Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как часто вы пьете?  

94 members have voted

1. 1. Как часто вы пьете?

• Каждый день
    • 1 раз в неделю
    • 2-3 раза в неделю
    • 1-2 раза в месяц
    • 1 раз в год
    • Не пью
    • Только по праздникам
  2. 2. Как часто вы курите?

• 1-5 сигарет в день
    • 1-3 сигареты в неделю
    • 1-3 сигареты в месяц
    • 5-10 сигарет в день
    • 1 пачку в день
    • 2 и более пачек в день
    • курю только сигары
    • не курю

Recommended Posts

10 часов назад, jack_b сказал:

это не правда, а статистика. правду все равно никто не опубликует

иногда меньше знаешь, крепче спишь. не знали бы про ковид, жили бы спокойно. думали бы, что грипп лютует сезонный. кто-то меньше по общественным местам ходил

Ахахах ты серьезно? Правду не от "официальных" представителей, а от оппозиции. Логика потрясающая, незнание - сила из той оперы :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 часов назад, DriverUFO сказал:

Ахахах ты серьезно? Правду не от "официальных" представителей, а от оппозиции. Логика потрясающая, незнание - сила из той оперы :57a8bd5a0af02_FROG1:

есть вещи, которые знать не нужно, чтобы голову не засорять. в данном случае создан массовый психоз и подорвана психика населения. многие проблемы со здововьем начинаются именно с головы и в последующие несколько лет людям придется столкнуться с сильно просевшим здоровьем. кому говорить спасибо за это? корона и та не смогла бы столько вреда нанести

а что оппозиция, кроме того, что это днище бесполезное?

Edited by jack_b

21 час назад, jack_b сказал:

есть вещи, которые знать не нужно, чтобы голову не засорять. в данном случае создан массовый психоз и подорвана психика населения. многие проблемы со здововьем начинаются именно с головы и в последующие несколько лет людям придется столкнуться с сильно просевшим здоровьем. кому говорить спасибо за это? корона и та не смогла бы столько вреда нанести

Психоз у людей и без коронавируса был, это от многих причин, основная это отупление населения и низкий уровень жизни и беспредел во многих сферах. То что ты будешь молчать о проблеме это не спасет людей, а станет в 100 раз хуже. Так может говорить, только человек сам зомбированный или провластный, которому проблему не хочется решать, поэтому и не вводят карантин , деньги же нужно выплачивать. А тем временем морги заполнены и что толку , что замалчивают и снижают статистику в 3раза по коронавирусу. Люди сталкиваются с суровой реальностью. 

22 часа назад, jack_b сказал:

То, что она хоть как то действует это уже супер, не всем же бунтовать с пивом на кухне

DriverUFO И сколько ты дома будешь сидеть? Корона не уйдёт в ближайшем будущем. Кто будет тебе еду приносить, отоплением, электричеством обеспечивать и всем прочим? Этим людям дома тоже можно сидеть? 

Европейским лидерам то локдаун только на пользу - можно не пускать иммигрантов и оставаться толерантными, ссылаясь на заботу о здоровье. 

Edited by Shibito

К чему последняя строка🤷‍♂️

p.s.строка друфы. 

Edited by mokujin

18 минут назад, Shibito сказал:

DriverUFO И сколько ты дома будешь сидеть? Корона не уйдёт в ближайшем будущем. Кто будет тебе еду приносить, отоплением, электричеством обеспечивать и всем прочим? Этим людям дома тоже можно сидеть? 

Европейским лидерам то локдаун только на пользу - можно не пускать иммигрантов и оставаться толерантными, ссылаясь на заботу о здоровье. 

В сферах стратегически важных не спорю, нужны кадры, как и врачам , полицейским , пожарным никак не запретить работать иначе проблем будет еще больше, но если остальные сферы сократить , будет меньше риск заразиться. Даже те люди , которые нетрудоспособные инвалиды, им выплачивают копейки, нищенские выплаты по 6-10 тысяч.  Часть из которого уходит на лечение. Про Европу мне можешь не писать, у нас любят ссылаться на другие страны, а вон в Африке еще хуже!. Только у нас есть все ресурсы, которые заблокированы" самыми умными" 

Мне важно, что у нас происходит, как идет борьба с вирусом. 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Мне важно, что у нас происходит, как идет борьба с вирусом

А что мешает людям соблюдать правила безопасности, чтобы сократить риск заражения? Даже в метро 50 на 50 по тем же маскам. Народу пофиг, только если солдаты начнут дубинками бить, то какие-то действия будут предприняты. 

