Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Marvel’s Avengers

Рекомендуемые сообщения

Начал сюжетку, пока в духе фильмов. Самое оно до хорайзона B4B пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот момент когда даже в видео от интел игра лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, YTKA сказал:

Физикс это ты?

Красиво, но бездарно) у меня бетка шла ровно в 7-10 фпс, при этом не особо было чему так нагружать( моделька Торра просто смех) видимо сверху решили что лоу тир видяха не вывозит их шедевр.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм у меня бетка на пк шла в 45 фпс на высоких, причем без дропов(при том что у меня рузен ыхых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Charmander сказал:

меня бетка шла ровно в 7-10 фпс, при этом не особо было чему так нагружать(

Эт как?

А в бетке было всё это? Просто у меня Разян и я тупо выкрутил всё и играл, ниже 40-ка фпс не упал (но я грешил на видяху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, YTKA сказал:

Физикс это ты?

 

Это не физикс, у того же Бэтмена пол именно ломается, а тут просто откуда то появляется труха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JIe0H сказал:

Эт как?

А в бетке было всё это? Просто у меня Разян и я тупо выкрутил всё и играл, ниже 40-ка фпс не упал (но я грешил на видяху)

Это волшебство, там конечно была какая то очередная бесполезная моднявая райзн технология, может без нее такого фпс и не было бы, но мне уже было лень проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Grindders сказал:

Вроде как 7 часов на прохождение сюжетной линии.

 

3ZZKciX0R70.jpg

Ах-ха, зато потом будет еще сюжет) 

 

Из спортивного интереса жду рецки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dragn сказал:

Ах-ха, зато потом будет еще сюжет) 

Из спортивного интереса жду рецки. 

 

2491328-url.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Grindders сказал:

Вроде как 7 часов на прохождение сюжетной линии.

 

3ZZKciX0R70.jpg

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в защиту игры щас (так как сам не прошел), но в теме Тсусимы тут люди ныли что всех достали огромные ОВ игры на десятки часов, и они хотят линейного сюжетного приключения (для которых 7-10 часов на сюжет это норм).

Тут как бы сюжетка игры будет линейная, для нее не надо (слава богу) задротить уровни или проходить ко-оп миссии, так то 7 часов (скорее всего рашенных) на одну сюжетку вполне нормально (плюс после выхода новые сюжетные миссии будут добавлять бесплатно), учитывая что там еще не тронутая половина контента для любителей ко-опа и дроча есть, то для них как раз открытие всего контента пару десятков часов точно займет))).

А теперь вопрос - так ли все плохо с игрой :57a8bd5f05fbe_FROG21: - думаю ответ напрямую будет зависеть от качества этого самого сюжета, и уровня дальнейшей поддержки игры (если не умрет как Гимн).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов если решить, 10 часов если не торопиться, вполне ок продолжительность для линейной заскриптованной игры

Толпа уже хейтит по любому поводу лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дузен игру защищает. Значит точно можно не брать. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Velldanas сказал:

Дузен игру защищает. Значит точно можно не брать. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но тебе она не нравится, поэтому 50/50:frog32:

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллданас думает что его правило работает на других :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А ещё очки снова не одел и не видит, как постом ранее я боевку обложил, однобокое мышление ето конечно печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, оптимизация для избранных? :Garold:

 

У друга R 2700 и RX 5700, норм 60 выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последний вар-тейбл, глянул часок стримы ... отменил предзаказ короче (лучше мафию возьму на эти деньги).

Может потом на пс5, с паучком, по скидону и куплю игру, если она не загнется к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто-то из вас любит Ultimate Alliance - берите не задумываясь. Эта игра - развитие той серии, все тоже, только круче. Да, пока персонажей мало, но думаю все будет. Онлайн конечно дичь, например у меня была побочная миссия в рамках сюжета, куда можно было пригласить рандомного человека из интернета вместо бота. Выходим мы вдвоем на карту, там одна основная миссия и 3 побочки, за которые дают сундуки. Этот чудик сразу побежал на мэйнквест, я на побочки, а враги усиленные из-за коопа - в общем когда я в одного таки героически пробился через усиленных врагов и только подошел к первому сундуку с наградой меня перенесло на продолжение мэйнквеста, потому что мой напарник активировал триггер.

Боевка интересная, если углубиться, реально разные персонажи играются по-разному, надо привыкать, и стиль игры, который необходим для успеха отражает суть этих героев в первоисточниках.

В общем пока что эти 4 тыщи кажутся более оправданной тратой, чем Тсусима, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 как это вообще работает? У Блэка Артура в оконном режиме фпс больше, но всё равно фризы, подлагивает игра на его-то компе с 2080ti и i9-9900k. Чудо-оптимизация какая-то. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, эти Мстители тянут максимум на 600-1000р, и то, если сюжетку нормальную завезут, пусть и не сильно длинную. Иначе Шквар Эникс пусть сами наворачивают эту ммоху:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Камала как персонаж ещё по комиксам, да и её роль в местном сюжете неплоха, но какой же скучный у игры геймплей судя по бетки, а это просто катастрофа для подобного проекта. Ну и направление на тотальный дроч тоже отталкивает лично меня от игры. Эх, было бы это что-то полностью сюжетное и хорошо написанное на часов 15-20 с более крутым геймплеем, то цены бы всему этому не было, но увы. Фулла для меня это явно не стоит, да и даже по скидке брать желания нет. М.б когда-нибудь, годика через 2-3, когда для игры выйдет весь сюжетный контент, то заберу бесплатно в плюсе или в филпассе, если сюжетку действительно достойно закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Arein сказал:

люди ныли что всех достали огромные ОВ игры на десятки часов

Ну так что там дрочильня,что тут миссионая дрочильня. Будь это какой нить анч 4 с крутым синглом на 10 часов.

Не,конечно если тут прям крутейшая кор механика,то может быть чудо аля случай дестини,но сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ksard сказал:

что тут миссионая дрочильня

а можно пожалуйста объяснить что значит миссионая дрочильня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×