Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Как часто вы пьете?  

88 members have voted

1. 1. Как часто вы пьете?

• Каждый день
    • 1 раз в неделю
    • 2-3 раза в неделю
    • 1-2 раза в месяц
    • 1 раз в год
    • Не пью
    • Только по праздникам
  2. 2. Как часто вы курите?

• 1-5 сигарет в день
      0
    • 1-3 сигареты в неделю
    • 1-3 сигареты в месяц
    • 5-10 сигарет в день
    • 1 пачку в день
    • 2 и более пачек в день
    • курю только сигары
      0
    • не курю

Recommended Posts

Бойцы жиропцы :troll_face_22:

Только что, Velldanas сказал:

Это ты в магаз под окном бегал что-ли ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

За доставкой выходил пару раз. :57a8bd5c741d1_FROG11:

16 минут назад, oVer сказал:

Screenshot-20200729-233829-Samsung-Healt

:GoW-8:

Бро, ты просто красавчик, нереальная уважуха тебе. Мне ещё до тебя и Печеньки, расти и расти.:pokemon3:

8 часов назад, Печенька сказал:

Ну как дела бойцы? 
94-F265-E7-0-D0-E-4-CC5-83-CA-FCB468-FC7

Тут не РБК, а тема про здоровье 

Привет. Хотел бы поговорить на важную тему. У меня подруга лечится, у нее недостаток гармонов. Без таблеток мало выделяется серотонина, важнейшего гармона, который влияет на множество функций организма. При недостатке , у всех симптомы разные, головные боли, даже температура, нет аппетита, вялость, даже депрессии, панические атаки и прочее прочее.Многие люди превращаются в овощей и никак не социализируются. Хорошо если проблему нашли и выписали курс лечения. Хуже когда люди живут с этим, думая что просто давление низкое или я по жизни просто ленивый и апатичный. Ну или догадываются о проблеме, но терпят. А врачи кстати не всегда могут найти проблему, так как явных симптомов нет. Вот недавно я слышал, что ученые разрабатывают на основе грибов, вещество, которое способно вылечить этот серьезный недуг. Вместо горсти таблеток каждый день, которые садят печень и желудок,  можно будет выпивать 1 в неделю. Это считай нормальная полноценная жизнь с энергией, без апатии, депрессии , жутких головных болей и тд. Может кто слышал , читал про это. Поделитесь информацией , очень интересно почитать. 

4 часа назад, DriverUFO сказал:

Вот недавно я слышал, что ученые разрабатывают на основе грибов, вещество, которое способно вылечить этот серьезный недуг.

Ссылочку пожалуйста. Просто интересно, не оскорбляю.

4 часа назад, DriverUFO сказал:

Многие люди превращаются в овощей и никак не социализируются.

для этой проблемы решение давно придумали, но эффект временный. ночью начинает проходить, а на утро еще с побочкой приходится сталкиваться

по препаратам, таблеткам лучше у знатоков спрашивать. на форуме таких неочень много, но например, эхос может чего и подскажет

кстати, пропал куда-то

#вернитеэхоса

Posted (edited)
34 минуты назад, jack_b сказал:

для этой проблемы решение давно придумали, но эффект временный. ночью начинает проходить, а на утро еще с побочкой приходится сталкиваться

по препаратам, таблеткам лучше у знатоков спрашивать. на форуме таких неочень много, но например, эхос может чего и подскажет

кстати, пропал куда-то

#вернитеэхоса

Да к вечеру лучше, могут даже боли головные на время уйти, но вот утром самая жесть. Слава богу у меня этого нет, но я видел как люди страдают и это как ножом по сердцу. 

Edited by DriverUFO

5 часов назад, DriverUFO сказал:

Привет. Хотел бы поговорить на важную тему. У меня подруга лечится, у нее недостаток гармонов. Без таблеток мало выделяется серотонина, важнейшего гармона, который влияет на множество функций организма. При недостатке , у всех симптомы разные, головные боли, даже температура, нет аппетита, вялость, даже депрессии, панические атаки и прочее прочее.Многие люди превращаются в овощей и никак не социализируются. Хорошо если проблему нашли и выписали курс лечения. Хуже когда люди живут с этим, думая что просто давление низкое или я по жизни просто ленивый и апатичный. Ну или догадываются о проблеме, но терпят. А врачи кстати не всегда могут найти проблему, так как явных симптомов нет. Вот недавно я слышал, что ученые разрабатывают на основе грибов, вещество, которое способно вылечить этот серьезный недуг. Вместо горсти таблеток каждый день, которые садят печень и желудок,  можно будет выпивать 1 в неделю. Это считай нормальная полноценная жизнь с энергией, без апатии, депрессии , жутких головных болей и тд. Может кто слышал , читал про это. Поделитесь информацией , очень интересно почитать. 

тут же много растительных продуктов помогут. Сами грибы или рыбий жир, например.

Если вы только начали лечиться, то эффект же придет не сразу.

А после как в организме накопится достаточный уровень на постоянное время, нужно будет просто его поддерживать.

3 минуты назад, JasonWU сказал:

тут же много растительных продуктов помогут. Сами грибы или рыбий жир, например

Да это тоже полезно, но вот без таблеток прям жесть начиналась, резкие перемены настроения, плакала раз 5-10 в день и тд. А вот  когда курс начала, через период накопления лекарств в организме, совершенно другой человек, активный, жизнерадостный. А вот сам по себе гармон мало выделяется, его не достаточно, даже при правильном питании, да  и аппетита нет. 

Posted (edited)
6 часов назад, DriverUFO сказал:

Это считай нормальная полноценная жизнь с энергией, без апатии, депрессии , жутких головных болей и тд. Может кто слышал , читал про это. Поделитесь информацией , очень интересно почитать. 

На основе грибов и в особенности псилоцибина много всякого полезного разрабатывают, но, очевидно, в России к этим средствам получить доступ задача будет очень нетривиальная. Если пользоваться гуглом. то можно за секунды много интересного найти:

https://naked-science.ru/article/sci/psilocibin-pomog-pri-nekurabelnoy

https://nplus1.ru/news/2018/10/29/psilocybin-v-depression

А по поводу недостаточной выработки серотонина давным давно уже придумали селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. читай - антидепрессанты. Самое эффективное средство, пущай еще и к психотерапевту запишется на прием и ходит регулярно, ибо по статистике это более результативный метод лечения, чем просто медикаментозный. 

Edited by Maudlin Kayodot

1 час назад, jack_b сказал:

кстати, пропал куда-то

#вернитеэхоса

Я тебя сразу понял, мой капитан.

совет один, беги эхос

С грибами тоже поакуратней нужно быть. Грибы вызывают привыкание организма, если мы о псилоцибинах, и частое употребление, а раз в неделю это часто, увеличивает объем съедаемого, а грибы как известно садятся на печень. В древности люди смешивали грибы с медом, мед оттягивает всякую нечисть из печени, но голова может поехать... 

13 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

А по поводу недостаточной выработки серотонина давным давно уже придумали селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. читай - антидепрессанты. Самое эффективное средство, пущай еще и к психотерапевту запишется на прием и ходит регулярно, ибо по статистике это более результативный метод лечения, чем просто медикаментозный. 

Так как раз психотерапевт и нашел проблему, а обычные врачи разводили руками и назначали вообще не те таблетки, которые не помогали. Даже приходилось в больницу ложиться. Вот пьет таблетки как раз для выработка серотонина штук по 6 в день, сейчас курс понизила , отменила поддерживающие типа бадов, осталось основное лекарство. Под наблюдением врача все идет. 

@Tinkino Здравствуйте! Почему моя тема еще не в важном? Что может быть важнее здоровья, истории, культуры, науки? Ничего! Немедленно добавьте тему в новый раздел! 

40 минут назад, DriverUFO сказал:

Так как раз психотерапевт и нашел проблему, а обычные врачи разводили руками и назначали вообще не те таблетки, которые не помогали. Даже приходилось в больницу ложиться. Вот пьет таблетки как раз для выработка серотонина штук по 6 в день, сейчас курс понизила , отменила поддерживающие типа бадов, осталось основное лекарство. Под наблюдением врача все идет. 

Здоровья ей :agree: