Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Mountain View сказал:

Данки говорит, что прошел игру 4 раза :troll_face_19:

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Кто бы мне сказал, до релиза, что новую игру от фром буду больше месяца проходить, не поверил бы:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет темы по обсуждению сюжета? Чтобы отдельно, со спойлерами.

 

1 минуту назад, VenomRay сказал:

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Кто бы мне сказал, до релиза, что новую игру от фром буду больше месяца проходить, не поверил бы:Aww-yeah-meme:

 

Это только первый раз. Потом как в Секиро - втопил по основным точкам.

У меня 98 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lex Mercer сказал:

Я их все посмотрел

Lex Mercer так, всё, я тебя сегодня не люблю :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer так, всё, я тебя сегодня не люблю :troll_face_25:

 

Меня уже Меления сделала любимой женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Это только первый раз. Потом как в Секиро - втопил по основным точкам.

Кэп, спасибо:troll_face_19:

С любой фромовской игрой и многими другими так, мы же по первое прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех . Малению пропатчили. Об этом не написано нигде, но это факт. Все попытки до патча, что я делал. Она свою фирменную атаку делала 1-2 раза за фазу. Сейчас 3-4 делала. Сначала минус 30 процентов, потом на половине потом еще разок или другой. 

Изменено пользователем Al-ib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку

Есть некий вопрос по концовкам в спуйлере

Спойлер

Интересная мысль появилась по комбинации концовок,может кто нибудь натыкался на схожую идею:

1)Выполняем квест Ранни для появления знака призыва

2)Выполняем квест малисеннты и получения иглы после убийства Милении (Для сброса в будущем хаоса)

3)Идём за хаосом,а потом сжигаем себя,и спасаем Милину

4)В будущем юзаем иглу от Хаоса

5)В пеньке после убийства четкого поцика, призываем Ранни

Теоретический итог:Спасаем Милину и укатываем с Ранни (которая без идиотского английского перевода сейвит всех от золотого порядка)

Возможно,кста хаос остается в персонаже,и ты его уносишь с междуземья вместе с Ранни

Мб другая катсцена???

 

 

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saylar23 я так на нг+ сделал. 

Спойлер

спас таким образом мелину и после титров была доп сценка

Спойлер

гг с ранни встречают мелину. ранни показывает ей кольцо и говорит "ноу тарнишд?". 

Спойлер

:troll_face_22:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Нет темы по обсуждению сюжета? Чтобы отдельно, со спойлерами.

 

 

Lex Mercer Темы отдельной нет и не будет, смысла в ней нет. Три страницы обсуждений и ляжет мертвым грузом потом. Да и по всем фромовским прошлым играм отдельных тем не было, так что не будем нарушать традицию.

Сюжет можно обсуждать здесь в треде, это не запрещено. Просто убирайте всё под тег "спойлер".

 

45 минут назад, Al-ib сказал:

поздравляю всех . Малению пропатчили. Об этом не написано нигде, но это факт. Все попытки до патча, что я делал. Она свою фирменную атаку делала 1-2 раза за фазу. Сейчас 3-4 делала. Сначала минус 30 процентов, потом на половине потом еще разок или другой. 

Al-ib То есть японцы Радана понерфили, а Малению баффнули? Найсу :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сюжет и финал:

 

Спойлер

- Годфри откуда взялся? Он первый лорд, если он жив значит у Элдена есть хозяин. Нахрена вся эта петрушка?

- Хоар Лукс, это кто? Что происходит?!

- руна смерти. Мы её получили/освободили чтобы шипы сжечь и всё дерево, по сути. А что ещё эта руна делает? Смысл её хранить?

- Радагон и Марика это один и тот же человек/бог по сути? В начале игры на заставке именно его/её/их убили? Закололи кинжалами/?

- кольцо Элден не было разрешено. Его молотом раскалол бог. Почему он распят на этот куске кольца? Почему он нас не пускает?

- Зверь Элден это что, личная иммунная система древа? Типа глистогонное? Какого хрена это дракон с мечом? Там же бог весел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

Данки говорит, что прошел игру 4 раза :troll_face_19:

4 с половиной даже. И раскритиковал баланс в труху. Не знаю чо у него за проблемы с балансом и дамагом, меня пока все устраивает) Но посмотрим на эндгейм локации, конечно :frog32:

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Про сюжет и финал:

Спойлер

- Годфри и не умирал, в лоре четко написано что его изгнали из междуземья по неизвестным причинам, после чего он стал первым тарнишдом. Предполагаю что изгнание может быть как-то связано с рождением Морготта и Мога.

- Хоара Лу - это и есть Годфри. Он был вождем местных варваров, но взял имя Годфри когда женился на Марике.

- Сжечь дерево можно и без руны. Руна смерти возвращает в мир смерть, как ни странно) Когда Марика и Высшая Воля установили золотой порядок, они вынули из него смерть и поместили в руну, которую отдали на хранение Маликету. То есть, во время всей эпохи Золотого Порядка никто не мог умереть. Некоторые, включая Мелину, считают что это неправильно, и смерть - неотъемлемая часть мира и ее надо вернуть.

- Нет, кинжалом закололи Годвина, Первого сына Годфри и Марики. Собственно после этого Марика тронулась и разбила кольцо. Радагон пытался его починить, но безуспешно. Они тогда еще были в отдельных телах. Но да, они - одна сущность.

- Без понятия о чем речь, ибо сам этого еще не видел. Возможно какой-то глубокий символизм)

- Зверь - это то, что Высшая Воля послала на землю, живое воплощение Золотого Порядка, связанное с Марикой.

 

Грубо говоря, весь лор кольца - это борьба за власть между т.н. внешними богами. Для того, чтобы править Междуземьем, богу нужен контроль над Кольцом. Для этого ему нужен некий носитель, выступающий в роли местного бога. Этот бог может выбрать себе спутника (в данном случае ими были Годфри и Радагон, который получали статус Элден Лордов), а также к богу приставляется Тень, которая служит ее телохранителем, но вместе с этим и предохранителем. У Марики тень это Маликет, а у Ранни - Блайдд. Если носитель начинает отходить от Порядка, Тень впадает в бешенство и убивает его. В качестве запасных вариантов Высшая Воля выбирает других кандидатов на роль бога (посредством пальцев) которых называют Империанами. Тут такими были Микелла, Маления и Ранни. Но все они сознательно отказались от этой роли, поэтому после предательства Марики Воле пришлось зазывать отовсюду рандомных тарнишдов.

 

Марика происходит из расы Нуменов, это что-то типа нуменорцев или эльфов. Долго живут, сильные и т.п. Воля решила сделать богом кого-то из них и выбор пал на Марику. До пришествия Воли Кольцом правили драконы, один из которых был Элден Лордом, так что технически Годфри не первый Лорд, но это уже детали. К расе Нуменов также относятся все Черные Ножи, с которыми у Марики есть связи. Возможно она когда-то была одной из них. Так или иначе, Ранни с целью отрезать себя от влияния Высшей Воли, сговорилась с Черными Ножами, чтобы те провернули хитроумный план. Они украли руну смерти у Маликета, разделили ее на две половины и зарядили ими два ножа. Одним они пырнули Годвина, а другим саму Ранни. Таким образом они разделили одну смерть надвое, уничтожив душу Годвина и тело Ранни. Без тела Ранни обрела свободу делать что угодно. Если я правильно понимаю, внешние боги могут оказывать влияние на людей, которому почти невозможно сопротивляться, отсюда такие отчаянные меры. Игла Микеллы туда же.

 

Кроме Высшей Воли за власть сражаются еще как минимум три внешних бога. Всю четверку я разделил условно на стороны порядка/хаоса и света/тьмы. Свет и порядок - это Высшая Воля, вестимо. Тьма и порядок - это Полная Луна или Темная Луна, покровитель Карианов и академии. Именно от нее они научились юзать глинтстоун и магию. С Волей они вроде как открыто не враждовали. Со стороны света и хаоса - Френзи Флейм (мб Шабрири). Тут ты сам можешь стать носителем. Со стороны тьмы и хаоса - Бесформенная Мать или Мать Правды, тут рулит Мог, он пытается сделать носителя (т.е. бога) из Микеллы. От этой матери идет проклятие Оменов (в том числе Морготта и Мога). Также за эту сторону топит говноед, даже если сам этого не понимает. Плюс оттуда же идет вся магия крови, которая пошла от красного глинтстоуна (вроде как он имеется в виду под "красной звездой"). Есть также вероятность, что еще какие-то внешние боги стоят за змеем, который заточил Райкарда, а также за Скарлет Ротом. Но это неточно.