1 час назад, DriverUFO сказал:

Психоз у людей и без коронавируса был, это от многих причин, основная это отупление населения и низкий уровень жизни и беспредел во многих сферах. То что ты будешь молчать о проблеме это не спасет людей, а станет в 100 раз хуже. Так может говорить, только человек сам зомбированный или провластный, которому проблему не хочется решать, поэтому и не вводят карантин , деньги же нужно выплачивать. А тем временем морги заполнены и что толку , что замалчивают и снижают статистику в 3раза по коронавирусу. Люди сталкиваются с суровой реальностью. 

если бы в сфере медицины не было полной жопы, проблема не возникла. простого человека не должны заботить механизмы системы здравоохранения. заболел - вылечили, взамен исправно платит налоги. не нужно знать про вирусы и их разновидности, засорять голову отслеживанием цифр ежедневных. в ссср в этом плане хорошо было. сильная медицина, с эпидемиями справлялись и в газетах не раздували панику из-за очередной вспышки. знание о наличии проблемы не способствует ее решению, а делает только хуже

7 минут назад, Shibito сказал:

А что мешает людям соблюдать правила безопасности, чтобы сократить риск заражения? Даже в метро 50 на 50 по тем же маскам. Народу пофиг, только если солдаты начнут дубинками бить, то какие-то действия будут предприняты. 

Режим так построил пропаганду, сначала, жестко карантин, я помню, даже автобусы ходили супер редко и большинство реально дома сидели, я сам выходил только в магазин. Типа вирус ходит, нужно всем дома сидеть, в Москве даже выплаты вроде небольшие были. Хоть какие то подвижки. Затем ВВП обьявляет мы побеждаем коронавирус, все можно послабление сделать. Ну раз побеждаем, можно без масок ходить, что хочешь то и делай. Сейчас заболеваний еще больше за сутки, но мы же победили вирус, еще спутник выпустили, который мертвого воскрешает, хотя врачи сказали. что эту вакцину опасно колоть. Вот с такой рекламой и пропагандой, люди и не знают, что делать. Поэтому рождается недоверие. Часто слышу от людей, типа вирус это все брехня и подстава, его уже нет и тд. 

Edited by DriverUFO

весенний карантин был самой большой ошибкой во всей истории с вирусом на данный момент

и вообще все действия правительств большинства стран нелогичны, непоследовательны и отдают шизофренией

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Часто слышу от люде, типа вирус это все брехня и подстава, его уже нет и тд. 

Все это было и в самом начале. Люди тогда не вируса боялись, а пустых полок в пятёрочке. 

даже сейчас, любой школьник знает, что по осени все болеют гриппами и простудами с вирусами, а эти клоуны строят удвивленные лица "а откуда же рост статистики пошел ежедневный"

16 минут назад, jack_b сказал:

если бы в сфере медицины не было полной жопы, проблема не возникла. простого человека не должны заботить механизмы системы здравоохранения. заболел - вылечили, взамен исправно платит налоги. не нужно знать про вирусы и их разновидности, засорять голову отслеживанием цифр ежедневных. 

А кто к этой жопе нас привел? Из 10000 больниц, осталось 2000. Люди то может не обязаны все знать, но банально статистику правдивую должны и что вообще происходит, но это опасно. Лучше пусть будут овощами , незнайками, так проще манипулировать, я не только про болезни. 

16 минут назад, jack_b сказал:

в ссср в этом плане хорошо было. сильная медицина, с эпидемиями справлялись и в газетах не раздували панику из-за очередной вспышки. знание о наличии проблемы не способствует ее решению, а делает только хуже

Про савок смешно. Сильная медецина в газетах, в реальности такое же дно, хотя и получше чем в некоторых больницах сегодняшних. Советую ролик посмотреть про нашу медицину.

Ты кстати не из России же? Возможно поэтому у тебя искаженное представление. 

Edited by DriverUFO

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Про савок смешно. Сильная медецина в газетах, в реальности такое же дно, хотя и получше чем в некоторых больницах сегодняшних. Советую ролик посмотреть про нашу медицину. https://youtu.be/L4VhuxrC3Is

Ты кстати не из России же? Возможно поэтому у тебя искаженное представление. 

