Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Outriders

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще у игры был потенциал.. стрелялось не плохо.. Можно было бы и выпустить большой адон с ребалансом новыми режимами и продолжением сюжета ) А так новая часть с новыми багами и малым контенотм на старте ? Не уверен что буду играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то играет сейчас? Как оно - залечили проблемы? Скидки неплохие завезли, раздумываю, не взять ли пострелять-побегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная стрельба в игре! И абилки развлекают. Больше всего из пройденного Remnant from the ashes напоминает - по стрельбе, и по эдакому налету бюджетного, но крепко сбитого развлечения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eNVqCm51uU8hx5wnpmrksQ.jpeg?800-auto

 

Outriders, ролевой шутер, разработанный People Can Fly и изданный Square Enix, будет доступен в Microsoft Store с завтрашнего дня, причем подписчики Game Pass PC и Game Pass Ultimate получат его бесплатно. Outriders уже была доступна в Game Pass для консоли Xbox с момента запуска в апреле этого года, но теперь геймеры на ПК получат такую же возможность. Обратите внимание, что игроки Outriders на Xbox One или Xbox Series S | X смогут перенести свой прогресс в версию для ПК с Windows, просто используя ту же учетную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал на пука в геймпасе, говно какое-то :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2021 в 14:01, .l1te сказал:

попробовал на пука в геймпасе, говно какое-то :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да не, хорошая стрелялка с абилками. Даже сюжет трешевый есть, героев тока так сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вполне норм игра, для своего уровня. Радует, что разработчики понимали что делали и не пытались сотворить серьезный пафосно-эпическо-драматический проект, да и вообще сами были не против покекать над происходящем в игре.

В итоге просто есть арена, на ней куча мяса, а у тебя два ствола и три абилки - развлекайся. Ну и сверху немного интригующий сюжет, для хоть какой-то мотивации. Вполне можно пройти и забыть.

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

M9KviTbnCXblGsnTRiPj9A.jpeg?800-auto

 

В цифровом магазине Steam появилась скидка 67% на шутер Outriders — её можно приобрести за ₽659 вместо ₽1999. Это самая большая скидка на игру со дня ее релиза. Предложение продлится до 24 ноября. Скидка была приурочена к анонсу крупного, и главное бесплатного, обновления, которое выходит уже завтра!

 

OUTRIDERS – кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния.

Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете.

Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни.

 

Outriders доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК и Stadia.

 

 

 

Спойлер

pL3GdM9swG7QMUv_UuAPyw.jpeg?800-auto

 

Студия People Can Fly, разработчики лутер-шутера Outriders, анонсировали обновление для своего ролевого лутер шутер. Обновление совершенно бесплатное для всех обладателей оригинальной игры и релиз состоится уже завтра, 16 ноября 2021 года. Так же в конце ролика был показан небольшой тизер крупного дополнения для игры под названием "Worldslayer", каких либо подробностей и конкретной даты релиза пока еще нет, игрокам стоит ожидать его где-то в 2022 году.

 

Outriders – совместный ролевой шутер для 1-3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Пока человечество истекает кровью в траншеях Еноха, вы создадите Первопроходца, который начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете.

 

 

В бесплатном обновлении New Horizon помимо многочисленных исправлений и баг фиксов, так же будут добавлены 4 новые экспедиции, улучшенная система дропа лута, новый вид экспедиций без таймера и новая бесплатная система трансмогрификации. Про все это и про другие изменения создатели решили рассказать, и показать, в десятиминутном ролике представленном вашему вниманию ниже

 

 

Outriders доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК и Stadia.

 

Да ладно, новый контент? :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

M9KviTbnCXblGsnTRiPj9A.jpeg?800-auto

 

Ни для кого не секрет, что Outriders не пользовалась огромным успехом для People Can Fly, поскольку еще в августе студия заявила, что еще не получила никаких гонораров за игру от своего издателя Square Enix. Теперь разработчик ожидает, что Outriders приблизится к точке безубыточности в следующем году после запуска расширения Worldslayer.

 

Себастьян Войцеховски, генеральный директор People Can Fly, выразил надежды студии во время интервью PAP Biznes. По его словам, Worldslayer DLC, который выйдет в неустановленную дату в 2022 году, не только увеличит выручку, но и дополнительно увеличит продажи базовой игры, что, наконец, приведет к достижению некоторой прибыльности от крупнейшего на сегодняшний день проекта студии.

 

Судя по словам генерального директора, игрокам, вероятно, не стоит ожидать какого-либо нового контента для Outriders, кроме Worldslayer - если только предстоящий DLC внезапно не превзойдет все ожидания.

 

Работа над расширением началась в первом квартале 2020 года, задолго до запуска Outriders в апреле 2021 года. До этого студия намекнула, что игра может стать больше, но только если игроки захотят этого. Оказывается, разработчики с самого начала планировали как минимум одно расширение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

M9KviTbnCXblGsnTRiPj9A.jpeg?800-auto

 

Сегодня Square Enix и People Can Fly представили грядущее расширение для лутер-шутера Outriders под названием Worldslayer.

 

Outriders: Worldslayer выйдет 30 июня 2022 года и будет включать в себя новую кампанию, новых врагов, новую добычу, новые уровни, новый предел 75-го уровня и многое другое.

 

Вы можете посмотреть трейлеры тыкнув здесь, и здесь.

 

Вот как Square Enix официально описывает расширение:

 

Worldslayer – дополнение для Outriders, позволяющее обновить уже имеющуюся игру сразу до новой версии. Вас ждут новые испытания, оружие, снаряжение, модификации и новое дерево пакса – благодаря им у вас будет возможность продолжить развитие персонажа.

Пройдите сюжетную кампанию – и вас ждет новый финал с испытаниями в Тария-Гратаре. С учетом новой системы очков вознесения возможности игроков еще больше расширяются. А продираясь сквозь уровни апокалипсиса и приближаясь к 40-му уровню, вы откроете для себя возможность получить снаряжение апокалипсиса и заветный третий слот модификации.

 

Outriders - это кооперативный ролевой шутер для 1-3 игроков, действие которого происходит в оригинальной, мрачной и отчаянной научно-фантастической вселенной. Пока человечество истекает кровью в окопах Еноха, вы создадите своего собственного Outrider и отправитесь в путешествие по враждебной планете.

 

В настоящее время Outriders доступна для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

 

 

 

Нового контента не было 5-6 месяцев. :gigi:

 

А этот будет только через 2 месяца.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Рассказав о многих новых функциях Outriders Worldslayer, разработчики из People Can Fly рассказали о легендарном оружии следующего, огромного расширения Worldslayer научно-фантастического шутера Outriders.

 

В Worldslayer игрокам предстоит погрузиться в самое сердце инопланетной цивилизации на этой чужой планете, чтобы выполнить целый ряд испытаний, миссий и эндгейм-активностей, которые можно выполнять как в одиночку, так и в совместном режиме до трех игроков. Новая основная кампания принесет не только дополнительное оружие, но и, прежде всего, множество оригинальных локаций для посещения, переформулировку системы развития и четыре уникальных класса для персонализации с особыми способностями.

 

Выход Outriders Worldslayer ожидается 30 июня на ПК, PS4, Xbox One, Google Stadia и в оптимизированной версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

 

h3tcTZDkJmodCXFpJIbcWQ.jpeg

owijQnyQWzDy_l6IQTDGbQ.jpeg

GKQjBKopCDfzK4hTxojB8A.jpeg

AU2R5v3ps96EYCSzF6veoA.jpeg

 

 

 

 

Спойлер

aMj_09u7-AzlHX2yqIqXug.jpeg?800-auto

 

После значительных суммарных убытков в 200 миллионов долларов на играх Marvel's Avengers и Guardians of the Galaxy, Square Enix также понесла убытки на своем новом многопользовательском шутере Outriders.

 

Outriders не была прибыльной в течение 2021 года, подтверждает новый финансовый отчет People Can Fly. Игра была выпущена в апреле 2021 года, и, несмотря на то, что она продается уже целый год, судя по всему Square Enix до сих пор не получила от нее доходов, превышающих бюджет на разработку, маркетинг и распространение.

 

Хотя Square Enix еще не сделала официального заявления - и, скорее всего, не сделает его после предстоящего 13 мая отчета о результатах за весь 2021 год — об убытках можно судить по последним документам People Can Fly. Square Enix ранее заявляла, что Outriders превзошла их ожидания по многим показателям, включая цифровые продажи и количество активных пользователей, но разработчики еще в августе 2021 жаловались на то что они не получили никаких роялти с продаж.

 

Новости появились после того, как Square Enix выставила на продажу свои западные подразделения по разработке видеоигр Crystal Dynamics, Eidos Montreal и Square Enix Montreal вместе с метрической тонной "не оправдавших себя" IP, включая Tomb Raider, Deus Ex, Legacy of Kain и Thief. Square Enix продала эти активы компании Embracer Group за 300 миллионов долларов.

 

Outriders был одним из немногих IP, которые Square Enix не продала.

 

Вот что сказали представители People Can Fly о ситуации с Outriders:

Цитата

С момента завершения разработки игры и выпуска ее на рынок (что произошло 1 апреля 2021 года) компания имеет право на роялти, выплачиваемые в том случае, если конкретные поступления (как определено в соглашении) от ее продаж обеспечивают издателю возмещение заранее определенного уровня затрат, понесенных в связи с разработкой, продвижением и распространением игры. Размер роялти зависит от суммы конкретной выручки от продаж игры. Студия не получила роялти от издателя за период до 31 декабря 2021 года, что означает, что на отчетную дату чистая выручка от продажи Outriders была недостаточной для возмещения затрат и расходов, понесенных издателем на разработку, распространение и продвижение игры. Это было подтверждено заявлением о выплате роялти за четвертый квартал 2021 года, полученным Группой от издателя.

 

People Can Fly также говорит, что нет никаких гарантий того, что Outriders когда-нибудь станет прибыльной.

Цитата

Нет никаких гарантий, что чистая выручка от продажи Outriders в будущих периодах будет достаточной для того, чтобы издатель смог возместить понесенные расходы и выплатить роялти Группе.

 

Стоит также отметить, что Square Enix обладает всеми правами на IP и издательские права на бренд Outriders. Это означает, что People Can Fly может не заработать на коммерческом релизе Outriders по состоянию на 2021 год.

 

Цитата

В соответствии с соглашением о разработке и издательстве, компания передала издателю свои существующие и будущие права интеллектуальной собственности (авторские права) на Outriders, а также любые DLC, сиквелы и дополнительные продукты, связанные с игрой. Компания также отказалась от своих моральных прав в пользу издателя.

 

 

People Can Fly также заявляет, что может отказаться от создания новых DLC и расширений для Outriders, и если это произойдет, Square Enix может выбрать другого разработчика для создания нового контента.

 

Из отчета стало известно, что People Can Fly работает над пятью разными играми.

  • Gemini — снова совместно со Square Enix, релиз в 2024

  • Bifrost — самостоятельная разработка и выпуск

  • Dagger — совместно с Take-Two Interactive, релиз в 2024

  • Victoria и Red — пока на стадии концепта

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если купить в ПСН другого региона аддон Worldslayer, то встанет ли на родной эккаунт? Или тут привязка к эккаунту скварей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2022 в 08:26, Arrival сказал:

Интересно, если купить в ПСН другого региона аддон Worldslayer, то встанет ли на родной эккаунт? Или тут привязка к эккаунту скварей?

Спрашивали - отвечаем :icon_lol::

купленный в британской зоне аддон скачался небольшим контент-паком, запустился на российском эккаунте, работает.

Оценки игры с дополнением для ПК - 77 на 12 Outriders Worldslayer for PC Reviews - Metacritic, что пока что повыше, чем у базовой (73 на 32).

"Yes, it is just more “Outriders” but it is also a more refined, more balanced, more polished Outriders that really shows the potential this franchise has."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут случайно нет кого-нибудь с Казахстана, кто мог бы купить гифт дополнения Worldslayer. И если есть, сколько это выйдет в рублях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

EwEELTK3yPhi_l2CyBlcRA.png.webp?800-auto

 

Издатель Krafton, ответственный, в частности, за PUBG и The Callisto Protocol, получит более 10 процентов акций польской студии People Can Fly. Корейская корпорация также закрепит за собой право преимущественной покупки игр студии.

Цитата

«Согласно Инвестиционному соглашению, в случае, если компания рассмотрит возможность выпуска проектов Project Victoria или Project Bifrost в модели, отличной от самостоятельной публикации, инвестор будет иметь преимущественное право в переговорах, а также преимущественное право на заключение соглашения", - говорится в сообщении.

 

Если говорить о технических вопросах, то акции, купленные Krafton, поступят из дополнительной эмиссии, в рамках которой польская студия хочет привлечь 205–295 млн злотых. Деньги будут потрачены на дальнейший набор сотрудников, чтобы в конечном итоге получить возможность производить три ААА-игры одновременно.

 

После завершения Outriders People Can Fly в настоящее время разрабатывает ряд проектов — пять тайтлов в сегменте AAA (Gemini, Dagger, Bifrost, Victoria, Red) и два VR-проекта (Thunder, Green Hell VR). Запуск Gemini запланирован на 2026 год, а Dagger, Bifrost, Victoria на 2025-2026 годы. Project Red в настоящее время находится на стадии концепции.

 

Корейская корпорация — это холдинговая компания, объединяющая ряд других организаций. Самой известной, вероятно, является PUBG Studios, ответственная за популярную королевскую битву PUBG: Battlegrounds. В последнее время компания сосредоточилась на диверсификации, что привело к большому количеству инвестиций, включая Striking Distance Studios (создатели The Callisto Protocol), Unknown Worlds Entertainment (Subnautica) и Neon Giant (The Ascent).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×