Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

19 минут назад, Arystan сказал:

Войс актинг фантастический

Да, Шибито тоже доволен очень :57a8bd5c741d1_FROG11:

19 минут назад, Arystan сказал:

Набрали бритов и они все по красоте сделали, в который раз.

Первый трейлер вроде вообще Гаэль озвучивает.

А помнишь я кидал в прошлом году новость про девочку с кельтским акцентом, которая в озвучке участвовала? Интересно, что за персонаж у нее будет.

XdmJGWB.png

htrPmgY.png

12 минут назад, Mountain View сказал:

Интересно, что за персонаж у нее будет

босс :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Mountain View а меня брат теперь Тарнишед назывет, пошло заражение..

Еще вот в этом моменте виден прыжок:

ER__0008_Слой 17.jpg

ECuOIUH.jpg

4 минуты назад, SergL84 сказал:

а меня брат теперь Тарнишед назывет, пошло заражение..

SergL84 Это нормально  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Posted (edited)
11 минут назад, SergL84 сказал:

а меня брат теперь Тарнишед назывет

Well...A lowly tarnished. playing as a lord :frog28:

I COMMAND THEE, KNEEL!!!

:57a8bd5db44f9_FROG16:

13 минут назад, Mountain View сказал:

Босс-ребенок :rasta:

босс зародыш уже был, следующий босс ребенок 

Edited by Arystan

1 час назад, Льюс Терин сказал:

Может это не горшок с руками, а там просто кто то сидит. 

rs3qQvN.png

- Did you bring me any scales?

Posted (edited)
37 минут назад, SergL84 сказал:

Mountain View 

Еще вот в этом моменте виден прыжок:

ER__0008_Слой 17.jpg

Помоему это единственный хорошо показанный момент, что прыжок в игре будет на манер Секиро

Edited by Юрий Кадин

54 минуты назад, Mountain View сказал:

Да, Шибито тоже доволен очень

это моя любимая игра будит 

Вот что плохо, это то что фромы проспойлерили так много боссов. Наверное больше ничего по игре смотреть не буду. Зачем портить себе удовольствие. 

21 минуту назад, Льюс Терин сказал:

Вот что плохо, это то что фромы проспойлерили так много боссов. Наверное больше ничего по игре смотреть не буду. Зачем портить себе удовольствие. 

Я так после трейлера Секиро думал, а оказалось, многие крутые там не мелькали... Ну кроме обезьяны и сиджая с Генитиро

1 минуту назад, Юрий Кадин сказал:

Я так после трейлера Секиро думал, а оказалось, многие крутые там не мелькали... Ну кроме обезьяны и сиджая с Генитиро

В целом да, да и все равно там геймплей не проспойлерить. Только визуальный стиль. 

5 минут назад, Льюс Терин сказал:

В целом да, да и все равно там геймплей не проспойлерить. Только визуальный стиль. 

Ну нотки есть знакомые... Волк мне безымянного короля напомнил, многорукий, чем то первую фазу Людвига, а рыжая с рукой протезом может новой леди Марией оказаться... Но я уверен все это будет и лучше и разнообразные, и готов за обе щеки наворачивать

3 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Ну нотки есть знакомые... Волк мне безымянного короля напомнил, многорукий, чем то первую фазу Людвига, а рыжая с рукой протезом может новой леди Марией оказаться... Но я уверен все это будет и лучше и разнообразные, и готов за обе щеки наворачивать

Ещё главное что бы сильно тне окозуалили. А то заявления про мудьтиплеер немного насторожили. Все таки надеюсь фромы не поведутся у толпы и продожат свой путь, ведь до этого у них игры сложнее с каждым разом становились. Я не то что бы хардкорный игрок, но от игры хочу безжалостности, подлых ловушек и крутых боссов. 

Кстати будет прикольно если будет отдельная концовка в сюжете где нельзя будет никого призывать. 

Posted (edited)
16 минут назад, Льюс Терин сказал:

Ещё главное что бы сильно тне окозуалили. А то заявления про мудьтиплеер немного насторожили. Все таки надеюсь фромы не поведутся у толпы и продожат свой путь, ведь до этого у них игры сложнее с каждым разом становились. Я не то что бы хардкорный игрок, но от игры хочу безжалостности, подлых ловушек и крутых боссов. 

Кстати будет прикольно если будет отдельная концовка в сюжете где нельзя будет никого призывать. 

У меня, почему-то две уверенности, что будет вызов игрокам, и то, что переноса не будет... А насчёт мультика, так он всегда был, я просто пс плюс не имел никогда (первый мой плюс это ноябрьский, со скидона на черную пятницу) и проходил все в соло... Единственное, это призыв Гаэля на Фриду, но там его можно даже Невозженным призвать, три фазы все-таки

Edited by Юрий Кадин

Posted (edited)

По поводу переноса согласен, скорее дату выхода уже переносили внутри студии. 

Edited by Льюс Терин

5 минут назад, Льюс Терин сказал:

По поводу переноса согласен, скорее дату выхода уже переносили внутри студии. 

Да и я не помню у Фромов такого, что бы они объявленную дату переносили... Тут все в цвет сходится, между Окольцованным городом и Секиро 2 года прошло, а между Секиро, которая ДЛЦ не получила, и Элден рингом тоже пару лет или два с половиной должно было быть, но пандемия помешала

1 час назад, Льюс Терин сказал:

проспойлерили так много боссов.

Всегда так было

33 минуты назад, Льюс Терин сказал:

главное что бы сильно тне окозуалили. А то заявления про мудьтиплеер немного насторожили

Мультиплеер был во всех играх, начиная с Demon's Souls, кроме Секиры. К чему настороженность непонятно.

45 минут назад, Mountain View сказал:

Мультиплеер был во всех играх, начиная с Demon's Souls, кроме Секиры. К чему настороженность непонятно.

Во времена ДС2 как раз ныли о сложности, что инвейдеры проходу не дают, нагибают. Как раз после этого оказуалили систему инвейдеров, раз уж про упрощение говорить. Нытики свое дело сделали

Без инвейдов сулс не сулс, жить долго не будет, забудется как с Секирой произошло.

#Верните бонфайр асцетики

Arystan Мне вспомнились времена Секиры, когда на релизе многие так горели, что зарево было видно на многие километры вокруг :gigi:

Некоторые даже бросили игру и не прошли, ибо сложно) Можно еще вспомнить журналистов, которые жаловались и требовали ввести в игру изи мод :lol:

Всегда это поражало, ты сперва играть научись, блин, а потом уже обзоры пиши)

HW7wAtC.png

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

17 минут назад, Льюс Терин сказал:

Кстати ребята, Кили прощаем или нет?

Да он после трейлера же сказал на конфе - I'm free out of prison, все нормуль)

Думаю по поводу сложности еще зададут фромам вопрос. По любому будет сессия вопросов и ответов.

3 часа назад, Льюс Терин сказал:

Давай не ной, а? У меня до сих пор живы воспоминания о Sekiro, где будет всё просто, легко потому, что персонаж быстрый, прыгает и стелс.

Сейчас наговоришь тут, а потом появится босс Lord Krakozyabra, которого нигде не показали, но с которого ачивки есть у 0.03% купивших игру.