Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

gPcaj7r.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ СПОЙЛЕРОВ ПО ИГРЕ - БУДЕТ БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ. УБИРАЙТЕ ВСЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕО ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png  ИНАЧЕ - YOU DIED

Message added by Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

65 members have voted

1. 1. Кто вам понравился больше всего?

• Мелина
    • Маления
    • Ранни
    • Фия
    • Реннала
    • Селлена
    • Ирина
    • Родерика
    • Миллисента
    • Райя
    • Танит
      0

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Whaaa сказал:

Повторение -  мать учения:clever:

Ну это уже прямо дико тупо выглядит. Посмотрел на вашу Малению. Прикольная чувиха. Когда она в начале второй стадии делает быдыдыщ, надо бежать на нее и потом делать пару перекатов? Кстати, даже мой средний щит держит почти всю череду ударов шинковальни. Реген ей, конечно, зря добавили. Надо качать каплю. 

Edited by Степан

Posted (edited)

Наиграл уже часов 15, за пределы первой локации пока не выбирался. В целом очень нравится - не фанат боевки соусов, но здесь в сочетании с неторопливым почти медитативным эксплорингом открытого мира и разнообразием, которое вносит в геймплей конь, прямо сложно оторваться. Зашло больше чем остальные проекты фромов. Единственное, арт дирекшн пока более спокойный чтоли, и не дотягивает до пиршества бладборна. 

Подскажите, у чувака, которого превратили в дерево есть какое-то продолжение? Он мне сказал что даст что-то из какой-то пещеры и потом исчез

Edited by CRIMATOR

9 минут назад, CRIMATOR сказал:

Наиграл уже часов 15, за пределы первой локации пока не выбирался. В целом очень нравится - не фанат боевки соусов, но здесь в сочетании с неторопливым почти медитативным эксплорингом открытого мира и разнообразием, которое вносит в геймплей конь, прямо сложно оторваться. Зашло больше чем остальные проекты фромов. Единственное, арт дирекшн пока более спокойный чтоли, и не дотягивает до пиршества бладборна. 

Подскажите, у чувака, которого превратили в дерево есть какое-то продолжение? Он мне сказал что даст что-то из какой-то пещеры и потом исчез

найди пешеру, она около

Спойлер

пляжа

Posted (edited)

Степан Когда она так делает на ускорах бежишь в ее сторону, не кувыркайся просто беги. до упора. Пока ты бежишь она летит за спину обычно. Там потом после нного кол-ва траев ( ггг:gigi:) приноровишься и пока она расцветает сунешь ей пару метательных ножей в бутон.

Если без мимиков ее траишь удачи тебе) если с мимиком, удача тебе не нужна)

Edited by Whaaa

2 часа назад, CRIMATOR сказал:

но здесь в сочетании с неторопливым почти медитативным эксплорингом открытого мира

Под конец игры ты будешь вспоминать эту медитативность с большой теплотой. Потому что в тебя будет лететь вся магия вселенной вместе со стрелами и ядом,  из-под земли, прямо под ногами, вылезать огромные черти, а спереди и сзади нестись рыцари и маги. И все это разом. 

4 часа назад, Whaaa сказал:

Когда она так делает на ускорах бежишь в ее сторону, не кувыркайся просто беги. до упора. Пока ты бежишь она летит за спину обычно.

Я всегда делал просто один перекат когда она падает и второй когда расцветает, попутно пятясь назад. Пока траил с дубиной 10 часов умер один раз от этого, когда устал уже) А так там тайминг довольно простой.

6 часов назад, Степан сказал:

Ну это уже прямо дико тупо выглядит.

Справедливости ради, второй раз огней надо зажигать меньше и они все рядом. И это не олени, а лоси :troll_face_8:

Dr. Adamantius согласен,  но когда игрок только на первых попытках,  доходя до второй стадии,  обычно в состоянии паники и шока. Типа:  так так,  что, куда,  нееет! 

Поэтому просто бежал в нее,  потом переводил дух,  пока она цветет и умирал чуть попозже,  не в самом начале. Позже, там да.  Уже понятно когда и как.  А на первых траях я не рисковал одним кувырком)  

Делаю билд на DEX. Подскажите, есть смысл качать еще и разум чтобы вызывать более мощных духов или забить и продолжать вкачивать DEX? Будут ли ситуации когда без них совсем тяжко? Просто сейчас у меня тупо нету столько FP чтобы вызвать некоторых духов

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Делаю билд на DEX. Подскажите, есть смысл качать еще и разум чтобы вызывать более мощных духов или забить и продолжать вкачивать DEX? Будут ли ситуации когда без них совсем тяжко? Просто сейчас у меня тупо нету столько FP чтобы вызвать некоторых духов

Я бы не качал вообще если ты милишник, я за разбойника когда проходил ни разу не качнул ману. ПОзже в игре будет лучший дух(мимик) который тратит здоровье, а не ману для призыва

4 минуты назад, happyhorse сказал:

Я бы не качал вообще если ты милишник, я за разбойника когда проходил ни разу не качнул ману. ПОзже в игре будет лучший дух(мимик) который тратит здоровье, а не ману для призыва

Мимика сильно нерфанули. Лучшим сейчас является Тише.

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Игру можно пройти без духов в принципе. Для Тише нужно 132 маны.

Только что, Velldanas сказал:

Мимика сильно нерфанули. Лучшим сейчас является Тише.

Сравнивал их, мимик живёт дольше раз в 5, тише быстро отлетает. Я прохожу 3 раз, но без НГ+, всё сначала.

В 15.08.2022 в 19:43, CRIMATOR сказал:

Эх, первые 50 часов... Вот это было время.

Сча счётчик канул в 250, а я тока Столицу зачистил и нет конца и края :57a8bd5cb224b_FROG12:

Решил сделать большой перерыв от Элдена - утром Doom: Eternal, вечером Silent Hill 2, ляпота...

Но вернусь обязательно, Кольцо ждёт.

12 часов назад, Velldanas сказал:

Игру можно пройти без духов в принципе. Для Тише нужно 132 маны.

Мне духи обычно очень сильно помогают, просто тем что отвлекают на себя боссов. Поэтому я и задумался, мне нужно 104 FP для вызова духа, у меня всего 78. То есть нужно минимум 6-7 лвлов убить только на разум, который больше нигде скорее всего использовать не буду. Хз стоит ли это делать 

Posted (edited)

CRIMATOR разум (интеллект) еще нужен для навыков оружия. Каждый удар навыка тратит немного маны. Без навыков скучно гамать. 

Edited by Степан

15 часов назад, CRIMATOR сказал:

Качай под копье молнии Граснакса. Если дексовый билд, пользоваться будешь им часто и вера не нужна. 25 - майнда норм, 40 - идеал. Здоровье выше 45 не вкачивайте, 60 и больше это под НГ+, и даже там не особо нужно. 45 под полный отхилл с двух фласок, без баффа от талисмана.

19 часов назад, CRIMATOR сказал:

Я бы качнул. Экспы в игре все равно море и если кроме дексы ничего не нужно, то она у тебя будет 80 задолго до конца и дальше левелы некуда будет девать.

1 час назад, Степан сказал:

О боже, что это за дрисня вылезла в финале. 

Согласен, летающая невзрачная какашка, а не босс, при этом первая стадия просто эпик. Лучше бы древо еще одно зареюзали :troll_face_51:

Два древа и две глисты, а в первой фазе три Морготта. Вот это был бы финал. :GoW-9:

И дракончик на десерт:trollface-new:

2 часа назад, Степан сказал:

О боже, что это за дрисня вылезла в финале. 

Явный конкурент Нашнадры на худшего фин босса в соулсах)