Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

даже качкам и тем кранты. с такой массой и 50 км в день пешком не пройти. к вечеру придется либо на плечах нести, либо отдать на корм преследующей толпе упырей

поэтому фильм хищник со шварцем нереалистичный

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Сколько за раз сало можешь сьесть? 

не зъим так понадкусываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2020 в 22:55, DriverUFO сказал:

Набухался жестко, спасите братцы 

 

38 минут назад, DriverUFO сказал:

не пью ( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прекрасно, ну и что с того?

в следующую субботу опять будет покаяние после пятницы. а потом снова. и снова.

ты либо бухай цивильно, как человек порядочный и разумный, либо словами не разбрасывайся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, oVer сказал:

Вот щас не понял, чо значит не можешь??Хохол внутри меня крайне возмущен! 13825363169036.png

спасибо что не кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, jack_b сказал:

ты либо бухай цивильно, как человек порядочный и разумный, либо словами не разбрасывайся;)

Я выпиваю, вообще не терплю бухариков. Даже руки не подам 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

я выпиваю, вообще не теплю бухариков. Даже руки не подам 

так они тоже выпивают, просто делают это каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, DriverUFO сказал:

не пью ( 

 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я выпиваю

Глубоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

так они тоже выпивают, просто делают это каждый день

Выпивать и бухать не одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Я выпиваю, вообще не терплю бухариков. Даже руки не подам 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DriverUFO сказал:

Выпивать и бухать не одно и тоже.

не докапывайся к словам. кто-то вон говорит, пойду чайку бухну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DriverUFO сказал:

. Просто возьми и брось , не будь тряпкой 

Смотря какой. Если микрофиброй - то ок

jack_b люблю водковничать

18 часов назад, JasonWU сказал:

rivezico бросай, для зубов вредно. Потом разоришься пока будешь лечить

Два импланта по цене четырёх! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, oVer сказал:

Вот щас не понял, чо значит не можешь??Хохол внутри меня крайне возмущен! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел в поле, взял соль, сало, картошку варёную и ешь, в детстве помню так делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Печенька сказал:

Интересно, а можно сало приравнять к вредной привычке?

Если только оно без майонеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Печенька сказал:

Интересно, а можно сало приравнять к вредной привычке?

Майонез можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Печенька сказал:

Интересно, а можно сало приравнять к вредной привычке?

volk-s-palcem-u-viska-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 37 и я курил периодически в свой жизни, начиная с 14-ти, но никогда не был именно постоянным курильщиком, покупривал так сказать, кроме одного тяжелого двухгодичсного периода в жизни. Каждый раз знал, что могу бросить, где-то 8 лет я не курю, очень редко могу одну сигу выкурить, опять же в моменты нервов и когда есть у кого попросить. По поводу бухла сказать нечего - раз в месяц, максимум, иногда очень весело под градусом в какой-то ОВ катунть)

 

Всем, кто хочет бросить курить, могу посоветовать только одно - просто бросайте, не надо ждать момент, надо делать сразу. Не надо переходить на заменители и тд. Просто решите, что для вас здоровье важней - найдите мотивацию. К примеру, сигареты несовместимы со спортом - начните заниматься спортом и мотивация усилится. Всем кто собрался бросить, желаю удачи. Месяц перетерпеть, потом уже будет курить совсем не по приколу - не покупайте, главное, сиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Nitrous сказал:

Мне 37 и я курил периодически в свой жизни...

Присоединяюсь - понятно, что вся эта информация известна каждому и так, но тем не менее все работает именно таким способом, надо принимать решение в один момент и делать все сразу. Сейчас почти 29 лет, курил с 13 лет по 20-21, бросил и около 5 лет не курил, все в один день, без компромиссов и заменителей. В 26 снова закурил и вот в ноябре того года вновь бросил, ломало только первые дни, в голове была куча мыслей, аля зачем бросаю, курил бы и курил, но все равно есть понимание того, что здоровье важнее, у курения слишком мало плюсов (да и те надуманы) на фоне огромного моря минусов. Ну и для себя отметил, что сигареты раньше были приятнее, "вкуснее" что ли, с долей ностальгии вспоминаю красное Мальборо или Лаки страйк из тех давних времен, когда пачка сигарет этих стоила 36 и 34 рубля соответственно, а сейчас отдавать по две сотки за тот мусор, что закидывают в пачку, это такое себе.

Было приятно когда девушка, с которой сейчас состою в отношениях, то ли вдохновилась, то ли просто в голове что-то щелкнуло у неё, но вот спустя шести-семилетнего стажа курения отказалась от этой привычки и более месяца держится спокойно и уверено - хз как сложится в дальнейшем, может вновь потянет, но пока такие изменения лишь радуют :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то задумался в связи с уходом Михаила о бренности бытия и нашего смысле здесь на Земле. 

Зачем мы вот живем, пытаемся что то открыть, куда то улететь, гонка, соревнование, чтобы в конце что? Что наши труды и польза или наоборот вред дадут в итоге Миру. Через 150 лет всех, кто здесь сейчас пишут не будет, возможно и привычного сайта не будет , кто знает. Мы передаем эстафету, ну хорошо, мы передали, а если катаклизм, как ледниковый период, когда почти все умерло. Или метеорит, что уничтожит атмосферу и жить будет невозможно. Эстафета оборвется. Такое впечатление, что есть условно говоря другая реальность , ну не может быть что то одно. Теория о мультивселеной очень интересна. Все же надеюсь, что это не единственный Мир. Пусть даже мы исчезаем в пустоту , но новая жизнь все равно появляется, сейчас пока я пишу сотни детей по всему Миру рождаются. Продолжая эстафету. Другое дело что вероятно частичка нашей энергии или просто энергия перейдет в другой Мир. Ну или случайно мы переродимся и будем совершенно другим, пол, раса и тд 

 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO тревожно за тебя, вечер пятницы закончишь на кухне с другом и подругой (бутылкой со стаканом), думая о вечном, смысле жизни и его отсутствии. смотри тут, особо не это самое 

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, jack_b сказал:

DriverUFO тревожно за тебя, вечер пятницы закончишь на кухне с другом и подругой (бутылкой со стаканом), думая о вечном, смысле жизни и его отсутствии. смотри тут, особо не это самое 

Не братишка все хорошо, я же не пью, забыл? После работы сходил к даме высвободил сексуальную энергию, сейчас еле ноги держат, выложился на полную в 2 захода на перерыв. Так что пишу на трезвую голову и в нормальном настроении 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×