нет, старшее поколение рассказывает, как раньше было устроено в больницах все

сравниваю с ситуацией сейчас и прихожу к выводу, что сейчас полное днище. нормально только за серьезные бабки будет

а так очереди на год вперед по направлениям, выписки из больницы, когда толком долечить не успели и все вот это. больницы закрываются, деньги сливаются не на медицину, а на закупку списанного вооружения из стран типа сша и сомнительные проекты по строительству, за космические суммы. ну, короче, распиливаются.

у вас тоже слышал, шикарные реформы проводили относительно недавно, поэтому тоже практически уровень днища, только в крупных городах оборудование получше

Edited by jack_b

jack_b хм, я думал ты в гейропе проживаешь, а на словах как будто бывшая республика союзная :57a8bd5c741d1_FROG11:

кстать, ездил сегодня тест сдавать. По дороге чуть не поскользнулся на дождевых червях - на тротуаре они были повсюду это жесть просто...

11 минут назад, Shibito сказал:

Все это было и в самом начале. Люди тогда не вируса боялись, а пустых полок в пятёрочке. 

Я много общаюсь и даже по родственникам если судить, которые смотрят зомбоящик, говорят у нас все хорошо, есть уже лекарство, а вон в Америке как все плохо. 

5 минут назад, Shibito сказал:

кстать, ездил сегодня тест сдавать. По дороге чуть не поскользнулся на дождевых червях - на тротуаре они были повсюду это жесть просто..

"Раздавленные черви на тротуаре по утру. Следы скольжения ботинок из потрохов. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо."

30 минут назад, jack_b сказал:

нет, старшее поколение рассказывает, как раньше было устроено в больницах все

Старшее поколение, так же было подвержено пропаганде. В газетах писали как у нас все круто. Мне отец рассказывал, что им в школе говорили, типа в Америке дети голодают, они всем классом собирали на помощь девочке американке , которая голодает, я не шучу. Это смешно звучит, но такое было. Не с чем было сравнить, а кто мог полечится в других больницах, попробовать еду другую, уже не так лестно отзывался о нашей медицине. Опять же конечно для партийных, в Питере, Москве были крутые больницы , не стыдно с лучшими европейскими сравнить, а если за мкад уехать, не все так уж все и круто. Нехватка лекарств, профессиональных врачей и оборудования, кипячение иголок, так как дефицит, все это было. Дедушка рассказывал, как его приятель , умер от обычного чири на шее, лежал в госпитале , вместо операции, ему таблетки давали, вот он не дождался и умер. Казалось бы простейшая операция. 

Вы не о том тут пишите. Я вот пытаюсь перестать пить. Рублю на корню желание прикупить баночку хугардена

8 минут назад, Печенька сказал:

Вы не о том тут пишите. Я вот пытаюсь перестать пить. Рублю на корню желание прикупить баночку хугардена

Зачем переставать. 1 раз в 2-3 недельки нормально прибухнуть. За месяц как раз успеет все выветриться и организм не будет болеть с похмелья. 

DriverUFO Да дело не в организме. Я нормально без похмелья переживаю пару бутылочек, с этим все ок. А вот проблема в том, что мой пресс меня нахрен посылает и живот не хочет скидывать с нижней части жирок. Верх плоский, а снизу жирочек. Гребанные гормоны, мать их. Поэтому пиво временно покидает меня :57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 минуту назад, Печенька сказал:

живот не хочет скидывать с нижней части жирок. Верх плоский, а снизу жирочек. Гребанные гормоны

Гармональный сбой? А питание , спорт присутствует? 

DriverUFO Зал три раза в неделю, бег подключила уже, питаюсь преимущественно овощами, нежирными сырами, рыбой, индейкой или курицей, фруктами. Гормоны проверяла сразу после того, как набрала вес - все ок. Это перебор калорий, плюс у девушек сложно уходит в зоне талии, организм туда все откладывает, на случай экстренной беременности. 
Алкоголь - пустые калории, которые не дают насыщения и если ещё что-то жевать в процессе - вообще торба. Буду убирать частично фрукты и алкоголь, должно вроде помочь 

Печенька не переживай на этот счет, ты и так прекрасна :mario: 

но респект за старания, у тебя всё получится :frog31: