Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Final Fantasy VIII Remastered

Recommended Posts

Ой, такой байды можно про почти что угодна рассказать. У кучи проектов есть планы, сценарии итд, которые не попадают в игру. По разным причинам. 

Поэтому, могли бы получить, могло бы быть лучше, итд. Это всего лишь мысли вслух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.10.2025 в 21:20, Metroid сказал:

Ой, такой байды можно про почти что угодна рассказать. У кучи проектов есть планы, сценарии итд, которые не попадают в игру. По разным причинам. 

Поэтому, могли бы получить, могло бы быть лучше, итд. Это всего лишь мысли вслух.

Sleeping_forest.jpg.c346091746750193002c224bb4c3366e.jpg

 

Хороший пример из ФФ7 (локация Спящий Лес). Лиана и вход пещеру снизу справа бэкграунда. Но в игре это не интерактивно всё. Остаётся лишь гадать, что же в этой пещерке планировалось изначально. 

Но тем не менее всё равно интересно посмотреть, что планировалось изначально и поменялось в процессе разработки. Ты, кстати, не читал бонусные материалы в RE7? Там тоже очень много всего поменялось в финальном варианте в сравнении с первоначальными задумками. Тоже весьма любопытно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Metroid сказал:

Резик )

Никто не любит Итана...

😅

Edited by IDN

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Melnik сказал:

Хороший пример из ФФ7

 

Ага, детектив нуарный был, изначально. Как первая Паразитка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Ага, детектив нуарный был, изначально. Как первая Паразитка.

Угу. А ещё можно вспомнить скриншоты SNES версии игры. 

00002.KdJVuRC.jpg.566941a9765389f839b7b86d2ffee2f5.jpg

 

Наверное поэтому её и делали так долго и дорого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Melnik Это даже по дизайну не похоже на мир 7-й, больше на 6-ю. Глав герой вообще Локи по внешке. Точно из 7я это?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Metroid сказал:

Melnik Это даже по дизайну не похоже на мир 7-й, больше на 6-ю. Глав герой вообще Локи по внешке. Точно из 7я это?))

Вроде как да. Изначально игра разрабатывалась под SNES, но потом решили перейти на уже новое поколение. Поэтому срок разработки составил 4 с лишним года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Melnik сказал:

Поэтому срок разработки составил 4 с лишним года.

Хочешь сказать ее стали делать сразу после 5 части?

Чет какая-то болтовня на самом деле, для интересности что ли нагоняют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Metroid сказал:

Хочешь сказать ее стали делать сразу после 5 части?

Чет какая-то болтовня на самом деле, для интересности что ли нагоняют)

Не, сразу после шестой. Я ошибся. Три года. Но да, её хотели всё ещё сделать на SNES. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

:bowsette2:День варенья моей любимой финалки.):frog36:

:frog30:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Забавно :icon_mrgreen: У меня была знакомая копия Сельфи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Azzy сказал:

Забавно :icon_mrgreen: У меня была знакомая копия Сельфи 

И как там ее "пилотка"? ©

:troll_face_22:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metroid таких подробностей не знаю, и возможно даже к сожалению :icon_mrgreen:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×