 

Как я писал выше, в кандидаты на замену Марике пальцы выбрали Ранни, Малению и Микеллу. Почему именно их - непонятно. У Ренналы и Радагона было еще 2 ребенка - Райкард и Радан, но они не прокатили почему-то. А Маления и Микела были рождены дефективными, скорее всего ввиду зачатия одной сущностью (Марика и Радагон). Что-то вроде кровосмешения у Таргариаенов) Маления была рождена с проклятием скарлет рота, а Микелла с проклятием вечного детства. Микелла провел свою жизнь пытаясь излечить себя и сестру, и даже изготовил иглу, способную отрезать человека от влияния внешних богов. Но в итоге был заточен в кокон, хз кем.

 

Морготт и Мог - братья и дети Марики и Годфри, оба были рождены с проклятием Оменов, неизвестно почему. Возможно потому что Годфри сделал что-то не то, за что и был изгнан. Так или иначе, Морготта и Мога заточили в канализациях. В какой-то момент они оба выбрались или их даже выпустили, хз. Мог заэмбрейсил свое проклятие и пошел служить своему богу, а вот Морготт ненавидел и проклятие, и самого себя, и до последнего оставался верным Порядку, защищая столицу, дерево и Марику. В его глазах все остальные предатели, потому что либо отвернулись от Высшей Воли, либо хотят сжечь дерево. Во времена Разлома он воевал под псевдонимом Маргита, чтобы не палиться, и на момент игры все еще юзает этот псевдоним когда охотится на тарнишдов.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нраица:57a8bd5c3deb6_FROG10:

А инфы про вот этих может ещё насыпишь:

Спойлер

Милину/Ранни,якобы один и тот же персонаж,есть теории, Милина якобы часть Ранни,в другой вообще Милина якобы переродившаяся Ранни через яйцо,после ножеукалывания,но душа Ранни так и осталась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

4 с половиной даже. И раскритиковал баланс в труху. Не знаю чо у него за проблемы с балансом и дамагом, меня пока все устраивает) Но посмотрим на эндгейм локации, конечно :frog32:

  Скрыть контент

- Годфри и не умирал, в лоре четко написано что его изгнали из междуземья по неизвестным причинам, после чего он стал первым тарнишдом. Предполагаю что изгнание может быть как-то связано с рождением Морготта и Мога.

- Хоара Лу - это и есть Годфри. Он был вождем местных Варваров, но взял имя Годфри когда женился на Марике.

- Сжечь дерево можно и без руны. Руна смерти возвращает в мир смерть, как ни странно) Когда Марика и Высшая Воля установили золотой порядок, они вынули из него смерть и поместили в руну, которую отдали на хранение Маликету. То есть, во время всей эпохи Золотого Порядка никто не мог умереть. Некоторые, включая Мелину, считают что это неправильно, и смерть - неотъемлемая часть мира и ее надо вернуть.

- Нет, кинжалом закололи Годвина, Первого сына Годфри и Марики. Собственно после этого Марика тронулась и разбила кольцо. Радагон пытался его починить, но безуспешно. Они тогда еще были в отдельных телах. Но да, они - одна сущность.

- Без понятия о чем речь, ибо сам этого еще не видел. Возможно какой-то глубойкий символизм)

- Зверь - это то, что Высшая Воля послала на землю, живое воплощение Золотого Порядка, связанное с Марикой.

 

Грубо говоря, весь лор кольца - это борьба за власть между т.н. внешними богами. Для того, чтобы править Междуземьем, богу нужен контроль над Кольцом. Для этого ему нужен некий носитель, выступающий в роли местного бога. Этот бог может выбрать себе спутника (в данном случае ими были Годфри и Радагон, который получали статус Элден Лордов), а также к богу приставляется Тень, которая служит ее телохранителем, но вместе с этим и предохранителем. У Марики тень это Маликет, а у Ранни - Блайдд. Если носитель начинает отходить от Порядка, Тень впадает в бешенство и убивает его. В качестве запасных вариантов Высшая Воля выбирает других кандидатов на роль бога (посредством пальцев) которых называют Империанами. Тут такими были Микела, Маления и Ранни. Но все они сознательно отказались от этой роли, поэтому после предательства Марики Воле пришлось зазывать отовсюду рандомных тарнишдов.

 

Марика происходит из расы Нуменов, это что-то типа нуменорцев или эльфов. Долго живут, сильные и т.п. Воля решила сделать богом кого-то из них и выбор пал на Марику. До пришествия Воли Кольцов правили драконы, один из которых был Элден Лордом, так что технически Годфри не первы Лорд, но это уже детали. К расе Нуменов также относятся все Черные Ножи, с которыми у Марики есть связи. Возможно она когда-то была одной из них. Так или иначе, Ранни с целью отрезать себя от влияния Высшей Воли, сговорилась с Черными Ножами, чтобы те провернули хитроумный план. Они украли руну смерти у Маликета, разделили ее на две половины и зарядили ими два ножа. Одним они пырнули Годвина, а другим саму Ранни. Таким образом они разделили одну смерть надвое, уничтожив душу Годвина и тело Ранни. Без тела Ранни обрела свободу делать что угодно. Если я правильно понимаю, внешние боги могут оказывать влияние на людей, которому почти невозможно сопротивляться, отсюда такие отчаянные меры. Игла Микелы туда же.

 

Кроме Высшей Воли за власть сражаются еще как минимум три внешних бога. Всю четверку я разделили условно на стороны порядка/хаоса и света/тьмы. Свет и порядок - это Высшая Воля, вестимо. Тьма и порядок - это Полная Луна или Темная Луна, покровитель Карианов и академии. Именно от нее они научились юзать глинтстоун и магию. Ее носителем является Реннала, я так понимаю. С Волей они вроде как открыто не враждовали. Со стороны света и хаоса - Френзи Флейм (мб Шабрири). Не уверен есть ли у него носитель. Но ты можешь им стать. Со стороны тьмы и хаоса - Бесформенная Мать или Мать Правды, тут вроде как носителем является Мог. От нее идет проклятие Оменов (в том числе Морготта и Мога). Также за эту сторону топит говноед, даже если сам этого не понимает. Плюс оттуда же идет вся магия крови, которая пошла от красного глинтстоуна (вроде как он имеется в виду под "красной звездой"). Есть также вероятность, что еще какие-то внешние боги стоят за змеем, который заточил Райкарда, а также за Скарлет Ротом. Но это неточно.

 

 

Баланс на уровне всех солсов. Под конец его просто нет.

 

Спойлер

- как можно изгнать правителя Элден? Он потому и правитель, что по сути всемогущий и определяет жизнь в Междкмирье

- Годвин это сын. А кто ещё в детях? И какие дети появились у Радагона и Марики? Не понял, почему он/они разбиты и подвешены.

- про внешних богов где почитать? Высшая воля это точно бог, а не просто обозначения...корня дерева, например.

- Нумены...блин, Мартин ваще весь лор с Властелина украл, даже названия :))))

- Микелла это который труп в яйце у Могу? Сильно задвинул :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Saylar23 сказал:

А инфы про вот этих может ещё насыпишь:

Тут ничего точного, к сожалению. Самого очень интересуют эти вопросы. Пока что кроме таких вот теорий ничего нет :frog27:

Может Ваати что нового расскажет, когда разродится. Лор в игре бомбический, конечно. Мартин на славу поработал, кто бы что ни говорил.

 

15 минут назад, Lex Mercer сказал:

Баланс на уровне всех солсов. Под конец его просто нет.

По мне есть. Ну, значит видимо фломастеры.

 

Спойлер

- Нет. Элден Лорд - это просто красивое звание для спутника Марики, высшим правителем все равно остается именно она, а также внешний бог над ней, т.е. Высшая Воля.

- Помимо Годвина Марика родила Морготта и Мога от Годфри и потом Микеллу и Малению от Радагона. От Годвина, я так понимаю, шла еще довольно длинная родословная, но там чем дальше, тем меньше остается от полубога. Где-то там среди потомков собственно затесался Годрик. Его все чморят, но во время разлома он каким-то образом таки урвал руну и стал полубогом.

