Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

12 Minutes

Рекомендуемые сообщения

MaXiDRoM_90 невнимательно слушал.

Спойлер

 

Кто чудовище?

Что говорит Дефо?

Узнай у него как зовут няню и подумой :frog33:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на все концовки, финальный твист мне понравился, но не понял

Спойлер

Коп - это все таки ее отец?

Что именно происходит, когда мы на часах ставим 11:58? Эта комната с отцом - это я так понял чисто у гг в голове?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tartez сказал:

improlight 

  Скрыть контент

Вся игра - сеанс гипноза с батей:icon_rolleyes:

 

Спойлер

Ну вот у меня непонятки, убивали ли мы отца в итоге или вся эта история с убийством и женой-сестрой - это просто его шиза, которую отец пытается вылечить гипнозом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Идея с картинами класс жаль сразу не допер,только случайно пару фаз увидел

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошел вчера. В целом оказалось неплохо, но без восторгов.

Спойлер

По началу было очень интересно получать новую инфу с каждым лупом и пробовать разные фишки, пока я не застрял на моменте, когда нужно показать детскую одёжку полицейскому (единственный момент, который пришлось загуглить). После этого вся игра и вся история полетела к чертям. У меня прям бомбануло от поворота, что ты мистер систер фистер и батеубийца, но просто забыл об этом. Потом правда чуток отпустило, когда выяснилось, что это всё сон собаки. За одно прохождение сделал все ачивки, кроме садовника. Думаю теперь стоит ли новую игру ради неё начинать...

Кстати, а туалет по ходу игры вообще используется? В него можно положить предмет и смыть, но за всё прохождение я так и не нашел причину, зачем бы мне это делать. Ещё жопа подгорала от того, что в игре походу нет телефона главного героя, хотя зачем-то есть возможность позвонить на него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл.

Выбрал

Спойлер

Забыть всё 

Игра напомнила сериал "новый день",  так как в ней нет ни доли комедии в сравнении с днем сурка и прочими. Только драма и трагедия. За первые 5 мирных минут петли ты узнаешь о жизни главных героев очень много нового, то, чего они сами не знали друг о друге. За вторые - ты дополняешь картину знаниями со стороны. В целом также без восторга, но история мне понравилась. При выходе из лифта я совсем не подозревал чем все может закончиться.

 

Но возвращаться в игру не хочется, хоть и 1000 выбить в ней легко. Поэтому 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил. Сюжет хороший, но ему не хватает интриги. То есть, финал как бы прикольный, но ты его не ждешь, к нему никак не ведут, поэтому эффект от него довольно слабый.

Спойлер

Как я понял, все, что происходило в игре, было в рамках сеанса у терапевта. А все события нужны лишь для внушения конкретной идеи на манер инсепшена. Вот только непонятно: то, что сеструля беременна тоже внушенная идея, или у них реально инцест был? Вообще, финальный диалог с отцом оставил недоумение.

 

Вот геймплей таит в себе множество проблем. Не зря в начальных титрах должность геймдизайнера даже не упоминается. Во-первых, эта игра просто невероятно медленная. Вообще, в игре с таймлупом обязательно должна быть грамотная система скипа повторяющегося контента. Тут с этим вообще бардак. Каждую итерацию приходится целовать жену и здороваться с ней, диалоги не скипаются должным образом, а каждое действие выполняется целую вечность.

Спойлер

Особенно забавно было перед самым финалом, когда надо было передать копу подарок жены. Я сразу просек что к чему, и на умничах пытался отдать ему коробку с подарком. Но так нельзя, надо обязательно вытащить эту майку и вручить ее так. А вручить можно только на 11 минуте. Пришлось еще несколько раз прослушать все диалоги, чтобы понять что я делаю не так. Пушка

 

Также непонятно зачем тут нужны голливудские актеры. Дефо, например, звучал неубедительно. Уверен, что профессиональные актеры именно озвучки справились бы как минимум не хуже. Наверняка от этого пострадала ответвленность диалогов. Для чисто диалогового триллера тут с этим прям совсем слабо. 

 

В целом, игра понравилась, ничего выдающегося тут нет, но квесты я люблю, думать она заставляет, а сюжет не назовешь проходным. Представляю, насколько лучше бы ощущался геймплей, убери оттуда таймлуп. 

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, в конце пришлось лезть в гуиды. 

Спойлер

Имхо, было бы лучше если бы всё заканчивалось решением конфликта с копом и сразу вело бы к одной из концовок. Но нет, конфликт исчерпан, никому ничего не угрожает, мент уходит, игра продолжается. Что от тебя игра хочет - ни малейшего понятия. Это говно с отматыванием стрелок и тыканием в одну единственную книгу на книжном блин стеллаже в разговоре это вообще рофел какой-то, сколько часов надо потратить чтоб понять что это нужно сделать и зачем? Сначала игра очень круто зашла концепцией, мини песочницей с конкретной целью и поиском решения, с женой получили пару часов веселья пробуя разные варианты. Но потом решение находишь и начинается бред сивой кобылы что в истории, что в геймплее:facepalm2: в общем много букв написал а значит бугурт нефиговый как говорится. 

