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

ну у меня такое не редко. Хотя чаще всего причина вполне понятная, другие игры и обзоры.  Darksiders 3 так и ждет своего часа. Возможно как раз в середине лета до него (до неё наверное лучше сказать :icon_mrgreen:) руки дойдут.

В Июле сюжетное Длц выходит, самое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Preacher сказал:

Крепись Владик.

Земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

WiiU нет под рукой, а вот PS3 видимо придется доставать. 

Бери пс3

я сам на пс4 начинал, пока сейвы не полетели

а на пс3 все отлично, хотя просадочки фпс напрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×