Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

gPcaj7r.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ СПОЙЛЕРОВ ПО ИГРЕ - БУДЕТ БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ. УБИРАЙТЕ ВСЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕО ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png  ИНАЧЕ - YOU DIED

Message added by Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

60 members have voted

1. 1. Кто вам понравился больше всего?

• Мелина
    • Маления
    • Ранни
    • Фия
    • Реннала
    • Селлена
    • Ирина
      0
    • Родерика
    • Миллисента
    • Райя
    • Танит
      0

Recommended Posts

Posted (edited)

Good Hunter 

Спойлер

Это в принципе проблема больших боссов, ты видишь только его ноги, что он делает? ванга его знает. Что из того что он делает хитбокс? Trial by Fire как говорится.

Edited by Charmander

А если игра куплена 22 февраля в PS Store и оформлена годовая подписка PS Plus - может появится этот рефандр если играть в онлайне, но отключив на приставке автоматическое обновление?

А то у меня уже наиграно более 30 часов, и в онлайн как-то сыкотно заходить :frog23:

2 часа назад, Velldanas сказал:

Маления...какая же она тварь :57a8bd5b52b45_FROG6:

Бьёт - значит любит :57a8bd5d040e4_FROG13: :frog31: :bowsette2:

r5y2WW4.jpg

Меня из игры выкинуло "Потеряна связь с сервером". :57a8bd5b52b45_FROG6: Я уж думал все. Но нет. Пустило назад.

Velldanas я сегодня на ней часа 4 просидел(

Спойлер

Ты ведь в курсе что там с ней свзян сайд квест однорукой девки? 

Greenfrogy 

Спойлер

Это происходит когда несколько корней даёшь ему. Просто бей его

Меч дня и ночи (или как-то так)) - просто лютый). Прям изи мод игра с ним становится. Ну и веселый, да)

Posted (edited)

Сегодня тоже взял меч дня и ночи. Вернее он у меня уже был, но не обращал внимания) 

Вот он и катана Лунная вуаль - и больше ничего для счастья не надо. Первый для жирных мобов. Второй с его навыком и кровотечением для тех кто поменьше. Плюс оба стакаются от мудрости, что тебя в добавок ко всему делает ещё и неплохим магом. Перераспределил сегодня почти все очки  с ловкости на мудрость. Теперь вообще огонь) 

Edited by MRDrama

чет бред какой-то. вкачал оружие на +24, а заточка на +25 делает меч хуже судя по цифрам в меню кузнеца. это баг или что?

28 минут назад, GrayHarvey сказал:

а там веселуха :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это только одна часть веселухи :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Познакомился с Раданом. 

Ну я бы не сказал, что он так страшен, скорее нелеп если честно. Его представление круче, вообще вся эта зона перед БОССом отличная. Призыв мобов кстати, не повышает ему ХП...вроде. Буду завтра его испытывать по серьезному, сейчас устал.

довел другой меч до +24 и вот у него +25 лучше по статам, тч реально баг лул :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ловлю кеки от реюзнутых анимаций конечно. особенно когда красный толстяк на меня побежал как смоуг :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Lex Mercer Еще один пресс-кит, другой, с репликой меча. Тираж 40 штук.

22 минуты назад, Good Hunter сказал:

ловлю кеки от реюзнутых анимаций конечно.

Видимо это только мне погружение в игру ломает. Выбегаю на поляну, вижу босса на коне, думаю - ого, круто, подхожу, а это не новый враг, это тупо Гёбу Онива из Секиро. 

Как прекрасен элден ринг, когда не играл в дсы :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Кстати, кому нить нужен ключ за предзаказ с жестом и путеводителем? От отменённого предзаказа Мвидео валяется. Отдам первому скорострелу, кто поставит "спасибо" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Штормовой замок пройден. Годрик пал. С первой попытки. Загрыз его с волками, прокаченными слегка(+3):57a8bd5a43147_FROG2:

Вышел в новую локацию, а там такооо вид. ТАК МНОГООО ВСЕГОООО:57a8bd5cb224b_FROG12:

Отодрал радана, у него конечно прям дофига ваншот атак, можно поймать фиговый рандом и босс файт превратится в сущий кошмар

Прошел наконец то - 120 часов 170лвл. Облазил вроде каждый уголок на карте, но все равно подозреваю, что что то не нашел)

Меч дня и ночи лютая имба. Есть вероятность, что его будут нерфить так как даже все последние боссы отлетали с него за пару минут. Особенно в тандеме с двойником, когда вы оба поливаете бедного босса из него)

Игра конечно ппц огромная, наверное одна из самых долгих за всю жизнь. Секретов как и сайдов влияющих на концовки довольно прилично.

Эмоций в целом очень много всяких разных, а раз они есть - значит игра удалась. Можно конечно было чутка покомпактнее, но ладно. Однозначно готи.