Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

13 минут назад, zhenia13 сказал:

Господи, надеюсь, Батя читает сейчас форум и внял этому сообщению :frog23:

Подходишь к месту битвы с боссом, а там сидит странник и рассказывает, что ты, конечно, можешь его убить, но это будет чрезвычайно сложно, но есть некий артефакт, там, далеко на Востоке, в Замке Покинутого Короля, в сокровищнице, который поможет тебе в борьбе с этой тварью. И ты просто с подсказкой, без всяких маркеров, идешь на поиски этого предмета. А в том Замке - огромная локация с ловушками и разной дичью. Сцук, как представил, так аж мурашки побежали от того, как Миядзаки и ко могут это всё провернуть :cat-123:

А еще лучше, если у него уровень красненький, или даже череп вместо уровня. И ты идешь с этой подсказкой, без всяких маркеров, идешь фармить экспу. Кабанчиков там сотнями фармишь, вышки. А еще лучше, если онлайн - кланы там, рейды, аукцион ... Короче я к тому, что лучше как сейчас - минимум зависимости от эквипа и прокачки, максимум от скилла.

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Подходишь к месту битвы с боссом, а там сидит странник и рассказывает, что ты, конечно, можешь его убить, но это будет чрезвычайно сложно, но есть некий артефакт, там, далеко на Востоке, в Замке Покинутого Короля, в сокровищнице, который поможет тебе в борьбе с этой тварью. И ты просто с подсказкой, без всяких маркеров, идешь на поиски этого предмета. А в том Замке - огромная локация с ловушками и разной дичью. Сцук, как представил, так аж мурашки побежали от того, как Миядзаки и ко могут это всё провернуть :cat-123:

Так до сих пор было ещё круче. Играешь в игру на релизе, приходишь к боссу, он своими ваншотящими ударами как бы рассказывает тебе, что ты, конечно можешь его убить, но это будет чрезвычайно сложно. И ты начинаешь думать, что ВОЗМОЖНО, ГДЕ-ТО есть некий артефакт, или оружие, или руки кривые, или мож огнём намазать, или кольца/руны/шмотки не те одел... И ты просто без подсказок, маркеров идёшь и ищешь сам не знаешь что - по замкам, болотам, лесам с ловушками и разной дичью... :frog23::57a8bd5c01dd0_FROG9::57a8bd5a0af02_FROG1:

17 минут назад, Good Hunter сказал:

а артефактом оказывается повелитель бури :57a8bd5a80d7f_FROG3:

норм пуха, мужыцкая, бабахает :57a8bd5deb03a_FROG17:

Или вот ещё прикольно как может быть -

Подходишь такой к боссу, он большой и страшный, явно тебе не по зубам. Понимаешь что лезть драться не выход, нужно сначала найти специальный артефакт. Заходишь в меню, покупаешь за 5 далларов сундуки со всякими артефактами...

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Chornolio сказал:

А еще лучше, если у него уровень красненький, или даже череп вместо уровня. И ты идешь с этой подсказкой, без всяких маркеров, идешь фармить экспу. Кабанчиков там сотнями фармишь, вышки. А еще лучше, если онлайн - кланы там, рейды, аукцион ... Короче я к тому, что лучше как сейчас - минимум зависимости от эквипа и прокачки, максимум от скилла.

А еще, чтобы не париться по поводу того, что ты нашел сильного противника, лучше поделить локации по уровням силы, и чтобы, когда ты зашел на территорию выше по уровню, то появлялась красная табличка с тревогой, что ваш персонаж недостаточно силен. Помимо этого, предлагаю сделать несколько типов активностей и разбросать по карте: ну боулинг например, игра в гольф. Конечно же, мы должны ценить время игроков поэтому лучше отметить все на карте сразу, чтобы через интерфейс можно было распланировать заранее свое прохождение. А еще сделать сразу gps с рекомендуемым маршрутом по активностям и миссиям, чтобы прокачки автоматически хватало. И режим автобега, чтобы можно было отложить контроллер пока персонаж бегает между оптимальным маршрутом активностей. 

А я бы хотел что б можно было бы игру вдвоем проходить по он лайну. Не фантома вызывать, А в полноценных два героя.... 

