Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

QtPfdKk.jpg

 

GOG GALAXY 2.0 (www.gogalaxy.com) — это универсальный клиент для всех игроков, который позволит объединить ваши библиотеки в одну и общаться с друзьями с разных платформ (ПК и консольных). Впервые анонсированный в прошлом месяце, сегодня GOG GALAXY 2.0 запускается в стадии закрытого бета-теста.

https://www.gog.com/news/b_zakrytaa_beta_gog_galaxy_20_startovala_b

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но пока что очень сыро.

Официальная интеграция пока что только с Xbox и она работает плохо. Правильно передаются только достижения и время в игре, управления играми и т.п. нет. Винстор не видит.

Интеграция со стимом работает отлично, можно устанавливать и запускать игры. У эпикстора можно только библиотеку посмотреть.

Библиотеки компьютерных сервисов это отличная идея, удобно искать где у тебя какая игра куплена. Консольные библиотеки в таком состоянии не нужны. Отображается сколько-то там последних игр включая демки, беты и т.п.

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получил, пока нормально только Xbox Live привязался.
Что нужно сделать чтобы остальные привязать?

3pYB9eN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто подождать, если у тебя ошибка привязки выскакивает ещё до ее начала.

 

Пока что мне не хватает возможности скрывать игры. Без этого даже начинать что-то сортировать не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязал всё, что только можно. Точно по списку не проверял, но по моему в библиотеку попали не все игры из сторонних сервисов.

 

Из PlayStation вообще только игры с PS4. Ни одной игры с PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за исключением некоторых косяков и функций которые добавят позже, уже не плохо.
Кстати игры Ubisoft купленные в Steam неправильно считает, сумируется общее время с Uplay и Steam. А ну и ещё он сперва запускает Uplay чтобы тот запустил установку в Steam:McConaughey:

Хм.. можно даже кривые постеры самому заменить на нормальные.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили возможность скрывать игры.

 

Нашёл ОГРОМНЫЙ минус. Странно как такое вообще выпустили в релиз. Программа палит логины друзей в стим. Т.е. по сути можно добавить в стиме кого угодно в друзья под каким-то предлогом, а в гоге посмотреть его логин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали доступ. Все красиво и довольно функционально. Друзей пока не видно. Если с друзьями будет удобно общаться, то подумаю об использовании как основным клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда друзей импортить дадут? дали бету наконец и пока ето единственное чего не хватает

и как люди добавляют игры с других платформ, например свича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Переустановил винду. В бетку приняли давно, работало. Как скачать установщик 2.0 версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

FAQ:

Какие версии Ведьмак 3: Дикая Охота участвуют в акции?

PlayStation, Xbox, Steam, Origin, а также Epic Games версии:

Ведьмак 3: Дикая Охота
Ведьмак 3: Дикая Охота - Издание Игра Года (GOTY)

Вкратце, всё, кроме Nintendo Switch

Какую версию Ведьмак 3: Дикая Охота я получу?

Если у вас есть версия Ведьмак 3: Дикая Охота, то вы получите точно такую же версию на GOG (если у вас есть версия Ведьмак 3: Дикая Охота с какими-либо дополнениями или без них — вы также получите Ведьмак 3: Дикая Охота).
Если же у вас есть версия Ведьмак 3: Дикая Охота - GOTY (или несколько версий игры, одной из которых является Ведьмак 3: Дикая Охота - GOTY), то вы получите GOTY на GOG.

У меня есть Ведьмак 3: Дикая Охота и дополнения, получу ли я Ведьмак 3: Дикая Охота - Издание Игра Года?

Нет, в данном случае вы получите Ведьмак 3: Дикая Охота. Только обладатели Ведьмак 3: Дикая Охота - Издание Игра Года смогут получить такую же версию.

Что если у меня есть Ведьмак 3: Дикая Охота на нескольких платформах (как Steam, PS4, XBOX)? Получу ли я лишь одну копию игры?

Да, в данном случае вы получите лишь одну копию игры Ведьмак 3: Дикая Охота на GOG.

У меня есть Ведьмак 3: Дикая Охота на GOG и Ведьмак 3: Дикая Охота - GOTY на другой платформе, получу ли я GOTY на GOG?

Да, GOTY будет добавлена в вашу библиотеку GOG.

Как долго продлится акция?

Вы сможете принять участие в акции до 23 июня, 14:00 МСК.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_3.13 я ниче не понял, как получить. У меня ведьмак 3 обычный в псн и со всеми допами в стим. В гоге все синхронизировано, но игра в библиотеке гога не появилась:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel Нужно зайти во вкладку Ведьмака 3, там появится кнопка получить GOG версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криво конечно сделано. Покупал Ведьмака+длс, когда GOTY еще не было, в итоге получаешь игру без длс. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phantom_3.13 сказал:

Криво конечно сделано. Покупал Ведьмака+длс, когда GOTY еще не было, в итоге получаешь игру без длс. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Так оно ж ее автоматом в шоти кунвертнуло, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Так оно ж ее автоматом в шоти кунвертнуло, нет?

Не, у готи отдельное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Phantom_3.13 сказал:

Не, у готи отдельное издание.

На консолях?

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×