Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Xbox GamePass vs PS Now vs EA Acess(Origin) vs Uplay+ vs Stadia

Что лучше?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого ты отдашь свой голос

    • Xbox Game Pass
    • PS Now
    • EA Access(Origin)
      0
    • Uplay+
    • Stadia
      0


Рекомендуемые сообщения

Эх, помню времена, нагибатор создавал темы и сразу 30 минусов отхватывал, а сейчас даже одного нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

с подпиской такой трюк не пройдет, придется продливать. 

В этом и суть подписки. Ты реально включайся, понимай суть. Владельцам именно нужно что бы ты постоянно заносил за подписку, что бы хотел порстоянно продлевать. Им не нужно что бы как распродажами - занес один раз и все. Какая это подписка? Какие то странные у тебя претензии. Ты хоть раз был куда то подписан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

ты уже просто юлишь. Твой основной тезис сначала был не про эксклюзивы, а про игры. Все таки подписка - это не битва эксклюзивов, это битва количества игры, условий их предоставления, разнообразие. Ты начал писать про то что нет новья, но столо мне спросить твоей же монетой про Соней, как ты сьехал про эксклюзивы. Я уже писал тебя про переобувание.

Ты такой смешной, я лишь зашел в тему, что ты позвал, хотя спокойно можно было и в основной теме обсуждать, если ты еще не понял, мне вообще пофигу на любые подписки, которые есть, я ими не пользуюсь и не планирую, если конечно что то поменяется и начнут бомбить крутыми играми , но этого не будет , рынок так не работает. Про переобувание сказал человек, который то за сони эксклюзивы, то за МС.

 

12 минут назад, nagibator666 сказал:

Очень забавно как ты в одном посте умудряешься хвалить одно и за то же самое ругать другое. 

:facepalm2:Логика сделала бум. Я лишь прошелся по твоим МЕГА предложениям геймпаса, где выяснилось, что там одно старье и которое уже раздавали в плюсе , либо стоит сейчас три копейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO нормально ты его кормишь, он тебя даже из другой темы сюда притащил, потому что всем было срать на эту тему :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас

Выбираете между сортами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nagibator666 сказал:

В этом и суть подписки. Ты реально включайся, понимай суть. Владельцам именно нужно что бы ты постоянно заносил за подписку, что бы хотел порстоянно продлевать. Им не нужно что бы как распродажами - занес один раз и все. Какая это подписка? Какие то странные у тебя претензии. Ты хоть раз был куда то подписан?

Что ты мне все разжевываешь лол)))) Подписка кстати нехило может навредить внутренним студиям, если они будут клепать всякое онлайновое дрочево для паса

5 минут назад, JasonWU сказал:

DriverUFO нормально ты его кормишь, он тебя даже из другой темы сюда притащил, потому что всем было срать на эту тему :57a8bd5a0af02_FROG1:

ну мне самому скучно :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

либо стоит сейчас три копейки. 

скинь мне скидки где я разом смогу купить себе Тимбвид, Бэтмана и Баннер сагу 2 за 600 рубликов хотя бы

 

JasonWU уметь надо, не завидуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

скинь мне скидки где я разом смогу купить себе Тимбвид, Бэтмана и Баннер сагу 2 за 600 рубликов хотя бы

Я тебе гугл чтоли? Сам ищи :troll_face_18:  Ты лучше объясни зачем здравомыслящему, работающему человеку, у которого полно игр и есть крутые эксклюзивы от Сони на постоянке подписываться еще и на говнопас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему как раз здравомыслящий человек и понимает выгоду от таких подписок. Когда ты за жалкие 10$ получаешь доступ к около 200 игр на любой вкус и цвет. Не понраилась игра? Берешь и качаешь другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПСНау имеет доход больший суммарному доходу всех остальных сервисов вместе взятых. Закрывайте тему :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

ПСНау имеет доход больший суммарному доходу всех остальных сервисов вместе взятых

Интересно а как посчитали доход того же Геймпасса если Майкрософт не делится такими данными :57a8bd5f05fbe_FROG21::QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dragn сказал:

ПСНау имеет доход больший суммарному доходу всех остальных сервисов вместе взятых. Закрывайте тему :frog27:

 

Согласно данным аналитической компании, которая не имеет официальных цифр. После того, как Сони сказала, что Нау за 5 лет набрал позорные 700,000 подписчиков, стало понятно, что тот отчет не имеет ничего общего с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по-моему и так очевидно что Нау , в отличии от того же Геймпасса, если не убыточен, то не стоит всей шумихи. Вон Майкрософт на Е3 так пушит Геймпасс. А когда там сама Сони прилюдно о ПС Нау вспоминала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SkyerIst сказал:

позорные 700,000 подписчиков

Это конечно очень плохо. Вот у Майков однодолларовых подписчиков! Ух! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 PS Now - худший среди доступных подписочный сервис на данный момент. Долгое время была ставка на стриминг старья с PS2 и PS3, новинок никаких нет и не предвидится. Неудивительно, что у него так мало подписчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Вот у Майков однодолларовых подписчиков! Ух! 

Что плохого лично для игроков то что Майки периодически устраивают подобные акции? Или лично для тебя это какая то обидка? Нужно обьяснять что первая доза должна быть практически бесплатной, вон даже Убисофт это понимают?!

2 часа назад, SkyerIst сказал:

nagibator666 PS Now - худший среди доступных подписочный сервис на данный момент. Долгое время была ставка на стриминг старья с PS2 и PS3, новинок никаких нет и не предвидится. Неудивительно, что у него так мало подписчиков.

у меня есть все таки надежда что Сони посмотрев на остальных задумается вытащить Нау из задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SkyerIst сказал:

новинок никаких нет и не предвидится

Инсайдер. То-то они каждый месяц обновляют библиотеку новыми тайтлами. 

 

2 часа назад, nagibator666 сказал:

Что плохого лично для игроков то что Майки периодически устраивают подобные акции?

Они в этих акциях живут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>создали тему ХВ подписок
>на 2 странице пошли статистические данные по продажам

 

люблю гамаг :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dragn сказал:

Это конечно очень плохо. Вот у Майков однодолларовых подписчиков! Ух! 

У меня xgp ultimate до августа 21 года.  С удовольствием занёс майкам за год пасса, год голда и 3 месяца ультимэйта. Играю во что хочу. На распродажи вообще фиолетово теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много народу если судить по форумам и пабликам сначала попробовали , а потом с удовольствием подписались. 10 баксов в месяц не такие большие деньги за тот ворох игр, которые предлагают.

Очень много сайтов , которые я никогда бы даже не обратил внимания, а так с удовольствием проиграл.

4 часа назад, Dragn сказал:

Инсайдер. То-то они каждый месяц обновляют библиотеку новыми тайтлами.

Можно список того что хотя бы обновили за последние 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

Можно список того что хотя бы обновили за последние 2 месяца

https://blog.eu.playstation.com/category/playstation-now/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вариант пофиг на все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 типа 28 игр общих на РС и коробке и 80 уникальных на РС? Мощно

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×