Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Marvel’s Avengers

Рекомендуемые сообщения

Начал сюжетку, пока в духе фильмов. Самое оно до хорайзона B4B пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, .l1te сказал:

Вообще это поразительно, вроде и на халяву можно сюжетку пробежать, но...:frog35:

Трофеи зажали, ироды :frog29:

да дело даже не в трофеях, а в том, что нутро сразу чувствует, когда тебе пытаются подсунуть фуфельную подделку и совсем не воспринимает то, что происходит перед глазами, не смотря на усилия в виду "motion capture" etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, .l1te сказал:

Вообще это поразительно, вроде и на халяву можно сюжетку пробежать, но...:frog35:

Я попробовал уже после игры с другом сюжетку пройти, даже если закрыть глаза на то что геймплей и интерфейс так себе и вообще не вывозят, то начинает бесить главная героиня, в русской озвучке она вообще ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Я попробовал уже после игры с другом сюжетку пройти, даже если закрыть глаза на то что геймплей и интерфейс так себе и вообще не вывозят, то начинает бесить главная героиня, в русской озвучке она вообще ужасна.

угу, озвучка ваще слух режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкачал чтобы вспомнить, почему эту игру я на опенбете похоронил. Долго сидеть не пришлось. Всё такая же убогая камера, где нифига не видно в замесах. Ну и мёртвый онлайн просто убивает весь концепт коопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл давеча основную сюжетку и, в принципе, был готов идти дальше по сюжету (С Кейт Бишоп и т.д)

Но не тут-то было - игра вывалила новую сюжетную миссию на 70 повер левел. Я посмотрел на своих бомжей в персонажах - айрон мен (55), а все остальные 20-30
Решил всё таки попробовать пройти миссию, подумав: " ну не могут же они заставлять гриндить побочки ради сюжетных миссий" (ЕЩЁ И НА 4-ЁХ ПЕРСОНАЖАХ)

После часа вайпов и смертей вышел из игры и снёс эту помойку от греха подальше:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потыкал вчера. Даже при умеренных ожиданиях, оказался разочарован.

 

Но спасибо скварям, теперь я знаю, что даже по огромным скидонам покупать это не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

marv.jpg

 

В пятницу в Marvel’s Avengers стартовала акция выходных бесплатного доступа. Проект можно считать практически полностью мёртвым и заброшенным со стороны геймеров, но халява — вещь животворящая, способная пусть и временно, но всё же «поднять» любого покойника.

 

Вот и бесплатные выходные в Marvel’s Avengers дали о себе знать в позитивном плане: если до 30 июля «онлайн» игры в Steam болтался в районе 350—600 пользователей одновременно, то на выходных он резко подскочил до 5—10 тысяч пользователей. Пиковый показатель за последние сутки составил 10 115 игроков.

 

Лишь время покажет, поспособствуют ли бесплатные выходные и 40-процентная скидка долгосрочному повышению популярности Marvel’s Avengers, но до релизных показателей статистика вряд ли вернётся.

 

Напомним, что на этой неделе Marvel’s Avengers получила свежее бесплатное дополнение, посвящённое Чёрной пантере. Новая сюжетная линия и почти 7,5 часов контента также могут поспособствовать кратковременному росту популярности проекта.

 

:Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлен тому как скворечник продолжен поддерживать этот труп. Только почти год прошел с момента релиза, а в игре мало что изменилось в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Я удивлен тому как скворечник продолжен поддерживать этот труп. Только почти год прошел с момента релиза, а в игре мало что изменилось в лучшую сторону

Думаю им контракт с Марвел не позволяет "убить" игру, наверняка поддержка на несколько лет с делением прибыли были в одном из пунктов, поэтому и отрабатывают по минимуму.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ток длс с пауком, надеюсь хоть какая-то сюжетка с ним будет а не ток перс, ну и поражать насколько паук будет убог по сравнению с инсомниаковским:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел сюжетку - в игре очень много аспектов сделаны на отвали\говенно. Проект что ли 3 команда за год сваяла или бюджет три копейки был? А я еще думал по скидончику взять, но в таком виде в игру только если бесплатно играть. Не буду перечислять, что не понравилось - слишком многое, напишу что ок по моему мнению:

