Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Maudlin Kayodot есть ещё одна версия - осенняя. В ней больше драматизма.

 

Ты дрочи иль не дрочи

Всё равно улетят грачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные наблюдения о влиянии онанизма на сезонную миграцию птиц:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвлёкся от Ori 2, а тут обсуждают как говно вытирать. :QaAIgbl:

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Печенька сказал:

Ну да, лучше смотреть ноунеймов с ютьюбчика, чем зайти на сайт ВОЗ и почитать, что они предлагают 

https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public

 

Пивоваров один из лучших журналистов России, плюс он общается в фильме с врачами эмунологами и тд. Не нужно делать преждевременных выводов, не посмотрев фильм. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Пивоваров один из лучших журналистов России, плюс он общается в фильме с врачами эмунологами и тд. Не нужно делать преждевременных выводов, не посмотрев фильм. 

Зачем мне смотреть фильм от журналиста, если я могу все рекомендации найти у лучших из лучших, которые уже некоторое время работают с вирусом и оперируют данными со всего мира?

Это как читать краткий пересказ, вместо книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

и не паниковали почем зря и не ухудшали свое состояние

ЭТО ЧТО РОФЛЯНОЧКА БЫЛА!?!? Я НЕ СМОГ ЗАДЕРЖАТЬ ДЫХАНИЕ!!!! Я НАГЛОТАЛСЯ ТАБЛЕТОК, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ПРИДУТ РОДНЫЕ ДОМОЙ И ВИРУС УМЕР СО МНОЙ!!!!

А ЭТ МАТЬ ЕГО РОФЛЯНОЧКА!?!?!?! ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?!?!?!? ЗВОНЮ В СКОРУДШЛАДЫИЩыыыыВЭПЫП

ЫВЛЭзУщопзщопву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

эмунологами

Эмунологи кого лечат хоть, эму штоле.?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Печенька сказал:

Зачем мне смотреть фильм от журналиста, если я могу все рекомендации найти у лучших из лучших, которые уже некоторое время работают с вирусом и оперируют данными со всего мира?

Это как читать краткий пересказ, вместо книги

Ты знаешь молодец, но не нужно делать  выводы о материале, который не видела. 

20 минут назад, oVer сказал:

Эмунологи кого лечат хоть, эму штоле.?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Лечат ошибки в словах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты знаешь молодец, но не нужно делать  выводы о материале, который не видела. 

Ну ок, вода смывает вирус, а пересказ лучше оригинала. Вопросов больше не имею

 

П.С. Они не сказали ничего нового для людей, которые следили за развитием пандемии или официальными комментариями ВОЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Печенька сказал:

Ну ок, вода смывает вирус, а пересказ лучше оригинала. Вопросов больше не имею

:facepalm2: 

 

22 минуты назад, Печенька сказал:

П.С. Они не сказали ничего нового для людей, которые следили за развитием пандемии или официальными комментариями ВОЗ

Господи посмотри уже фильм и не пиши отсебятину . 

Все там рассказали про все, что можно рассказать и информировали русскоязычное население про ситуацию в стране и про сам вирус и прочее. Хорошая журналистская  работа. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

:facepalm2: 

 

Господи посмотри уже фильм и не пиши отсебятину . 

Все там рассказали про все, что можно рассказать и информировали русскоязычное население про ситуацию в стране и про сам вирус и прочее. Хорошая журналистская  работа. 

Я его посмотрела, но так как я не смотрю телевизор, я не понимаю, почему меня принимают за дебила и разжевывают каждую мысль. Они просто объединили всю существующую информацию по данному вопросу и на этом все. Кто блин, в этом мире не понимает, зачем вообще нужны маски и что только респираторы самой высокой защиты могут помочь при распространении вируса? Ну камон, у меня айкью не 35, чтобы час слушать как разжевывают прописные истины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Пивоваров один из лучших журналистов России

:troll_face_14:  Не вкурсе, чем он так прославился ?

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Печенюха не выдержала словесный поток от УФО и стала агриться )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Печенька сказал:

Я его посмотрела, но так как я не смотрю телевизор, я не понимаю, почему меня принимают за дебила и разжевывают каждую мысль. Они просто объединили всю существующую информацию по данному вопросу и на этом все. Кто блин, в этом мире не понимает, зачем вообще нужны маски и что только респираторы самой высокой защиты могут помочь при распространении вируса? Ну камон, у меня айкью не 35, чтобы час слушать как разжевывают прописные истины 

Опять же ты молодец, сверяешь инфу, знаешь еще например английский и можешь прочитать инфу на зарубежных сайтах про вирус. Возможно у тебя даже мед. образование. Ты себя информировала сама и понятно, что возможно из фильма ты не получишь какой то новой информации. Есть люди которые глупее тебя, да такие есть , не удивляйся. Есть люди которые не задумались, что им нужно что то понять или они используют бабушкины методы. Я в аптеке наблюдал за очередью и почти все спрашивали эти маски дешевые а продавщица еще и пиарила: типа маска и вот мазь носик мажьте и никакой коронавирус не будет вам страшен. Говорила бред,но люди из за своей неинформированности их с радостью покупали и слушали эту женщину,которая сама заблуждалась, а скорее делала цинично план магазина. Короче люди не информированы и они только слышали или даже не слышали, что есть такой то вирус. Для этих людей этот фильм, который затрагивает к тому же нашу страну. Например я честно мало интересовался этой темой, знал только, что где примерно сколько зараженных, что пока нет лекарств именно под этот тип вируса и что это в Китае обнаружили, мне фильм помог понять какие то основы и ситуацию в стране, что есть например центр Вектор в Новосибирске, где можно получить анализы на этот вирус ,что говорят врачи про вакцину и тд.  Ну наверное зря я посмотрел, вот было бы IQ 150 сразу бы все понял, ведь это так банально все. На будущее: даже если ты такая умная и постоянно в тренде, не нужно пожалуйста реагировать типа: да это же очередной блогер, да что он даст, скорее всего развод и тд. Если ты знаешь точно, что это шарлатан или человек заблуждается, скинь подтверждение или напиши почему. Я лично буду тебе только благодарен. А так получается ты не проверяешь инфу и решаешь что плохо, а что хорошо. В общем делай выводы сама. 

6 часов назад, ASHER_ сказал:

:troll_face_14:  Не вкурсе, чем он так прославился ?

 

6 часов назад, ASHER_ сказал:

:troll_face_14:  Не вкурсе, чем он так прославился ?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пивоваров,_Алексей_Владимирович

Он на НТВ работал с Парфеновым в том числе. 

5 часов назад, JasonWU сказал:

Даже Печенюха не выдержала словесный поток от УФО и стала агриться )))))

 

Да я бываю нудным))) 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйся официальными источниками для получения достоверной информации и будет тебе счастье.

 Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Отбой. Это были m&m's. Повезло!

 

Не пугай так!

Уже хоронить хотели. :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×