Jump to content
xWhItEWoLFx

Need For Speed: Heat

Recommended Posts

13 минут назад, RoadHog сказал:

перестал делать ставки на любые игры от ЕА

В этот раз они сами уже интерес растеряли, я вообще не помню настолько незаметного движения к релизу даже у самых проходных частей NFS.:icon_rolleyes:

45 минут назад, B-u-R-n сказал:

Ставки?

Делаю ставку на -30% на новогодней распродаже и ea access через 6 месяцев.

49 минут назад, B-u-R-n сказал:

Ни геймплея, ни трейлера, игра тихо ушла на золото.

15 числа новый геймплей и системные требования.

У батлы и звездовойн точно 50% было, TF2 вроде бы тоже.

Это я так намекаю, что игра классной будет, так бы написал, что через 3 месяца в ea access :trollface-new:

Уже есть геймплей первых 45 минут. Трафика по прежнему крайне мало даже днем в игре. А так пока больше ничего не скажу. С виду как и все последние предыдущие части под копирку. 

Неполный саундтрек игры. Те кто с России, сами знаете как логиниться и прослушать.

Edited by Drifterok

что-то после этих всех роликов перехотелось покупать, опять абсолютно та же плохая физика и неадекватная тряска камеры, на днях решил запустить райвалс, дак там прям еще были задатки физики, машина не ощущалась картоном полным, потому что помогала критерион 

Edited by Water

Посмотрел первые полчаса игры и не могу понять куда пропала графика?

Такое чувство, что выглядит даже хуже Payback, не говоря о 2015.

Физику надо щупать, но визуально изменений мало, музыка снова никакая.

Такая отличная идея и очень жаль, что именно Госты остались у руля разработки, пора их гнать.

Не удивлюсь низким оценкам.

B-u-R-n я думал мне одному показалось что с графоном что то сделали.

по превью смотрится так себе, а я ещё хотел взять сразу, эх сделали бы ремастер карбона хотя бы

4 часа назад, Drifterok сказал:

Бибиканьем вызвал погоню, лол

да там мент спал в машине,от такого бибикаканья любой там с катушек съедет и тяжелую артиллерию вызовет

какие тупые скучные погони из игру в игру повторяются,одно и тоже. Гостгеи такие гостгеи

Эээээ, нуууу, этсамое...

В общем посмотрел геймплей и есть ряд вопросов.

Где трафик? Его просто нет т.е совсем.

Кто дизайнил элементы hud? Все таблички и всплывающие надписи лютое говно, такое чувство что early заплатки какие-то. Типа табличка final lap, таблички туториала, экран с результатами и убогим цветным градиентом. Никакой стилизации, просто убогое говно.

Что с актерами? Ну, даже прикольно, что тебе не тыкают в лицо типа овер харизматичных персонажей с пафосными диалогами, но в то же время кажется, что совсем уж сопли жуют. Короче странное ощущение, не сказать, что плохое, а именно странное.

Как уже заметили ранее, что с графоном? Город выглядит мертвым, а визуал днем не внушает совсем.

Ну и опять эта эпилепсия. Когда уже дизайнеры нфс выбросят на помойку эту тряску отвратную? Не, ну серьезно, сколько можно уже.

с трафиком вообще беда еще и при такой графике

И опять НФС выглядит как клон самой же себя. 

Какай то Асфальт из мобилок растянутый на большие экраны.:279:

ребят,вроде не первая игра от этих имбецилов,а вы все равно ждете что то уникальное. Ну не могут они,просто не могут перепрыгнуть самих себя,а потому каждая их игра выглядит как высер. Надо просто закрыть эту студию,и найти талантливых ребят.

P:S Давитель стульев как всегда готов кушать любой высер от этих пигмеев:icon_mrgreen:(кто не понял это Креслодав)

Edited by RoadHog

Со времен Run играть в NFS просто невозможно, была нормальная аркадкая гонка, все было отзывчиво и удобно.

С тех пор как они поменяли движок машины стали "ваннами" на дороге.

Посмотрел геймплей - ну блен, это тоже самое что и раньше, никакого улучшения.

Про графику я могу сказать одно - это консоли  с их 30 фпс, судя по всему. Геймплея на пека с фишками Нвидии пока не было. Думаю, на пека будет красивей. 

А так, местами картинка красивая. Хз, к чему вы там придираетесь. Вполне норм. Блин, как звучит движок феррари тестароссы... просто сказка. 

8AD7098E1D7848BCDE73BD408175B4213110BCC6

Edited by Drifterok

Меня лично графика тоже не сильно беспокоит - один хрен до DriveClub никто до сих пор и близко не подобрался, чего уж от NFS ждать...

Даже свет ночью вроде спокойнее сделали - в первом трейлере вырвиглаз был полнейший.