Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, KirimKirimich сказал:

Люди которые могут себе позволить жить в Англии и летать лечиться в Россию явно обследуются не в мед учреждениях для обычных смертных... 

Я не совсем правильно выразился, не то что специально летят в Россию лечиться по любому чиху, но во время периодических прилетов в Россию, специально планируют время чтобы пройтись по врачам, сделать обследования, подлечить что-то. Простые вещи лечат там, вот отсюда и рассказы, и желание что-то более-менее серьезное отложить до прилета в Россию. Насколько помню, ходили они в платную клинику, но не какую-то особо дорогую, обычную скорее.

 

4 минуты назад, jack_b сказал:

есть люди, живущие там и работающие за 2к фунтов в месяц. и приезжают на родину в отпуск, заодно подлечиться могут

Примерно так, только знакомые зарабатывали хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

груз 200 страниц. Ураа!

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shibito сказал:

Нигде в мире нет бесплатной медицины, которая предложит уровень сервиса и внимания как у платной.

Лишнее доказательство рабского мира. Сами рабы ратуют за то что бы их уничтожали... 

И тогда нужно отменить клятву гипократа и объявить об этом по всем Федеральным источникам информации. 

Типо мы больше не врачи, мы бизнесмены с определенными знаниями и если у вас нет денег, то сдохните в канаве... 

Хорошо вам фениксы мозги засрали.... 

Ах да, забыл, если ты вруг вздумаешь сдохнуть в канаве из за того что ты нищий, тогда мы наложим штраф на твоих детей за загрязнение окружающей среды... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

согласен, что москва это еще не вся россия, но и лондон тоже не вся англия.

Зачем мне знать, что там у черта на куличках. Если я пишу про то, что меня волнует? Я живу в России, меня волнует какая здесь медицина, а она в ужасном состоянии. 

 

1 час назад, ox-y-gen сказал:

Мои знакомые, живущие в Англии - специально прилетают в Россию подлечиться и пройти обследования

Классическое мои знакомые :-D

Сокращение в 2 раза больниц и сокращение персонала на 700000 за 11 лет в России, на это что скажешь? 

1 час назад, ox-y-gen сказал:

ДрайверЮФО, живущий в России, не живший в Англии, даже по-английски не разговаривающий - рассказывает как прекрасна медицина в Англии.

Да не живу, а ты жил? Почему я должен верить каким то твоим мифическим знакомым? 

Зато я прекрасно знаю какая у нас медицина в России , с которой я недавно столкнулся  в очередной раз. Описание выше. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO приезжай в гости, заценишь нашу медицину :frog34:

поймешь, что еще есть куда двигаться в нижнем направлении

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Сокращение в 2 раза больниц и сокращение персонала на 700000 за 11 лет в России, на это что скажешь?

реформы прекрасны, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jack_b сказал:

DriverUFO приезжай в гости, заценишь нашу медицину :frog34:

поймешь, что еще есть куда двигаться в нижнем направлении

Грустно конечно, что у вас плохо с медициной, но мне важнее, что у меня твориться и зачем ориентироваться на плохие примеры, когда можно взять страны, где уровень медицины высокий. С нашими нефтедоларами можно все сделать, а так уровень африканских стран, что и обидно 

8 минут назад, jack_b сказал:

DriverUFO 

реформы прекрасны, да

О такой реформе даже враг России бы и не помечтал :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, DriverUFO сказал:

Сокращение в 2 раза больниц и сокращение персонала на 700000 за 11 лет в России, на это что скажешь? 

Я скажу, что тогда в Англии должно быть совсем все плохо, если даже после этого оттуда приезжают полечиться сюда.

 

31 минуту назад, DriverUFO сказал:

Да не живу, а ты жил? Почему я должен верить каким то твоим мифическим знакомым? 

Конечно же, ты не обязан верить. Я просто указал, что ты, как подобает типичным диванным экспертам, рассуждаешь о том, о чем не имеешь непосредственного представления. У меня же информация из первых (или вторых, если угодно) рук - знакомых в Англии, друга в Голландии (у него история та еще), коллег из США.

 

32 минуты назад, DriverUFO сказал:

Зато я прекрасно знаю какая у нас медицина в России , с которой я недавно столкнулся  в очередной раз. Описание выше. 

Т.е. ты про ту историю, где ты не захотел ждать бесплатного приема у врача и пришел на следующий день? Действительно, "ужасная" медицина! Я тебе открою тайну, что "время = деньги", и соглашаясь на бесплатные услуги, ты должен быть готов расплатиться за это своим временем - это во всем мире так, такова жизнь. Не хочешь ждать - заплати 1000 руб (11 евро) и тебя примет платный специалист без ожиданий. Возможно, в твоем воображаемом идеальном мире, где врачи принимают быстро и бесплатно, а единороги какают радугой, все не так. Однако в реальном мире - либо быстро и за деньги, либо дольше и бесплатно. 

Вроде на сами услуги ты не жаловался, как и твой сосед, кому бесплатная "ужасная" медицина спасла ногу. Ох уж эти эскулапы! Совсем озверели, забесплатно людей лечат!

 

29 минут назад, DriverUFO сказал:

Я живу в России, меня волнует какая здесь медицина, а она в ужасном состоянии. 

 

Ну если сравнивать с миром с единорогами, то да, в "ужасном".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ox-y-gen сказал:

Я скажу, что тогда в Англии должно быть совсем все плохо, если даже после этого оттуда приезжают полечиться сюда.

Это ты сделал вывод такой, основываясь на своих "знакомых" Из Германии тоже в Россию приезжают лечится, значит в России медицина лучше! :QaAIgbl:

 

7 минут назад, ox-y-gen сказал:

Я тебе открою тайну, что "время = деньги", и соглашаясь на бесплатные услуги, ты должен быть готов расплатиться за это своим временем - это во всем мире так, такова жизнь

Что ты несешь? :279:

Очереди не из за того, что медицина бесплатная, а потому что врачей не хватает. Работать в пик должно 7-8 врачей на приемке, работают 2 , это не выходные, будни. 

И если бесплатно записался к специалисту, то услуги должны днищенские предоставлять, такая логика что ли? 

11 минут назад, ox-y-gen сказал:

Ну если сравнивать с миром с единорогами, то да, в "ужасном".

Вместо клоунады, ты лучше обьясни как так получилось, что больниц стало в 2 раза меньше и персонал сократили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно кровушку сдавал. Так платники стояли в одной очереди с бесплатными. Кек. Прекрасная медицина в России НЕ САРКАЗМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой даун талоны придумал? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Сколько не ходил в поликлинику, всегда к талону +1 час обычно (хирург в местной поликлинике например).

У терапевта сидел 3 часа в очереди, какой то ускоглазый сидел, тормозной какой-то, вместо 12-20 минут по часу мог с одним сидеть.

К другим никогда чётко по времени из талона не попадал, спрашивается нафига было вводить талоны, если по факту живая очередь.

 

 

Vegetable 

 

Зуб удалял, так платник после меня был. :Garold:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Это ты сделал вывод такой, основываясь на своих "знакомых"

Согласен, лучше основываться на своих фантазиях о медицине "там".

 

1 час назад, DriverUFO сказал:

Из Германии тоже в Россию приезжают лечится, значит в России медицина лучше!

Я не знаю про Германию, но уверен, что это означает, что в Германии медицина лучше, а сюда они едут лечиться, потому что им нравится лечиться на самом днищенском дне. Это же очевидно, любой бы на их месте так сделал. 

 

1 час назад, DriverUFO сказал:

Очереди не из за того, что медицина бесплатная, а потому что врачей не хватает.

А у нас все не ездят на бентли не потому, что они стоят дорого, а потому что машин на всех не хватает. Жадные бриташки! :troll_face_8:

 

1 час назад, DriverUFO сказал:

И если бесплатно записался к специалисту, то услуги должны днищенские предоставлять, такая логика что ли? 

Ничего себе, "днищенские". Тебе услугу хорошо предоставили, судя по твоим словам. А ты сейчас работу врача, который бесплатно дал тебе грамотную консультацию, называешь "днищенской услугой". Хоть каплю уважения проявил бы. А то, что пришлось подождать (точнее, прийти на следующий день), то расскажи это больным в США, у которых единственный вариант получить услугу бесплатно - сидеть в живой очереди в бесплатной больнице, иногда до 24 часов. Но когда в голове фантазии с единорогами...

 

image_12022020133100_1581496260323.jpg.6b1829210d3b05c8bc3d2a145a7a5a1d.jpg

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Из Германии тоже в Россию приезжают лечится, значит в России медицина лучше!

Разве что зубы делать, потому что дешевле :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ox-y-gen сказал:

Согласен, лучше основываться на своих фантазиях о медицине "там".

Хочешь сказать что сейчас у Англии медицина хуже чем в России? Ну тогда давай сравнения в студию. Твои сравнения основываясь на друзьях просто бредовые. 

 

11 минут назад, ox-y-gen сказал:

Я не знаю про Германию, но уверен, что это означает, что в Германии медицина лучше, а сюда они едут лечиться, потому что им нравится лечиться на самом днищенском дне. Это же очевидно, любой бы так сделал. 

