Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

gPcaj7r.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ СПОЙЛЕРОВ ПО ИГРЕ - БУДЕТ БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ. УБИРАЙТЕ ВСЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕО ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png  ИНАЧЕ - YOU DIED

Message added by Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

65 members have voted

1. 1. Кто вам понравился больше всего?

• Мелина
    • Маления
    • Ранни
    • Фия
    • Реннала
    • Селлена
    • Ирина
    • Родерика
    • Миллисента
    • Райя
    • Танит
      0

Recommended Posts

3 минуты назад, Squall007 сказал:

Явный конкурент Нашнадры на худшего фин босса в соулсах)

Так неудивительно. Елден Ринг - это продолжение второго Дарка, только с движком и графонием третьего. 

2 часа назад, Степан сказал:

О боже, что это за дрисня

Примерно с такими мыслями я сейчас читаю обзоры Элден Ринга на разных сайтах.

Такое чувство, что все ревьюверы прошли до Плато Альтус и побежали строчить ревью, не видя второй половины игры.

3 минуты назад, Grindders сказал:

Такое чувство, что все ревьюверы прошли до Плато Альтус и побежали строчить ревью, не видя второй половины игры.

а так и было, т.к. ревью копии разослали за неделю (или пять дней, не помню уже) до снятия эмбарго. Заспидрунили фулл игру только настоящие гамеры, типа птица

8 минут назад, Grindders сказал:

Примерно с такими мыслями я сейчас читаю обзоры Элден Ринга на разных сайтах.

Так первые три локи - лучшее, что есть в игре. Потом как во втором дарке, разномастные враги, рандомно рассыпанные по карте, куча драконов и прочей ненужной фигни, даже заканчиваю примерно с тем же уровнем, что и второй дарк - 120-130. 

Цитата

Заспидрунили фулл игру только настоящие гамеры, типа птица 

:frog32:

Да ещё и реюз на реюзе,  Маэстро,  что же ты наделал:troll_face_11:

FKNerv ну это была его последняя игра в таком статусе. Теперь он не гамер, а журналист :clever:

28 минут назад, gesNake сказал:

а так и было, т.к. ревью копии разослали за неделю (или пять дней, не помню уже) до снятия эмбарго.

Ну значит нужно либо проходить игру за неделю к эмбарго, не спав ночами и высказать это издателю, либо выпускать обзор позже. 

33 минуты назад, Степан сказал:

Так первые три локи - лучшее, что есть в игре. Потом как во втором дарке, разномастные враги, рандомно рассыпанные по карте, куча драконов и прочей ненужной фигни, даже заканчиваю примерно с тем же уровнем, что и второй дарк - 120-130. 

Хватит такое писать, я игру ещё не запускал даже !! 

1 минуту назад, Shibito сказал:

В маевоигры лучше играй :bowsette2:

2 минуты назад, Степан сказал:

В маевоигры лучше играй :bowsette2:

Играю :trollface-new:

Posted (edited)

Ну и дерьмище. Я должен как придурок бегать за ним туда-сюда полкилометра. Треть жизни ему осталось, как он какую-то адулю запустил, взрывы / молнии / еще какая-то хрень на всю карту. Почему тут не дали Торента. Вот был же Годфри и Радогон - нормальные ребята. За что мне это? А у меня только две катаны - урон микроскопический :troll_face_7:

Edited by Степан

когда ревьюеры писали про магнум опус, то они имели ввиду эту летающую пиявку. Креатед бай Танимура. Магнум опус бай Танимура :clever:

Степан ггг,  потому что блид не работает на него:troll_face_60:

1 hour ago, Shibito said:

Не слушай их,  во имя брата Марио Луиджи, неси смерть и разрушение в междуземье. 

Тем более это готи последних лет:troll_face_51:

Такой впорос. Я не вызвал Эдгара на помощь (вообще суммоны не юзаю игра сильно легкая), а теперь задумался, мог ля я трофей запороть или в Элдене нет такого, что для трофея надо боссов убивать с НПЦ? Ну конкретный вопрос - Эдгара для трофа на вызывать на босса или нет?

1 минуту назад, Nitrous сказал:

Такой впорос. Я не вызвал Эдгара на помощь (вообще суммоны не юзаю игра сильно легкая), а теперь задумался, мог ля я трофей запороть или в Элдене нет такого, что для трофея надо боссов убивать с НПЦ? Ну конкретный вопрос - Эдгара для трофа на вызывать на босса или нет?

нет таких трофеев, т.е. играть можешь опционально, хочешь вызывай нпс, хочешь нет

1 minute ago, gesNake said:

нет таких трофеев, т.е. играть можешь опционально, хочешь вызывай нпс, хочешь нет

Спасибо.

Еще такой вопрос, в офлайн моде тоже можно играть не боясь запороть трофеи? Просто меня раздражает обилие надписей и пятен крови - вырубил онлайн.

4 минуты назад, Nitrous сказал:

Спасибо.

Еще такой вопрос, в офлайн моде тоже можно играть не боясь запороть трофеи? Просто меня раздражает обилие надписей и пятен крови - вырубил онлайн.

Онлайн трофеев в игре нет.

Вы бы лучше бы так по Балдуру строчили. Элден Бист хотя бы уникальный босс с широким мувсетом атак, а не бомжара из начала игры с тремя атаками в виде финального босса. 

5 часов назад, Grindders сказал:

Примерно с такими мыслями я сейчас читаю обзоры ГОВа на разных сайтах

Ах - да и после Атлус Плато идут Огненный Гигант, Маления, Хоара Лу, Малекит, тру Мог и Радагон. Всем бы такую вторую плохую половину. 

Миколаш, Ром, и Пришельцы то точно лучше были :-D

2 минуты назад, Arystan сказал:

Ах - да и после Атлус Плато идут Огненный Гигант, Маления, Хоара Лу, Малекит, тру Мог и Радагон. Всем бы такую вторую плохую половину. 

Миколаш, Ром, и Пришельцы то точно лучше были :-D

Получается занизили своими 10-ками. :pled:

Posted (edited)
27 минут назад, Arystan сказал:

Элден Бист хотя бы уникальный босс с широким мувсетом атак

Ну вот в этом стремлении расширить мувсеты врагов, Фромы дошли до самопародии какой-то, когда Босс танцует перед тобой брейкданс с сотней разных атак с разными таймингами, а ты стоишь, зеваешь и ждешь, когда его можно будет уже ударить. 

А твои претензии к God of War, тебе лучше обсудить не со мной, а с @Arystan, который хвалил игру за крутые постановочные босс-файты и в итоге поставил 

В 22.04.2018 в 21:17, Arystan сказал:

God of war 2018

Крепкие

9/10

Edited by Grindders

1 минуту назад, Grindders сказал:

когда Босс танцует перед тобой брейкданс с сотней разных атак с разными таймингами, а ты стоишь, зеваешь и ждешь, когда его можно будет уже ударить.

Миядзаки просто забыл гг из Секиро притащить, ничего страшного, бывает:trollface-new: