Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Shibito сказал:

Торговля имеется ввиду как праздный заработок для личных нужд и т.д. Какое к этому имеет отношение продажа свечей непонятно.

Так эти деньги и идут на личные нужды. Продажа свечей и икон это отличный заработок, наценка такая, что попкорн в кино, тихо плачет 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Что за глупость ты пишешь)) 

а как там на самом деле, расскажи. чем дальше без фапа, тем и стояк уже реже и меньше? ничто не заботит и не беспокоит, любое касание не выводит из зоны комфорта, настоящий кремень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jack_b сказал:

любое касание не выводит из зоны комфорта, настоящий кремень?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jack_b сказал:

чем дальше без фапа, тем и стояк уже реже и меньше?

Никак не связано. И долгое воздержание к скорости эякуляции тоже отношения не имеет. Тут уже стоит(хех) говорить о количестве нервных окончаний и чувствительности головки.

 

 

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jack_b сказал:

а как там на самом деле, расскажи. чем дальше без фапа, тем и стояк уже реже и меньше? ничто не заботит и не беспокоит, любое касание не выводит из зоны комфорта, настоящий кремень?

Все абсолютно нормально. Желание никуда не пропало и даже наоборот. Раньше как: пофапал и желания уже нет , никто не интересует. Организм тратит большие ресурсы, чтобы восполнить сперму. Попробуй несколько раз в день подрочить и сравни эти дни когда ты этим не занимаешься . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Попробуй несколько раз в день подрочить и сравни эти дни когда ты этим не занимаешься . 

строго дважды в день, с тех самых пор, когда с экрана в фильме волк с уолл-стрит макконахи научил, как надо жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

строго дважды в день, с тех самых пор, когда с экрана в фильме волк с уолл-стрит макконахи научил, как надо жить

Молодец, стабильность признак мастерства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Попробуй несколько раз в день подрочить и сравни эти дни когда ты этим не занимаешься

 

Вобще ничего не поменяется.

Эксперементировал на себе и могу сказать что при фапе/сексаче(не с рукой) 2 и больше раз в день ничего не меняется в худушую сторону.

 

 

8 минут назад, KRIZZ сказал:

И долгое воздержание к скорости эякуляции тоже отношения не имеет

 

Ну здрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FrostM сказал:

Вобще ничего не поменяется.

Если это не на регулярной основе да, я говорю про зависимость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostM сказал:

Ну здрасте. 

Вот так. Ещё одно популяризированное заблуждение. Если уже спустя пол минуты готов, то хорошо, в принципе, подойдет утешение в духе "это потому что я себя неделю уже не трогал, точно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KRIZZ сказал:

Если уже спустя пол минуты готов, то хорошо, в принципе, подойдет утешение в духе "это потому что я себя неделю уже не трогал, точно!"

Это ведь касается сугубо первой палки, так? На второй, третий, четвёртый и т.д. заходы уже не оказывает влияние, воздерживался ли ты до секса или нет.

Если секса долго не было, то там уже в принципе не важно дрочишь ты или нет. В первый заход всё равно не удержишь молока в котелке, убежит раньше времени. А дальше уже пойдёт как обычно.

Однако если передёрнуть после длительного воздержания непосредственно перед половым актом, то результат первого забега можно немного улучшить

:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, alfaa сказал:

А дальше уже пойдёт как обычно.

А как это, обычно?) Просто оно у каждого своё, опять же, из-за разной чувствительности.

 

24 минуты назад, alfaa сказал:

На второй, третий, четвёртый и т.д. заходы уже не оказывает влияние, воздерживался ли ты до секса или нет.

Стоит понимать, что от количества эякулята зависит степень удовольствия. Последующие разы отличаются именно количеством выделения семенной жидкости, что также никак не влияет на продолжительность полового акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что наш тихий Шиба так триггернется на тему церкви :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, JasonWU сказал:

Не ожидал, что наш тихий Шиба так триггернется на тему церкви :57a8bd5c01dd0_FROG9:

эякульнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2020 в 23:53, Megrim сказал:

Вчера бросил курить, хватило на 8 часов.

29 лет, курю с 15.

Здарова. Курю в сумме лет десять. Сейчас уже идет 28 день, как я бросил курить и я уверен, что никогда не начну вновь. Прикол в том, что я не знал и не слышал ни об одном настолько же заядлом и одновременно неудачном борцом с курением, как я. Я бросал несколько сотен раз за последние пару лет. Несколько сотен. Как я читал, каждая новая попытка повышает шанс на то, что бросишь на долгосрочной основе. Мне потребовалось несколько сотен, хотя в статистике писали о 16, хех. 

