Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Marvel’s Avengers

Рекомендуемые сообщения

Начал сюжетку, пока в духе фильмов. Самое оно до хорайзона B4B пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

У Блэка Артура в оконном режиме фпс больше, но всё равно фризы,

 

Блэк криворукий просто. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Либо под АМД заточена лучше, хз но я сам видел норм идёт она на RX 5700.

 

У Блэка 4К чтоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

а можно пожалуйста объяснить что значит миссионая дрочильня

Ну типо варфрейма. Когда апаем и фармим лвл и шмотки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ksard сказал:

Ну типо варфрейма. Когда апаем и фармим лвл и шмотки.

а ну тут то речь идет именно про кампанию, которая просто является линейным приключением на 7-10 часов без какого-либо дроча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ksard сказал:

Ну типо варфрейма. Когда апаем и фармим лвл и шмотки.

 

Там для сюжетных миссий ничего этого не надо, сюжетка проходится как обычная линейная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arein сказал:

Там для сюжетных миссий ничего этого не надо, сюжетка проходится как обычная линейная игра.

я вот не шарю в этих сервисных дрочках, ну вот прошел я сюжетку, а зачем тогда дальше играть в нее? Бегать по тем же самым уровням и тупо шмот с уровнем бить? Типа диабло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

ну вот прошел я сюжетку, а зачем тогда дальше играть в нее?

ну можешь не играть, пройти ее как сюжетку тлоу2 и все

конечно качество самой сюжетки пока неизвестно, но вон котаку хвалят немножко

https://kotaku.com/avengers-story-campaign-is-much-better-than-the-beta-s-1844919495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

я вот не шарю в этих сервисных дрочках, ну вот прошел я сюжетку, а зачем тогда дальше играть в нее? Бегать по тем же самым уровням и тупо шмот с уровнем бить? Типа диабло? 

Да. Повышаешь уровень, открываешь более высокую сложность, ходишь в рейды (которые обычно залочены на высокий левел), и повышаешь уровень дальше - и по кругу.

И если в других играх ты еще крутой шмот и пухи выбиваешь, то тут пух нет, а шмот визуальный тока за донат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arein сказал:

Да. Повышаешь уровень, открываешь более высокую сложность, ходишь в рейды (которые обычно залочены на высокий левел), и повышаешь уровень дальше - и по кругу.

И если в других играх ты еще крутой шмот и пухи выбиваешь, то тут пух нет, а шмот визуальный тока за донат ...

1LOo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arein сказал:

ходишь в рейды (которые обычно залочены на высокий левел), и повышаешь уровень дальше - и по кругу.

 

пух нет, а шмот визуальный тока за донат ...

Гениальная игра:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Arein сказал:

а шмот визуальный тока за донат

на начальных героев не за донат, а прокачку бесплатного пасса(но офк можно проплатить чтобы не прокачивать самому)

на новых героев за донат, который либо заработал с прошлых пассов либо заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

а ну тут то речь идет именно про кампанию, которая просто является линейным приключением на 7-10 часов без какого-либо дроча

 

3 часа назад, Arein сказал:

Там для сюжетных миссий ничего этого не надо, сюжетка проходится как обычная линейная игра.

да, только когда игра изначально затачивается под дрочь и фарм, то и сюжетка линейная будет соответствующая. вот вангую, по сути вся игра будет состоять из элементарных арен под зачистку, переходим от одной к другой с минимальной разницой. всё. да, нас будут вести сюжетом по этим аренам 7 часов, но это всё равно что добавить хорошие катсцены в мобильную игру между уровнями. саму суть не поменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Owl сказал:

по сути вся игра будет состоять из элементарных арен под зачистку, переходим от одной к другой с минимальной разницой.

Так и есть. На Прохе как были просадки, так и остались. Картинка чуть чётче стала. Пока чисто по фану погонять можно будет, вкачать Натаху по максимуму, чуток в коопе позалипать и ждать дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили, люди защищают откровенную дрочильню, с батлпассами, донатом и прочим.

Сюжетка на 7-8ч, и что? Один час это "вступление" игры, остальное это глиномесие как в миссий за Халка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, FrostM сказал:

Дожили, люди защищают откровенную дрочильню, с батлпассами, донатом и прочим.

Сюжетка на 7-8ч, и что? Один час это "вступление" игры, остальное это глиномесие как в миссий за Халка?

Многие и Анзем хавали, так что я уже ничему не удевлеяюсь, таков игрок нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока интересно играть за Камилу и Натаху. За первую комбо выстраивать можно прикольные, за вторую баланс ближнего и дальнего (Слово удалено системой). За ЖЧ я чёт дно, а Халк скучный совсем. Вот Кэпа хочется полапать. 

Больше горит с того, что мои комбо враг сбивает на ура, но когда он получает оплеуху от меня то ему вообще похеру, атаку свою всё равно проведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что вы спорте, но что эти Мстители, что Дестени, что другие "лутеры", это частичное развитие концепции которая до этого никак иначе чем Диаблойд не называлась. Так как Дестени в первую очередь шутер, то слово диаблойд, поменяли на более широкое понятие "Луто" и добавили "шутер". Возможно так сделали и до Дестени,  но я хорошо помню, что Борду, которая сейчас считается одним из родоначальников луто-шутеров тогда нащыали Диабло с пушками так, что Мстители по такой формулировке вполне луто-эшнин. Тут и активных у персонажей много, так что она даже больше Диабло чем Борда и Дестени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy С борды и пошло, но да я тоже не помню чтобы к ней лутер-шутер применяли, это скорее с первым Destiny началось.

 

Я всё ещё не могу понять как работает кооп в этой игре, сюжет чистый сингл? Или часть миссий проходится в коопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Тут и активных у персонажей много, так что она даже больше Диабло чем Борда и Дестени. 

Диабла всё-таки больше про огромное кол-во различных билдов и тотальную аннигиляцию с их помощью тысячи юнитов на одном экране. Взять тот же условный ПоЕ из нынешних топов жанра, а потом посмотреть на Авенжеров, то разница в подходе будет заметна невооруженным взглядом. Я бы всё-таки это дело больше отнёс к Дестени, где действительно присутствует тот самый заунывный дроч одной карты с отстрелом десятка однотипных врагов или постоянное закрытие данжа до нужного тебе дропа. В Борде я такого-то не помню, ибо она куда более сюжетно-ориентированная, но играл лишь в 1 и 2. Одно НО только, в Дестени очень весело стрелять, а в Авенжерах очень скучная боёвка, что и ломает сильно игру с подобным подоходом, ну да это всё уже больше относится к личному восприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю стрим этого шедевра... Хоспаде, кто-то еще переживал, что на пс4 будет человек паук. Вопрос состоит в том, кто сможет в это играть?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kotj сказал:

Я бы это дело больше отнёс к Диабле где действительно присутствует тот самый дроч одной карты с отстрелом десятка однотипных врагов или постоянное закрытие данжа до нужного тебе дропа. 

Fix :icon_mrgreen: а то что где-то заунывно, а где-то весело, это уже детали и эмоциональный подтекст. Концепция у этих игр схожая, это факт, просто кто-то больше в сюжете кто-то в нюансы геймплея, кто-то в билды и т.д.

 

То, что концепция общая ещё не значит, что игры будут одинаковые. Тем более там основной процесс это шутер, тут битм-ап. Это как Assassin's Creed и Watch Dogs. Концепция одна, нюансы и особенности  сильно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

Fix :icon_mrgreen: а то что где-то заунывно, а где-то весело, это уже детали и эмоциональный подтекст. Концепция у этих игр схожая, это факт, просто кто-то больше в сюжете кто-то в нюансы геймплея, кто-то в билды и т.д.

Так я и не спорил, что концепции схожие. Просто ты сам сопоставлял Дестени, Диаблу и Борды, а в итоге сделал вывод, что Авенжеры ближе к Диабле. Я же считаю, что всё это про лут и дроч, но по отдельным аспектам игра больше походит именно на Дестени, чем на задроство сотни билдов и зачистку тысячи мобов на экране из Диаблоидов.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj да, просто я не понял и решил уточнить =) А так да, Диабла, Борда, Дестани и Авенджеры  это экшин игры про лут и прокачку, но каждая со своими особенностями и нюансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько седня обзоры пойдут или пойдут ли вообще, по скору думаю будет в районе 60/100 не более :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wlQKFVdBsWpEsCGaZC8MpQ.jpeg

 

RnGgRSWoqNurCV7IrXuDzA.jpeg

 

Ну че ваши ставки через сколько месяцев игру можно будет за 600р забрать?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×