Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

KirimKirimich Рад за тебя, что у тебя мастерская, где ты кайфуешь, но у меня на данном этапе нет такой работы, где бы я бы кайфовал, что работаю сутками, в планах так сделать. Что делать в данный момент 22 числа? 

4 часа назад, Echoes сказал:

Законам не запрещено домашнее насилие:pled:

ты умеешь цитировать сообщения?

Внизу кнопка, цитата на нее нажимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

KirimKirimich а можно просто заниматься тем, что нравится - сидение в интернете тоже к этому относится

Можно заниматься чем угодно, абсолютно верно, но если ты начинаешь жаловаться значит занимаешься говном и нужно все менять. Просто с возрастом, в подавляющем большинстве, никто ничего менять не хочет, это больно и не удобно, и продолжают заниматься говном и плакать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO зачем? Оно все равно сразу после твоего идет

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

Можно заниматься чем угодно, абсолютно верно, но если ты начинаешь жаловаться значит занимаешься говном и нужно все менять. Просто с возрастом, в подавляющем большинстве, никто ничего менять не хочет, это больно и не удобно, и продолжают заниматься говном и плакать... 

Ну я в форумную мафию играю, мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

заниматься говном и плакать... 

аах.. моё любимое :cat-255:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

KirimKirimich Рад за тебя, что у тебя мастерская, где ты кайфуешь, но у меня на данном этапе нет такой работы, где бы я бы кайфовал, что работаю сутками, в планах так сделать. Что делать в данный момент 22 числа? 

ты умеешь цитировать сообщения?

Внизу кнопка, цитата на нее нажимай

Во первых я не в курсе твоих интересов, во вторых, и это пожалуй главное, мне (Слово удалено системой) на тебя, хочешь ныть, ной, тебе с этим жить... 

Потом, если ты думаешь что я прям захотел открыть мастерскую и пошел на следующий день и открыл, то все не так, а если б я смог описать то как я к этому шел, то я бы был писателем, но главное что тот кто ищет, обязательно найдет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Echoes сказал:

зачем? Оно все равно сразу после твоего идет

Не все следят за веткой, а если много сообщений вообще последовательность может потеряться, а так я вижу, что ты ответил и легко перейду в 1 клик к теме. Но ты можешь игнорировать , значит и сообщения

4 часа назад, KirimKirimich сказал:

Во первых я не в курсе твоих интересов, во вторых, и это пожалуй главное, мне (Слово удалено системой) на тебя, хочешь ныть, ной, тебе с этим жить... 

Потом, если ты думаешь что я прям захотел открыть мастерскую и пошел на следующий день и открыл, то все не так, а если б я смог описать то как я к этому шел, то я бы был писателем, но главное что тот кто ищет, обязательно найдет... 

понятно... поговорили называется, можешь больше не писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KirimKirimich сказал:

DriverUFO победи самолюбие, это очень, очень сложно, и увидишь как все легко и прекрасно на этом свете... 

Спасибо за советы, но вас ждет мастерская...

4 часа назад, NiGHTS сказал:

аах.. моё любимое :cat-255:

ага, я знаю что ты нв фигню время не тратишь

4 часа назад, NSwitch сказал:

Как избавиться от хайпа? 

я решил тебя разблокировать... От хайпа избавится легко ты должен занижать ожидание, не плыть на волне хайпа, а наблюдать и анализировать на стороне, но мне кажется побаловаться и подурачится на волне хайпа вполне можно. Это даже весело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NSwitch сказал:

Как избавиться от хайпа? 

Купить футболку АНТИХАЙП

 

 

 

 

ТЕПЕРЬ ЭТО ТРЕД ВОПРОС-ОТВЕТ

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

победи самолюбие

DriverUFO полная хрень, как раз самолюбия тебе и не хватает
встань перед зеркалом, выпрямись, передёрни на себя и почувствуй прилив сил 
действие всегда начинается не от угнетения себя, а от возвышения, от понимания (реалистичного или нет, не важно) того что ТЫ МОЖЕШЬ, пофигу мороз на что, главное взрастить себе чувство что ты можешь сделать всё что захочешь

это основанная кстати проблема вообще стран бывшего сов. лагеря, у людей (и как следствие их детей) самобичевание и смирение стоит на первом месте вместо желания состояться, потребности личного успеха 
так что подбери слюни и делай такие вещи и поступки которые важны тебе лично, которые будут укреплять чувство самоудовлетворения (безусловно в рамках закона ©putin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NiGHTS сказал:

DriverUFO полная хрень, как раз самолюбия тебе и не хватает
встань перед зеркалом, выпрямись, передёрни на себя и почувствуй прилив сил 
действие всегда начинается не от угнетения себя, а от возвышения, от понимания (реалистичного или нет, не важно) того что ТЫ МОЖЕШЬ, пофигу мороз на что, главное взрастить себе чувство что ты можешь сделать всё что захочешь