8 минут назад, KirimKirimich сказал:

А я бы хотел что б можно было бы игру вдвоем проходить по он лайну. Не фантома вызывать, А в полноценных два героя.... 

Категорически против. Даже с призывом фантомов любая соулс оказуаливается капец как. Я бы и фантомов запретил вызывать хотя бы на боссах или хотя бы на первом прохождении.

Posted (edited)

А ещё кайф много разных ресурсов и прокачка поселения и там лут разнообразный, а если не кайф его выдрачивать то пожалуйста есть внутри магазин (который естественно абсолютно опциональный) :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Edited by Sefik

9 минут назад, KirimKirimich сказал:

Согласен, для второго прохождения это хорошая тема, а не бороться с призывом, по очереди убийством боссов и прочим неудобствам при попытки играть вдвоем в соулс.

1 час назад, RIELTOR сказал:

Ничего не понял, но он сказал что это Бладборн 2 в конце сообщения.  А это радует. 

Он сказал, что повторилась ситуации как с ВВ, у которого тоже была утечка страшненького геймплея.

29 минут назад, Sefik сказал:

прокачка поселения

А мне эта тема нравится. И чтобы прокачка не за счёт ресурсов, а за счёт побочных боссов. Типа принеси яйцо ехидны, левое. А там своя локализация, босс как Логариус и тебя бьют.

Короче, рассказываю один раз, как сделать лучшего босса в серии и в опен ворлдах. Представьте что вся карта игры это огромный босс в стиле bed of chaos, только вместо уязвимых точек у вас будут другие боссы на этой карте, которые будут свободно перемещаться. Каждый босс это паззл, разгадать, который нужно с помощью эксплоринга, но так, чтобы при перепрохождениях памяти и знаний хватало, чтобы не эксплорить второй раз, а сразу валить их в спидранах. 

А где Аристан? Не хватает экспертного мнения нашего казахского побратима  :frog30:

23 минуты назад, RIELTOR сказал:

Короче, рассказываю один раз, как сделать лучшего босса в серии и в опен ворлдах. Представьте что вся карта игры это огромный босс в стиле bed of chaos, только вместо уязвимых точек у вас будут другие боссы на этой карте, которые будут свободно перемещаться. Каждый босс это паззл, разгадать, который нужно с помощью эксплоринга, но так, чтобы при перепрохождениях памяти и знаний хватало, чтобы не эксплорить второй раз, а сразу валить их в спидранах. 

Я вижу ты с Батей тоже чаннелишь по астралу (вайберу) ? Молодец

ахахаха

2 минуты назад, Shibito сказал:

Я вижу ты с Батей тоже чаннелишь по астралу (вайберу) ? Молодец

ахахаха

Да, мы все втроем на одной волне, ахахаха

5 часов назад, Mountain View сказал:

Меня больше волнует сейчас, что (или кого) эти два гиганта тянут в повозке

В таких фургонах живут лягуха-ящерицы же. 

Спойлер

DetdsdzUcAAlDaN.jpg

Призываю в тред Arystan Приди же наконец!!

sTwivqW.gif

zdsvMSr.gif

Аристан, ты нам скажи

Да всю правду доложи

Что по лору и геймплею

И релиза дату дай

Umbasa!

Posted (edited)
16 часов назад, Squall007 сказал:

Я надеюсь, что подход к боссам поменяется, пусть их будет мало, но они будут очень сложные и чтобы легче их победить, нужно много исследовать мир, находить определенное оружие или артефакты, которые помогут ослабить их

По типу Гаскойна и Демона Ненависти из Секиры, кароч)

16 часов назад, Mountain View сказал:

Меня больше волнует сейчас, что (или кого) эти два гиганта тянут в повозке

x14Epkh.png

Они тянут индустрию вперед :57a8bd5deb03a_FROG17:

Edited by KOZIK LAVEY

5 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Они тянут индустрию вперед :57a8bd5deb03a_FROG17:

С ассетами из 2009 года! Опять реюзы! Доколе!  :frog22:

10 минут назад, .l1te сказал:

:cat-223:

.l1te бра, плесни мне тоже эстуса)

Чо, где Аристан? Аристан, выходи, это уже не смешно