7/10 за крутой концепт и весёлые первые часы игры и адовая ненависть за концовки и всё что рядом с ними. 

 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2021 в 01:08, improlight сказал:
  Скрыть контент

Ну вот у меня непонятки, убивали ли мы отца в итоге или вся эта история с убийством и женой-сестрой - это просто его шиза, которую отец пытается вылечить гипнозом?

 

Спойлер

Вся игра это один из вариантов разговора с батей. Он узнал что ты клеишься к сводной сестре и пытается вразумить, если выбрать остаться с ней, то он убивает батю и начинает инцест-фест который в процессе игры мы и раскрываем. Если выбрать оставить её и эту затею, то он просто становится одиноким чмом в пустой квартире. Ну и типа каноничной концовкой является забыть всё это говно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Formalin сказал:
  Скрыть контент

Вся игра это один из вариантов разговора с батей. Он узнал что ты клеишься к сводной сестре и пытается вразумить, если выбрать остаться с ней, то он убивает батю и начинает инцест-фест который в процессе игры мы и раскрываем. Если выбрать оставить её и эту затею, то он просто становится одиноким чмом в пустой квартире. Ну и типа каноничной концовкой является забыть всё это говно.

 

Спойлер

Ну тогда получается, что полицейский, который приходит - это все таки не батя? Если это батя, то я ваще ниче не понимаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, improlight сказал:
  Скрыть контент

Ну тогда получается, что полицейский, который приходит - это все таки не батя? Если это батя, то я ваще ниче не понимаю.

 

Спойлер

Как я понимаю всё что после разговора это уже как раз фантазии, типа как герой представляет себе последствия своего выбора. Вполне вероятно что друга бати он придумал сам со схожей внешностью и голосом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin ну хз,  все довольно просто,  там не так много интерактивных предметов.

В первый раз я 

Спойлер

Ничего не ответил,  но тыканием увидел книгу,  которой не было в первом диалоге - и герой сказал,  о какая-то знакомая книга. Я умер,  в следующее прохождение усыпил жену,  взял у неё книгу - но герой не прочитал. Умер. В следующий раз попытался на книгу когда жена её читала. Побежал за часами,  ткнул на книгу. И дождался концовки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидел тут мнение, что игра ощущалась бы гораздо лучше, если бы 

Спойлер

они не пытались достать из задницы твист ради твиста и объяснить потом всё произошедшее сном собаки, а просто закончили бы игру, когда ты разрешаешь ситуацию мирным путём, и герой Дефо уходит, обещая найти настоящего убийцу.

Задумался :frog32: Думаю я согласен с этим мнением. Игра потеряла бы немного "глубины", но учитывая здешнюю концовку, то может оно и к лучшему. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2021 в 13:02, FunC. сказал:

увидел тут мнение, что игра ощущалась бы гораздо лучше, если бы 

  Скрыть контент

они не пытались достать из задницы твист ради твиста и объяснить потом всё произошедшее сном собаки, а просто закончили бы игру, когда ты разрешаешь ситуацию мирным путём, и герой Дефо уходит, обещая найти настоящего убийцу.

Задумался :frog32: Думаю я согласен с этим мнением. Игра потеряла бы немного "глубины", но учитывая здешнюю концовку, то может оно и к лучшему. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Хз, меня бы такая концовка точно не удовлетворила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра вообще не работает

т.е если ты сделаешь определенные действия она будет работать, но если ты попытаешься делать что- то произвольно все рушится и это не круто, как и постоянно переигрывание одних и тех же моментов

а самое тупое это финал и рояль из кустов - Шьямалан отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще больше понравилось, чем нет.

Лучше уж была "фантастика" чем психоштука, насчет твиста догадался под конец(не совсем прям про весь, но половину угадал).

Очень напомнило "Эффект бабочки".

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл пару часов, встал намертво, почитал гайды - там извращенная логика типа старых сьерровских квестов, чтобы это пройти - нужно реально перебрать все варианты.

бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на все 3 концовки(2 из них мало друг от друга отличаются), в целом прикольно. Если Deathloop будет работать по такой же схеме в это даже интересно будет поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-vNWkgV_0nY7mM_xeN2sgg.jpeg?800-auto

 

Разработчик Luis Antonio и издатель Annapurna Interactive, представили новый трейлер своего триллера, под названием 12 Minutes. В ролике авторы объявили о точной дате выхода игры для платформ PS5, PS5 и Nintendo Switch — 7 декабря 2021 года.

 

Трейлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×