Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
VLQ

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

Recommended Posts

В 26.05.2020 в 23:43, KRIZZ сказал:

Нуууууууууууу хз. Я в ботве за два прохождения ни разу проблем не испытывал ни в одном шрайне. А в Пробуждении последние два-три подземелья по паре часов проходил, в самом последнем даже потерялся :57a8bd5c741d1_FROG11:

ты же в курсе, что помимо шрайнов в ботве есть четыре данжена?

4 минуты назад, bad_man сказал:

Ты это про чудищ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

чудища прикольные, но могли вытянуть и круче имхо 

3 часа назад, bad_man сказал:

Чивоооо:57a8bd5cb224b_FROG12:

Когда я говорю данжи я имею в виду чудищ, извиняюсь если кого-то сконфузил

мне от первой ботвы хотелось больше чудищ в свое время

9 минут назад, bad_man сказал:

Когда я говорю данжи я имею в виду чудищ, извиняюсь если кого-то сконфузил

мне от первой ботвы хотелось больше чудищ в свое время

Надеюсь, что во второй, если будет что-то похожее на чудищ, то они будут разнообразнее

Боссы в чудищах унылые и однообразные это да, сами чудища отличные. Но до классических зельда данженов им далеко по размерам конечно, поэтому лучше увеличить их количество(так как классические данжены слишком долгие :D)

Posted (edited)

Наверное единственная проблема Ботвы первой в том, что мейн квест с чудищами довольно лёгкий и не требует тотального эксплоринга, поэтому сайды не имеют за собой цели. 

Edited by Shibito

Posted (edited)
6 часов назад, Shibito сказал:

сайды не имеют за собой цели

А как ты поймешь, что готов идти к финальному боссу? 

Я поэтому не очень претензию понимаю. Я старался как можно сильнее прокачаться, чтобы прийти к ласт боссу. Он легкий, да, но ты этого изначально не можешь знать. 

Edited by Vegetable

Vegetable Ну да, с другой стороны это как в стелсах, когда ныкаешься изо всех сил, не подозревая, что враги не видят дальше трёх метров. Иллюзорная опасность такая 

3 минуты назад, Shibito сказал:

Vegetable Ну да, с другой стороны это как в стелсах, когда ныкаешься изо всех сил, не подозревая, что враги не видят дальше трёх метров. Иллюзорная опасность такая 

Я когда в начале решил чуть севернее в сторону замка двинуться, чтобы вышку открыть, наткнулся на стража, который меня просто изнасиловал. После этого я первые часов тридцать боялся туда идти. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Vegetable  и потом я не вижу в этом большой беды - естественная особенность любого ОВ где идёт противоречие между свободой и цельностью сюжетки

8 часов назад, Shibito сказал:

Наверное единственная проблема Ботвы первой в том, что мейн квест с чудищами довольно лёгкий и не требует тотального эксплоринга, поэтому сайды не имеют за собой цели. 

Лута нет, первые две секунды игры показывают все что может герой( а так же может его эквип) на этом все и кончается, понятно что по первому разу тебя обманывают, кидая жалкие дубины и деревянные луки, но потом все становится на свои места. 

1 час назад, Charmander сказал:

Лута нет, первые две секунды игры показывают все что может герой( а так же может его эквип) на этом все и кончается, понятно что по первому разу тебя обманывают, кидая жалкие дубины и деревянные луки, но потом все становится на свои места. 

Так суть не в том, что может эквип, а то как он применяется по ходу игры. Особо лута и быть не может, он бы ломал круговорот бокоблинов в природе. 

Posted (edited)
39 минут назад, Shibito сказал:

Так суть не в том, что может эквип, а то как он применяется по ходу игры. Особо лута и быть не может, он бы ломал круговорот бокоблинов в природе. 

Я бы хотел более классического насыщения мира в стиле старых финалок, большая карта-секреты и боссы, ну либо больше наворотов для Линка) в старых частях вещей было больше, хотя если честно лично я не в одну не играл. 

Edited by Charmander

4 минуты назад, SkyerIst сказал:

Когда ждем?

Весной 21 года. В этом они вряд ли успеют, хотя я не против ошибиться. 

21 час назад, Sagara сказал:

Весной 21 года. В этом они вряд ли успеют, хотя я не против ошибиться. 

Бандл со свитч 2.

Цитата
Слух: немного новой информации о The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 от инсайдера Тайлера МакВикера:

— Игра может использовать идею двух миров, где игрок сможет изучить Хайрул в двух временных промежутках: до и после Бедствия Ганона;
— Чтобы знакомый уже Хайрул было вновь интересно изучать в сиквеле, разработчики заполонили мир миазматической версией Ганона. Пока зараза не будет очищена, перемещаться по всему Хайрулу будет вновь небезопасно;
— Это все ещё игра в открытом мире, но в ней появятся линейные элементы, как тематические подземелья;
— Большое количество побочных историй с длинной цепочкой квестов;
— Разработчики обсуждали идею добавить больше убежищ клана Ига. Среди идей также были новые типы врагов клана Ига, и создание новой группы противников на их основе;
— Согласно МакВикеру, разработчики обсуждали добавление механики нужд для Линка и его напарников, как в Red Dead Redemption 2. Забота о лошади особенно часто является темой для дискуссий в команде;
— Вернуть и переработать вырезанный контент из первой части всегда упоминается в команде