Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, oVer сказал:

Screenshot-20200729-233829-Samsung-Healt

:GoW-8:

Это ты в магаз под окном бегал что-ли ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Это ты в магаз под окном бегал что-ли ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

За доставкой выходил пару раз. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, oVer сказал:

Screenshot-20200729-233829-Samsung-Healt

:GoW-8:

Бро, ты просто красавчик, нереальная уважуха тебе. Мне ещё до тебя и Печеньки, расти и расти.:pokemon3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Печенька сказал:

Ну как дела бойцы? 
94-F265-E7-0-D0-E-4-CC5-83-CA-FCB468-FC7

Тут не РБК, а тема про здоровье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотел бы поговорить на важную тему. У меня подруга лечится, у нее недостаток гармонов. Без таблеток мало выделяется серотонина, важнейшего гармона, который влияет на множество функций организма. При недостатке , у всех симптомы разные, головные боли, даже температура, нет аппетита, вялость, даже депрессии, панические атаки и прочее прочее.Многие люди превращаются в овощей и никак не социализируются. Хорошо если проблему нашли и выписали курс лечения. Хуже когда люди живут с этим, думая что просто давление низкое или я по жизни просто ленивый и апатичный. Ну или догадываются о проблеме, но терпят. А врачи кстати не всегда могут найти проблему, так как явных симптомов нет. Вот недавно я слышал, что ученые разрабатывают на основе грибов, вещество, которое способно вылечить этот серьезный недуг. Вместо горсти таблеток каждый день, которые садят печень и желудок,  можно будет выпивать 1 в неделю. Это считай нормальная полноценная жизнь с энергией, без апатии, депрессии , жутких головных болей и тд. Может кто слышал , читал про это. Поделитесь информацией , очень интересно почитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DriverUFO сказал:

Вот недавно я слышал, что ученые разрабатывают на основе грибов, вещество, которое способно вылечить этот серьезный недуг.

Ссылочку пожалуйста. Просто интересно, не оскорбляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DriverUFO сказал:

Многие люди превращаются в овощей и никак не социализируются.

для этой проблемы решение давно придумали, но эффект временный. ночью начинает проходить, а на утро еще с побочкой приходится сталкиваться

по препаратам, таблеткам лучше у знатоков спрашивать. на форуме таких неочень много, но например, эхос может чего и подскажет

кстати, пропал куда-то

#вернитеэхоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, jack_b сказал:

для этой проблемы решение давно придумали, но эффект временный. ночью начинает проходить, а на утро еще с побочкой приходится сталкиваться

по препаратам, таблеткам лучше у знатоков спрашивать. на форуме таких неочень много, но например, эхос может чего и подскажет

кстати, пропал куда-то

#вернитеэхоса

Да к вечеру лучше, могут даже боли головные на время уйти, но вот утром самая жесть. Слава богу у меня этого нет, но я видел как люди страдают и это как ножом по сердцу. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DriverUFO сказал:

Привет. Хотел бы поговорить на важную тему. У меня подруга лечится, у нее недостаток гармонов. Без таблеток мало выделяется серотонина, важнейшего гармона, который влияет на множество функций организма. При недостатке , у всех симптомы разные, головные боли, даже температура, нет аппетита, вялость, даже депрессии, панические атаки и прочее прочее.Многие люди превращаются в овощей и никак не социализируются. Хорошо если проблему нашли и выписали курс лечения. Хуже когда люди живут с этим, думая что просто давление низкое или я по жизни просто ленивый и апатичный. Ну или догадываются о проблеме, но терпят. А врачи кстати не всегда могут найти проблему, так как явных симптомов нет. Вот недавно я слышал, что ученые разрабатывают на основе грибов, вещество, которое способно вылечить этот серьезный недуг. Вместо горсти таблеток каждый день, которые садят печень и желудок,  можно будет выпивать 1 в неделю. Это считай нормальная полноценная жизнь с энергией, без апатии, депрессии , жутких головных болей и тд. Может кто слышал , читал про это. Поделитесь информацией , очень интересно почитать. 

тут же много растительных продуктов помогут. Сами грибы или рыбий жир, например.

Если вы только начали лечиться, то эффект же придет не сразу.

А после как в организме накопится достаточный уровень на постоянное время, нужно будет просто его поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

тут же много растительных продуктов помогут. Сами грибы или рыбий жир, например

Да это тоже полезно, но вот без таблеток прям жесть начиналась, резкие перемены настроения, плакала раз 5-10 в день и тд. А вот  когда курс начала, через период накопления лекарств в организме, совершенно другой человек, активный, жизнерадостный. А вот сам по себе гармон мало выделяется, его не достаточно, даже при правильном питании, да  и аппетита нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DriverUFO сказал:

Это считай нормальная полноценная жизнь с энергией, без апатии, депрессии , жутких головных болей и тд. Может кто слышал , читал про это. Поделитесь информацией , очень интересно почитать. 

На основе грибов и в особенности псилоцибина много всякого полезного разрабатывают, но, очевидно, в России к этим средствам получить доступ задача будет очень нетривиальная. Если пользоваться гуглом. то можно за секунды много интересного найти:

https://naked-science.ru/article/sci/psilocibin-pomog-pri-nekurabelnoy

https://nplus1.ru/news/2018/10/29/psilocybin-v-depression

 

А по поводу недостаточной выработки серотонина давным давно уже придумали селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. читай - антидепрессанты. Самое эффективное средство, пущай еще и к психотерапевту запишется на прием и ходит регулярно, ибо по статистике это более результативный метод лечения, чем просто медикаментозный. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

для этой проблемы решение давно придумали, но эффект временный. ночью начинает проходить, а на утро еще с побочкой приходится сталкиваться

по препаратам, таблеткам лучше у знатоков спрашивать. на форуме таких неочень много, но например, эхос может чего и подскажет

кстати, пропал куда-то

#вернитеэхоса

Я тебя сразу понял, мой капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С грибами тоже поакуратней нужно быть. Грибы вызывают привыкание организма, если мы о псилоцибинах, и частое употребление, а раз в неделю это часто, увеличивает объем съедаемого, а грибы как известно садятся на печень. В древности люди смешивали грибы с медом, мед оттягивает всякую нечисть из печени, но голова может поехать... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

А по поводу недостаточной выработки серотонина давным давно уже придумали селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. читай - антидепрессанты. Самое эффективное средство, пущай еще и к психотерапевту запишется на прием и ходит регулярно, ибо по статистике это более результативный метод лечения, чем просто медикаментозный. 

Так как раз психотерапевт и нашел проблему, а обычные врачи разводили руками и назначали вообще не те таблетки, которые не помогали. Даже приходилось в больницу ложиться. Вот пьет таблетки как раз для выработка серотонина штук по 6 в день, сейчас курс понизила , отменила поддерживающие типа бадов, осталось основное лекарство. Под наблюдением врача все идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino Здравствуйте! Почему моя тема еще не в важном? Что может быть важнее здоровья, истории, культуры, науки? Ничего! Немедленно добавьте тему в новый раздел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DriverUFO сказал:

Так как раз психотерапевт и нашел проблему, а обычные врачи разводили руками и назначали вообще не те таблетки, которые не помогали. Даже приходилось в больницу ложиться. Вот пьет таблетки как раз для выработка серотонина штук по 6 в день, сейчас курс понизила , отменила поддерживающие типа бадов, осталось основное лекарство. Под наблюдением врача все идет. 

Здоровья ей :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DriverUFO сказал:

Почему моя тема еще не в важном? Что может быть важнее здоровья, истории, культуры, науки?

психическое здоровье детей, которые могут зайти в эту тему

подростков, стариков, беременных женщин и просто неокрепших умов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×