Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xWhItEWoLFx

Tom Clancy's Rainbow Six Extraction

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, ALF_9010 сказал:

Вы можете собрать команду для игры в совместном режиме или вовсе играть в одиночку.

Это интересно как с ботами или чисто соло?

Я б в целом поиграл, это как никак первый шутан от юбиков, где протагонист отбрасывает тень, веха в истории данной шараги.

Стрельба хорошая, кроссхер - офается, графон в целом не убогий, оптимизация по идее - отличная.

Поскорей бы в эпикгеймс начали на халяву раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

xAofqPB_G20KSMrXPtADdQ.png.webp?800-auto

 

Ubisoft выпустила еще одно видео, чтобы предоставить больше информации о грядущем кооперативном шутере Rainbow Six Extraction. Это более подробный обзор, который объясняет карты, миссии и настройки сложности игры.

 

В игре 12 карт, каждая из которых разделена на три зоны. И на этих картах игроки будут выполнять задания 13 рандомизированных типов миссий, выбирая из 18 оперативников, которые в общей сложности используют более 24 устройств для выполнения заданий. Эти миссии необходимо выполнять, сражаясь с 10 различными типами врагов.

 

AwD6kmB9cllrnPQ5V7W1ig.png.webp?800-auto

 

Rainbow Six Extraction перенесет игроков в Нью-Йорк, Сан-Франциско, Нью-Мексико, Аляску и другие места. В каждом регионе есть по три карты, и на каждой из этих карт есть по три подзоны. Миссии приведут вас к карте и поставят перед вами задачу выполнить одну задачу для каждой подзоны. После завершения каждой подзоны предоставляется возможность уйти и сохранить весь заработанный опыт.

 

А для тех, кто хочет повышать уровень еще быстрее, повышение сложности сделает именно это. Но, конечно же, это связано с гораздо большим количеством проблем, включая более агрессивных врагов и более сложную местность для прохождения.

 

Вы можете сами посмотреть видео, чтобы лучше ознакомиться с упомянутой выше информацией, поскольку она объясняется вместе с игровым процессом для некоторого дополнительного визуального контекста.

 

 

Rainbow Six Extraction выйдет 20 января 2022 года для ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, PS4, PS5 и Stadia 20 января 2022 года.

 

Спойлер

GryQ6I5W_F04vihUfUiw7Q.jpeg?800-auto

 

Креативный директор Патрик Мете поделился подробностями в последнем выпуске журнала Play Magazine (выпуск за декабрь 2021 года) о вариантах, которые игроки могут выбрать в Rainbow Six Extraction.

 

Покидание зоны сильно отличается от предыдущих итераций Rainbow Six с включением инопланетян под названием Archean. У них есть свои уникальные способности, они могут похищать других людей и выглядеть устрашающе. Это кооперативная игра, в которой игрокам придется объединиться, чтобы очистить зоны, которые принесут им большие награды. Однако в этом есть свои опасности.

 

Выяснилось, что как только игроки достигнут безопасной зоны, воздушного шлюза, игрокам будет предоставлена альтернатива отступить, чтобы получить свои текущие награды, или они могут двинуться вперед, чтобы получить лучшие награды, но опасность будет возрастать с увеличением количества архейцев, с более сильными характеристиками и способностями, с которыми нужно бороться. Хуже того, одного из членов отряда похищают, и единственный способ спасти его - углубиться в зону.

 

-EWlLPuoa3NBLIGFBSdtHQ.jpeg?800-auto
 

Цитата

«Каждый раз, когда игроки достигают шлюза (безопасной зоны), начинается обсуждение «что делать дальше», - говорит Мете. «Основываясь на статусе каждого оперативника, игрокам необходимо оценить свои шансы на успех в следующей подзоне. Некоторые могут быть более консервативными и хотят выйти с уже накопленными знаниями и вознаграждениями; другие могут быть смелее и стремиться к большему вознаграждению».

