Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Outriders

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, dozensnake сказал:

Blaze хз я уже перки подбираю чтобы эффективнее играть

Это все отлично, только в процессе прокачки ты постоянно меняешь шмот. Вот ты насобирал, что более-менее вырисовывается в какой-то билд, а через несколько минут апнул уровень (да еще и мира в довесок), с моба выпала пуха поуронистей, а с ящика выпала броня потолще и все, твой билд рассыпался, если хочешь иметь адекватный уровень урона/защиты. Да, если все собирать и подгонять под билд, то так будет максимальный эффект, но ты тупо не будешь поспевать за прокачкой персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dozensnake сказал:

в лагере просто свапаю перки и все, ресурсов до жопы

Ну там у шмота и пух еще дополнительные статы же есть. Ну если только модами ограничиваться то это можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кап игрока 30 лвл кап шмота 50! Усиление проходит в начале за счет уровня игрока потом сильно апает уровень шмота! То есть просто надо повышать свой максимальный уровень шмота так сказать! Чем выше тем перс сильнее.. Сам я кстати уже во всю фармлю энд гейм! т15 экспедиции все дела! Но правда пока в первой зоне которые бесплатные ) На самом деле которые требует валюту просто не пробовал! Думаю что и там будет вполне нормально ) Ничего по билду придумывать не стал! Чума с упором на штурмовые винтовки! Все в огневую мощь и дальний ближний урон ) Из штурмовых пульсы имбища! Под бафами я элиткам критую 2.5+ ляма.. Бывает шотаю ) 

По поводу эндгейма могу сказать что он не заморочен особо! Довольно простой.. Мой совет не тратить время на низкие тиры экспедиций! А сразу пушить максимум сколько сможете ) По началу может показаться не самым легким! Но буквально к 10 или 11 тиру как подсоберете нужные шмотки с нужными модами пойдет на изи ) Ну или почти изи xD Запушить т15 и собрать 50 шмот не проблема! Основное время можно потратить на собирание идеальных шмоток! Что бы каждый стат и мод были идеальными! А так же нафармить осколки и максимально усилить их! Можно собирать легендарные сеты! Часть покупается но основная масса все же рандом дроп! В целом если прям оч много времени тратит то все это быстро сделается! Сидеть в ней месяцами точно не нужно! Пока так..

Мне очень даже понравилось! Да это не прорыв! И не новый основной лутер шутер xD Наверняка большинство вернется в свои дестени или дивижины там.. Но почему бы и не поиграть в просто приятный лутер шутер?) Это как в арпг.. Есть пое у который нету конкурентов в жанре! Но есть куча похожих игр вполне приятных и интересных! 

 

Так добавлю! Тут нерфы подкатили!) Поэтому возможно сейчас уже не получится так быстро до т15 эксп дойти! Плюс я побегал и надо сказать оч чувствуется! В целом ожидаемо.. Уж больно легкие были т15! Да не прям все но все же ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт, какие-то умные слова тут все говорят. Перки - шмерки)

Я же буду краток) мне и демка в свое время волне зашла, релиз так вообще отлично. Gears чем-то напоминает, хотя ИИ, конечно, дубовый. После настройки камеры в катсценах особенно приятно играть.  Мелкие глюки встречаются (враги появляются внезапно на экране) , но не критично.

На сексе экраны загрузок не напрягают, но представляю дискомфорт на прошлом поколении.

Графон так се. Но не хуже / лучше Дестини 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Yuretz сказал:

хотя ИИ, конечно, дубовый

в смысле дубовый? 
тут один из самых жестких ии, что я видел в последнее время. 
они тебя с разных углов выжимают, прикрывают друг друга, пока меняют свои позиции
если капитаны, то они и вовсе прут на тебя, если ты слабее их

тут как раз ИИ дает просраться местами будь здоров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zend сказал:

в смысле дубовый? 
тут один из самых жестких ии, что я видел в последнее время. 
они тебя с разных углов выжимают, прикрывают друг друга, пока меняют свои позиции
если капитаны, то они и вовсе прут на тебя, если ты слабее их

тут как раз ИИ дает просраться местами будь здоров )

Я про то, что если моб за укрытием, то он там и сидит часто и локацию не меняет. НА ютуб даже видос есть про это

Но от количества врагов этого не замечаешь)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Я про то, что если моб за укрытием, то он там и сидит часто и локацию не меняет

Ну если он один или их два, то да. Куда им деться, когда их уничтожает наш герой ))
Но когда их несколько, они очень успешно передвигаются и я часто замечаю, как один хрен заходит за спину и всаживает в меня обойму только так, а я в этот момент стреляю по пацанам спереди.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю разрушителем и тут вычитываю новость, что танков кикают из пати, из-за нехватки урона в экспедициях(((

Может будут балансить игру , но надежд мало.
Думаю начать техноманта чумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ark сказал:

Играю разрушителем и тут вычитываю новость, что танков кикают из пати, из-за нехватки урона в экспедициях(((

Может будут балансить игру , но надежд мало.
Думаю начать техноманта чумного

Уже баланснули, да так что реддит горит, бафать естественно ничего не стали, зато нерфанули трикстера и пиро по самые не балуй, плюс нерфанули легендарки с охоты и боссов, и нерфанули нужное на золото время в экспедициях. Короче по пути Антем идут - больше гринда, меньше фана, и игнор сообщества.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Arein сказал:

пиро по самые не балуй

Что там нерфанули?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там нерф явно напрашивался.. Это не нормально когда энд гейм контент шотался в шмоте даже не 50 лвл ) По поводу времени на золото, была такая экспа хим завод ) Пройти ее не на голд было не возможно! Сейчас конечно не так изи! Но если что Арки Еноха не трогали.. она тоже легкая на голд ) А вот Гремучий город он и до нерфа был ппц геморным! Я так и не смог на голду закрыть! Сейчас тем более.. Кароч какие то ребалансы на скорую руку если честно! Я думаю они много чего еще править будут! Опять же порезали пульсам крит урон! Да нерф но у пульс вообще нету конкурентов если стрелками играть чистыми.. Я тут пробовал всякое разно! Просто смех.. Вот если жестко их нерфанут то будет жопа ))

Но что то с балансом делать надо! В игре куча прикольных лег! Прикольных с точки зрения дизайна! Но абсолютно всего леги в этой игре говно бесполезное! Которое нужно что бы разобрать ради мода ) Да в д3 да даже в той же пое тоже леги мусор! Но все же есть и прикольные! Здесь же все мусор.. Причем именно мусор а непросто там похуже ) Зачем они их рисовали старались непонятно! Добавили бы хотя бы трансмог) А то я хожу в шмоте бомжа! Кстати не рофл.. шмот бродяги называется ) И выглядит соответственно.. 

@Ark Я в первые дни забывал все время доступ закрытым сделать ) Потом в меню поставил ток.. И честно напрягали ребята которые в т15 когда я давал там 180-200 лямов за инст, у них 20-30.. Смысл мне его просто так провозить.. У меня с живкой проблем нету.. ну это все к вопросу о балансе да xD

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K я пока на пути к покорению эндгейма, с другом вчера только первый раз пошел в экспедицию, попались как раз Арки Еноха, по урону я трикстера раз в 3 обогнал.

Правда я чуть приодет по сравнению с другом, как оденется начнет меня паровозить, если правки не приведут к балансу)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ark Мне кажется игра не сильно заботиться о том что бы подбирать равных игроков ) Я за все время ток один раз играл с человеком которого в 5 раз по урону не обогнал! Мы там одинаково примерно дали xD А По поводу чумного! Он имба даже после нерфов! Его ждет еще один нерф 100%! НУ или может не сколько его! А я бы сказал моды пульсы надо балансить! 

И моды не только на урон! А дефовые тоже! Я сейчас спокойно могу встать в центе карты и тупо в лицо оттанчить всех мобов! НУ почти всех ) Кроме некоторых боссов под толпой мобов конечно.. Но в любом случае я же не танк!  У меня даже в классе умение взято которое дает мне 20% урона но и +15% всего входящего дамага по мне! С другой стороны возможно и нафиг этот хардкор ) Просто приятно почилить без заморочек! 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в соло на 6 уровне мира/14 персонажа уже чёт резко стало потно(

Игра залипательная, механики все знакомые. Напоминает микс андромеды и мультиплеера МЕ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biocombinat Ну на сюжетке да.. если не усилят шмот вовремя, и там не играть с имбой то будет потно да. Потом после когда чуть подкачаешься наберешь модов нужных будет намного проще как не странно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то выше 9 уровня экспедиции не идут, за секунды сбривают.Походу если ты не Техно там делать нечего. 

Уровень мира до 15 тоже не понял смысла поднимать, шмот выше 42 не падает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ark сказал:

Играю разрушителем и тут вычитываю новость, что танков кикают из пати, из-за нехватки урона в экспедициях(((

Может будут балансить игру , но надежд мало.
Думаю начать техноманта чумного

Со мной в пати сегодня разрушитель попался.По урону он нулевой, но и по нам за счёт него урон нулевой. С типом тупо бегали мобов отстреливали. А так как правило пати:три трикстера=три трупа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bros Ну прям сразу на т15 экспы не получится запушить наверно да ) Все таки шмот нужно подсобрать! Ты или оч быстро дошел до 9 не успев одеться хоть как то.. ну или играешь каким то слабым или не правильно собранным билдом ) Чумной имбовый конечно! Но он жесткий не сам по себе а в синергии с пульсами и модами там всякими сильными! Пеплорез тот же на самом деле тоже нагибает! Но у него посложнее геймплей, там пульки могут закончится усиленные если не следить и просто стрелять! Зато у него есть неплохой стан! Мобы чилят стоят секунд по 10 просто ) У трикстера не заню.. Но наверно тоже есть спек который через стрельбу нагибает по идеи ) 

Не знаю кем играешь ) Но если стрелками то обязательно должен быть хил от урона оружием! Плюс моды голем и тот который стакает броню за килы до 3 раз! Можно еще на прок щита когда до 30% опускаешься по хп! Я по началу с ним бегал но потом понял что не критично ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я наигрался. Выкинуло с ошибкой. В игру захожу перс голый и дисконнект через пару сек, постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bros сказал:

Походу я наигрался. Выкинуло с ошибкой. В игру захожу перс голый и дисконнект через пару сек, постоянно. 

Патч в это время как раз выкатывали. И он связан в том числе и с инвентарем 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

fn11cbIZXRSytQ1yICURkg.png.webp?800-auto

 

Некоторые игроки Outriders сообщают о продолжающейся тревожной ошибке с очисткой инвентаря, которая в некоторых случаях сводила на нет почти 100 часов игры.

 

Первый большой патч Outriders вышел вчера на ПК и PlayStation 4, а сегодня на PlayStation 5, и вскоре некоторые игроки сообщили, что их инвентарь был полностью очищен.

 

Пострадавшие игроки выглядят обезумевшими, сообщая, что ошибка стоила им добычи, собранной после десятков часов гринда.

Эта ошибка очистки инвентаря затронула Outriders с момента запуска, и кажется, что у People Can Fly и Square Enix возникли проблемы с ее устранением.

 

В четверг People Can Fly заявляла, что работает над восстановлением инвентаря игроков, пострадавших от этих вайпов. А в примечаниях к патчу разработчик сказал, что вчерашнее обновление «исправило сбой в многопользовательской игре, который мог привести к стиранию инвентаря игроков-клиентов». Видимо, это не помогло.

 

Теперь People Can Fly приносит извинения, заявляя, что делает все возможное, чтобы разобраться во всем.

Цитата

"Мы знаем и глубоко сожалеем, что некоторые пользователи продолжают сталкиваться с очисткой инвентаря. Мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему, как на сервере, так и на стороне игры. В наших планах по-прежнему работать над восстановлением всех затронутых аккаунтов."

 

Но именно этот план восстановления добавил стресса игрокам, которые потратили так много времени на прокачку своего персонажа.

Игроки - особенно те, кто достиг эндгейма в Outriders - потратили много времени и усилий, пытаясь получить предметы с помощью "бога рандома", которые подтолкнут их персонажа к оптимальной высоте. В Outriders оружие и доспехи выпадают со случайными модами разного качества и случайными категориями характеристик.

 

People Can Fly заявил, что его план восстановления означает, что «восстановленные предметы могут не иметь таких же характеристик, как потерянные». Это заявление напугало игроков, которые потратили время и силы на гринд.

 

Это сложная ситуация для игры, ее разработчиков и игроков, которые теперь боятся потерять свои тщательно нафармленные предметы. Square Enix заявила, что надеется провести мероприятие по восстановлению «в ближайшую неделю», и что «оно должно решить все затронутые учетные записи за один раз».

 

:pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ору, в игре, где онлайн мимо проходил проблемы игр с глубокой сетевой интеграцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×