Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Как часто вы пьете?  

76 members have voted

1. 1. Как часто вы пьете?

• Каждый день
    • 1 раз в неделю
    • 2-3 раза в неделю
    • 1-2 раза в месяц
    • 1 раз в год
    • Не пью
    • Только по праздникам
  2. 2. Как часто вы курите?

• 1-5 сигарет в день
      0
    • 1-3 сигареты в неделю
    • 1-3 сигареты в месяц
    • 5-10 сигарет в день
    • 1 пачку в день
    • 2 и более пачек в день
    • курю только сигары
      0
    • не курю

Recommended Posts

Posted (edited)

DriverUFO так они в рашке тоже продаются вроде 

С др тебя! Пусть тебя засыпет горой мишек Харибо и сила воли никогда не покидала тебя :mario:

Edited by Печенька

Posted (edited)
58 минут назад, Печенька сказал:

Орехов с собой захватил?

Увы. Не думаю, что пойдёт жаренный солёный арахис. А в магазин, где продаются орехи на развес я с утра зайти забыл, потому что по пути на работу заигрался в телефоне.

Кстати, ежедневная игра в Pokémon GO - это вредная привычка? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

58 минут назад, Печенька сказал:

Отпишись, как все пройдёт 

Пока никак... Я ни фига не наелся и пошёл в магазин за добавкой хлеба. :57a8bd5e46b2e_FROG18: Сижу, жру. Ну ничего, как это предотвратить - я знаю. Буду с собой на работу просто денег брать только так, чтобы на дорогу хватило до дому. В прошлый раз, когда я так делал, мне за 3 недели удалось скинуть 4,5 кг.

Edited by Sonic_Playstation

Sonic_Playstation Зайди по дороге домой за орехами и положи их в сумку, которую С собой на работу носишь. Перейди на дорогой, цельнозерновой хлеб, лучше без дрожжей. Первое время должно помочь, а потом снижай количество хлеба в день 

4 минуты назад, Печенька сказал:

Зайди по дороге домой за орехами и положи их в сумку

Орехи любые сгодятся? Кедровые подойдут?

5 минут назад, Печенька сказал:

Перейди на дорогой, цельнозерновой хлеб

Я сейчас покупаю один и самых дешёвых из смешанной муки первого-второго сорта. Читал где-то, что неочищенный хлеб полезнее для ЖКТ.

1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Орехи любые сгодятся? Кедровые подойдут?

Какие тебе больше нравятся, но их тоже килограммами лучше не есть. Если кедровые - добавляй их в салат и бери его на обед 

А на счёт хлеба лучше почитай исследования, я в этом не очень понимаю, ем его довольно редко и беру тостовый 7 злаков вот такой. 

harrys_4605829006477_images_5725080112.j

2 минуты назад, Печенька сказал:

их тоже килограммами лучше не есть

При всём желании - не смогу. (=

Орехи - это тот продукт, который вызывает у меня чувство быстрого насыщения.

3 минуты назад, Печенька сказал:

беру тостовый 7 злаков вот такой.

Да, видел у нас такой в продаже. Обращу внимание, спасибо.

Sonic_Playstation Орехи по возможности добавляй в салаты, а хлебушек можешь утром сделать тосты и намазать чем-то вроде хумуса или печени трески. Это самое полезное, что можно сделать с зависимостью от хлеба 

хлеб только если на бутеры, или небольшой кусок вприкуску к супу, салату какому

поэтому проблемка, продается он целой буханкой, а через несколько дней уже сухой становится, пригодный разве что для горячих бутеров

а вот в магазах тема, когда сами хлеб пекут. тепленькую булку дома хоть целую сожрать можно

Печенька в нём консервантов много, именно поэтому у него срок годности два месяца. Нормальный хлеб столько не хранится.

Увы, в массмаркете вообще трудно хороший хлеб найти, везде мука низкого качества и куча добавок в придачу. Во времена моего детства хлеб гораздо лучше был, чем сейчас.

Увлажнитель это да. У нас недалеко есть пекарня, но я туда не хожу, потому что они ещё и сладости пекут. Приходится перебиваться тем, что есть 

Истинная любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости :frog27:

8 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Как потопаешь, так и полопаешь. 

Как пожрешь, так и посрешь :troll_face_22:

не важно, что у машины под капотом. самое главное - это то, кто сидит за рулем

Пипец вы философы, хочу как вы! 

Сейчас попробую: 

Мало работаешь, много ешь. 

Лучше стая журавлей, чем синица в руках. 

За 2 зайцами погонишься 2 - поймаешь.

Быстрее едешь - дальше будешь! 

У мну еще вопрос. Что посоветуете, если спать не хочется, бессоницы нет. Но нужно например лечь пораньше. Или еще вариант в один день много поспал и ночью не хочешь спать, а спать нужно, так как рано вставать. Как заставить себя заснуть не в 3 часа ночи, а в 12 хотя бы 

4 часа назад, DriverUFO сказал:

У мну еще вопрос. Что посоветуете, если спать не хочется, бессоницы нет. Но нужно например лечь пораньше. Или еще вариант в один день много поспал и ночью не хочешь спать, а спать нужно, так как рано вставать. Как заставить себя заснуть не в 3 часа ночи, а в 12 хотя бы 

просто лечь и погрузиться в раздумья. главное, не вертеться, не посматривать на часы. либо незаметно уснешь, либо все равно тело отдохнет  и будешь более-менее бодрым

обычно так перед чем-то ответственным на следующий день бывает или поездкой какой-то. даже без будильника удается вовремя подняться

8 минут назад, jack_b сказал:

просто лечь и погрузиться в раздумья. главное, не вертеться, не посматривать на часы. либо незаметно уснешь, либо все равно тело отдохнет  и будешь более-менее бодрым

обычно так перед чем-то ответственным на следующий день бывает или поездкой какой-то. даже без будильника удается вовремя подняться

спасибо, а может чаи какие посоветуешь, или прогулку, зарядку?

Posted (edited)
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

спасибо, а может чаи какие посоветуешь, или прогулку, зарядку?

ну ты же знаешь, что из чаев я посоветую разве что лонг айленд, а из зарядки - отжимания до полного изнеможения

Edited by jack_b

2 минуты назад, jack_b сказал:

ну ты же знаешь, что из чаев я посоветую разве что лонг айленд, а из зарядки - отжимания до полного изнеможения

У меня ромашка была, кстати может я внушал себе, но правда в сон немного клонило от нее ) 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

У меня ромашка была, кстати может я внушал себе, но правда в сон немного клонило от нее ) 

Километров 15 пройди - вырубишься как миленький, но на утро может немного мышцы тянуть, особенно, если к такому не привык 

4 минуты назад, Печенька сказал:

Километров 15 пройди

Ночью я боюсь ходить , а квартира не такая уж большая. Я делал зарядку интенсивную, но после нее какое то время наоборот бодрячком, хотя в целом потом реально сон хороший. 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ночью я боюсь ходить , а квартира не такая уж большая. Я делал зарядку интенсивную, но после нее какое то время наоборот бодрячком, хотя в целом потом реально сон хороший. 

Так делай зарядку не ночью, а ближе к вечеру, чтобы этот заряд энергии ушёл. Или же выбери сложнее, чтобы тебя аж вымотала она и сил не осталось 

Я вообще медитирую или йогой занимаюсь. Плюс, есть дыхательные практики, от которых в сон клонит