 

Мете рассказал, что были времена, когда игроки переоценивали свои возможности и углублялись в зону, только чтобы почти погибнуть из-за увеличения сложности.

 

Креативный директор также сказал, что, используя инопланетян в качестве угрозы, они смогли предложить нечто уникальное для игрового процесса. Это также дало им больше гибкости с точки зрения типов задач, которые они могли предложить игрокам.

 

Rainbow Six Extraction выйдет 20 января 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК.

 

Оперативник Nomad.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PpXKcc1zsq7WMc4usPN1_w.jpeg?800-auto

 

Всего за пару недель до даты релиза 20 января Ubisoft опубликовала технические требования к ПК для Rainbow Six Extraction. Спецификации включают требования для нескольких настроек разрешения до 4K. Команда не сообщила, какая частота кадров будет в игре при каждой настройке по умолчанию, но утверждает, что по умолчанию у игры есть неограниченная частота кадров.

 

Полезно то, что они подробно описали, какие требования вам потребуются для каждой настройки качества, а также список дополнительных настроек и функций.

 

Низкие 1080p

  • Процессор: Intel i5-4460 // AMD Ryzen 3 1200
  • Графический процессор: NVIDIA GeForce GTX 960 4 ГБ // AMD RX 560 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ (двухканальная)
  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Место на диске: 85 ГБ

Высокие 1080p

  • Процессор: Intel i7-4790 // AMD Ryzen 5 1600
  • Графический процессор: NVIDIA GeForce GTX 1660 6 ГБ // AMD RX 580 8 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальная)
  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Место на диске: 85 ГБ

Высокие 1440p

  • Процессор: Intel i5-8400 // AMD Ryzen 5 2600X
  • Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 2060 6 ГБ // AMD RX 5600CT 6 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальная)
  • ОС: Windows 10/11 64-битная
  • Место на диске: 85 ГБ

Ультра 2160p

  • Процессор: Intel i9-9900K // AMD Ryzen 7 3700X
  • Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 3080 10 ГБ // AMD RX 6800XT 16 ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ (двухканальная)
  • ОС: Windows 10/11 64-битная
  • Место на диске: 85 ГБ (+ 9 ГБ HD текстур)

Дополнительные возможности:

  • Неограниченная частота кадров
  • Поддержка Vulkan API
  • Поддержка нескольких мониторов и широкоэкранного режима
  • Поддержка NVIDIA DLSS
  • Поддержка NVIDIA Reflex для игрового процесса с малой задержкой
  • Подробные параметры настройки
  • Тест в игре для анализа производительности

Rainbow Six Extraction выйдет 20 января на ПК, Xbox Series X | S, Xbox One, Playstation 4 и 5, Amazon Luna, Stadia. В ней будет кросс-плей, кросс-сохранения и кросс-прогрессия.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

lrXfEkl25hbkhs4xG7LmRQ.png.webp?800-auto

 

В преддверии его запуска 20 января у нас есть несколько видеороликов геймплея Rainbow Six: Extraction. Посмотрите шесть отдельных видео ниже, каждое из которых посвящено отдельной миссии, и все они происходят в Нью-Йорке, одном из игровых мест.

 

 

 

 

 

 

Спойлер

PpXKcc1zsq7WMc4usPN1_w.jpeg?800-auto

 

Rainbow Six Extraction находится примерно в двух неделях от даты запуска, поэтому Ubisoft начинает наращивать рекламные материалы. Сегодня издатель поделился видео-руководством, в котором подробно рассматриваются сильные и слабые стороны различных архейских врагов, представленных в Rainbow Six Extraction.

 

В игре вам предстоит столкнуться с 10 различными смертоносными врагами, каждый из которых обладает уникальными способностями и случайными мутациями, а также с Протеями - самыми опасными противниками в игре. В этом эпизоде будет рассказано о видах атак и способностей различных архей, и о том, какая тактика поможет вам и вашей команде одолеть их.