 

- боевка определённо удалась, герои чувствуются уникальными, но не настолько, чтоб при переключении на нового, не понимать на какие кнопки жать нужно, анимации\прокачка\приемы и их разнообразие порадовали;

- некоторые персонажи понравились. Камала, Наташа и Беннер не вызвали никакого раздражения и я не прочь был бы видеть их почаще на экране;

- финальная битва. Мне впервые за всю игру действительно захотелось добавки, но чувствую в допах опять тягомотина однообразная пойдет;

- графоний на пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Smitt сказал:

но чувствую в допах опять тягомотина однообразная пойдет;

За лучников довольно таки интересная боевка, поэтому однообразие их сюжеток не так в глаза бросается. И Пантера, судя по трейлеру, будет минимум не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 да за боевку я особо не переживаю, в основной то игре она хорошо. Меня больше полнейший реюз локаци\мобов\ситуаций напрягает, идешь на очередную миссию и не особо понимаешь чем она от предыдущей отличается, грубо говоря. Да и сам сюжет... я конечно люблю поаутировать и посмеяться от происходящего, но все должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за Кейт и ее брата, жду Ввканду (на следующих бесплатных выходных)

В целом все как и в оригинале, за сюжетом интересно следить, а играть в это неинтересно

В 30.07.2021 в 12:03, Матричный сказал:

у меня новый рекорд - удалил игру после рвотных позывов в меню и двух минут реального времени в самом геймплее :frog34:

т.е в игру ты не играл, но засрал по 2-м минутам

найс

черт знает куда запихнуть, но там на мобилки грядет шедевр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Прошел за Кейт и ее брата, жду Ввканду (на следующих бесплатных выходных)

В целом все как и в оригинале, за сюжетом интересно следить, а играть в это неинтересно

т.е в игру ты не играл, но засрал по 2-м минутам

найс

черт знает куда запихнуть, но там на мобилки грядет шедевр

 

Очередной ф2п шедевр с кучей доната, но выглядит неплохо для мобилки конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2021 в 15:56, ALF_9010 сказал:
  Дополнение Marvel's Avengers: War for Wakanda можно будет пройти за восемь часов (Показать контент)

BI8QXzM-A_XvQPPwqgKwVA.png.webp?800-auto

 

Стало известно, что дополнение War for Wakanda для экшена Marvel’s Avengers станет самым крупным по контенту – его прохождение займет до восьми часов. Общая продолжительность сюжетной кампании приблизится к 25 часам с учетом DLC про Соколиного глаза.

 

Вместе с сюжетной линией появятся кооперативные миссии, враги, лут, новые боссы, поменяются декорации. Marvel's Avengers доступна на ПК и консолях обоих поколений.

 

  Черную Пантеру в игре Marvel's Avengers сыграет актер Кристофер Джадж (Показать контент)

qWN1f99niwjaKaDSIgqzLQ.jpeg?800-auto

 

В августе текущего года к игре Marvel's Avengers выйдет крупное дополнение War for Wakanda, которое будет посвящено региону Ваканда, знакомому всем фанатам франшизы о Мстителях. В патче появится новый играбельный персонаж, Черная Пантера, роль которого исполнит известный голливудский актер Кристофер Джадж.

 

Как отметил актер в интервью журналистам Entertainment Weekly, он далеко не сразу согласился на эту роль, считая, что принца Т`Чаллу должен играть только Чадвик Боузман и никто иной. Но родственникам удалосьуговорить Кристофера, который продемонстрирует на экране иную Черную Пантеру, отличную от образа из кино.

 

Авторы Marvel's Avengers сообщают, что их Пантера будет умудренным годами правитель, набравшийся опыта и переживший много травм. Соответственно, стиль и поведение у него будут свои, уникальные, так что не стоит ожидать, что Джадж станет вторым Боузманом.

 

Что касается контента, то в дополнении новых активностей (в том числе и сюжетных) будет примерно на 25 часов геймплея.

 

я очень надеюсь что у них хватит мозгов сделать в Ваканде не рескин Сибири или Пустыни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

Прошел за Кейт и ее брата, жду Ввканду (на следующих бесплатных выходных)

В целом все как и в оригинале, за сюжетом интересно следить, а играть в это неинтересно

т.е в игру ты не играл, но засрал по 2-м минутам

найс

черт знает куда запихнуть, но там на мобилки грядет шедевр

 

а зачем мне тратить свое время на подделку, которая вообще ничем не привлекает лично меня? я дал ей шанс

или нужно ложками кушать говно, потому что кто-то сказал, что где-то в середине процесса будет проблеск лимонной дольки и станет чуточку вкуснее, но всё так же говено? 

замечательная логика

забавно, что ты после всего это ты кидаешь "шедевр на мобилки" в теме, AAA-игры сделанной закосом под мобилки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Матричный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2021 в 09:04, Матричный сказал:

а зачем мне тратить свое время на подделку, которая вообще ничем не привлекает лично меня? я дал ей шанс

или нужно ложками кушать говно, потому что кто-то сказал, что где-то в середине процесса будет проблеск лимонной дольки и станет чуточку вкуснее, но всё так же говено? 

замечательная логика

забавно, что ты после всего это ты кидаешь "шедевр на мобилки" в теме, AAA-игры сделанной закосом под мобилки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

нет, просто надо объективно судить, без вбросов в стиле "провел 2 минуты в меню и удалил"
Зачем ты вообще качал, если тебе эта игра неинтересна? Я в жизни не поверю, что ты не в курсе какой это провал

В 02.08.2021 в 04:46, Bushido20 сказал:

но выглядит неплохо для мобилки конечно.

в этом и суть) выглядит очень красиво и в это реально хочется играть  и выбивать скины для героев, а Мстителях - нет

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

нет, просто надо объективно судить, без вбросов в стиле "провел 2 минуты в меню и удалил"
Зачем ты вообще качал, если тебе эта игра неинтересна? Я в жизни не поверю, что ты не в курсе какой это провал или что у нас теперь бесплатное говно вкуснее кушать?

в этом и суть) выглядит очень красиво и в это реально хочется играть  и выбивать скины для героев, а Мстителях - нет

каких вбросов? я поделился своим игровым опытом, это рекорд по забрасыванию игры лично у меня

дали бесплатно - я скачал, чтобы самому составить мнение об этом "шедевре", ты думаешь меня самого не удивляет, что игра отталкивает абсолютно всем? 

мне нравится вселенная Marvel, в ней много чего интересного можно сделать, дай ты лицензию в руки нормальным разработчикам, которые делают упор на сингл, а не онлайн-дрочильни, как это сейчас модно

Insomniac в этом плане, что-то вроде Божества для меня, за последние 3 года выпустить три отличных игры, которые задают невероятную планку своим геймплеем и сценарием с харизматичными и живыми героями

если мне не нравится эта подделка - это не означает, что мне не хотелось бы видеть хорошую игру по Мстителям

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче хотел пробежать сюжетку ну и ждал когда можно будет скачать игру, в итоге скачать ничего не мог, игра всё рано продавалась за деньги, хотя я выбрал в сторе на приставке иконку где говорилось о бесплатных выходных, но там всё равно была игра за деньги, что я не так делал? 
Ну так прочитав комменты, я думаю что ничего не потерял))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как полностью закрыть основной сюжет?Вроде все пройдено,а показывает 92%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, RIDDICK сказал:

Короче хотел пробежать сюжетку ну и ждал когда можно будет скачать игру, в итоге скачать ничего не мог, игра всё рано продавалась за деньги, хотя я выбрал в сторе на приставке иконку где говорилось о бесплатных выходных, но там всё равно была игра за деньги, что я не так делал? 
Ну так прочитав комменты, я думаю что ничего не потерял))
 

Акция прошла уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

Акция прошла уже 

да я в курсе но на момент акции с 29-го июля и по 1 августа я не мог ничего загрузить предлагалось только купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×