Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Элден Ринга не будет пока я Секиро не пройду :Garold4:

1 час назад, JIe0H сказал:

Эллен Ринга не будет пока я Секиро не пройду :Garold4:

На последнем боссе только не сдавайтесь)

:frog25:

4 часа назад, JIe0H сказал:

Элден Ринга не будет пока я Секиро не пройду :Garold4:

На все 4 концовки cVd7xCO.png

8 минут назад, Mountain View сказал:

На все 4 концовки cVd7xCO.png

Ты я смотрю уже потерял совсем веру увидеть игру :Garold:

Ребят, у меня для вас скверные новости. Я нашёл брешь в системе безопасности From Software и запустил туда своего трояна и получил доступ к веб-камере и всем данным, включая адреса, телефонные номера друзей и родственников. Все бы ничего, но я был поражён когда увидел какие сайты они посещают! Я имею ввиду сайты для взрослых. Они оказываются ещё те извращенцы. Ради забавы я скомпилировал эти откровенные видео с закрытыми видео геймплея Elden Ring - получилось занимательно! Если через 48 часов мне на электронный кошелёк биткоин не придёт скромная сумма в размере 640 долларов, то эти видео будут разосланы всей адресной книге и во всех социальных сетях. Мое терпение не безгранично.

В общем ребята, такие дела.

С утра перед работай как обычно смотрел ежедневный выпуск новостей от стопгейма. И там на фоне новости о стей оф плей сони, фоном крутили трейлер елден ринга.

Что это если не намек???

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Короче не сплю сегодня.

3 минуты назад, Льюс Терин сказал:

Короче не сплю сегодн

Я пришёл с будущего. Если быть точным с утра 26-го. Спи Друже. Ты будешь разочарован :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Не будет просто новостей, будет полноценный «перезапуск» с трейлером с учётом некст-ген консолей. Разница в графон будет как у ДС2 - школяр, то есть не шибко круто, но приятно. Особенно если масштабы учитывать.

8 часов назад, Shibito сказал:

то есть не шибко круто

прочел "то есть не шибито круто" и уже успел расстроиться, как вдруг..

Спойлер

:troll_face_22:

10 минут назад, Vegetable сказал:

хотя бы 

10 минут назад, Vegetable сказал:

гейплейный трейлер 

Тут люди радуются смене фона названия на странице игры, а он хочет "хотя бы геймплей" 

1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Тут люди радуются смене фона названия на странице игры, а он хочет "хотя бы геймплей" 

Ну, я не могу ждать игру, ничего не зная о ней. Так хоть какие-то выводы можно сделать, как с Секирой. Может вообще не мое. :troll_face_5:

2 минуты назад, Vegetable сказал:

Ну, я не могу ждать игру, ничего не зная о ней. Так хоть какие-то выводы можно сделать, как с Секирой. Может вообще не мое. :troll_face_5:

Ну, у всех так. Пока держит только имя разработчика и собственная фантазия, которая одним рисует смесь Колоссов с Дарк Соулсом, вторым Ботву с Бладборном. Главное, что у всех игра сто процентов офигенна :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by zhenia13

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Пока держит только имя разработчика и собственная фантазия

Вы ток потом не расшибитесь всем хайптреном об разочарование. Я себя вот сдерживаю, пока не покажут хоть что-то :troll_face_22:

2 минуты назад, Vegetable сказал:

Вы ток потом не расшибитесь всем хайптреном об разочарование. Я себя вот сдерживаю, пока не покажут хоть что-то :troll_face_22:

Я бы хотел такой скилл, но, к сожалению, у меня все наоборот всегда - сам себя за это корю))) Так у меня Панк уже был игрой тысячелетия, а в итоге даже играть не хочу. Так же было с рдр2, который откладывал год, чтобы потом сильно разочароваться. Ботва вон уже месяц на ПК - только запусти и погрузись. Тоже боюсь как бы не расстроится по итогу. К сожалению, не так часто уровень хайпа совпадает с конечным результатом :frog27: