Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Что ты такое?  

59 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы игру?

    • Да
    • Интригует, но сложно сказать
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Буду злорадствовать. Надо было вазелин 3 фигачить :57a8bd5b86f1c_FROG7: Где то читала, что в зачатке этот проект то и являлся вазелином 3. Учитывая концепцию Токио Гоствайра, смею предположить, что в ранних концептах третьей части, была задумка дать возможность герою кастовать всякие приколы в стэме, иметь возможность подчинять каким ни будь образом виртуальную реальность себе. Но они посчитали, что это уже не хоррор и сменили IP. А я бы предпочла именно вазелин с такой концепцией: поместить в стэм перса, который сможет выкрутасы делать :57a8bd5d80135_FROG15:

Было бы весьма свежо для серии, а то что игра являлась сюжетным продолжением, только подогревало интерес. Спрос по-любэ был бы в разы выше, чем у этого творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После херовых продаж EW2, которые были в 4 раза меньше EW1, ждать EW3 это что-то на грани фантастики. Правда я все равно ждал и жду. Но этого не будет, понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визин должен как быть ре4, а не какой-то хренью в стеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2022 в 01:40, delete сказал:

 

Нашел всех Танук, и награда прям шик)) Вот в этой награде нашел мотоцикл)) Нуу мотоцикл нашел, пойду дочищать город, мне еще 15 000 душ, и нескольких некомат снабдить лутом осталось.

 

На байке ездить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

На байке ездить можно?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PbhvvtZOlw8nhlvAlXGQZw.webp?800-auto

 

Сегодня компания Tango Gameworks выпустила патч 1.003 для Ghostwire Tokyo, и он предназначен для празднования Дня защиты детей, праздник, который часто отмечается в Японии 5 мая.

 

В этом обновлении представлен улучшения игрового процесса и качества жизни; многочисленные исправления ошибок; и даже праздничный новый косметический предмет и эмоции для использования в фоторежиме.

 

Основные моменты обновления:

  • Улучшения производительности: это обновление устраняет некоторые проблемы с производительностью для PS5 и ПК.
  • Тишина, Тэнгу: Были некоторые жалобы на шум на Тэнгу, поэтому Эд разработал наушники с шумоподавлением для Акито и КК. (Громкость тэнгу теперь можно регулировать.)
  • Косметика и эмоции ко Дню защиты детей: две новые эмоции и новый головной убор, вдохновленный Золотой неделей.

Исправление ошибок

Все платформы

  • Улучшена общая производительность
  • Переработаны начальные значения параметров камеры игрока.
  • Скорректирована мертвая зона аналогового джойстика геймпада и добавлены параметры для настройки мертвой зоны.
  • Исправлены проблемы с коллизиями в некоторых средах.
  • Молитвенные бусы восприятия духа больше не будут направлять вас к духам, которых вы уже поглотили.
  • Исправлен текст для некоторых пунктов меню на французском и немецком языках.

Исправления ПК

  • Улучшен ввод с помощью мыши/клавиатуры при плетении.
  • Добавлена опция «Movie Display Mode».
  • Если у вас возникают проблемы с рассинхронизацией звука в роликах, установка для параметра «Movie Display Mode» значения «производительность» устранит проблему.
  • Исправлена проблема с прогрессом в некоторых роликах.
  • Добавлено предупреждение при использовании слишком большого количества видеопамяти.
  • Исправлена проблема с оконным режимом на титульном экране
  • Исправлена проблема с разрешением 5K на титульном экране.
  • Исправлен параметр «Резкость» при использовании FSR 1.0.
  • Исправлена ошибка при выборе сложности

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

JTaFtwiczLYytvbSJYboKQ.png.webp?800-auto

 

Ghostwire: Tokyo, от разработчика The Evil Within компании Tango Gameworks и издателя Bethesda, только вышла в марте, но ее директор уже выразил заинтересованность в сиквеле.

 

В новом интервью режиссер Ghostwire: Tokyo режиссер Кэндзи Кимура подтвердил, что он готов сделать не только сиквел, но и DLC для первой игры.

Цитата

Я думаю, что когда все немного успокоится, и когда я немного остыну, у меня появятся идеи для DLC и сиквелов, и я захочу их сделать. Пока еще ничего не решено, поэтому я не могу сказать вам ничего больше, чем это.

 

Несмотря на то, что игра вышла как эксклюзив для консоли PlayStation и ПК, продолжение Ghostwire: Tokyo, скорее всего, будет иметь определенную степень эксклюзивности для Xbox, поскольку Microsoft приобрела издателя игры, компанию Bethesda.

 

Ghostwire: Tokyo - это экшен-хоррор с видом от первого лица, действие которого происходит в жутко пустом Токио после того, как таинственный туман поглотил всех жителей города, кроме персонажа игрока, который обрел сверхъестественные способности духа бывшего полицейского.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли разрешат.

Да и для сиквела надо прям очень много дорабатывать. Я не могу назвать GW:T хорошим фундаментом, который можно доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a0af02_FROG1:Решил вернуться в пиратку

Все же классная игра во многих вещах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Не знаю как второстепенный контент, но сюжетка неплохая. Атмосфера есть и она вывозит, в том числе за счет правильно подобранного музыкального ряда и триповых секций симулятора ходьбы. 8-ку игра заслуживает. У меня так: TEW>TEW2=GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2022 в 17:13, delete сказал:

Вряд ли разрешат.

Да и для сиквела надо прям очень много дорабатывать. Я не могу назвать GW:T хорошим фундаментом, который можно доработать.

Идея хорошая, база не очень, имхо было бы круто если бы они сделали сиквел в другом городе с его городскими легендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2022 в 10:20, BlackFox_RUS сказал:

Я так понимаю, что её оценка все равно на уровне середняка? Где то 7/10?

Я бы сказал, что игра очень противоречивая. Оценки на мете довольно равномерно размазаны по всему диапазону от 40 до 100. Отсюда средняя в 75.

 

Пользовательская, кстати, куда выше. Предрекаю игре культовый статус через несколько лет.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если пропустить пару духов, то придется перелопатить весь мир сканнером в недежде их найти? Никаких подсказок, где именно не собранные духи в городе остались нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Не взлетела: Первая мобильная игра от создателей The Evil Within и Ghostwire: Tokyo закрывается спустя пять месяцев после выхода

https://gamemag.ru/news/168569/tango-gameworks-is-shutting-down-its-mobile-game-after-just-5-months

 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

JTaFtwiczLYytvbSJYboKQ.png.webp?800-auto

 

Сегодня компания Tango Gameworks выпустила новое обновление для Ghostwire Tokyo, и оно выпущено в честь праздника Цукими 2022. Цукими празднуют ранней осенью, незадолго до осеннего равноденствия. Люди собираются, чтобы вместе созерцать полную луну. Оно включает в себя новые косметические материалы, исправляет ошибки и добавляет поддержку AMD FSR 2.0.

 

В игре появится новая эмоция для фоторежима и тематический костюм для праздника луны.

  • Акито и KK вместе готовят моти по традиционному рецепту.Эмоция «Мотицуки»
  • Лёгкая яркая курточка, которую надевают на летние праздники.Костюм «Хаппи»

Исправления ошибок

 

Все платформы

  • Исправлена ошибка, из-за которой одна из вражеских атак работала неправильно.
  • Визуальные эффекты при появлении скорби теперь отображаются как положено.
  • Изменён порядок отображения одного из коллекционных предметов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было использовать быстрое перемещение во время выполнения побочного задания с дзасики-вараси.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было продолжить игру во 2-й главе.

ПК

  • Исправлена ошибка автосохранения, которая возникала в начале сражения с боссом в 3-й главе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запылесосил сабж на платину :frog30:
В целом, мне понравилось.
Изучать легенды и мифы современной Японии было в кайф.
Сам город не очень огромен, что помогает при его изучении.
Правда видно, что местный паркур прикручивался в последний момент разработки.
Уж слишком он архаичен :Craig:

Боевая часть средняя.
По началу плеваться файрболлами из пальцев доставляет.
Но со временем приходит осознание, что игра показывает тебе всех противников и боевые сценарии в первые несколько часов геймплея.

 
Прокачка почти не открывает никаких новых навыков.
Только улучшает силу и скорость работы старых.
Что тоже не добавляет игре очков разнообразия.

Сюжет тоже не блещет и заявляет о себе только в первые и последние часы игры.

Короче, очень неровная игра получилась.
Временами красивая и стильная, но при этом пустая и однообразная.
7 из 10.
Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть пока все нравится :57a8bd5a0af02_FROG1:

Потестил игру бегает хорошо на GTX 1070ti на максе с РТ средними тенями (для отражения уже РТХ или 6ххх карты нужны, 30 фпс не комфортно)

Спойлер

FSR 2.0 Quality

ac65bbfa17eacf68e53d863018cd29bc.jpg

Native 1080p+

13a56669d24c3a145605fb06a897a1d4.jpg

FSR 1.0 Ultra Quality

1741bea4ed5bf490a971a3bc413cbe3d.jpg

 

Изменено пользователем SolidQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

EKv-H22tIyVvl3o-6tdCGA.jpeg?800-auto

 

Bethesda, похоже, уже начала продвижение игры Ghostwire от Tango Gameworks: Tokyo для консолей Xbox Series X и S.

Настенный арт Ghostwire: Tokyo на стене новой международной издательской штаб-квартиры Bethesda Softworks в Лондоне уже указана Xbox Series X|S как одна из платформ игры, как показано на скриншоте ниже.

 

hPyg7HNr1vXAG26jaRMdOQ.jpeg

 

Хотя ни для кого не секрет, что Ghostwire: Tokyo в конечном итоге выйдет на Xbox Series X и Xbox Series S, Sony имеет годичный период эксклюзивности для консоли PS5, который заканчивается в марте 2023 года. Таким образом, это первый случай с момента запуска игры, когда Bethesda рекламирует версию для Xbox Series X и Xbox Series S, выход которой ожидается не ранее марта 2023 года.

 

Ghostwire: Tokyo - это приключенческая игра 2022 года, разработанная Tango Gameworks и изданная Bethesda Softworks. Игра вышла во всем мире 25 марта 2022 года для PlayStation 5 и ПК. Игра ведется от первого лица. Чтобы победить призраков и духов, пугающих Токио, игрок может использовать различные экстрасенсорные и паранормальные способности.

 

Ghostwire: Tokyo повествует об Акито, молодом человеке, частично одержимом духом. Он пробуждается с контролем над своим телом, за исключением правой руки, которой завладел дух. Вскоре после этого спускается страшный туман, который превращает в дух любого, кто в него попадает. Дух, вселившийся в Акито, спасает его. Неподалеку человек в маске Хання (известный только как Хання) произносит заклинание, призывающее злых духов и заключающее их в клетки по всей Сибуе.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, SkyerIst сказал:

Mountain View нет никаких доказательств, что это действительно страница Миками.

Галочку не оплатил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Галочку не оплатил 

 

Не он это https://www.resetera.com/threads/shinji-mikami-hinting-at-a-collaboration-between-tango-platinumgames-capcom-for-a-remake.652884/post-96325128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SkyerIst сказал:

Mountain View нет никаких доказательств, что это действительно страница Миками.

SkyerIst зато JIe0H на секунду задумался о ремаке Дино Кризиса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×