- Почитать где угодно, на вики Фандома, например. И нет, это точно бог)) В игре их прямым текстом так называют - Outer Gods.

- Любой автор фентези так или иначе заимствует у Толкина, это неизбежно) Ну и Нумен - это на латыни буквально божество/сверхчеловек.

- Да, это он.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Мартин на славу поработал

 

12 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

поработал

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

13 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Может Ваати что нового расскажет, когда разродится

 

Ваати будет рожать теории из воздуха, как обычно, фантазии одного актера :frog23: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Тут ничего точного, к сожалению. Самого очень интересуют эти вопросы. Пока что кроме таких вот теорий ничего нет :frog27:

Может Ваати что нового расскажет, когда разродится. Лор в игре бомбический, конечно. Мартин на славу поработал, кто бы что ни говорил.

 

По мне есть. Ну, значит видимо фломастеры.

 

  Скрыть контент

- Нет. Элден Лорд - это просто красивое звание для спутника Марики, высшим правителем все равно остается именно она, а также внешний бог над ней, т.е. Высшая Воля.

- Помимо Годвина Марика родила Морготта и Мога от Годфри и потом Микеллу и Малению от Радагона. От Годвина, я так понимаю, шла еще довольно длинная родословная, но там чем дальше, тем меньше остается от полубога. Где-то там среди потомков собственно затесался Годрик. Его все чморят, но во время разлома он каким-то образом таки урвал руну и стал полубогом.

- Почитать где угодно, на вики Фандома, например. И нет, это точно бог)) В игре их прямым текстом так называют - Outer Gods.

- Любой автор фентези так или иначе заимствует у Толкина, это неизбежно) Ну и Нумен - это на латыни буквально божество/сверхчеловек.

- Да, это он.

 

 

Нет. Я сделал кровавую катану, билд на неё и игра превратилась в детский сад. Хорошо, что это был уже финальный босс.

 

Спойлер

- Марики нет. Мы её уничтожили в конце игры. Её зверь поглотил. А значит и второго мужа. Мы стали кем? Это не владыка Элден, это значит бог.

- Марика сломала кольцо, а Радагон починить хотел, так получается? В конце мы деремся с Марикой, судя по красным волосам.

- Микела в игре нигде не представлен? Кроме яйца. Рени рассказывала что она, Микела и Маления были треия претендентами на роль нового бога. Но судя по имени Малении она вроде как в подчинении у Микела.

- два пальца это и есть Высшая благодать, проводник воли?

 

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а "целая руна принца смерти" это уже для концовки предмет? Можно оставить в инвентаре и проходить дальше по сюжету?

И еще вопрос по Миллисенте, что в чахнет в Каэлиде

Спойлер

У нее нет руки, она рыжая ... меня терзают смутные сомнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Squall007 сказал:

Проклинаю того, кто в студии решил, что гнилое дерево надо запихнуть в игру 10+ раз, когда я думал, что уже ну вот после стольких встреч это последняя, но нет, оказывается в игре есть арена где на тебя кидают сразу 3х, надо было ещё туда пяточек крабов добавить:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это серьёзно? Это ппц, я от этих выродков уже блевать хочу, а тут оказывается их даже 3 будет :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

Ваати будет рожать теории из воздуха, как обычно, фантазии одного актера :frog23: 

Все лучше, чем неизвестность :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, здесь кто-то играет в игры Фромов из-за сюжета и кто-то им ещё может быть недоволен? Эти же люди, видимо, пинали Ботву за сценарий, который умещается в 3 строчки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реддите есть структурированная статья,кто,кому,куда и чем является,спойлеры оффкос

(но офк не истина в первой инстанции)

Ps. В игре есть декс оружия у которых скейл параметр S?

На огромном мече и на посохе я видал, а так чекал на Вики по оружиям,и там нету ничего:upset:

 

 

 

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

К слову, здесь кто-то играет в игры Фромов из-за сюжета и кто-то им ещё может быть недоволен? Эти же люди, видимо, пинали Ботву за сценарий, который умещается в 3 строчки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

В Секиро хороший сюжет для Миадзаки. В меру запутан, в меру мутен, но по итогу всё понятно.

 

Здесь же вопросов с каждым моментом всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×