Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Вы просто не шарите в высокой кухне :frog36:

Хвастаться своим ростом нехорошо. Зато у меня 49см. :frog30:

 

6 часов назад, Увлажнитель сказал:

И это совсем не отменяет того факта, что ипохондрия - это проблема

Проблема, но тема как раз и предполагает помощь в этих случаях, есть психологи на форуме. Ты же подтруниваешь над человеком. Давай вместе узнаем, почему он так себя ведет, может он таким способом облегчает себе жизнь, ведь тревоги хронические или прочие психические заболевания это не прикол и не решается простым советом: типа иди подрочи перед сном или займись делом, не ной и все пройдет. Не думай. Советы просто шикарные. Наверное и депрессию можно вылечить быстро. Просто не думай о плохом и она уйдет :troll_face_46:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Увлажнитель сказал:

Подобная ипохондрия - это тоже проблема, которую неплохо бы осознать.

Что, в общем-то, довольно трудно.

Так ипохондрия - это когда выдуманные болячки :Garold:

54 минуты назад, DriverUFO сказал:

Давай вместе узнаем, почему он так себя ведет, может он таким способом облегчает себе жизнь

Мне просто больше не с кем это обсудить, а в себе держать больше не могу почему-то :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DriverUFO сказал:

Давай вместе узнаем, почему он так себя ведет,

Ой звиздец, не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mountain View сказал:

Over  Слышь, ты чо, нюх потерял, такие вопросы мне задавать, совсем отчаянный, смотрю :57a8bd5db44f9_FROG16:   Бессмертный штоле? :troll_face_60:

 

Не, если борщ, то только сметанка, только хардкор) Уже писал как-то, что майонез не ем, не люблю и не уважаю, от слова совсем, нафиг его вообще. 

А сметана да, это прям лойс ваще))

Тогда у меня вообще никаких претензий.

Всегда приятно иметь дело с образованным человеком :agree:

7 часов назад, Mountain View сказал:

Так только извращенцы конченые делают :57a8bd5c741d1_FROG11:Надеюсь, ты не из них)

 Так вот и я ж об этом.

Это все @Увлажнитель и его влажные инсинуации.  Ему и в носатиху надо прописать :troll_face_60:

Увлажнитель слыш, майонезный извращуга :frog29:твой перевод стрелок не сработал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

Не, если борщ, то только сметанка, только хардкор) Уже писал как-то, что майонез не ем, не люблю и не уважаю, от слова совсем, нафиг его вообще. 

А сметана да, это прям лойс ваще))

 

 

:drinks_cheers:

Стараюсь в тех блюдах, где это приемлемо, заменять мазик сметаной. А где нет, вообще не есть. Фу, он мерзкий.

 

Можно ли считать тягу к майонезу вредной привычкой?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Увлажнитель сказал:

Вы просто не шарите в высокой кухне :frog36:

Зато ты шаришь в низкой, мы уже поняли :troll_face_22:

 

9 минут назад, Jarl сказал:

Можно ли считать тягу к майонезу вредной привычкой?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Тягу к алкоголю точно вредной не назовешь, а майонез это зло :57a8bd5c741d1_FROG11:

57 минут назад, Over сказал:

Ему и в носатиху надо прописать :troll_face_60:

 

:QaAIgbl:

В носатиху и за отмену Носатихи, да. Чисто слился из темы TLOU 2, кто теперь таймер будет постить с оставшимся счетчиком времени до релиза? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Увлажнитель  Готовь носяру, слышь :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оливье со сметаной не борщ... 

 

 

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Хвастаться своим ростом нехорошо. Зато у меня 49см. :frog30:

 

Проблема, но тема как раз и предполагает помощь в этих случаях, есть психологи на форуме. Ты же подтруниваешь над человеком. Давай вместе узнаем, почему он так себя ведет, может он таким способом облегчает себе жизнь, ведь тревоги хронические или прочие психические заболевания это не прикол и не решается простым советом: типа иди подрочи перед сном или займись делом, не ной и все пройдет. Не думай. Советы просто шикарные. Наверное и депрессию можно вылечить быстро. Просто не думай о плохом и она уйдет :troll_face_46:

Именно так и есть, но людям нужно что б все посложней было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KirimKirimich сказал:

Именно так и есть, но людям нужно что б все посложней было... 

Жирнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказать человеку с депрессией - просто веди себя по другому, это как сказать колясочнику - встань и иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiGHTS сказал:

сказать человеку с депрессией - просто веди себя по другому, это как сказать колясочнику - встань и иди

Дикуль встал и пошел... 

Тут недавно посмотрел один фильм, вроде как биографический, Какой-то там дьявол, про боксера, хороший фильм... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NiGHTS сказал:

сказать человеку с депрессией - просто веди себя по другому, это как сказать колясочнику - встань и иди

У нас многие люди путают понятия депрессия и плохое \подавленное настроение. И начинают давать "ценные" советы, как из этой депрессии выйти.

Вероятно это потому, что все вокруг любят поныть, что у них депресняк, хотя по факту там им и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депрессия разной бывает. И разной тяжести и причины разные.

 

У меня была однажды тяжелая, когда я овощем валялся на диване, пытаясь справиться с кучей мыслей о ркн.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KirimKirimich сказал:

 

Именно так и есть, но людям нужно что б все посложней было... 

Что посложнее? Ты не путай просто нытье, типа ради того чтобы разговор поддержать или потроллить. И реальные заболевания, когда ты без помощи нейромедиаторов и прочих лекарст не можешь подавить свою тревогу, хоть ты трижды волевой человек. Без курса или в перерыве, такие люди просто не могут справится с эмоциями и ищут поддержку. Хуже закрываются, в себе. Еще прибавь к этому разные симптомы. Типа частая головная боль, бессоница, навязчивые мысли о суициде и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Echoes сказал:

с кучей мыслей о ркн

ракета космического назначения :cat-261:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Echoes сказал:

когда я овощем валялся на диване, пытаясь справиться с кучей мыслей

О, у меня такая штука раз в год происходит, месяца на два.

Не самое лучшее, что может произойти с человеком, пробовать не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька не, я именно целую неделю валялся на диване и больше ничего не делал. Причем это все была побочка от флюанксола.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Что посложнее? Ты не путай просто нытье, типа ради того чтобы разговор поддержать или потроллить. И реальные заболевания, когда ты без помощи нейромедиаторов и прочих лекарст не можешь подавить свою тревогу, хоть ты трижды волевой человек. Без курса или в перерыве, такие люди просто не могут справится с эмоциями и ищут поддержку. Хуже закрываются, в себе. Еще прибавь к этому разные симптомы. Типа частая головная боль, бессоница, навязчивые мысли о суициде и тд. 

Ну и что ты мне рассказал такого удивительного, про то что ты думаешь о себе постоянно и жалеешь себя без конца и чем дальше тем глубже закапываешся в это дерьмо, ну да и я тебе про это, нужно просто плюнуть на себя, а не педалировать какой ты слюной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes Да, я об этом и говорю. Единственное, что я могла - это вставать и идти на работу, но это реально, потому что надо. Я два месяца не вставала с дивана и ничего не хотела, ничего не делала. Даже не работе сохранялось это состояние, я просто приходила и сидела, не понимая вообще ничего вокруг. Не говорю, что это «болезнь», но и состояние это такое себе, на любителя.

Уже два месяца прошло, а до сих пор стремно, что овощем была 

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KirimKirimich сказал:

Ну и что ты мне рассказал такого удивительного, про то что ты думаешь о себе постоянно и жалеешь себя без конца и чем дальше тем глубже закапываешся в это дерьмо, ну да и я тебе про это, нужно просто плюнуть на себя, а не педалировать какой ты слюной... 

Это самому никак не пофиксить. Только когнитивно-поведенческой терапией. А препараты не лечат, они снидают симптоматику, чтобы дать возможность выйти в ремиссию своими силами и силами КПТ.

 

Я не жалею себя, как-никак сходил на прием, записался на дневной стационар (но аж 21 января), выписали мне таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KirimKirimich сказал:

нужно просто плюнуть на себя, а не педалировать какой ты слюной... 

Еще один совет от врача Кирима :-D. Чуваки если у вас проблемы просто плюньте на себя и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

Еще один совет от врача Кирима :-D. Чуваки если у вас проблемы просто плюньте на себя и все. 

При чем можешь в буквальном смысле это сделать, хоть повеселишься... 

Ты просто не веришь в себя, а веришь в людей с какими то бумажками, только это все бизнес, а бизнес направлен только на то что бы из тебя вытянуть денег, а не сделать тебя здоровым... 

Им не выгодно что бы ты был уверенным и здоровым человеком

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KirimKirimich сказал:

При чем можешь в буквальном смысле это сделать, хоть повеселишься... 

Это работает отлично, когда ты здоров в плане эмоциональном, когда психика сама справится, ты можешь плюнуть на проблемы и да это может сработать. Но я тебе говорю про те проблемы , когда такими методами ты ничего не добьешься, ну или возможно кратковременно облегчить, но это не лечение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Это работает отлично, когда ты здоров в плане эмоциональном, когда психика сама справится, ты можешь плюнуть на проблемы и да это может сработать. Но я тебе говорю про те проблемы , когда такими методами ты ничего не добьешься, ну или возможно кратковременно облегчить, но это не лечение. 

Опять ты себя жалеешь... 

Почему ты не можешь с таким же упорством поверить что ты здоров и все нормально, почему хочется себя наоборот в яму то загонять... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KirimKirimich сказал:

Опять ты себя жалеешь... 

:-Dя не про себя, но вывод как всегда :troll_face_46: На кого учился? Метод Кашпировского нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

:-Dя не про себя, но вывод как всегда :troll_face_46: На кого учился? Метод Кашпировского нет? 

А нужно обязательно на кого то учиться что б ты поверил мне? 

Я тебе говорю, ты веришь не в здравый смысл, а в регалии. Я тоже не про тебя, а ты всё о себе, да о себе... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×