 

 

Rainbow Six Extraction, как известно, возникла из ограниченного по времени игрового режима Outbreak, представленного несколько лет назад в Rainbow Six Siege. Успех, которым пользовался этот кооперативный PvE-режим на инопланетную тематику, убедил Ubisoft создать специальный спин-офф, ранее известный как Rainbow Six Quarantine, прежде чем издатель решил изменить название игры из-за пандемии COVID-19.

 

Игра несколько раз откладывалась, чтобы сделать ее более уникальной и отполированной. Теперь, однако, она должна быть выпущена 20 января для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S| X, Google Stadia и Amazon Luna, с кроссплеем между всеми платформами. Недавно стало известно, что игра также будет включена в подписку Game Pass на ПК и консолях Xbox.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На YouTube-канале небезызвестного игрового издательства Game Informer появился свежий видеоролик, где журналисты продемонстрировали почти три часа геймплея нового кооперативного шутера Rainbow Six Extraction, а также познакомились с некоторыми аспектами игры, вроде инвентаря, меню настроей, оружейной и прочего.

 

 

Журналисты игрового издания записали на видео прохождение миссий в Нью-Йорке. Это первая из доступных локаций. В процессе им приходилось заниматься зачисткой помещений от инопланетной нечисти и организовывать миссии по эвакуации особо важных персон.

 

Напомним, в продаже Rainbow Six Extraction появится 20 января 2022 года. Игра выйдет на ПК, консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox One, Xbox Series X/S. Также проект будет доступен «по облаку» в сервисах Google Stadia и Amazon Luna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

t8Pl2fdEP39KM6a10SioMg.png.webp?800-auto

 

Кооперативный шутер от Ubisoft приятен, но не отличается оригинальностью.

 

После долгих лет ожидания и многочисленных отсрочек Rainbow Six Extraction (ранее известная как Rainbow Six Quarantine) завтра наконец-то появится на компьютерах и домашних консолях. Но прежде чем геймеры получат в свои руки игру от Ubisoft, англоязычная пресса вынесла свой вердикт.

 

И оценки, поставленные Rainbow Six Extraction, довольно средние. Журналисты признают, что игра довольно забавна в кооперативе, тактический геймплей предлагает немного новизны, но, несмотря на это, игре не хватает самобытности, и ей не удается действительно отличиться от других кооперативных шутеров, со стилем, колеблющимся между научной фантастикой и реализмом, который трудно принять.

 

Сейчас у шутера 72 балла на Metacritic по мотивам 11 отзывов различных изданий. На OpenCritic — 71 балл, а сам проект рекомендуют 53% критиков.

 

Z_OFHOezXZcKQQ1yTpRh6Q.png.webp?800-auto

 

Напоминаю, что дата выхода Rainbow Six Extraction назначена на 20 января 2022 года, а играть в нее можно будет с момента запуска в PC/Xbox Game Pass.

 

Q1JT6MI.png

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • ПК Rainbow Six Extraction работает на Ultra с RTX 3080.
  • Все старые консоли ограничены 30 кадрами в секунду.
  • PS5 и Series X имеют режим FPS. Ограничено максимальное разрешение до 1080p, гарантируя стабильные 60 кадров в секунду. Он также добавляет улучшения к отражениям, теням, освещению и другим эффектам, но я не думаю, что стоит включать этот режим.
  • Ubisoft намерена добавить режим 120 кадров в секунду для некст-ген консолей в будущем, но пока нет даты.
  • FOV можно настроить только на ПК до 90. На консолях он ограничен 60.
  • Среднее разрешение на Series X немного выше, чем на PS5.
  • Время загрузки довольно долгое на всех платформах.
  • Частота кадров стабильна на всех консолях (я обнаружил некоторые падения в моменты стресса в Series, но ничего серьезного).
  • Надежная работа, но с некоторыми улучшениями на некст-ген консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потыкал пробник, как игра для пасса/плюса вообще абсолютно норм, графоний, освещение, жижка  прикольная вообще 

Игровые механики довольно приятно реализованы 

Но вот за бабки, за которые они щас пытаются продавать такое это кек конечно

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как справляться с гребаными шипастыми инопланетянами, которые на брюхе ползают?

