Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Развитие или стагнация, вот вам вопрос  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Возвысится ли серия на новый виток эволюции согласно названию?

    • Да, конечно, нас ждёт много нового
    • Да, но пока только графоуни
    • Да, всего понемногу
    • Нет, Бамко never changes!
    • Нет, всё и так отлично, зачем изобретать велосипед?
    • Нет, мне нужны ВАЙФУ, ЕЩЁ ВАЙФУ И ЕЩЁ ВАЙФУ!


Рекомендуемые сообщения

Arein слух пошел отсюда. Я и сразу посчитал фейком, учитывая где размещено данное сообщение. 

 

Так что вброс, да.

 

20 минут назад, Arein сказал:

а в последней Стали герои вообще вместе в "смешанных" источниках сидят в полотенцах и общаются без всякой дымки

Ты про Cold Steel 4?

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Drifterok сказал:

Ты про Cold Steel 4?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 ага., хотя это и в 3й было.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 11:10, Drifterok сказал:

Пошел слух про цензуру в версиях для PS4 и PS5

 

Ну если окажется правдой, то всегда есть бокс/ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо там где то демку раньше скачать можно будет сегодня? На ящике может через другой стор например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

TUPow8ht7-EP4agM3Y5SKw.jpeg?800-auto

 

JRPG-игра Tales of Arise выходит 10 сентября, напомним, что она должна была выйти 2020 году, но из-за пандемии COVID-19 разработчики приняли решение отложить запуск. Tales of Arise - это JRPG-игра с живым окружающим миром и системой боя. Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.

 

  • Минимальные:
    • ОС: Windows 10 (64-bit Only)
    • Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD Ryzen 3 1200
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce GTX 760 or Radeon HD 7950
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 45 GB
  • Рекомендованные:
    • ОС: Windows 10 (64-bit Only)
    • Процессор: Intel Core i5-4590 or AMD FX-8350
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce GTX 970 or Radeon R9 390
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 45 GB

Демоверсия Tales of Arise будет доступна с 18 августа для консолей Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. В дальнейшей разработчики планируют выпустить и ПК версию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

0WKTEx-Gkzu6j88AUovmlw.png.webp?800-auto

 

Nintendo Switch как платформа очень хорошо подходит для JRPG, но одна из самых больших предстоящих игр в жанре - Tales of Arise - не анонсирована для гибридной платформы Nintendo. Возможно ли, однако, что экшн-RPG в конечном итоге придет к Switch? Возможно, в качестве облачного эксклюзивного релиза, который является подходом, который, похоже, использует довольно много игр - от Hitman 3 в начале этого года до предстоящих игр, таких как Marvel's Guardians of the Galaxy.

 

Но, похоже, что у Bandai Namco нет таких планов. Недавно продюсера серии Юсукэ Томидзавой спросили о возможной Switch-версии, он сказал, что у Bandai Namco таких планов нет. «Консоли, которые мы анонсировали, являются единственными, которые мы запланировали для игры», — сказал Томидзава.

 

Могут ли эти планы в конечном итоге измениться? Конечно, это возможно, но не похоже, что Bandai Namco планирует это прямо сейчас. Поэтому, если вы игрок Switch, надеющиеся поиграть в Tales of Arise на выбранной вами платформе, возможно, лучше всего перекалибровать свои ожидания.

 

Когда Tales of Arise выйдет 10 сентября, она будет доступна для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК. Игроки PlayStation и Xbox смогут попробовать бесплатную демо-версию, начиная с завтрашнего дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку пс5 через япон.акк. Красяво. Геншин напоминает. Только эффектов поболее. 

Беру. Мож не на старте, но куплю пс5 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маякните, когда откроется доступ к демке на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. В саму серию как обычно начинал каждую часть, но до конца не осиливал.

Есть два режима фпс и графон. При фпс окружающий мир мыльноват становится, но стилистика сглаживает чуток эти моменты. При графоне всё чётенько становится. В целом красиво.

Боевка простая вроде как, но эффектов конечно море и динамично всё. 

Диалоги пока весёлые. Понятно шо пощупать характеры персонажей по демки не дадут, но типа стараются в лёгкий юмор.
Короче беру на старте :bounce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл с работы и первым делом поставил. Посмотрим, как оно на ванильном xone.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drifterok сказал:

Маякните, когда откроется доступ к демке на PS4.

На пс4 уже можно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление выглядит очень даже хорошо на xone. Не знаю какое там разрешение, возможно 900р, в принципе я худшего ожидал. 

Впечатления портят лишь ллоды, их многовато, ну и за счёт рисовки бекграунды зернистые, что выглядит немного странно. 

Местами фреймрейт ещё будто выше тридцатки прыгает, не знаю что у них там.

По боевке пока ничего не скажу, надо разбираться, поиграю потом на свежую голову ещё. Сейчас все несколько сумбурным кажется, плюс какие-то новые фишки, управление. 

Вот с эффектами явно перебор, они очень вылезают на передний план, плюс там всякие затемнения экрана происходят и т.п, но конечно красиво. 

Не очень понравились некоторые моменты  в ui, по типу отображения тех же скитов, я сперва кнопку даже не заметил, просто нажал, а там скит вылез. Хотелось бы более заметно чтобы было, в привычном месте. 

Иконки на карте слишком мелкие, по крайней мере для такого разрешения, как мне кажется.

Карта думал будет открываться по мере продвижения по локации, не знаю зачем, что тут, что в том же дк11 сделали, что ты на карте сразу видишь все входы и выходы. 

Музыка моё почтение. Что боевая тема, что тема путешествия понравились -  атмосферное и уютно, тейлс, как он есть. Бегая по локации, при смене дня/ночи я даже словил некое дежавю с дк8. 

Думаю надо брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит очень круто, настоящий некстген для серии. Теперь слова о том, что смт5 выглядит лучше новой талес, стали еще смешнее.

Боевка динамичная, зрелищная и фановая - все как я люблю.

Инста бай, но это и без демки было ясно:57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда я играю в очередную новую часть тейлс - всегда появляются флэшбеки из предыдущих игр, где я провел очень много времени (Abyss, Legendia, Vesperia и другие) и вот добавилось чувство, когда серия наконец ушла вперед. Шикарное ощущение...

 

Для меня релиз этой игры - главный праздник осени. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю демку, OkaRin сказал, что надо приобщиться и попробовать :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет лимитированные издания дороговаты. Придется ограничиться обычной версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, игра чет очень мыльно выглядит на пятой плойке, что в режиме фпс, что в режиме графики (они по ходу не самое лучшее сглаживание юзают) - ждал большего. Но это ладно, а вот постоянные поп-апы всего подряд за два метра перед персонажами это прям напрягает.

А так, в целом ощущения очень приятные от игры, геймплей бодрячком, эксплоринг прокачали (удивился когда дали нырнуть в воду и поплавать - а за одно панцу главной тянки заценить)), ну и скиты в живую очень прикольно ощущаются.

Маст-бай короче (предзаказ еще с весны оформлен).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FKNerv сказал:

Инста бай, но это и без демки было ясно:57a8bd5a43147_FROG2:

:agree:

2 часа назад, Arein сказал:

Маст-бай короче (предзаказ еще с весны оформлен).

:agree:

В демку ещё не играл, но с вами, коллеги, полностью согласен.
Предзаказал полную версию в мае месяце.
Теперь вся надежда на то, чтобы с завозом дисков к нам не лоханулись и привезли всё без задержек.
Tales, как же скучал без тебя :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, предзаказ давно висит.

Демка отлично показывается что надо брать. Некст-ген Талес оф наконец.

 

Графон отличный за исключением странной прорисовки на два метра.

 

В демке конечно слишком все просто, видимо забустены персы. Жмешь кнопки и побеждаешь без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×