Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

DriverUFO что мне тебе доказывать, если ты даже не знаешь какие гормоны выбрасываются при сексе или фапе )) и еще пытаешься спорить, совершенно не шаря :57a8bd5a0af02_FROG1:

дело не в сиюминутных настроениях твоего организма, которые ты воспринимаешь как аксиому, лол.

погугли инет, там куча статей.

ну а про негативные последствия воздержания тут с самого начала базарили... :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JasonWU сказал:

что мне тебе доказывать, если ты даже не знаешь какие гормоны выбрасываются при сексе или фапе )) и еще пытаешься спорить, совершенно не шаря

Прежде чем спорить, я прочитал море литературы как психотерапевт ов, врачей  и ученых, так что имею право оспаривать делитанские мнения 😉 Зачем мне называть гормоны, болезни и прочее, я говорю для всех, чтобы понятнее было. Не только же для тебя сексолога с десятилетиями стажа. 

 

7 минут назад, JasonWU сказал:

дело не в сиюминутных настроениях твоего организма, которые ты воспринимаешь как аксиому, лол.

Фап усугубляет твое состояние как физическое, так и эмоциональное. Это как покурить, ты получил дозу, тебе полегчало, но через некоторое время поплохело. Точно так же и с фапом. Развивается зависимость. Даже если нет психологических проблем, даже если есть девушка. Это часто не останавливает. А при долгой зависимости начинается проблемы в постели и прочие беды. Жаль что ты не относишься к этому серьезно, буд то я говорю это для троллинга или поржать. Я сам страдал от этого и мне это вредило. Конечно психологические проблемы порой корень проблем, но в связке это еще страшнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DriverUFO сказал:

Секс с любимой девушкой да, с рукой совсем по другому

По мне так разница не в сексе, а во влюбленности, когда ты влюблен чуствуешь себя иначе окрыленным полным энергии радостным, уверенность в себе повышается, а вкупе с постоянными тактильным общение, ведь без девушки во взрослом возрасте тебя никто трогать и обнимать не будет, думаю это всё не херово так влият на твое психологическое, а значит и физическое сотояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Это как покурить, ты получил дозу, тебе полегчало, но через некоторое время поплохело. Точно так же и с фапом. Развивается зависимость. Даже если нет психологических проблем, даже если есть девушка.

лол, блин я тебе чисто про техническую сторону, а ты мне простыню про психологию )))

 

ASHER_ при влюбленности мыслей о фапе даже не возникает. Но у драйвера даже в этом будет драма :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ASHER_ сказал:

По мне так разница не в сексе, а во влюбленности, когда ты влюблен чуствуешь себя иначе окрыленным полным энергии радостным, уверенность в себе повышается, а вкупе с постоянными тактильным общение, ведь без девушки во взрослом возрасте тебя никто трогать и обнимать не будет, думаю это всё не херово так влият на твое психологическое, а значит и физическое сотояние.

Не понял к чему вообще это сообщение честно :icon_lol: если нет девушки, когда взрослый, лучше пофапать так что ли? Может лучше не заниматься этим, а заняться собой и найти спутника, спутницу жизни? 

7 минут назад, JasonWU сказал:

лол, блин я тебе чисто про техническую сторону

Нюхать кокс и нюхать цветок технически так же, но что вреднее? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Нюхать кокс и нюхать цветок технически так же, но что вреднее? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ой ёёё

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO я к тому что фап нофап разницы никакой, дело в отношениях

DriverUFO ты кстати ведешь дневник с описанием своих ощущений настроений или на диктофон записываешь, делаешь фотографии себя? 

когда диссертацию ждать?

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ASHER_ сказал:

я к тому что фап нофап разницы никакой, дело в отношениях

Как нет то, когда есть)) Повторю, если ты не читал предыдущие сообщения. Нет зависимости, не трачу время на порнушку, на сам фап, нет сонности, усталости. Психологически себя лучше чувствую. Нет к себе отвращения, когда фаваешь. И прочее, прочее. Это я сужу по собственному опыту. Если не доверяешь, проведи свой эксперимент. Кто в теме проводил, писали похожие симптомы и это после недели воздержания. 

 

8 минут назад, ASHER_ сказал:

ты кстати ведешь дневник с описанием своих ощущений настроений или на диктофон записываешь, делаешь фотографии себя? 

когда диссертацию ждать?

Не веду, но вот будет 2 месяца напишу. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Если не доверяешь, проведи свой эксперимент

У меня женщина есть, думаю ей не понравится такие ээээксперемены :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ASHER_ сказал:

У меня женщина есть, думаю ей не понравится такие ээээксперемены :57a8bd5a0af02_FROG1:

Тогда придется поверить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Уже перечислил 

Ну это твои ощущения, набери группу добровольцев и если у большинства будут сходится ощущения тогда уже можно что-то утвержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну давайте серьезно к делу подходить.

набираем фокус группу, делаем полное обследование с мрт мозга, гормонами и психологическим освидетельствованием.

делим группу на две части: одни дрочат, вторые - нет.

через пол года проверяем результаты двух групп и смотрим, как поменялись все показатели 

профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька 

Для полного анализа ситуации надо будет создать группу в которой одна группа дрочит другой, и в которой дрочат на брудершафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Секс с любимой девушкой да, с рукой совсем по другому.

а если не любимая девушка, а так, рандомная?

1 час назад, JasonWU сказал:

при влюбленности мыслей о фапе даже не возникает.

а как же, если на пару неделек кому-то пришлось уехать, ну например? или еще какая ситуация - придумайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM И третью, в которой все смотрят, как дрочат на брудершафт и дрочат на посошок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и создать комиссию, во главе с уфо, которые будут наблюдать за работой всех групп, но сами воздерживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда не фапаешь главное больше писать и читать на эту тему, а потом другим рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ASHER_ сказал:

Ну это твои ощущения, набери группу добровольцев и если у большинства будут сходится ощущения тогда уже можно что-то утвержать.

Это уже делали и в больших массах. Есть движение нофап, почитай отзывы. Есть еще хорошая статься от психотерапевта. https://streletskaya.me/fap-ili-nofap-vot-v-chem-vopros/

35 минут назад, jack_b сказал:

а если не любимая девушка, а так, рандомная

Ты про изнасилование, тогда это плохо и нужно вызвать  полицию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти ютьюб психологини. На всем сайте только статьи об обьюзивных мужиках, которые не выполняют свои «обязанности».

Ни одной ссылки на исследования. Что такое «общеизвестно»? Кому известно? Кто рассказал? Где исследования, цифры, фокус группы. Я могу тоже в вордпресе сделать сайт и накатать статью, что все мужчины на самом деле видоизмененные бронтозавры, которые должны прислуживать женщинам. 
Вот прикольный видос о разницы таких «психологинь» и терапевтов, которые использую доказательную психологию в своей работе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Печенька сказал:

Ох уж эти ютьюб психологини.

Всех смешивать в один котел не стоит. Конечно много шарлатанов, но есть те кто честно выучился и работает психотерапевтами с приличным опытом, которые ссылаются на ученых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Shibito сказал:

когда не фапаешь главное больше писать и читать на эту тему, а потом другим рассказывать

важно, чтобы рассказ был подробный, красноречивый, с правильно подобранными интонациями, чтобы у слушателя вызвать тот же эффект, что и сам процесс фапа

25 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты про изнасилование, тогда это плохо и нужно вызвать  полицию 

то есть тут как монета с двумя сторонами? по любви, либо изнасилование? но тогда вот тебе третий вариант - монета встала на ребро и двое просто решили классно провести время

28 минут назад, DriverUFO сказал:

Есть движение нофап, почитай отзывы.

source.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кстати есть верующие? 

 

Есть сын мой. :14Hideo:

 

Грехи отпустить? :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×