У них уязвимое место только на пузе, а к тебе ползут они броней вперёд. Они иногда встают на задние, конечно, но только пока не заметили.

Стрелять по ногам им не так то просто выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arhibes сбоку часто можно прям в пузо попасть

 

заметил что игра на реддите сколотила себе хорошее комьюнити, игру многие хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake ну сбоку это, скорее, на напарников полагаться нужно, а там уж как получится.

 

По поводу хвалы эмоции она дает, так что неудивительно. Вчера в первый раз запускал на консоли и прям получил интересные ситуации, когда оба напарника полегли, таймер на зоне висел в полторы минуты, а я на стелсе с 9 хп вытаскивал их в зону эвакуации.

Прям от души.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, arhibes сказал:

ну сбоку это, скорее, на напарников полагаться нужно, а там уж как получится.

ну я и в соло так убивал, они же патрулируют постоянно, поетому не проблема подождать и сбоку застрелить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я короче втянулся в игру неожиданно для себя

причем именно соло, мп пробовал один раз и пришлось срочно эвакуироваться пушо ребята начали творить дичь

пока игра тащит прокачкой, но ощущение что она весьма быстрая, а в ендгейме делать нечего, кроме как бегать по кругу одни и те же участки мап в вихре

ендгейм контента сильно не хватает и им уже пора бы роадмапы какие никакие рисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2022 в 00:27, .l1te сказал:

Но вот за бабки, за которые они щас пытаются продавать такое это кек конечно

предлагаешь ф2п делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligfip1 сказал:

предлагаешь ф2п делать?

предлагаю не покупать это за те бабки, за которые юбисофт пытается это продавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да. Странно, что они сразу в Ф2П не пошли.

Но мне на самом деле интересно, как они её развивать будут. Потому что механики радужные всё ещё прикольные и можно много с ними всего наворотить.

Сделать какие-нибудь пвпшные режими с "режиссером", как в том же мультиплеере РЕ, или какой-нибудь режим с двумя противоборствующими командами на карте, полной инопланетян. Чтобы они (команды) проникали в одно и то же помещение по разным маршрутам и выполняли по ходу задачи, и иногда могли схлестнуться.

Спойлер

Хотя что-то подсказывает, что она просто поживет чутка и её закроют, лол.

 

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAugBF2q31g3cvVlpYpWug.jpeg?800-auto

 

В то время как игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege от Ubisoft наслаждается новым сезоном контента, ее спин-офф Tom Clancy's Rainbow Six Extraction также не отстает в плане обновлений, так как Ubisoft выпустила новое обновление для кооперативного шутера для трех игроков, добавив в него новый контент и исправления.

 

Обновление от 10 мая добавляет в игру нового Протея, созданного на основе оператора Виджила, который призван напоминать и имитировать способности. Кроме того, добавляется новая система Престижа, дающая игрокам 10 дополнительных уровней для каждого оператора.

 

Также были исправлены общие ошибки, такие как перекрестие между оружием и гаджетами или способностями, основное и дополнительное перекрестие не отображаются на экране, и общие улучшения, а также внесены изменения в работу операторов, например, стим-пистолет Дока теперь может лечить оператора, несущего на себе оператора MIA.

 

Полные примечания к обновлению содержат множество подробностей о новых дополнениях и исправлениях, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

также не отстает в плане обновлений

ну ваще грубо говоря очень сильно отстает

с релиза пока не было ни одного значимого апдейта кроме разных режимов, видать юби идут по проторенной дорожке - сначала игра загнется, а потом начнем ее развивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

Chornolio в каком стиме, там игры юби уже сто лет не выходят

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Сорян, сорян. Я консольщик уже как раз примерно сто лет.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×