Ты бы, поехал конечно судя по тому бреду что пишешь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

13 минут назад, ox-y-gen сказал:

А у нас все не ездят на бентли не потому, что они стоят дорого, а потому что машин на всех не хватает. Жадные бриташки

Тяжёлый случай.... 

 

15 минут назад, ox-y-gen сказал:

Тебе услугу хорошо предоставили, судя по твоим словам. 

Это ты где увидел? Отстоять 3 раза в большой очереди , чтобы потом только на следующий день  получить консультацию, где я не получил ничего лучше, как получить список лекарств, которые я уже сам использую и считай, сам себя вылечил. Очень крутая помощь, низкий поклон. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А что ты убежал от вопроса? 

Почему так получилось, что сократили больницы в 2 раза  и на 700т врачей. Я жду ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну тогда давай сравнения в студию. Твои сравнения основываясь на друзьях просто бредовые.

Я - привожу аргументы, на конкретных примерах своих знакомых и информации из первых рук.

ДриверЮФО - нет аргументов, порвался на минуса и "вы фсе врети! это бред! я не ферююю!"

У кого же аргументы бредовые?.. :troll_face_5:

Извини, друг, но бесплатный ликбез на сегодня окончен, дальнейшие консультации только платно ))

 

17 минут назад, DriverUFO сказал:

Это ты где увидел? Отстоять 3 раза в большой очереди , чтобы потом только на следующий день  получить консультацию, где я не получил ничего лучше, как получить список лекарств, которые я уже сам использую и считай, сам себя вылечил. Очень крутая помощь, низкий поклон.

Очень показательное отношение...

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Я - привожу аргументы, на конкретных примерах своих знакомых.

На самом деле просто твои знакомы- русские эмигранты, которые едут лечиться в Россию, потому что привычней, комфортнее, дешевле. Из иностранцев никто в здравом уме в Россию лечиться не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ox-y-gen сказал:

Я - привожу аргументы, на конкретных примерах своих знакомых

А мои знакомые говорят в Англии лучше. Кто прав? 

 

2 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Извини, друг, но бесплатный ликбез на сегодня окончен, дальнейшие консультации только платно ))

Какой ликбез. Твои сказки не прокатили просто :icon_lol:

 

2 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Очень показательное отношение...

Да показательное отношение к нашей медицине, тут правда. 

Почему так получилось, что сократили больницы в 2 раза  и на 700т врачей. Я жду ответа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:
1 час назад, ox-y-gen сказал:

Я - привожу аргументы, на конкретных примерах своих знакомых

А мои знакомые говорят в Англии лучше. Кто прав? 

Ого!

После двух страниц флуда и двух прямых напоминаний, ДрайверЮФО наконец догадался, что в споре можно использовать аргументы, а не просто повторять "брееед!",  "не ферююю!" и "вы фсе вретии!"

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ДОСТИЖЕНИЕ РАЗБЛОКИРОВАНО:

 

[[[  АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ СПОР  ]]]

 

* Сегодня вы узнали, что в дискуссии можно использовать аргументы, чтобы убедить собеседника *

 

И нет, выдуманные истории как аргумент не работают. Но хорошая попытка :troll_face_20:

 

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen защитник 

Почему так получилось, что сократили больницы в 2 раза  и на 700т врачей. Я жду ответа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России медицина только для здоровых бесплатная. Так сказали в сериале "Топи".

 

Сидел сегодня в больнице два часа, чтобы узнать, что я здоров. Опять буду сам себя лечить. :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Увлажнитель сказал:

В России медицина только для здоровых бесплатная. Так сказали в сериале "Топи".

 

Сидел сегодня в больнице два часа, чтобы узнать, что я здоров. Опять буду сам себя лечить. :Garold3:

Всмысле Оксиген пишет, что к нам из Англии едут лечится, ты что то путаешь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты должен быть рад, что попал к врачу! 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коверканье слов это такой определённый шарм или что? 

Просто хочу знать, зачем это. 

У меня есть своё мнение, но оно попадает под переход на какие то там личности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать за современные больницы, но в детстве мне не могли определить болячку, а в Украине врач за 5 минут поставил диагноз. Частный случай, но все же:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu многие диагнозы поставить очень сложно, и многим врачам тупо не хватает знаний и смекалки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В больничку хожу в основном для медосмотра по работе раз в год.

Все норм.

Флюрография - делаю платно ~170 р., гспд прст, за 10 минут пройти и жить дальше.

 

В остальном, как потребовалось, обратился в платную, где все четко.

 

хз где вы такие днищенские платные находите, сами терпите за свои же деньги, лол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×