В общем. Долго расписывать все. Советую тебе просто анализировать себя курящего, что тебе дает курение, как меняется твое восприятие, поведение, когда ты не куришь, и потом закурил. У меня при таком количестве попыток было достаточно времени сравнить, что я чувствую курящим и некурящим. Скажем так, я избавился в голове от всех мифов о курении и о том, что они дают какие-либо преимущества. Так-то дают, но это слишком слабые преимущества за страдания, которые сопутствуют курению. Каждый раз, когда я хочу закурить приходится включать внутреннее рацио и спрашивать себя - а что тебе даст курение, ты опять хочешь страдать? Иначе никак. Нужно всегда быть в состоянии осознанности. Но прикол в том, что я и раньше это прекрасно понимал, но все равно срывался и курил, а теперь прям щелкнуло и вообще плевать на курение. Тут еще помогают такие вещи - я в последнее время, прям через пару дней после того, как в очередной раз бросил курить, начал (Слово удалено системой) как болеть. Новообразования на коже, десяток других проблем, устал по больницам ездить, делать мрт и прочие дела,  и тут я начал ясно как божий день осознавать, что все это мне дико не нравится, я не хочу испытывать на себе все эти болезни, не хочу разрушаться внешне и внутренне, а при курении это однозначно случится, так что мои внезапно выскочившие болезни стали дополнительным трамплином к бросанию курить навсегда. Если ты бросишь курить на  2 дня и начнешь опять, то хорошо почувствуешь, как только одна сигарета пагубно влияет на твое здоровье.  Эти мысли меня подпитывают. Если тебе тоже надо серьезно захворать для того, чтобы решиться бросить на постоянной основе - что же, могу только посочувствовать. Также еще греют мысли о том, сколько экономлю. Вот за 28 дней 3300 сэкономил. Збс, как раз на лечение уйдут:troll_face_20:

В общем, как минимум, советую прочесть книгу аллена карра. А как максимум - приготовиться, что в ближайшее месяца два ты будешь хуже соображать и сосредотачиваться. Это естественно и вызвано недостатком ацетилхолина в мозге. Со временем должно прийти в норму. Как я помню себя, когда не курил год - оно приходит в норму. Но а пока готовься, что с работой будут большие проблемы. Лучше бросать во время отпуска. Но мне уже совсем посрать, я так измучился с курением, что даже плевать, если из-за моей низкой работоспособности меня выгонят с работы. Главная цель - никогда не курить вновь. И если это будет для тебя тоже главной целью, ты никогда не начнешь опять. 

Гудлак, короче. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, jack_b сказал:

Maudlin Kayodot прочитал :McConaughey:

:57a8bd5deb03a_FROG17:

3 минуты назад, oVer сказал:

Maudlin Kayodot по синьке ещё раз 50 курить снова начнёшь. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Точняк:57a8bd5cb224b_FROG12: Ну шо поделаешь, значит и пить придется бросить окончательно. Я у мамы теперь сверхчеловек значит :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Точняк:57a8bd5cb224b_FROG12: Ну шо поделаешь, значит и пить придется бросить окончательно. Я у мамы теперь сверхчеловек значит :frog36:

Не курю уже два года, но каждый раз, когда пью, рука так и тянется. Хорошо, что пью я редко, а то опять бы начала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Точняк:57a8bd5cb224b_FROG12: Ну шо поделаешь, значит и пить придется бросить окончательно. Я у мамы теперь сверхчеловек значит :frog36:

Следующий уровень -  это когда даже по синьке от сигарет воротит. :frog33:

Вот когда по синьке сможешь сказать нет куреву (легко и непринужденно) :quiet: тогда и зарекайся, что больше никогда.

10 минут назад, Печенька сказал:

Не курю уже два года, но каждый раз, когда пью, рука так и тянется. Хорошо, что пью я редко, а то опять бы начала 

С тобой ещё работать и работать :whip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабаки. не курю с 14-ти, в 2007-ом выкуривал наполовину последнюю сигарету. ни разу по пьянке не делал ни одной затяжки, хотя охуллион раз предлагали и кольянчик и косячки и сигары под вискарь и чего только не предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, jack_b сказал:

и кольянчик и косячки

вред от сигарет в регулярности их курения, легкие засираются всяким мусором, от косяков через бонг или кальяна, если не каждый день дуть вреда для лекгих я думаю не будет. но я не врач конечно.

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ASHER_ сказал:

если не каждый день дуть вреда для лекгих я думаю не будет.

Заблуждение, если просто пар, то да, но если там никотин и прочие примеси то это влияет и очень сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

просто пар

пар от чего?

9 минут назад, DriverUFO сказал:

прочие примеси

в паре примесей не может быть?

9 минут назад, DriverUFO сказал:

если там никотин

чем вреден никотин для легких?

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×