это основанная кстати проблема вообще стран бывшего сов. лагеря, у людей (и как следствие их детей) самобичевание и смирение стоит на первом месте вместо желания состояться, потребности личного успеха 
так что подбери слюни и делай такие вещи и поступки которые важны тебе лично, которые будут укреплять чувство самоудовлетворения (безусловно в рамках закона ©putin)

Спасибо :mario:, но вот последняя строчка...  Не только в постсовецком пространстве, но у нас это наверное отчетливее всего. Религия и СМИ, родители, тоже играют свою роль в подавляют всякое стремление повысить свою самооценку и капитал. Но пока интернет не закрыли, мы можем найти источники вдохновения, если нет таких в жизни или при рождении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NiGHTS сказал:

DriverUFO полная хрень, как раз самолюбия тебе и не хватает
встань перед зеркалом, выпрямись, передёрни на себя и почувствуй прилив сил 
действие всегда начинается не от угнетения себя, а от возвышения, от понимания (реалистичного или нет, не важно) того что ТЫ МОЖЕШЬ, пофигу мороз на что, главное взрастить себе чувство что ты можешь сделать всё что захочешь

это основанная кстати проблема вообще стран бывшего сов. лагеря, у людей (и как следствие их детей) самобичевание и смирение стоит на первом месте вместо желания состояться, потребности личного успеха 
так что подбери слюни и делай такие вещи и поступки которые важны тебе лично, которые будут укреплять чувство самоудовлетворения (безусловно в рамках закона ©putin)

Ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich ты хочешь сказать что ты в один прекрасный момент такой сидел и вдруг - я полное говно, я ничтожество, я ни на что не способен, я просто мелкая букашка и липкая мразь
вот так вот 
- а теперь пожалуй я заведу семью, нарожаю детей и открою собственное дело

 

 

DriverUFO ну я просто сказал об этом из-за фантомных болей постперестроичных времён, просто в странах переживших тоталитарные режимы это больше всего заметно на обществе, на людях с которыми общаешься, я никого не виню, понятно что это будет проходить со временем, невозможно требовать мгновенного ухода зашугонасти, но тем не менее 
так что вот 
как говориться - вперёд и к звёздам 
 

Спойлер

EFE6L9ZX4AAH-zp?format=jpg&name=large

13823.jpg


 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS у что за крайности то... 

Нет, я сидел перед зеркалом абсолютно голый со стояком на себя и в течении нескольких лет, гоняя по 10 раз на дню, повторял: какой я прекрасный, умный и замечательный, меня все любят и обожают, а кто этого не делает тот просто мразь и урод и жизни на этой планете рядом с таким НАИПРЕКРАСНЕЙШИМ ЧЕЛОВЕКОМ просто не заслуживает... 

И бац, у меня все есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich мы наверное просто друг друга не правильно поняли в какой именно коннотации используется слово - самолюбие 

 

как мне кажется ты имел ввиду что - хватит жалеть себя и бояться преград, трудностей ища подходящую погоду, бери и делай, придётся впахивать и это прекрасно 

 

я же имел ввиду, что для действия простое желание необходимо но этого недостаточно, ты должен верить в себя что ты сможешь справиться с любыми невзгодами которые тебя ждут на пути, и эта вера не возникает по мгновению палочки что тебя погладили по головке и сказали ты молодец - это внутреннее состояния честолюбия и амбициозности, ощущение внутренней силы себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS для того что б что то добиться не нужно ждать похвалы, ты это делаешь для себя, а самолюбие это когда ты что то делаешь что б кому то что то доказать. Дескать смотрите какой я, а все по хер и тогда человек уходит в самобичевание, что он такой разсекой, а его не понимают, и начинаются, запомните, наркомании и психические расстройства, а нужно просто плюнуть и двигаться не взирая на всякие преграды, потому что их просто нет... 

Есть же такое понятие как самый главный враг это ты сам.... 

Вот и победи его

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich если человека с высокой самооценкой выбивает из седла чьё-то стороннее мнение, то это не высокая самооценка, а нарцисстическая шизофрения раз он ставит себя в плаксивую зависимость от мнения окружающий 
высокая самооценка подразумевает - высокую оценку самого себя в глазах себя, именно это и позволяет идти наперекор невзгодам и чужим насмешкам, именно чувство внутренней несгибаемой силы даёт надежду на достижение успеха
 

самооценка должна замыкаться на себе, а не на окружающих

 

(всё это безусловно без вреда другим людям, а с пользой для них)

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

 

я решил тебя разблокировать... 

Вижу ты набрался смелости и растешь.

1 час назад, DriverUFO сказал:

От хайпа избавится легко ты должен занижать ожидание, не плыть на волне хайпа, а наблюдать и анализировать на стороне, но мне кажется побаловаться и подурачится на волне хайпа вполне можно. Это даже весело. 

Звучит легко, но сделать это сложно, так же как перестать есть чипсы.

От силы три дня могу быть без хайпа, потом срываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие оценка подразумевает как плюс так и минус. Так же как добро и зло и т. д. Убери понятие добра и зло само собой пропадет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×